Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девственность


Девственность

Сообщений 241 страница 270 из 354

241

=^_^= написал(а):

Проблема в том, что если девственник то по мнению социума лох и чмох.

Да если ты даже скажешь кому-то, что в 25 лет девственник, то всё равно могут не поверить. Никто не выдумывает из других девственников, если не совсем уж аутист последний. Но аутисту последнему сначала нужно не о девственности тоже думать.

242

glubina написал(а):

ну и дуры.. у таких явно пи*да вместо мозга.

просто понимаешь, они так возбуждаются, что терпению приходит конец

243

капелька написал(а):

Да если ты даже скажешь кому-то, что в 25 лет девственник, то всё равно могут не поверить. Никто не выдумывает из других девственников, если не совсем уж аутист последний. Но аутисту последнему сначала нужно не о девственности тоже думать.

никому не говорил, но представляю что если скажу то парни и девушки с таким омерзением отнесутся что лучше потом не вспоминать

244

Пипец, где такие лошары берутся. В 25 лет и девственники.

245

molotok написал(а):

некоторые девушки считают быть девственницей позже 20 стыдно

molotok написал(а):

никому не говорил, но представляю что если скажу то парни и девушки с таким омерзением отнесутся что лучше потом не вспоминать

Да, ты прав. Девственность-это мерзко, очень мерзко.  :x Даже не представляю, что может быть хуже девственности, когда тебе больше 20 http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

246

phoby написал(а):

что может быть хуже девственности, когда тебе больше 20

кто может быть хуже девственности )
проблема же в том, что этот человек какой-то замороченный, если никак не может решить эту "проблему". т.е. кто он этот человек, что за фрукт ) а сама девственность это просто формальность как бы, это как бы даже не плохо вроде сама девственность.
molotok
Представь прекрасную девушку лет 26. Симпатичная, очень воспитанная и хорошая, ну просто никому не дала пока. И что из-за этого какой бы она не была, то сразу фу ? Только потому что сама девственность это что то мерзкое ?

247

Мрачелло написал(а):

кто может быть хуже девственности )
проблема же в том, что этот человек какой-то замороченный, если никак не может решить эту "проблему". т.е. кто он этот человек, что за фрукт ) а сама девственность это просто формальность как бы, это как бы даже не плохо вроде сама девственность.
molotok
Представь прекрасную девушку лет 26. Симпатичная, очень воспитанная и хорошая, ну просто никому не дала пока. И что из-за этого какой бы она не была, то сразу фу ? Только потому что сама девственность это что то мерзкое ?

мне кажется, что ты очень мало бываешь в обществе. я постоянно был много лет и с меня хватит, точно знаю что девственником после 20 ужасно позорно, как ни крути

Отредактировано molotok (15-01-2015 17:55:07)

248

molotok написал(а):

точно знаю что девственником после 20 ужасно позорно, как ни крути

а потому что не нужно об этом всем говорить.
я просто хочу сказать что стрёмна не сама девственность как таковая. у парней кстати она больше в голове, если не сказать девушке что девственник она может ни о чем не догадаться. я вот говорил, т.к. очень боялся видимо то что облажаюсь, и чтобы себя заранее как бы оправдать если вдруг что. а в итоге потом приходит понимание что вообще не стоило этого делать ) и так всё было норм. думаю бывает и намного хуже даже не у девственников и как бы секс это не что-то прям такое. обычная штука приятная которая не обязана быть офигительной всегда и со всеми и т.д. всегда всё может быть по разному.

для парня девственность это его личное дело, только в его голове. и вся девственность мужская это просто волнение. в этом нет ничего такого мерзкого и унизительного.
унизительно становится тогда когда ты сам понимаешь что хочешь уже в самом деле серьёзно но никак не можешь это волнение преодолеть. т.е. опять мерзко только от этого, а сама девственность не при чём.
для девушки будь ей хоть 25 лет и больше, если её парень полюбит и узнает то что она девственница, то это будет только в плюс.

249

Мрачелло
перед сексом девушка начинает интересоваться, во сколько у тебя был, твои действия?

250

molotok написал(а):

никому не говорил, но представляю что если скажу то парни и девушки с таким омерзением отнесутся что лучше потом не вспоминать

Можно соврать. Пофиг.

251

капелька
социофобы не умеют врать да и врать не охота, пожалуй все таки совру что был в 19

252

molotok написал(а):

капелька
социофобы не умеют врать да и врать не охота, пожалуй все таки совру что был в 19

Ну и правильно. Это их проблемы, что они из-за такой ерунды готовы поставить крест на человеке.

253

Нормально быть девственником пока не встретишь любимого человека, хоть до 20, хоть до 50, а кто считает иначе, у тех с головой не в порядке :|

254

molotok написал(а):

Мрачелло
перед сексом девушка начинает интересоваться, во сколько у тебя был, твои действия?

Не будет такого ) я думаю она это может спросить как нибудь потом, невзначай как бы. Но это не должно быть так важно, просто интересно.

Ну даже если сразу спросит на первых свиданиях там типа сколько девушек у меня было, то это конечно стремный вопрос. Тут девушку обмануть сложно будет ) наверно так и скажу что ничего серьезного не было ни с одной (( не в кого как то было влюбляться скажу до тебя ) и пусть понимает как хочет ) спросит девственник или нет, скажу нет и постараюсь сразу много не рассказывать, не буду скрывать смущения и пусть понимает как хочет.
Просто если к девушке с серьезными намерениями то нет смысла врать ей. Как можно начинать отношения с обмана ? Насчет девственности можно соврать так будет лучше мне кажется, если что потом признаешься наверное как многие делают, но я бы не стал ) просто девственность это не важно и в таких мелочах можно и я бы даже сказал нужно девушек обманывать. Даже если она потом узнает то это девушки нормально воспринимают )   таких обманщиков ) ты делаешь всё чтобы её добиться.

255

Странница написал(а):

Нормально быть девственником пока не встретишь любимого человека, хоть до 20, хоть до 50, а кто считает иначе, у тех с головой не в порядке

Нормально для тех, кто ищет девственницу, а я не искал такую и хотел заняться сексом ради галочки, чтобы потом не переживать

256

Мрачелло написал(а):

Не будет такого ) я думаю она это может спросить как нибудь потом, невзначай как бы. Но это не должно быть так важно, просто интересно.
Ну даже если сразу спросит на первых свиданиях там типа сколько девушек у меня было, то это конечно стремный вопрос. Тут девушку обмануть сложно будет ) наверно так и скажу что ничего серьезного не было ни с одной (( не в кого как то было влюбляться скажу до тебя ) и пусть понимает как хочет ) спросит девственник или нет, скажу нет и постараюсь сразу много не рассказывать, не буду скрывать смущения и пусть понимает как хочет.
Просто если к девушке с серьезными намерениями то нет смысла врать ей. Как можно начинать отношения с обмана ? Насчет девственности можно соврать так будет лучше мне кажется, если что потом признаешься наверное как многие делают, но я бы не стал ) просто девственность это не важно и в таких мелочах можно и я бы даже сказал нужно девушек обманывать. Даже если она потом узнает то это девушки нормально воспринимают )   таких обманщиков ) ты делаешь всё чтобы её добиться.

вот теперь вижу, что понимаешь, я этого боялся, своей любимой и своим лучшим друзьям врать желания не было никогда

257

molotok написал(а):

перед сексом девушка начинает интересоваться, во сколько у тебя был

во сколько был, сколько продолжался, сколько раз кончил http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

258

phoby написал(а):

во сколько был, сколько продолжался, сколько раз кончил

мне всегда нравились такие вопросы жаль что не смогу никогда ответить достойно

259

Мрачелло
Как ты смирился с тем, что ты был поздним девственником?

Отредактировано molotok (01-02-2015 00:23:52)

260

Мрачелло написал(а):

Не будет такого ) я думаю она это может спросить как нибудь потом, невзначай как бы.

Меня постоянно спрашивали, бл*ть я терялся!!!

261

Странница написал(а):

Нормально быть девственником пока не встретишь любимого человека, хоть до 20, хоть до 50, а кто считает иначе, у тех с головой не в порядке

Ок, значит я поехавший. Ибо убежден что секс без любви, а просто ради секса-  это тоже неплохо. Хотя по любви наверное лучше - не знаю, не пробовал, но все у кого был опыт говорят что это несравнимо.
Но сидеть в целибате и ждать "великих чувств" до старости - это какой то трэш

Отредактировано EvG (12-02-2015 04:21:29)

262

molotok написал(а):

никому не говорил, но представляю что если скажу то парни и девушки с таким омерзением отнесутся что лучше потом не вспоминать

парни решат что лох и неудачник(но не все явно это покажут), девушки тактично промолчат или даже скажут что это не важно, но многие из них сочтут тебя лошком, неудачником, поехавшим, задротом, в общем ты автоматом станешь последним человеком на этой планете с которым она согласится сближаться

Пипец, где такие лошары берутся. В 25 лет и девственники.

Я если бы себя тотально не преодолевал в свое время, а потом - если бы не оказался в определенных обстоятельствах(но то что я там оказался- тоже в какой то степени следствие преодоления, когда я не хикковал дома, а хоть с кем то пытался контачить) - до сих пор был бы. Наверное если бы так сложилось - я бы уже выпилился, ибо итак самоощущение в жопе, а тут вообще счел бы себя самым чмошным существом во всей галактике

Отредактировано EvG (12-02-2015 04:26:25)

263

Мрачелло написал(а):

Ну даже если сразу спросит на первых свиданиях там типа сколько девушек у меня было, то это конечно стремный вопрос

уже в переписке бывает спрашивают. я на это заготовил традиционную мантру- были, но сейчас никого нет(в общем-то правда, другое дело что мало что было, а серьезного чего то - совсем не было, но это можно опустить). Или - несколько лет ничего серьезного, потому что не встретил ту что сильно понравится. Лучше говорить так- с полунамеком, что мол что-то было, но без серьезных отношений. А не отвечать что ты задрот и фоб или три года без ничего совсем

Отредактировано EvG (12-02-2015 04:38:26)

264

molotok
EvG
[mod]Свои мысли следует умещать в одно сообщение, а не писать подряд несколько[/mod]

265

Странная зацикленность на сексе, чесслово.
До 21 года никого не было, отношений не было, и не страдала от того совершенно.
Да и по любопытству больше потом уж пошло-поехало, все равно того парня бросила.
В странном обществе я наверно обитала, что если при случае узнавали, 18, 19, 20 лет - и у меня никого не было, никто лохушкой не называл, в мужской среде даже какое-то уважение было, что не шлюхаюсь. Ну а на мнение женского населения мне давно было плевать в силу определенных обстоятельств.
Секс по любви? Знаете, когда такое переживаешь, любой другой опыт посылаешь мысленно к черту. Мб я настолько замороченная, но мне даже тот немногочисленный опыт, что был до него, кажется мерзостью.

Мужская девственность в голове скорее, да) Я вообще узнала, что у него первая была, спустя несколько месяцев :DDD

266

EvG написал(а):

Девушкам проще. Во первых - у М и Ж разные социальные роли. Стоял и продолжаю стоять на том что пассивное общение проще в несколько раз активного, следовательно, на начальном этапе знакомства (как минимум) девушкам фобкам явно проще чем парням.
Во 2 - читал про такую штуку что у многих девушек и потребности в сексе серьезной нет до первого сексуального опыта. У парня же хочешь или нет, извиняюсь, стоит и все  А лет так 20 это нереализованное желание реально может мешать жить , потому что трудно отвлечься на какую-то иную деятельность.
Ну и да, социальные стереотипы о том что если ничего не было - значит неудачник и никому не нужен.

Возможно и проще, мне сравнивать не с чем.
Может, прозвучит неучтиво, но в женском обществе виднее, как к нему относятся до и после. Я была как айсберг, мне было пофиг, все кругом горели желанием. Нонсенс?
Да и после до определенного момента сей процесс меня не впечатлял. Что есть, что нет, однофигственно.
По поводу нереализованных желаний и стереотипов... Знаю людей, что в свои 20, а то и больше, не заморыши, есть свое авто, учатся в престижном вузе и вкалывают на этой ниве безбожно просто (картина маслом: сессия, чувак ложится спать в 4 утра, встает в 6 и едет на экзамен, торчит в универе весь день, приезжает, падает, на завтра весь день подготовка - та же картина, в общем; у человека долгов нет, просто дерут реально). Ни на какие любовные приключения нет ни сил, ни времени, и люди не чувствуют себя ущербными и обделенными! У них другие цели и приоритеты. И к ним же можно сказать - стереотипы имеют значение для тех, кто поддается их влиянию, этим парням пофиг, что вокруг девушки косяками не ходят. Хотя отличные ребята, отменное чувство юмора и пр и пр.
Все дело в приложении энергии.

EvG написал(а):

Любовь за всю жизнь не у всех бывает хоть раз, что теперь целибата придерживаться до смерти? В конце концов это просто вредно для здоровья, и сам по себе секс способствует повышению настроения и выбросу эндорфинов. Очень часто если этого нет - человек переключается на иные способы достижения того-же состояния (алкоголь, вещества, злоупотребление питанием)  которые вредны здоровью, или же впадает в депрессию.
Отредактировано EvG (Сегодня 10:18:53)

А чем так плохо воздержание?
Да и по этой логике подвижники, святые и прочие легендарные личности, придерживавшиеся целибата, должны были сдохнуть в первые же годы своего обета. Ан нет, даже в историю вошли и вроде как слабоумием не страдали...
впрочем, есть и простые люди, что отлично живут без секса без каких либо нарушений. Проблема в голове, а не в воздержании, как таковом.

267

Tintalia написал(а):

Может, прозвучит неучтиво, но в женском обществе виднее, как к нему относятся до и после.

Почему неучтиво то. Просто я высказал мнение которое слышал от 3 разных девушек. Одной из них было пофигу на секс вообще не то что до первого опыта, а до опыта длительной жизни с парнем. Просто желания почти не было. А сейчас есть

Tintalia написал(а):

Ни на какие любовные приключения нет ни сил, ни времени, и люди не чувствуют себя ущербными и обделенными!

Подсознание не обманешь, естественные желания есть естественные желания. Будут долго жить в таком ритме - скорее всего наживут депру и иные психопроблемы в будущем

Tintalia написал(а):

А чем так плохо воздержание?

А зачем оно нужно? Это просто нерационально и глупо с эмоциональной и физхиологической точки зрения и грозит возможностью психологических , а иногда и психических проблем. Зачем отказываться от удовольствия?

Tintalia написал(а):

Да и по этой логике подвижники, святые и прочие легендарные личности, придерживавшиеся целибата, должны были сдохнуть в первые же годы своего обета.

Про святых и прочих мифических персонажей, которые возможно и не существовали даже говорить не хочу, это надо обсуждать в теме про религии. А так - подавленное сексуальное желание - это всегда плохо и неестественно. Никто не говорит что от воздержания умирают, но вот то что от этого наживают комплексы и психопроблемы- часто это так

268

EvG написал(а):

Про святых и прочих мифических персонажей, которые возможно и не существовали даже говорить не хочу, это надо обсуждать в теме про религии. А так - подавленное сексуальное желание - это всегда плохо и неестественно. Никто не говорит что от воздержания умирают, но вот то что от этого наживают комплексы и психопроблемы- часто это так

Мифические персонажи?
Иоанн Кронштадский, который с супругой жил как с сестрой, - мифический персонаж? А ничего так, что он абсолютно реален?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif И Серафим Саровский, и Сергий Радонежский - против источников не попрешь, эти люди абсолютно реальны и имели место в истории.
Ньютон - девственником был всю жизнь. На мифическую личность тоже мало похож) Да множество есть людей, которые не ставили это во главу угла.
У меня вообще создается ощущение, что болезненным отсутствие секса становится только для тех, кто сильно заморачивается на данной проблеме.

Вообще еще есть мнение, что если сексуальную энергию не направить куда-то при ее избытке или отсутствии выхода - тогда да, будет плохо. Вот и отправляет ее кто-то в работу, искусство, науку, созидание, разрушение - кто во что горазд. А кто-то на самоедство пускает и начинает ехать крыша, когда больше ни о чем думать не в силах. Вот и все.

269

Tintalia написал(а):

Серафим Саровский, и Сергий Радонежский - против источников не попрешь, эти люди абсолютно реальны и имели место в истории.

ну без разницы, я сейчас не готов аргументированно спорить по вопросу истории православия. Но то что таковые люди были не означает что жить так- это адекватно. Вот в свое время и скопцы были которые себя кастрировали , ну и что с того?

Tintalia написал(а):

Ньютон - девственником был всю жизнь

Ну и что? А некоторые выдающиеся люди были наркоманами, алкоголиками, шизофрениками или социофобами. Только это не значит что их талант и гениальность в чем то одном означает что все эти пороки и недостатки этих людей автоматом оправданы

Tintalia написал(а):

Вот и отправляет ее кто-то в работу, искусство, науку, созидание, разрушение

Сублимация - это все равно плохо, как я уже говорил - резко повышает риск неврозов, фобий, депрессии, недовольства жизнью. зачем все эти сложности? О чем спор вообще? Что мешает заниматься сексом и любить(а если нет любви и просто секс по взаимной симпатии неплох) и параллельно заниматься чем-то еще? Наоборот - если в этом аспекте удовлетворен, то можно сконцентрироваться на других проблемах

Tintalia написал(а):

А кто-то на самоедство пускает и начинает ехать крыша

Ну вот. А смогли бы свою потребность реализовать - были бы нормальными людьми. И работали бы, творчеством занимались возможно и т.п.

Отредактировано EvG (12-02-2015 13:49:58)

270

Я не девственница, мне хорошо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девственность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно