Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всем природа одарила...Но мое наказание-я сама.


Всем природа одарила...Но мое наказание-я сама.

Сообщений 1 страница 30 из 242

1

Привет всем. Хочу рассказать свою историю....
Я девушка, мне 24 года. Когда я смотрю на свои фотографии, то не верю, что девушка на фото и я -один и тот же человек.
У девушки на фото должна быть совсем другая жизнь, она должна быть веселая и общительная, у нее может быть масса поклонников....А я...я какой то нытик, вечно избегающий людей.
С огромным трудом всегда переносила общество посторонних людей. Школа для меня была адом. Колледж тоже. Учиться меня заставляла мама из под палки и в прямом  и переносном смысле слова. Если бы не жуткий страх, в котором она меня держала, и который заставлял меня посещать учебные заведения, я бросила бы учебу еще в школе. Но это, наверное, все было к лучшему.
Я выучилась...повзрослела. Но уже никакие силы не могли заставить меня устроиться на работу и ходить каждый день туда, где есть люди, коллектив.
Друзья у меня были только в детстве до школы. Сейчас я ни с кем не дружу, есть знакомые , общаемся в основном, виртуально и по делу.
Парня у меня тоже нет. Знакомилась в интернете с мужчинами, но дальше переписки и -максимум- общения в видеочате дело не доходило. Вроде настроюсь на свидание, полна решимости пойти, обещаю встречу и...пропадаю, не отвечаю, не отзываюсь...Такое невероятно тягостное ощущение наваливается, если нужно куда то идти, с кем то общаться...мне этого не хочется так, как будто я не на свидание иду, а на расстрел! По поводу внешности я комплексов не испытываю вообще, разговаривать я умею, но я настолько ненавижу это...меня настолько напрягает присутствие в моем пространстве постороннего человека, что я могу до крови ногтями впиться в ладонь, сжимая кулак от напряжения. Вот так...я даже не знаю, хочу ли я вообще отношений с противоположным полом...
Меня пугает больше всего именно то, что я всего этого и НЕ ХОЧУ- я абсолютно счастлива, сидя одна дома, не выходя из дома...
Но умом то я понимаю, что это очень странно и это неправильно...Я чувствую себя неполноценным человеком.
.
Как мне выбраться из этого? Как мне захотеть общаться, встречаться с парнями, жить полноценно? Как???

2

дала б и нам на фотку глянуть.

3

а зачем вам моя фотка? вы что, целитель по фото?

4

Приветствую на форуме! Я думаю, что мотивирует на действия какое-либо недоступное без них удовольствие. Т.е. нужно сначала представить это удовольствие, например от обладания какими-либо вещами, от влюбленности, почувствовать разочарование от того, что этого нет, и это станет необходимым в таких случаях стимулом.

Но это при условии, что ты действительно этого хочешь, что дискомфорт от того, что ты считаешь себя "неполноченным человеком" достаточно велик. Я уверен, многие здесь, на форуме, хотели бы оказаться на твоем месте, то есть избавиться от желаний.

5

смешной человек написал(а):

Я уверен, многие здесь, на форуме, хотели бы оказаться на твоем месте, то есть избавиться от желаний.

Ну да...наверное, я отличаюсь от большинства форумчан тем, что у меня даже желаний нет. Наверное, еще сложнее жить, когда ты хочешь дружить, общаться, встречаться, но внутренний ступор не позволяет....
Но а я бы очень хотела начать хотеть ))) всех этих социальных радостей.

6

ну просто вы написали "Когда я смотрю на свои фотографии, то не верю, что девушка на фото и я -один и тот же человек.
У девушки на фото должна быть совсем другая жизнь, она должна быть веселая и общительная, у нее может быть масса поклонников"

вот мне и интересно.

7

я думаю так..если бы действительно не хотели, то и вопроса такого бы не возникло. Но значит вам этого не хватает.

Совет: Чтобы подряд не писать несколько сообщений, лучше редактировать своё последнее сообщение и дописывать текст в нём же (INSECTOR)

8

На депрессию смахивает..Начинай жить, аппетит , знаешь, приходит во время еды.

9

Kostya написал(а):

аппетит , знаешь, приходит во время еды.

Вот-вот. В том-то и дело, что представить сложно. Мне, например ,трудно представить удовольствие от высокооплачиваемой работы, поэтому, в частности, у меня ее нет. Так что автора темы хорошо понимаю (насколько мне кажется).

10

Oleg123 написал(а):

вот мне и интересно.

я просто не знаю как тут фото вставлять :)

11

вставьте куда получится и ссылку сюда=))

Отредактировано Oleg123 (21-12-2010 19:39:27)

12

норот требует незамедлительно выслать свое фото!!!!!

Jade_PHOENIX написал(а):

а зачем вам моя фотка? вы что, целитель по фото?

я - потомственный целитель и предсказатель, так что можншь смело отсылать фото мне!
эффект будет лучше, есди фото бцдет выполнено в стиле ню ;D

13

Jade_PHOENIX написал(а):

Как мне захотеть общаться, встречаться с парнями, жить полноценно?

Преодолеть то, что мешает общаться. А мешает общаться, я так понимаю, страх?
Начать преодолевать можно и без желаний и стимулов. Просто заставить себя усилием воли, а вкус появится в процессе.

14

аж 5 человекк тему просматривают! ы!

а что у тебя с глазами? они какие-то смазанные

15

Саша написал(а):

а что у тебя с глазами? они какие-то смазанные

да я в фотошопе замазала для конспирации

16

лучшеб ты одежду свою в фотошопе смазала))) лана шучу, лучше неотфотошопленную вышли, а то ценители в предвкушении уже слюнями захлебываются)

Отредактировано Саша (21-12-2010 20:18:05)

17

Саша написал(а):

лучшеб ты одежду свою в фотошопе смазала))) лвн шучу, лучше неотфотошопленную вышли, а то ценители в предвкушении уже слюнями захлебываются)

Иди сам знаешь,что соверши со своей правой рукой  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

18

Ладно...поприкалывались и хватит...я знала, что это плохая идея с фото...

19

Da poshel ti написал(а):

Иди сам знаешь,что соверши со своей правой рукой

расслабься

Jade_PHOENIX написал(а):

Ладно...поприкалывались и хватит...я знала, что это плохая идея с фото...

идея хорошая, воплощение не очень

20

Саша написал(а):

идея хорошая, воплощение не очень

А я здесь не для того, чтоб воплощать ваши сексуальные фантазии!!!!
Так что, претензии не принимаются!

21

ade_PHOENIX , вы еще девственница?
простите за нескромность ...

22

aminazin написал(а):

вы еще девственница?

нет ...не девственница.

23

это радует ... потому что у девушек , не расставшихся с ней до 23-24 лет наступают серьезные как психические , так и чисто физиологические проблемы

24

Люди требуют фото !! Если не будет фото, по правилам тему снесут.

25

ЧЕловек с футболки написал(а):

Люди требуют фото !! Если не будет фото, по правилам тему снесут.

скажи спасибо Саше за то,что фиг с маслом теперь всем нам,а не фото  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

26

ну а че такого в том фото?..лицо смазано в фотошопе было..да и ваще фото такое..в общем пока не будет фотки с бумажкой на которой написано адрес сайта или ник -  я не поверю в реальность фотки)) ну такого скорее всего не будет так что и просить не стоит)

27

Oleg123 написал(а):

в общем пока не будет фотки с бумажкой на которой написано адрес сайта или ник -  я не поверю в реальность фотки))

Может еще копию паспорта предоставить  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

28

сначала пишет..что никогда даже на свидании не была..парней небыло, а не девствиница. потом фотку какуето виставила с замазаным лицом....не верю)

29

aminazin написал(а):

это радует ... потому что у девушек , не расставшихся с ней до 23-24 лет наступают серьезные как психические , так и чисто физиологические проблемы

Это все бред. Ниче там не наступает

30

а где фотка???


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всем природа одарила...Но мое наказание-я сама.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно