Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девственность


Девственность

Сообщений 211 страница 240 из 354

211

get lost написал(а):

Парни, не слушайте никого. Берегите свою невинность. Нежные прекрасные девственники нравятся девушкам, а мужчины-шлюхи не нужны.

Конечно нравятся, но не старые 24-летние парни с бородой.

212

molotok написал(а):

Конечно нравятся, но не старые 24-летние парни с бородой.

24- старые http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif. Мне в этом возрасте пиво без паспорта не продавали, с 17 летним путали. Какие то странные у тебя представления о возрасте.

213

molotok написал(а):

Конечно нравятся, но не старые 24-летние парни с бородой.

девушки уже изначально даже не представляют что такое возможно ) не верят тем кто говорит что девственник в 24
и это уже как будто что-то не то )
есть конечно часть девушек которые знают всё понимают и т.д. но не все же девушки такие

xzender написал(а):

24- старые http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif. Мне в этом возрасте пиво без паспорта не продавали, с 17 летним путали.

странно ) мне в 16 везде продавали ) а вот сейчас с новыми законами сомневаются что точно есть 18 )
а если тебе в то время в 24 не продавали, хз даже ) наверно ты очень неуверенно выглядел просто по поведению

Отредактировано Мрачелло (14-01-2015 18:38:06)

214

xzender
Я спрашивал у девушек, до какого возраста мужчине нормально быть девственником, многие ответили - до 20 лет.

215

xzender написал(а):

24- старые . Мне в этом возрасте пиво без паспорта не продавали, с 17 летним путали. Какие то странные у тебя представления о возрасте.

Я говорю о том, в 24 года стар, чтобы быть девственником.

216

molotok написал(а):

Я спрашивал у девушек, до какого возраста мужчине нормально быть девственником, многие ответили - до 20 лет.

Значит если в 19 лешился девственности - это нормально, а в 21- задрод какой-то, или хуже. Бред.

217

Мрачелло написал(а):

наверно ты очень неуверенно выглядел просто по поведению

согласен с тобой, такие социофобы

218

xzender
Попробуй поговори с девушками, они лишаются то в 13, то в 16, редко позже, трудно поверить но это так

219

xzender написал(а):

Я говорю о том, в 24 года стар, чтобы быть девственником.

Какая разница в 16 лет лишился девственности, или в 25. Многих напрягает быть девственником. Но когда перестаёшь им быть, понимаешь, зря заморачивался.

220

xzender написал(а):

Но когда перестаёшь им быть, понимаешь, зря заморачивался.

Не совсем так, просто после осуществленной мечты перестают нервничать

221

molotok написал(а):

Попробуй поговори с девушками, они лишаются то в 13, то в 16, редко позже, трудно поверить но это так

Ну лишаются, и что? Не редко и позже до 20.

222

xzender написал(а):

Значит если в 19 лешился девственности - это нормально, а в 21- задрод какой-то, или хуже. Бред.

для парня в 21 впринципе нормально. Но это уже поздние подснежники так сказать ) хорошие мальчики. даже до 23. А если дальше всё ещё девственник то уже чёто не то значит (
а обычно это нормально если парень рано лишился, скажем лет с 15-16. значит как бы сказать пробивной, успешный и т.д. всем же хочется в этом возрасте и все влюбляются, но не все могут и не все смелые.
я вот так по девушкам понял что они не больно то осуждают тех кто рано лишился, помалкивают а в душе как будто даже думают типа парень огого ) но конечно относятся к нему несерьёзно если он балабол весельчак какой-нибудь, бабник типа. но и это не особо то осуждается. а вот если задрот то это хуже, такие меньше нравятся многим.
а в интернете конечно когда мозг более менее включен у девушек, где разумом думают больше конечно все поголовно кричат то что это не главное, то что им даже нравится это и хуже если у него уже было куча женщин и т.д. А в реале что-то как-то с такими все активно встречаются и т.д. а с милыми хорошими мальчиками не больно то (

223

xzender
А если позже, то такая девушка будто психушка для парней

Отредактировано molotok (14-01-2015 18:51:20)

224

Мрачелло написал(а):

а обычно это нормально если парень рано лишился, скажем лет с 15-16. значит как бы сказать пробивной, успешный и т.д. всем же хочется в этом возрасте и все влюбляются, но не все могут и не все смелые.

первая была в 16, профукал из-за сф

225

molotok написал(а):

А если позже, то такая девушка будто психушка для парней

Для меня нормально.

226

Мрачелло
Один парень сказал качкам в спортивном зале для качков, что ему 21 и девственник, парни сразу начали кричать, что он п@здит, что такого не может быть, он что больной на всю голову и т.д. после такого у него было кислое лицо наверное еле удержался пзц

Отредактировано molotok (14-01-2015 19:01:03)

227

Мрачелло написал(а):

для парня в 21 впринципе нормально. Но это уже поздние подснежники так сказать ) хорошие мальчики. даже до 23. А если дальше всё ещё девственник то уже чёто не то значит (
а обычно это нормально если парень рано лишился, скажем лет с 15-16. значит как бы сказать пробивной, успешный и т.д. всем же хочется в этом возрасте и все влюбляются, но не все могут и не все смелые.
я вот так по девушкам понял что они не больно то осуждают тех кто рано лишился, помалкивают а в душе как будто даже думают типа парень огого ) но конечно относятся к нему несерьёзно если он балабол весельчак какой-нибудь, бабник типа. но и это не особо то осуждается. а вот если задрот то это хуже, такие меньше нравятся многим.
а в интернете конечно когда мозг более менее включен у девушек, где разумом думают больше конечно все поголовно кричат то что это не главное, то что им даже нравится это и хуже если у него уже было куча женщин и т.д. А в реале что-то как-то с такими все активно встречаются и т.д. а с милыми хорошими мальчиками не больно то (

Ну, не знаю, у меня первый секс был то-ли в 22 то-ли в 23, не помню, ну был бы в 16 или 25, я бы сейчас в 29 по этому поводу не заморачивался.

228

molotok
ну вообще тебе xzender выше правильно сказал. потом понимаешь что бояться было нечего, если девушке не говорить то она и не поймёт скорее всего что был девственником. а нафиг себя накручивать вот типа до столько лет и всё никак, года давят и т.д.
проблема не в самой девственности, а в том что нет отношений. что толку ты поставишь галочку ? а потом то девушки всё равно нет (

molotok написал(а):

Один парень сказал качкам в спортивном зале для качков, что ему 21 и девственник, парни сразу начали кричать, что он п@здит, что такого не может он что больной на всю голову и т.д. после такого у него было кислое лицо наверное еле удержался пзц

ну в качалку я заметил люди ходят такие целеустремлённые многие из которых успешные и всё такое. не удивительно что там мало задротов девственников взрослых

229

xzender написал(а):

Ну, не знаю, у меня первый секс был то-ли в 22 то-ли в 23, не помню, ну был бы в 16 или 25, я бы сейчас в 29 по этому поводу не заморачивался.

да это понятно ) цифра не столь важна. Но представь ты бы до 29 всё ещё не ? а молодые самые е*ливые годы то идут )) а ты просираешь молодость... А у девственников тревога что им уже 21 или 24 а всё ещё нифига и неизвестно будет ли. а хочется уже как лет 10. понять можно в общем

230

molotok написал(а):

Мрачелло
Один парень сказал качкам в спортивном зале для качков, что ему 21 и девственник, парни сразу начали кричать, что он п@здит, что такого не может быть,

Когда начала сидеть на сз, то когда предлагали секс, я говорила, что девственница, несмотря на то что 21, все тоже говорили, не может быть, щас девственниц редко встретить и т.д. тоже не верили.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (14-01-2015 19:13:56)

231

Мрачелло написал(а):

да это понятно ) цифра не столь важна. Но представь ты бы до 29 всё ещё не ? а молодые самые е*ливые годы то идут )) а ты просираешь молодость... А у девственников тревога что им уже 21 или 24 а всё ещё нифига и неизвестно будет ли. а хочется уже как лет 10. понять можно в общем

Понять можно, я хотел сказать, что по этому поводу не стоит, так сильно тревожиться.

232

~КуДрЯшКа~
я бы тоже не поверил, многих подруг знаю хорошо и все рано целки лишились. некоторые девушки считают быть девственницей позже 20 стыдно

Отредактировано molotok (14-01-2015 19:42:46)

233

molotok написал(а):

~КуДрЯшКа~
я бы тоже не поверил, многих подруг знаю хорошо и все рано целки лишились. некоторые девушки считают быть девственницей позже 20 стыдно

Отредактировано molotok (Сегодня 22:42:46)

Тебе надо лишиться анальной девственности. Вот Мандрагора лишился и обрел внутреннюю гармонию.

234

molotok
да, молоток , дай уже кому-нибудь в попу http://s30.postimg.org/e6f96pctp/805555114.gif или наоборот

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (14-01-2015 20:33:36)

235

~КуДрЯшКа~
это ты мне?

236

molotok написал(а):

~КуДрЯшКа~
это ты мне?

а кому еще? Тут есть другой molotok что ли? :D

237

~КуДрЯшКа~
бл@ть с чего бы мне лишаться анальной девственности? это я тебе лучше посоветую и будешь в полной гармонии :blush:

Отредактировано molotok (14-01-2015 20:40:15)

238

molotok написал(а):

~КуДрЯшКа~
про анальную девственность я тебе писал?

нет. но тебе посоветовали:

Dang написал(а):

Тебе надо лишиться анальной девственности. Вот Мандрагора лишился и обрел внутреннюю гармонию.

239

~КуДрЯшКа~
извините, мне этого не надо, а тебе - да)

240

molotok написал(а):

~КуДрЯшКа~
я бы тоже не поверил, многих подруг знаю хорошо и все рано целки лишились. некоторые девушки считают быть девственницей позже 20 стыдно

ну и дуры.. у таких явно пи*да вместо мозга.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девственность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно