Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всем природа одарила...Но мое наказание-я сама.


Всем природа одарила...Но мое наказание-я сама.

Сообщений 121 страница 150 из 242

121

el barto написал(а):

купи себе "резинового мужика"

Jade_PHOENIX написал(а):

вот ещё!!! деньги тратить на такое!!!

Jade_PHOENIX написал(а):

плять...все извращенцы!

Я тоже согласен, что девушка не должна платить за мужика, это извращение.

122

Блин, каждый раз, как я захожу на форум- у меня начинает визжать антивирус...Только у меня так? Что это вообще такое?

123

а как визжит? Как поросёнок?:-D
это значит, что как только ты заходишь на форум, всем рассылаются сообщения что ты пришла, все хотят тебя... то есть все хотят с тобой пообщаться. Извиняюсь!

124

Алексей'Сочи' написал(а):

все хотят тебя... то есть все хотят с тобой пообщаться

Ааааа...ну тогда хорошо!!! Я тоже хочу...со всеми общаться!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

125

Jade_PHOENIX написал(а):

Блин, каждый раз, как я захожу на форум- у меня начинает визжать антивирус...Только у меня так? Что это вообще такое?

У меня перед входом на этот сайт появляется сообщение, что сайты на 0pk.ru следует посещать только если им доверяешь

126

Касперский всегда визжит и дико глючит...

Jade_PHOENIX , перед встречей честно предупредите мужчину ,что секса на первом свидании не будет . если он более менее вменяемый , а не озабоченый психопат ,как контингент данного форума , то поймет

127

aminazin написал(а):

предупредите мужчину ,что секса на первом

могу сто процентов сказать, что если я  предупрежу, что секса не будет  , то и самого свидания не будет...потому как все сейчас озабоченные...(как контингент данного форума https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  )

128

Jade_PHOENIX написал(а):

могу сто процентов сказать, что если я  предупрежу, что секса не будет  , то и самого свидания не будет...потому как все сейчас озабоченные...(как контингент данного форума   )

Не все...

129

Я точно нет... Я же не утащил ту девушку в кусты)))

130

Mr White написал(а):

Не все...

извиняюсь))) да, не все...на этом форуме- не все..
а вот мои потенциальные жЫнихи с сайтов знакомств- все!!! И если намекнуть , что на секс надеяться бесполезно, то энтузиазм и желание встретиться резко пропадают... вот так...проверено.

131

Jade_PHOENIX написал(а):

могу сто процентов сказать, что если я  предупрежу, что секса не будет

прото попробуйте , Jade_PHOENIX , а не говорите заранее

132

aminazin написал(а):

попробуйте , Jade_PHOENIX , а не говорите заранее

да пробовала сто раз...говорю же..
реально все хотят секса!!! причем сразу , быстро и с наименьшей проблематичностью! а мне бы хоть привыкнуть сначала к человеку немножко!!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-1.gif

133

Jade_PHOENIX написал(а):

да пробовала сто раз...говорю же..
реально все хотят секса!!! причем сразу , быстро и с наименьшей проблематичностью! а мне бы хоть привыкнуть сначала к человеку немножко!!!!

Ну в таком случае вам нужно встречаться с асексуалами. Они как раз не хотят секса вобще. Если и занимаются им , то только в случае необходимости(например для размножения) С обычными на сайте знакомств делать нечего. Им только секс один и нужен.

134

Jade_PHOENIX написал(а):

да пробовала сто раз...говорю же..
реально все хотят секса!!! причем сразу , быстро и с наименьшей проблематичностью! а мне бы хоть привыкнуть сначала к человеку немножко!!!!

Давно сидела на сайте знакомств, мне попадались вполне адекватные и готовы были общаться сколько угодно без всяких таких проблем типа секса при первой встрече . А так чтобы на первой встрече предлагали, в этом есть и твоя вина.

Напиши в анкете сразу чего ты хочешь, чтобы потом недоразумений не было. И охотники за быстрым сексом сами собой отвалятся.

Так что найти можно, было бы желание и чёткое понимание что вообще ищем.  :idea:

Отредактировано Elly (25-12-2010 14:01:14)

135

что за сайты знакомств?)

136

Oleg123 написал(а):

что за сайты знакомств?)

да мамба в основном...

137

Jade_PHOENIX написал(а):

потому как все сейчас озабоченные...(как контингент данного форума https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  )

Мужчинам нужен секс, не только посетителям данного форума. И любая нормальная девушка должна это понимать. Это нормально.
Конечно не надо это возводить во главу угла наверное..но все же- ты должна знать о половом влечение мужчин как ни как  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

138

Ну женщинам он тоже нужен не меньше, а может даже и больше

139

Только вся беда в том, что у нас сексуальность развита по-разному. Нам, мужчинам, "это " надо как правило в начале в самом, т. е увидел и уже хочется секса, а у большинства женщин  интерес сексуальный пробуждается уже потом, в процессе отношений, когда в тоже время у нас он снижается. Да и с возрастом , после 30-ти лет нам хочется меньше, а им - больше. Вот и получается по жизни, что когда мы хотим нам не дают, а когда нам дают, мы уже не хотим. Ну это я образно так сказал.  Давать то дают, только...Вобщем , думаю, все поняли.
А что касается сайтов знакомств, то там как правило подавляющее большинство ищет тупо секса

Отредактировано Mr White (25-12-2010 18:38:05)

140

Я чёт ищу секса в анкетах с фразой 'секс в реале', а мне отказывают. Это дело случая. Надо перебирать как можно больше народу, как я, 200 девушек достал) хе хе
Есть ещё wwwspaces.ru

Отредактировано Алексей'Сочи' (25-12-2010 19:19:03)

141

Тебе лучше просто взять и заказать девочку "по вызову". Я серьезно. Для тебя это , по крайней мере на данный момент, самый подходящий вариант

142

ЧЕловек с футболки написал(а):

Мужчинам нужен секс. Это нормально.

Я понимаю, что это нормально. Но я же не "экстренная сексуальная помощь " ... написал-вызвонил- трахнул...отношение то же самое, что и к "девушке по вызову", только бесплатно.

ЧЕловек с футболки написал(а):

ты должна знать о половом влечение мужчин как ни как

знаем-плавали! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif

143

Elly написал(а):

А так чтобы на первой встрече предлагали, в этом есть и твоя вина.

А может быть...только в чем она состоит?

144

Jade_PHOENIX написал(а):

Но я же не "экстренная сексуальная помощь " ... написал-вызвонил- трахнул...

Ну а что ты хотела от подобного форума, типо этого ) Тут же у людей огромные проблемы со своей личностью, самоидентификацией вообще и отсюда и проблемы со своей сексуальностью. Тут каждый о своем поет, в своей проблеме живет, один на один-как в своем колодце глубоком сидит персональном ну или занимаются ментальной мастурбацией как некоторые товарищи разводят псевдофилософию. И каждую девушку воспринимают как сексуальный объект. Общайся лучше среди нормальных людей, по крайней мере учись.

145

ЧЕловек с футболки написал(а):

И каждую девушку воспринимают как сексуальный объект.

За всех не говори. Кто то воспринимает, кто воспринимает, но не девушку , а парня, а кто то вобще никого как сексуальный обект не воспринимает.

146

ЧЕловек с футболки написал(а):

И каждую девушку воспринимают как сексуальный объект.

помоему так любой мужик думает
п.с. ну или почти любой

Отредактировано Саша (25-12-2010 23:36:11)

147

Mr White написал(а):

Ну женщинам он тоже нужен не меньше, а может даже и больше

да. я не фригидная ..я тоже хочу секса...просто, наверное, в отличии от мужчины у меня к этому несколько иное отношение...
отсюда и конфликт полов https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif 
плюс сюда примешиваются мои индивидуальные психологические проблемы...
короче, отсюда вывод- легче решить свои проблемы "вручную" ...или как тут советовали- с помощью огурца))))))))

Отредактировано Jade_PHOENIX (25-12-2010 23:52:37)

148

Jade_PHOENIX написал(а):

да. я не фригидная ..я тоже хочу секса...просто, наверное, в отличии от мужчины у меня к этому несколько иное отношение...
отсюда и конфликт полов   
плюс сюда примешиваются мои индивидуальные психологические проблемы...
короче, отсюда вывод- легче решить свои проблемы "вручную" ...или как тут советовали- с помощью огурца))))))))

Лучше просто найти нормального мужика

149

Jade_PHOENIX написал(а):

короче, отсюда вывод- легче решить свои проблемы "вручную"

Ну а парни с тобой сами знакомились вообще подходили ? Ты училась в вузе например ?

150

Все ж женщинам легче, чем парням, так как нам приходится делать первый шаг и вести.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всем природа одарила...Но мое наказание-я сама.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно