Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Ещё немного о своём страхе.


Ещё немного о своём страхе.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Знаете почему мне так приятно признавать свой страх?  Потому что  это честно.  Это весь  я, настоящий.  Маски  - прочь. Обнажённая  грудная  клетка и все видят робкое, запуганное сердце.. как это сладко. Никаких ужимок  "я не боюсь". Нет, я боюсь, мне страшно.  Вот она, живая часть среди  актёрских  одеяний.
Собака бежит, а я инстинктивно прикрываю руками  гениталии, прячу  пальцы. Мне страшно что этот доминирующий кобель откусит  их.  Иду мимо  гоп-компании и подрагиваю от страха, глаза в пол, ускоряю шаг.  И кстати, если успеваю то снимаю очки. Мне кажется   отсутствие очков может обмануть..
На работе я уже слегка обнаглел, привык что меня жалеют.  Обнаглел в том   плане что  не испытываю страха. Почти не испытываю. Вон, прогулял, явился  на фабрику в пьяном виде и ничего.  Начальники только пожурили, причём  весьма в мягкой  форме, как малыша. Пойми, нельзя так делать.. нельзя)  Ни копейки с меня  не  сняли, доплатили даже, хо-хо.

Вообще, я боюсь любого  представителя мужского пола старше  десяти лет.  Я серьёзно, вот вы не верите, на меня в школе  кричали  пятиклассники, я был в десятом и молчал. Дежурил в раздевалке с  другом, раздавал куртки и молча слушал их откровенные оскорбления.  Друг потом так презрительно на меня смотрел и прямо сказал, мол, тебя скоро  первоклассники дрючить будут.  Он-то сразу эту мелюзгу отогнал, мой рыцарь.
Вы скажете - как?  Ты что, серьёзно? Как это возможно? Ты что, боялся  наказания если дашь им подзатыльник? Нет, я боялся  не наказания.. я боялся ИХ.

Прихожу домой и боюсь  родителей. Им нравится надо  мной издеваться. Поле-то обширное..  они прекрасно знают что я всего боюсь. Им одновременно хочется гнобить меня (инстинкт  сильного),  и  досадно что их сын такой. Девочка. Хуже.
Я сворачиваюсь в калачик и прилипаю к компу. Если родители трезвые я даже боюсь надеть наушники  чтобы послушать  музыку или посмотреть фильм.  Вдруг они что-то спросят, а я не  услышу? Будут орать. Я боюсь.   Но трезвые они далеко  не всегда.  Тут и начинается иная печаль  - надо  идти   в их комнату на целый день и включать мелодии, одну за  другой до тех пор пока они не уснут.  Пока я не начал пить это  было вообще кошмаром  - представьте только, вы сидите  между двух  неадекватных, пьяных людей которые  норовят подраться, спорят какую песню  включать и  просто по любому поводу.. а попробуй, откажись, нет..  мне страшно возражать. Моё робкое возражение  просто не услышат.

Снежки мне в спину кидали, опять же. Я уже учился в универе, а какая-то мелюзга начальных классов  бросила в меня снежок. Я оглянулся  и пошёл дальше.  Это уже универ.. ничего не изменилось. И никогда не изменится.

Какой там парней, я боюсь даже   некоторых девушек которые выглядят  мужественно и дерзко, которые крепко сложены. Мне кажется  что они сумеют меня побить, заломят руки. А ведь так и было, верно.. Одна толстая, крепкая девочка, тоже отличница как и я, выкрутила мою  руку, я упал на колени и только тихо  просил отпустить, постанывал от боли. А однажды она заключила  меня в свои свинячьи объятья и  не отпускала, я ничего не мог сделать, просто ничего. Испуганно дышал и не мог шевельнуть  пальцем, все смеялись. Начальные классы были. 

Иногда просыпается желание быть сильным. Где-то  там, перед сном..  но потом  я понимаю что это не моё. Я  дрожащий, слабенький Пьеро.

2

Мандрагора написал(а):

Знаете почему мне так приятно признавать свой страх?

Знаем. Потому что ты - мазохист.

3

Dang написал(а):

ты - мазохист.

это определение применимо к любому социофобу

4

это определение применимо к любому социофобу

С какой радости? Социофобы любят  своё положение? Да ну на фиг.

5

Мандрагора написал(а):

Вообще, я боюсь любого  представителя мужского пола старше  десяти лет.  Я серьёзно, вот вы не верите, на меня в школе  кричали  пятиклассники, я был в десятом и молчал. Дежурил в раздевалке с  другом, раздавал куртки и молча слушал их откровенные оскорбления.  Друг потом так презрительно на меня смотрел и прямо сказал, мол, тебя скоро  первоклассники дрючить будут.  Он-то сразу эту мелюзгу отогнал, мой рыцарь.
Вы скажете - как?  Ты что, серьёзно? Как это возможно? Ты что, боялся  наказания если дашь им подзатыльник? Нет, я боялся  не наказания.. я боялся ИХ.

Был как то случай. Однажды в 6-м классе с двумя приятелями зашли после уроков к нашему бывшему учителю. Они вообще частенько любили к ней заглядывать. В это время у неё были ребята 2-го класса уже, которых она взяла после того как выпустила нас из начальной школы. Когда зашли в класс, щеглы быстро обратили на меня внимание, именно на меня млять.… Подошли, начали смеяться. Пошли вопросы: почему стоишь как статуя? Почему постоянно улыбаешься и молчишь? Кто-то спросил: почему ты так на девочку похож? Или ты и есть девочка? А я не мог ни отшутится, ни подзатыльников им отвесить, ничего. Так же дальше стоял и мялся, лыбился, прямо реально как девочка.  Учительница заступилась за меня: зачем вы так ребята, он у меня хорошим учеником был, спокойным, ни с кем не дрался, хорошо занимался. Ну, причём тут всё это? Как оно могло повлиять на отношение ко мне со стороны этих щеглов? Когда вышли из школы, приятели одноклассники мне посочувствовали: что ж ты у нас такой? Даже щеглы тебя не боятся… Потом начал избегать туда заходить.

Мандрагора написал(а):

Какой там парней, я боюсь даже   некоторых девушек которые выглядят  мужественно и дерзко, которые крепко сложены. Мне кажется  что они сумеют меня побить, заломят руки.

Пусть это и звучит банально, но надо было с раннего детства хотя бы просто качаться, а лучше каким-нибудь видом спортом заняться. Многие дрыщи, которых донимали, начали заниматься спортом и менялись. Может быть, у них психика крепче оказалась, сила воли напрочь не отсутствовала, я не знаю. А некоторые неудачники просто приходили домой, падали на диван и начинали ныть: почему я такой слабак, почему я такой лох и т.д. и т.п. При этом особо ничего не пытаясь изменить. Я в их числе. А теперь уже поздно, это всё в прошлом. Даже если сейчас накачаться и стать уверенным в себе, то взрослый мужик уже не пойдёт в школу отвешивать щеглам подзатыльники.  Хотя тебе возможно уже и пофиг на прошлое и ты описываешь просто состоявшиеся факты, твою душу я не знаю…

Мандрагора написал(а):

Одна толстая, крепкая девочка, тоже отличница как и я, выкрутила мою  руку, я упал на колени и только тихо  просил отпустить, постанывал от боли. А однажды она заключила  меня в свои свинячьи объятья и  не отпускала, я ничего не мог сделать, просто ничего. Испуганно дышал и не мог шевельнуть  пальцем, все смеялись. Начальные классы были.

Из этого «милого» существа в идеале могла бы получиться неплохая боксёрская груша, ну или батут какой-нибудь там. И займись бы ты, к примеру, каратэ, то вполне бы мог приспособить её под себя. Извиняюсь за бред.

Мандрагора написал(а):

Иногда просыпается желание быть сильным. Где-то  там, перед сном..

Аналогично.

6

Zatvornik__91 написал(а):

А теперь уже поздно, это всё в прошлом. Даже если сейчас накачаться и стать уверенным в себе, то взрослый мужик уже не пойдёт в школу отвешивать щеглам подзатыльники.

зачем в школу?.. тебе сейчас нужно быть сильным, ты думаешь мало ситуаций в жизни, когда нужно постоять за себя и близких?.. масса.. и последствия от того, что ты не сможешь себя защитить могут быть гораздо хуже, чем уязвленное достоинство.

7

Ну да, да, качаться, заниматься..  теперь меня  уже возбуждает  моя слабость. Раньше я мечтал  о женщине, девушке, о  медленно  зарождающейся, гетеросексуальной  любви.   А теперь  уже нет.

Нету в голове  женского образа. Пусто.  Потому что я не мужчина. И не женщина.

Я выпал  из привычной системы координат.

8

Мандрагора
Может тебе стать сильным в своей слабости, ха!? Этаким хитрым, услужливым, жиголо. Карьерный рост, так-сказать, сможешь себе обеспечить. Или страх не позволит?

9

Может тебе стать сильным в своей слабости, ха!? Этаким хитрым, услужливым, жиголо. Карьерный рост, так-сказать, сможешь себе обеспечить.

Ну дак я такой и есть, мил мой..

10

Только не жиголо, а наоборот. Шлюшка.

Шлюхенция.

11

В реале я тоже очень стеснительный и меня в школе также доставали более агрессивные парни. Сейчас правда ситуация несколько изменилась. Благо есть форум и здесь, в виртуале, позволяю себе немного пошалить.

12

Благо есть форум и здесь, в виртуале, позволяю себе немного пошалить.

О да. Ха-ха-ха. Можно  прийти, расслабиться, наконец-то  высказаться, открыть  рот.  Необязательно  негативное, просто сказать хоть что-то.

Как это сладко.  Устройство  для слепоглухонемых.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Ещё немного о своём страхе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно