Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всем природа одарила...Но мое наказание-я сама.


Всем природа одарила...Но мое наказание-я сама.

Сообщений 151 страница 180 из 242

151

Поэтому я никогда б не поверил, если б не эти форумы, что есть одинокие среди них

152

ЧЕловек с футболки написал(а):

Ну а парни с тобой сами знакомились вообще подходили ? Ты училась в вузе например ?

подходили на улице...но это общение обычно заканчивалось не начавшись(((
в учебных заведениях, где я училась был всегда исключительно бабский коллектив!!!! вот такие я профессии выбирала)

153

Jade_PHOENIX написал(а):

подходили на улице...но это общение обычно заканчивалось не начавшись(((
в учебных заведениях, где я училась был всегда исключительно бабский коллектив!!!! вот такие я профессии выбирала)

Что, прям ни одного парня, одни девки?

154

Mr White написал(а):

Что, прям ни одного парня, одни девки?

Да!!!! В медицинском - 43 человека в группе- одни девки ...фармацевты!
В вузе на биологии 24 человека- только девки!!!
было зачислено к нам 2 парня, но они почему то не приходили ни разу...

Отредактировано Jade_PHOENIX (26-12-2010 00:25:45)

155

Jade_PHOENIX написал(а):

Да!!!! В медицинском - 43 человека в группе- одни девки ...фармацевты!В вузе на биологии 24 человека- только девки!!!было зачислено к нам 2 парня, но они почему то не приходили ни разу...

у меня такая же радость. мало того, что на форуме с моего города только я и парень гей, так еще и в моей группе в институте ни одной дэвушки, и на всем факультете также.
всех с новым годом!

Отредактировано Саша (26-12-2010 00:32:52)

156

Jade_PHOENIX написал(а):

Да!!!! В медицинском - 43 человека в группе- одни девки ...фармацевты!
В вузе на биологии 24 человека- только девки!!!
было зачислено к нам 2 парня, но они почему то не приходили ни разу...

Понятно.  А у нас парней почти половина в группе.

Отредактировано Mr White (26-12-2010 00:33:15)

157

Саша написал(а):

меня такая же радость. мало того, что на форуме с моего города только я и парень гей, так еще и в моей группе в институте ни одной дэвушки, и на всем факультете также.
всех с новым годом!

не повезло

158

хотя с одногрупниками можно только пиво пить. отношения строить с ними, думаю, практически невозможно, даже для обычных людей, не страдающих социофобией

159

Jade_PHOENIX написал(а):

подходили на улице...но это общение обычно заканчивалось не начавшись(((

почему так то ?  Ты можешь понять все таки почему ты боишься парней, все таки реши для себя, осознать попробуй, что тебя в них пугает.

Вот я например боюсь знакомиться с девушками, потому что думаю, что меня пошлют.

Отредактировано ЧЕловек с футболки (26-12-2010 00:42:34)

160

ЧЕловек с футболки написал(а):

Вот я например боюсь знакомиться с девушками, потому что думаю, что меня пошлют.

Ну это по моему у всех застенчивых такие мысли, что их пошлют. Мнительность. С ней надо бороться

161

ЧЕловек с футболки написал(а):

Ты можешь понять все таки почему ты боишься парней,что тебя в них пугает.

да...сложный вопрос.
не знаю я почему...
я могу описать лишь эмоции, которые я испытываю...это дискомфорт в общении,
это ощущение , что от меня чего то ждут ,
ощущение, что все, что происходит (общение) - это условности , которые мужчина хочет преодолеть как можно скорее на пути к сексу,
это чувство , что меня используют и тому подобные эмоции...блин...никак от этого всего отделаться не могу!!!

162

Jade_PHOENIX написал(а):

все, что происходит (общение) - это условности , которые мужчина хочет преодолеть как можно скорее на пути к сексу

Ну это уже что то. Да вообще есть такое отчасти... Но это не всегда так. Это так же как мнение о том, что всем девушкам нужны лишь деньги. Верно от части. Разные люди бывают, парни тоже разные.

163

ЧЕловек с футболки написал(а):

Вот я например боюсь знакомиться с девушками, потому что думаю, что меня пошлют.

я - сапожник без сапог - однажды давала совет одному своему другу по переписке...он жаловался на страх знакомится с девушками...по этой же причине..
я написала ему "да забей на это! подходи и знакомься ...без истерик. 20 пошлют - 21ая  согласиться на знакомство!"

ну, конечно, легко сказать...ошибаться и чувствовать себя как оплеванным каждый раз психологически очень сложно...
вот так и у меня получается...боюсь я в мужчине ошибиться, не могу я поверить...не могу проявить искренность...страх быть "очередной жертвой" самоутверждающегося  озабоченного самца очень силен...казалось бы, что такого ? 20 окажутся козлами, на 21ом-может повезет...но ведь окончательно сломаться можно уже на 19 ...и не "дожить" до 21- ого ...вот такая философия)

164

Jade_PHOENIX написал(а):

я написала ему "да забей на это! подходи и знакомься ...без истерик. 20 пошлют - 21ая  согласиться на знакомство!"

Ну да, тем более девушкам вроде нравится что парень смелый, потому что взял и так подошел просто. Но все равно страшно вот. Ну и до кучи еще всяких комплексов.

165

ЧЕловек с футболки написал(а):

Ну да, тем более девушкам вроде нравится что парень смелый, потому что взял и так подошел просто. Но все равно страшно вот. Ну и до кучи еще всяких комплексов.

Закон природы, тут уж ничего не поделаешь. Самки цепляются только на сильных самцов, смелых. Слабые и трусливые им не нужны. Это как естественный отбор. Возможно есть такие , конечно, которые любят застенчивых и робких, но это встречается намного реже.

Отредактировано Mr White (26-12-2010 01:20:00)

166

ЧЕловек с футболки написал(а):

Но все равно страшно вот

да уж! понимаю..
мы сами себе враги !

167

Jade_PHOENIX написал(а):

вот так и у меня получается...боюсь я в мужчине ошибиться, не могу я поверить...не могу проявить искренность...страх быть "очередной жертвой" самоутверждающегося  озабоченного самца очень силен...казалось бы, что такого ? 20 окажутся козлами, на 21ом-может повезет...но ведь окончательно сломаться можно уже на 19 ...и не "дожить" до 21- ого ...вот такая философия)

А вот бояться не надо.  Это самцы в большинстве случаев боятся. У вас,  женщин, много преимуществ есть.

168

Mr White написал(а):

Возможно есть такие , конечно, которые любят застенчивых и робких,

Кстати, может я люблю как раз застенчивых и робких...вот сейчас зрею к тому, чтоб встретиться с моим стеснительным другом по переписке... вот что еще останавливает это то, что он младше меня почти на 5!!!!! лет))))

169

Jade_PHOENIX написал(а):

Кстати, может я люблю как раз застенчивых и робких

Какие качества тебя привлекают в парнях ?

170

Jade_PHOENIX написал(а):

Кстати, может я люблю как раз застенчивых и робких...вот сейчас зрею к тому, чтоб встретиться с моим стеснительным другом по переписке... вот что еще останавливает это то, что он младше меня почти на 5!!!!! лет))))

Ну и что. Много пар таких, где женщина старше своего мужчины на 5, 10 и больше лет. И ничего, живут себе душа в душу. Так что в этом ничего такого нет плохого, что девушка старше парня. В физиологическом плане такие очень подходят друг другу обычно

Отредактировано Mr White (26-12-2010 01:32:58)

171

ЧЕловек с футболки написал(а):

Какие качества тебя привлекают в парнях?

Интеллект, ум ,доброта, воспитанность , чувство юмора, честность, искренность, нежность https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif 

я могу сказать точно , что я ненавижу.
я ненавижу понты в любых проявлениях, ненавижу , когда кичатся какими то благами...
терпеть не могу парней с комплексом "мачо"...

172

Mr White написал(а):

Так что в этом ничего такого нет плохого

да понятно, что плохого ничего...
мы с ним по видео чату общались- он таким маленьким кажется ...молоденьким))) я себя как то тётей ощущаю напротив него))) мне скоро 25...ему скоро 20)))

173

Jade_PHOENIX написал(а):

Интеллект, ум ,доброта, воспитанность , чувство юмора, честность, искренность, нежность

у меня 8 из 8. а где пункт про скромность? тогда 9 из 9 было бы ;D

174

Саша написал(а):

у меня 8 из 8. а где пункт про скромность? тогда 9 из 9 было бы ;D

Да!!! кстати! спасибо за подсказку- скромность-не маловажное качество!!!
Саша, получается , что вы- идеал мужчины моей мечты?!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

175

Jade_PHOENIX написал(а):

Да!!! кстати! спасибо за подсказку- скромность-не маловажное качество!!!Саша, получается , что вы- идеал мужчины моей мечты?!!!

ну если еще и неотразимую внешность добавть, чтоб было 10/10 то можно и так сказать, так что подправь список своих любисых качеств

176

Саша написал(а):

ну если еще и неотразимую внешность добавть

Кстати о внешности!
Давайте фотку выставляйте!!
А то вы меня видели, а я вас нет! это нечестно!

177

у ты какая) я тя сколько упрашивал) и хочешь чтоб вот так вот просто фотки все взяли и выложил, да?

178

Jade_PHOENIX написал(а):

А то вы меня видели, а я вас нет! это нечестно!

Я свою рожу тут выкладывал. А ты кстати где свою фотку выставляла то ?

179

ЧЕловек с футболки написал(а):

А ты кстати где свою фотку выставляла то ?

На третьей странице этой темы...меня Саша просто вынудил шантажом https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

180

Саша написал(а):

хочешь чтоб вот так вот просто фотки все взяли и выложил, да?

да! хочу! ну так я же выложила ...в конце концов! поэтому имею право требовать фото в студию! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всем природа одарила...Но мое наказание-я сама.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно