Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девственность

Девственность

Сообщений 241 страница 270 из 385

241

xzender
А если позже, то такая девушка будто психушка для парней

Отредактировано molotok (14-01-2015 18:51:20)

242

Мрачелло написал(а):

а обычно это нормально если парень рано лишился, скажем лет с 15-16. значит как бы сказать пробивной, успешный и т.д. всем же хочется в этом возрасте и все влюбляются, но не все могут и не все смелые.

первая была в 16, профукал из-за сф

243

molotok написал(а):

А если позже, то такая девушка будто психушка для парней

Для меня нормально.

244

Мрачелло
Один парень сказал качкам в спортивном зале для качков, что ему 21 и девственник, парни сразу начали кричать, что он п@здит, что такого не может быть, он что больной на всю голову и т.д. после такого у него было кислое лицо наверное еле удержался пзц

Отредактировано molotok (14-01-2015 19:01:03)

245

Мрачелло написал(а):

для парня в 21 впринципе нормально. Но это уже поздние подснежники так сказать ) хорошие мальчики. даже до 23. А если дальше всё ещё девственник то уже чёто не то значит (
а обычно это нормально если парень рано лишился, скажем лет с 15-16. значит как бы сказать пробивной, успешный и т.д. всем же хочется в этом возрасте и все влюбляются, но не все могут и не все смелые.
я вот так по девушкам понял что они не больно то осуждают тех кто рано лишился, помалкивают а в душе как будто даже думают типа парень огого ) но конечно относятся к нему несерьёзно если он балабол весельчак какой-нибудь, бабник типа. но и это не особо то осуждается. а вот если задрот то это хуже, такие меньше нравятся многим.
а в интернете конечно когда мозг более менее включен у девушек, где разумом думают больше конечно все поголовно кричат то что это не главное, то что им даже нравится это и хуже если у него уже было куча женщин и т.д. А в реале что-то как-то с такими все активно встречаются и т.д. а с милыми хорошими мальчиками не больно то (

Ну, не знаю, у меня первый секс был то-ли в 22 то-ли в 23, не помню, ну был бы в 16 или 25, я бы сейчас в 29 по этому поводу не заморачивался.

246

molotok
ну вообще тебе xzender выше правильно сказал. потом понимаешь что бояться было нечего, если девушке не говорить то она и не поймёт скорее всего что был девственником. а нафиг себя накручивать вот типа до столько лет и всё никак, года давят и т.д.
проблема не в самой девственности, а в том что нет отношений. что толку ты поставишь галочку ? а потом то девушки всё равно нет (

molotok написал(а):

Один парень сказал качкам в спортивном зале для качков, что ему 21 и девственник, парни сразу начали кричать, что он п@здит, что такого не может он что больной на всю голову и т.д. после такого у него было кислое лицо наверное еле удержался пзц

ну в качалку я заметил люди ходят такие целеустремлённые многие из которых успешные и всё такое. не удивительно что там мало задротов девственников взрослых

247

xzender написал(а):

Ну, не знаю, у меня первый секс был то-ли в 22 то-ли в 23, не помню, ну был бы в 16 или 25, я бы сейчас в 29 по этому поводу не заморачивался.

да это понятно ) цифра не столь важна. Но представь ты бы до 29 всё ещё не ? а молодые самые е*ливые годы то идут )) а ты просираешь молодость... А у девственников тревога что им уже 21 или 24 а всё ещё нифига и неизвестно будет ли. а хочется уже как лет 10. понять можно в общем

248

molotok написал(а):

Мрачелло
Один парень сказал качкам в спортивном зале для качков, что ему 21 и девственник, парни сразу начали кричать, что он п@здит, что такого не может быть,

Когда начала сидеть на сз, то когда предлагали секс, я говорила, что девственница, несмотря на то что 21, все тоже говорили, не может быть, щас девственниц редко встретить и т.д. тоже не верили.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (14-01-2015 19:13:56)

249

Мрачелло написал(а):

да это понятно ) цифра не столь важна. Но представь ты бы до 29 всё ещё не ? а молодые самые е*ливые годы то идут )) а ты просираешь молодость... А у девственников тревога что им уже 21 или 24 а всё ещё нифига и неизвестно будет ли. а хочется уже как лет 10. понять можно в общем

Понять можно, я хотел сказать, что по этому поводу не стоит, так сильно тревожиться.

250

~КуДрЯшКа~
я бы тоже не поверил, многих подруг знаю хорошо и все рано целки лишились. некоторые девушки считают быть девственницей позже 20 стыдно

Отредактировано molotok (14-01-2015 19:42:46)

251

molotok написал(а):

~КуДрЯшКа~
я бы тоже не поверил, многих подруг знаю хорошо и все рано целки лишились. некоторые девушки считают быть девственницей позже 20 стыдно

Отредактировано molotok (Сегодня 22:42:46)

Тебе надо лишиться анальной девственности. Вот Мандрагора лишился и обрел внутреннюю гармонию.

252

molotok
да, молоток , дай уже кому-нибудь в попу http://s30.postimg.org/e6f96pctp/805555114.gif или наоборот

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (14-01-2015 20:33:36)

253

~КуДрЯшКа~
это ты мне?

254

molotok написал(а):

~КуДрЯшКа~
это ты мне?

а кому еще? Тут есть другой molotok что ли? :D

255

~КуДрЯшКа~
бл@ть с чего бы мне лишаться анальной девственности? это я тебе лучше посоветую и будешь в полной гармонии :blush:

Отредактировано molotok (14-01-2015 20:40:15)

256

molotok написал(а):

~КуДрЯшКа~
про анальную девственность я тебе писал?

нет. но тебе посоветовали:

Dang написал(а):

Тебе надо лишиться анальной девственности. Вот Мандрагора лишился и обрел внутреннюю гармонию.

257

~КуДрЯшКа~
извините, мне этого не надо, а тебе - да)

258

molotok написал(а):

~КуДрЯшКа~

ну и дуры.. у таких явно пи*да вместо мозга.

259

=^_^= написал(а):

Проблема в том, что если девственник то по мнению социума лох и чмох.

Да если ты даже скажешь кому-то, что в 25 лет девственник, то всё равно могут не поверить. Никто не выдумывает из других девственников, если не совсем уж аутист последний. Но аутисту последнему сначала нужно не о девственности тоже думать.

260

glubina написал(а):

ну и дуры.. у таких явно пи*да вместо мозга.

просто понимаешь, они так возбуждаются, что терпению приходит конец

261

капелька написал(а):

Да если ты даже скажешь кому-то, что в 25 лет девственник, то всё равно могут не поверить. Никто не выдумывает из других девственников, если не совсем уж аутист последний. Но аутисту последнему сначала нужно не о девственности тоже думать.

никому не говорил, но представляю что если скажу то парни и девушки с таким омерзением отнесутся что лучше потом не вспоминать

262

Пипец, где такие лошары берутся. В 25 лет и девственники.

263

molotok написал(а):

некоторые девушки считают быть девственницей позже 20 стыдно

molotok написал(а):

никому не говорил, но представляю что если скажу то парни и девушки с таким омерзением отнесутся что лучше потом не вспоминать

Да, ты прав. Девственность-это мерзко, очень мерзко.  :x Даже не представляю, что может быть хуже девственности, когда тебе больше 20 http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

264

phoby написал(а):

что может быть хуже девственности, когда тебе больше 20

кто может быть хуже девственности )
проблема же в том, что этот человек какой-то замороченный, если никак не может решить эту "проблему". т.е. кто он этот человек, что за фрукт ) а сама девственность это просто формальность как бы, это как бы даже не плохо вроде сама девственность.
molotok
Представь прекрасную девушку лет 26. Симпатичная, очень воспитанная и хорошая, ну просто никому не дала пока. И что из-за этого какой бы она не была, то сразу фу ? Только потому что сама девственность это что то мерзкое ?

265

Мрачелло написал(а):

кто может быть хуже девственности )
проблема же в том, что этот человек какой-то замороченный, если никак не может решить эту "проблему". т.е. кто он этот человек, что за фрукт ) а сама девственность это просто формальность как бы, это как бы даже не плохо вроде сама девственность.
molotok
Представь прекрасную девушку лет 26. Симпатичная, очень воспитанная и хорошая, ну просто никому не дала пока. И что из-за этого какой бы она не была, то сразу фу ? Только потому что сама девственность это что то мерзкое ?

мне кажется, что ты очень мало бываешь в обществе. я постоянно был много лет и с меня хватит, точно знаю что девственником после 20 ужасно позорно, как ни крути

Отредактировано molotok (15-01-2015 17:55:07)

266

molotok написал(а):

точно знаю что девственником после 20 ужасно позорно, как ни крути

а потому что не нужно об этом всем говорить.
я просто хочу сказать что стрёмна не сама девственность как таковая. у парней кстати она больше в голове, если не сказать девушке что девственник она может ни о чем не догадаться. я вот говорил, т.к. очень боялся видимо то что облажаюсь, и чтобы себя заранее как бы оправдать если вдруг что. а в итоге потом приходит понимание что вообще не стоило этого делать ) и так всё было норм. думаю бывает и намного хуже даже не у девственников и как бы секс это не что-то прям такое. обычная штука приятная которая не обязана быть офигительной всегда и со всеми и т.д. всегда всё может быть по разному.

для парня девственность это его личное дело, только в его голове. и вся девственность мужская это просто волнение. в этом нет ничего такого мерзкого и унизительного.
унизительно становится тогда когда ты сам понимаешь что хочешь уже в самом деле серьёзно но никак не можешь это волнение преодолеть. т.е. опять мерзко только от этого, а сама девственность не при чём.
для девушки будь ей хоть 25 лет и больше, если её парень полюбит и узнает то что она девственница, то это будет только в плюс.

267

Мрачелло
перед сексом девушка начинает интересоваться, во сколько у тебя был, твои действия?

268

molotok написал(а):

Можно соврать. Пофиг.

269

капелька
социофобы не умеют врать да и врать не охота, пожалуй все таки совру что был в 19

270

molotok написал(а):

капелька
социофобы не умеют врать да и врать не охота, пожалуй все таки совру что был в 19

Ну и правильно. Это их проблемы, что они из-за такой ерунды готовы поставить крест на человеке.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девственность

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC