Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всем природа одарила...Но мое наказание-я сама.


Всем природа одарила...Но мое наказание-я сама.

Сообщений 211 страница 240 из 242

211

existence написал(а):

А почему не на всеобщее обозрение?Т.е. скрывают город обычно по двум причинам:
1.Боязнь,что кто-то из знакомых может узнать в тебе тебя.
2.Боязнь,что тот,кто рядом или из того же города,каким-то чудесным образом тебя найдёт.

да, ты прав.
боюсь и того и другого. И что такого?

212

Jade_PHOENIX написал(а):

И что такого?

Забей. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

213

Jade_PHOENIX написал(а):

Меня пугает больше всего именно то, что я всего этого и НЕ ХОЧУ- я абсолютно счастлива, сидя одна дома, не выходя из дома

то же самое. фобы фобами, но что-то все суетятся по поводу лж, потере девственности, приобретения компании и прочей хунте, а мне все равно, все равно вообще все, ниче не надо кроме обеспечения и комфорта. нет совершенно никакого желания заводить к/л знакомства. никаких амбиций. ненавижу свой уеб*ский характер.

214

Jade_PHOENIX написал(а):

я даже не знаю, хочу ли я вообще отношений с противоположным полом...
Меня пугает больше всего именно то, что я всего этого и НЕ ХОЧУ- я абсолютно счастлива, сидя одна дома, не выходя из дома...

понимаю, у меня точно такая же ситуация...
и что тут делать... если не хочется чего должно бы вроде хотется.

215

ЧЕловек с футболки написал(а):

Надо просто идти на страх и все..лучший способ научиться общаться- общаться )

Неверный ответ, товарищ! Надо выходить разумно и постепенно, а непросто невротически общаться напролом. Это тонкое дело - выход из кокона. Иначе можно проблемы еще хуэе сделать себе. Покалечиться не подеццки.

Если НЕ хочет... может не в мире с собой... Внутри нет гармонии. Кто ее знает. Она же не пишет деталей. Только пишет, что красава, а жжизни нет.

Почему не хочет, почему не может впустить в свое личное пространство, свой мир др чела? Что испытывает при этом. Когда такое было первый рах. Что тогда творилось в жизни. Детали нужны, чтобы господа-форумчане сказали что поумней, чем вопросы о потере невинности.

Отредактировано Lina (03-04-2013 08:31:19)

216

А вообще это неуважение... вот так при живом человеке рассуждать о плотности плевы и возрасте. Имейте совесть!
Лучше бы искренне поинтересовались человеком, а не фоткам и внутренностями!!!!!

217

Да всем насрать.

218

Некропостер хренов.

219

Lina написал(а):

ЧЕловек с футболки написал(а):

    Надо просто идти на страх и все..лучший способ научиться общаться- общаться )

Неверный ответ, товарищ! Надо выходить разумно и постепенно, а непросто невротически общаться напролом. Это тонкое дело - выход из кокона. Иначе можно проблемы еще хуэе сделать себе. Покалечиться не подеццки.

Какой там покалечится
убьют или ноги оторвут?)
уверен бабы и не знают что такое по настоящему покалечится
у них самая большая обида в жизни сплетни за спиной)
ну пока замуж не выходят
там то они начинают узнавать что такое по настоящему унижения

220

капелька написал(а):

Некропостер хренов.

это мой заместитель)))

221

джордж написал(а):

ниче не надо кроме обеспечения и комфорта. нет совершенно никакого желания заводить к/л знакомства. никаких амбиций. ненавижу свой уеб*ский характер.

Так это же прекрасно.

222

Крайне занятно. Крайне. Имхо, пофигизм это благо. Гораздо хуже когда всё бесит.

223

Макс написал(а):

Так это же прекрасно.

думаю, нет ничего прекрасного, в том чтоб быть пустым местом, с желанием просто пожрать, поспать и посрать

Отредактировано джордж (06-04-2013 05:17:37)

224

Jade_PHOENIX написал(а):

existence написал(а):

А почему не на всеобщее обозрение?Т.е. скрывают город обычно по двум причинам:
1.Боязнь,что кто-то из знакомых может узнать в тебе тебя.
2.Боязнь,что тот,кто рядом или из того же города,каким-то чудесным образом тебя найдёт.

да, ты прав.
боюсь и того и другого. И что такого?

Почитал ветку, нравится очень ваша искренность и какая-то теплота что ли, столько на мой взгляд провокационных вопросов было, которые как-то вроде я считаю и не прилично задавать девушке, но вы так смело всё это встречали и отвечали, удивлён такой стойкости. А так как-то растрогала ситуация, какое-то одиночество ощущается и как-то даже грустно, особенно что по прошествии 2 лет ничего особо не изменилось, хотя порадовало что всё же какие-то изменения произошли в плане уменьшения депрессии. Не знаю, хочется пожелать вам успеха, воодушевления, сил, любви. А ещё не опускать руки и как-то жаль, что вы, как я понял перестали работать над сф, это я больше о посещении психолога. У меня у самого есть опыт работы с психологами и могу сказать, что все разные и для разных людей разный психолог чисто личностно подойдёт, а ещё есть большое количество направлений в психологии начиная с психоанализа, когнетивки, гештальта, телески и кончая трансперсоональной психологией. Направления тоже разные для разных людей по разному подходят. А ещё есть такая вещь как психологическое сопротивление (нежелание вплоть до отвращения) и с сф оно будет возникать с самого начала, так как приходится общаться. О чём обычно хороший специалист предупреждает клиента, что бы он сам мог более осознанно относиться к тому что ему мешает продолжать работать с сф. По мере работы сопротивление уменьшается, потом опять может возрастать и так по кривой, но чем больше работаешь оно всё меньше становится. Ещё есть духовный путь, если он ближе вам, чем психология, но об этом если интересно то в личку. Не сдавайтесь, каждый человек достоин счастья.

225

Jade_PHOENIX написал(а):

Меня пугает больше всего именно то, что я всего этого и НЕ ХОЧУ- я абсолютно счастлива, сидя одна дома, не выходя из дома...

Вы несчастны только тогда, когда надо встречаться с людьми.

Jade_PHOENIX написал(а):

Но умом то я понимаю, что это очень странно и это неправильно...Я чувствую себя неполноценным человеком.

Вы чувствуете себя неполноценным человеком потому что общественное мнение для вас важнее собственного.
.

Jade_PHOENIX написал(а):

Как мне выбраться из этого? Как мне захотеть общаться, встречаться с парнями, жить полноценно? Как???

А если сходить к психологу, и объяснить, что вы чувствуете себя несчастной только при контакте с людьми?  Помните, была девушка, которая писала, что надо искать "своего" психолога, поэтому надо походить, если финансы позволяют  (родители поймут?)

226

гадость. форум превратили в чат. то потрошат старые никому не нужные темы, то дебилы навроде джорджа или побарабана создают идиотские новые. болото и есть болото. и оно от людей, а не из-за модерации или эргономики сайта. ещё точнее - болото это люди. раньше я охотился в интернете на психов. теперь многие из них слишком заняты своими проблемами, им не до общения в интернете.
  когда два одинаковых занудства или нытья спариваются в одной теме - это инцест, против природы. когда их множество, это фильм про Калигулу. чем римляне кончили - тоже все помнят.
  тошна берёт. когда джордж заебётся придумывать кошкофобии, подъездофобии, магазинофобии, ночноларёчнофобии и признает наконец-то научно-фрейдистскую вагинофобию, тогда от него повеет новой энергией. а пока тухлятиной воняет за 1000 вёрст. когда побарабан наконец-то утонет в болоте своего дерьма, тогда он запоёт не космическими гимнами об альфе центавре, а самым земным "блядь, убейте меня на хер!".

  лезбиянкам в скайп. это не чат. гомосеков в могилу. заживо.

227

Привет! Прочитал вашу историю и у меня создалось впечатление, что за свою жизнь вы пережили не одну травму.. Добровольная изоляция является для вас единственным гарантом личной безопасности (моральной и возможно физической). Так ли это?

228

ТС не из Иркутска ?)))

229

_lamer написал(а):

гадость. форум превратили в чат. то потрошат старые никому не нужные темы, то дебилы навроде джорджа или побарабана создают идиотские новые. болото и есть болото. и оно от людей, а не из-за модерации или эргономики сайта. ещё точнее - болото это люди. раньше я охотился в интернете на психов. теперь многие из них слишком заняты своими проблемами, им не до общения в интернете.
  когда два одинаковых занудства или нытья спариваются в одной теме - это инцест, против природы. когда их множество, это фильм про Калигулу. чем римляне кончили - тоже все помнят.
  тошна берёт. когда джордж заебётся придумывать кошкофобии, подъездофобии, магазинофобии, ночноларёчнофобии и признает наконец-то научно-фрейдистскую вагинофобию, тогда от него повеет новой энергией. а пока тухлятиной воняет за 1000 вёрст. когда побарабан наконец-то утонет в болоте своего дерьма, тогда он запоёт не космическими гимнами об альфе центавре, а самым земным "блядь, убейте меня на хер!".

Здорово! 3 года прошло! И теперь форум изменился!

230

Привет Всем! Мне пришло уведомление на ящик, что в моей теме новое сообщение) Надо же! 6 лет прошло с момента создания темы. Как время летит. А , по сути, ничего толком не изменилось. Я так же сижу дома, живу одна и продолжаю социофобить)

231

Привет! С удовольствием написал бы тебе в личку, но не нашел, как это сделать. Кажется мы с тобой чем то похожи и мне было бы интересно пообщаться. Надеюсь, что я не выгляжу слишком навязчивым.

232

DonnieDarko написал(а):

Привет! С удовольствием написал бы тебе в личку, но не нашел, как это сделать. Кажется мы с тобой чем то похожи и мне было бы интересно пообщаться. Надеюсь, что я не выгляжу слишком навязчивым.

привет, я написала в личку тебе.

233

Я тоже не из Москвы. Три восклицательных знака! Фигасе, топику шесть лет.

Отредактировано acad (01-01-2017 13:49:19)

234

Jade_PHOENIX написал(а):

привет, я написала в личку тебе.

Не понял дошел ли до тебя мой ответ в ЛС, на всякий случай вот моя почта cataclizmsoul@yandex.ru

235

Меня тоже природа плохо одарила. Но это мне не мешало работать в Москве в такси на Ауди А6.

236

В порт или из порта ценник полтора рубля.

237

Порты какие хотите, Домик, Шарик, Внучка, дешевле пока не едем.

238

Jade_PHOENIX написал(а):

Привет Всем! Мне пришло уведомление на ящик, что в моей теме новое сообщение) Надо же! 6 лет прошло с момента создания темы. Как время летит. А , по сути, ничего толком не изменилось. Я так же сижу дома, живу одна и продолжаю социофобить)

Как время летит, надеюсь социофобия не усугубилась с возрастом? а то я вот недавно тут зарегался и меня начали дерзать смутные сомнения а что со мной будет через 6 лет :O

239

Бля буду это надо заскринить!

240

Гипно-Кот написал(а):

Как время летит, надеюсь социофобия не усугубилась с возрастом? а то я вот недавно тут зарегался и меня начали дерзать смутные сомнения а что со мной будет через 6 лет

Ну, у Эрио и за 10 лет социофобия не прошла.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всем природа одарила...Но мое наказание-я сама.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно