Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девственность

Девственность

Сообщений 211 страница 240 из 385

211

molotok написал(а):

секс убирает сф

Это только часть правды. Потому что нужно перетрахаться со всеми, в том числе с противоположным полом. Да и то не по одному разу.

glubina написал(а):

с ней нужно бороться другими способами.. какими?.. нуб расскажет.

Прошел звездный час Бурхаева. Но ничего, и это пройдет.

ганс написал(а):

Ого! Тогда я девственность потерял в прошлом году только?

Ну... это очень тухлый понт. Тут ведь жимкины сплошные у нас.

Ссыкло написал(а):

Как-то рановато у нас в России совершеннолетие в 18. В США допустим до 21 несовершеннолетними считаются.

Лучше в шестнадцать.

212

Я тоже не сторонник того что отношения нужно строить, именно строить как какой то пазл. Всё должно от души идти как бы, от сердца и они сами собой развиваются. Т.е. просто жить.

Секс может расфобить если причиной сф стал невроз из за девственности, неудовлетворенности. И то какие то навыки придётся нарабатывать потом новые, трудно будет отказаться от старых привычек. И то это при условии что секс будет регулярным и ты будешь удовлетворен.

У кого главная причина невроза из за одиночества из за того что чувства более высокие не удовлетворены тому тоже помогут расфобиться взаимные чувства и регулярный секс. Это будет лучшей микстурой.

А если у кого то причина социофобии в том что он лох и комплексы во внешности, то хоть женись или выйди замуж ты так и будешь себя чувствовать. Ну если только сдэцл поувереннее станешь и фобиться станет особо некогда. Таких людей сама жизнь поменяет со временем и то если в нужный момент будут выбирать то что надо и делать правильные выводы.

213

niccolomachiavelli написал(а):

Вот это я и отрицаю - "отношения". Теория отношений. Создаешь иллюзию, играешь, мечешься. А потом вдруг оказывается, что вы совсем чужие люди. Когда утоляешь желание - все. Задаешь себе вопрос - а что тебя влекло к ней? И когда наркотик игры ухаживания иссякнет, когда желание удовлетворено "отношения" заканчиваются. И не по девушке ты затоскуешь, а по отношениям и желанию. Снова и снова. И печаль всегда будет с тобой и ты снова будешь себя обманывать, что бы утолить ее.
Надоели мне эти "отношения" и их ложь. Одни несчастья, страдания и разлуки от них.
Кроме того не могут быть тождественны работа на отношения и чувство. Никак.

Вот и я думаю, что мне не надо было затевать этот кошмар. Но это природа мы на это заточены. Хотя последнее слово за тобой.

214

Мрачелло написал(а):

Секс может расфобить если причиной сф стал невроз из за девственности, неудовлетворенности. И то какие то навыки придётся нарабатывать потом новые, трудно будет отказаться от старых привычек. И то это при условии что секс будет регулярным и ты будешь удовлетворен.

Это про меня.

215

Мрачелло написал(а):

Я тоже не сторонник того что отношения нужно строить, именно строить как какой то пазл. Всё должно от души идти как бы, от сердца и они сами собой развиваются. Т.е. просто жить.

У кого главная причина невроза из за одиночества из за того что чувства более высокие не удовлетворены тому тоже помогут расфобиться взаимные чувства и регулярный секс. Это будет лучшей микстурой.

А если у кого то причина социофобии в том что он лох и комплексы во внешности, то хоть женись или выйди замуж ты так и будешь себя чувствовать. Ну если только сдэцл поувереннее станешь и фобиться станет особо некогда. Таких людей сама жизнь поменяет со временем и то если в нужный момент будут выбирать то что надо и делать правильные выводы.

ага. и это говоришь ты, у кого никогда не было отношений. сф это не невроз, от неё просто так не избавится по мановению волшебной палочки в виде девушки.
другой разговор, если у тебя проблема именно в том, что ты боишься девушек и отношений конкретно, а с другими людьми нормально взаимодействуешь и вообще в социуме нормально функционируешь, тогда да, тогда отношения помогут. но тогда у тебя не сф, а "любовная застенчивость" как ты сам писал когда-то.

216

капелька написал(а):

Это только часть правды. Потому что нужно перетрахаться со всеми, в том числе с противоположным полом. Да и то не по одному разу.

таких как ты, которые меня понимают - мало

217

Проблема в том, что если девственник то по мнению социума лох и чмох. Человек переживает изза того что лох и потому пытается через секс избавиться от такого статуса. потому что если ему дают, то он не такой уже и лох. Тут секс не цель, а средство перестать быть лузером в своих глазах :P

218

glubina написал(а):

ага. и это говоришь ты, у кого никогда не было отношений. сф это не невроз, от неё просто так не избавится по мановению волшебной палочки в виде девушки.
другой разговор, если у тебя проблема именно в том, что ты боишься девушек и отношений конкретно, а с другими людьми нормально взаимодействуешь и вообще в социуме нормально функционируешь, тогда да, тогда отношения помогут. но тогда у тебя не сф, а "любовная застенчивость" как ты сам писал когда-то.

Вот вы меня никак не поймете никто ) Вы вообще походу все нифига не знаете причины своей сф и думаете что это какая то невесть откуда взявшаяся хворь. А тех кто вылечился вы не считаете фобами, ведь настоящая то сф якобы не лечится. У вас очень стремная установка в голове, с такой установкой нифига ничего не получится.

А у меня любовная застенчивость да, что привело к тому что у меня много незавершенных гештальтов подавленные очень сильные чувства и мощная неудовлетворенность и ещё скрытая депрессия и раздражительность. Всё это перелилось в невроз. И в конечном счете я имею все симптомы сф. Потому что убил свою самооценку, был озабочен только одним и в другом не развивался отстал от жизни грубо говоря, прекратил общение с женщинами совсем. И теперь конечно у меня проблемы с общением, огромное желание невротическое тревожное вместе с естественным, дофига адреналина заморочек и всего прочего.
Из за низкой самооценки связанной с тем что неуспешен с женщинами оказался, хотя всю жизнь им нравился и выбирал самых симпатичных, те которые ко мне лезли сами вообще не котировались ) так вот сейчас уже я подавлен из за этого в целом неуверен в себе,кажется что я совсем ещё пацан, и кстати так и есть внешне. Ну и прочие заморочки доходит до того что даже речь трудно произнести тост или просто когда все слушают, даже в кругу мужиков ! Мне все кругом круче кажутся увереннее, а я подавлен, и голос глухой тихий и опыта не набрался и т.д т.е я себя могу мало с кем чувствовать хотябы наравных.
Те же девушки они повсюду, стоишь в очереди на почте допустим даже, конечно там женщины и девушки и думаешь постоянно то что тебя оценивают, как бы не опозориться что то не сообразить как маленький или думаешь как ты выглядишь, кажется у тебя грустное жалкое или ещё какое лицо... Короче я щас устану перечислять все заморочки. Иной раз доходит до того что начинает колбасить, я словил стремные нервные рефлексы, например не могу пить из стакана на людях ( иногда могу а иногда меня трясет ( в общем психомоторика или как там ? В общем такое что даже палишься перед людьми то что нервный дерганный, были панические атаки связанные с общением и соц ситуациями. Короче все признаки сф. Только я в отличии от вас причины знаю и даже делаю попытки справиться с причиной.

219

=^_^= написал(а):

Проблема в том, что если девственник то по мнению социума лох и чмох. Человек переживает изза того что лох и потому пытается через секс избавиться от такого статуса. потому что если ему дают, то он не такой уже и лох. Тут секс не цель, а средство перестать быть лузером в своих глазах

Отличные слова)))

220

Мрачелло написал(а):

Вот вы меня никак не поймете никто ) Вы вообще походу все нифига не знаете причины своей сф и думаете что это какая то невесть откуда взявшаяся хворь. А тех кто вылечился вы не считаете фобами, ведь настоящая то сф якобы не лечится. У вас очень стремная установка в голове, с такой установкой нифига ничего не получится.
А у меня любовная застенчивость да, что привело к тому что у меня много незавершенных гештальтов подавленные очень сильные чувства и мощная неудовлетворенность и ещё скрытая депрессия и раздражительность. Всё это перелилось в невроз. И в конечном счете я имею все симптомы сф. Потому что убил свою самооценку, был озабочен только одним и в другом не развивался отстал от жизни грубо говоря, прекратил общение с женщинами совсем. И теперь конечно у меня проблемы с общением, огромное желание невротическое тревожное вместе с естественным, дофига адреналина заморочек и всего прочего.
Из за низкой самооценки связанной с тем что неуспешен с женщинами оказался, хотя всю жизнь им нравился и выбирал самых симпатичных, те которые ко мне лезли сами вообще не котировались ) так вот сейчас уже я подавлен из за этого в целом неуверен в себе,кажется что я совсем ещё пацан, и кстати так и есть внешне. Ну и прочие заморочки доходит до того что даже речь трудно произнести тост или просто когда все слушают, даже в кругу мужиков ! Мне все кругом круче кажутся увереннее, а я подавлен, и голос глухой тихий и опыта не набрался и т.д т.е я себя могу мало с кем чувствовать хотябы наравных.
Те же девушки они повсюду, стоишь в очереди на почте допустим даже, конечно там женщины и девушки и думаешь постоянно то что тебя оценивают, как бы не опозориться что то не сообразить как маленький или думаешь как ты выглядишь, кажется у тебя грустное жалкое или ещё какое лицо... Короче я щас устану перечислять все заморочки. Иной раз доходит до того что начинает колбасить, я словил стремные нервные рефлексы, например не могу пить из стакана на людях ( иногда могу а иногда меня трясет ( в общем психомоторика или как там ? В общем такое что даже палишься перед людьми то что нервный дерганный, были панические атаки связанные с общением и соц ситуациями. Короче все признаки сф. Только я в отличии от вас причины знаю и даже делаю попытки справиться с причиной.

А я тебя понимаю, т к ты на меня немного похож

221

Мрачелло написал(а):

Только я в отличии от вас причины знаю и даже делаю попытки справиться с причиной.

А как найти причины, у меня например больше всего выражена боязнь преподавателей, начальников на работе - чуть меньше, хотя внешне это мало проявляется, даже поспорить с ними могу, но внутри колбасит, а с быдлом на улице я и подраться иной раз если надо могу, если конечно он не намного больше меня, или больше двух человек, здесь хотя бы свой страх можно использовать для защиты, хотя давно такого не было (драки). А вот страх что обо мне мало знакомый, знакомый, сосед, подумает плохо, какой-то иррациональный, стараюсь как можно меньше говорить при общении с людьми, а то глупость сморожу. Читал про избегающую личность тут, на меня очень похоже, а причин своих страхов найти не получается.

222

Мрачелло, кто вы?..
у тебя девушки не будет никогда даже не потому что ты боишься, а потому что не умеешь с девушками разговаривать.
ты обращаешься ко мне, так и говори со мной, а не со всеми.
я наоборот всегда говорила и говорю, что человеку под силу преодолеть всё, если он искренне этого захочет.

223

glubina
я умею разговаривать, только сф не позволяет, на вк много подруг, а в реальной жизни не с кем не встречаюсь

224

glubina написал(а):

кто вы?..
ты обращаешься ко мне, так и говори со мной, а не со всеми.

ну потому что ты что все остальные думают что у меня просто любовная застенчивость, якобы просто девушек боюсь а в остальном всё супер у меня.
но это не так, вот и разжевал в который раз всем.

glubina написал(а):

у тебя девушки не будет никогда даже не потому что ты боишься, а потому что не умеешь с девушками разговаривать.

конечно не умею ) я с ними почти никогда и не общался. даже когда вроде всё норм было в плане фобии и застенчивость не такая сильная, то всё равно я с девченками общался в компаниях только с одноклассниками, с друзьями. 1 на 1 если только в интернете. А в реале если 1 на 1 то сразу напряжёнка какая-то если человека не знаешь ( так было всегда, впринципе и с мужчинами также но с ними в меньшей степени и сейчас уже опыта куда больше, там не стараешься понравится и т.д. т.е. пофиг тебе особо.

единственная особь женского пола с которой я так смог заобщаться 1 на 1 это была в детстве двоюродная сестра ) И то как бы деваться некуда было, больше не с кем было общаться и нас столкнули считай родители. Дружим до сих пор. А в начале также молчком всё что я что она, долго притирались друг к другу )

Вообще вот так общаться с женщинами я могу, всё таки это же не инопланетянки какие то ) с сёстрами там могу общаться, со взрослыми женщинами, с молодыми очень также. А вот в возрасте даже с 16 до 32 мне сложно ( Чем более подходящая для меня девушка по возрасту и внешне тем я больше боюсь (
Видимо оттого и напряжно со мной то что я со всеми как бы подсознательно хочу завершить свои несбывшиеся желания т.е. много чего хочу от них, большая важность. Дошло до того что я везде стреляю глазами ищу девушку которая бы понравилась и оттого видимо стрёмный, то что ищу как изголодавшийся самец. Когда я на девок забивал и не хотел никаких отношений так как был не готов к ним, девки сами ко мне лезли ) И поэтому я сейчас принял решение забить опять попробовать на это. У меня и так дел дофига, а сексуальные потребности если припрёт как нибудь удовлетворять попростому. С феей или чуть позже попробую любовницу поискать на сз или ещё где. есть такое в планах. К отношениям я пока не готов, не хочу больше себя мучить.

Отредактировано Мрачелло (14-01-2015 16:42:56)

225

xzender написал(а):

а причин своих страхов найти не получается.

ну это знаешь.. если ты не знаешь то откуда мне знать ? ты должен сам лучше себя знать
если у тебя страх перед учителями и всякими прочими начальниками, т.е. перед теми кого ты считаешь умнее круче и т.д. значит возможно был инцидент какой-то в школе, о котором ты может даже забыл или не придал особой важности. но в подсознании вот это отложилось то что можешь опозориться ступить, то что ты глупый и т.д.

molotok написал(а):

я умею разговаривать, только сф не позволяет, на вк много подруг, а в реальной жизни не с кем не встречаюсь

в интернете я тоже умею ) даже говорят бойкий бабник и т.д.

226

Мрачелло написал(а):

ну это знаешь.. если ты не знаешь то откуда мне знать ? ты должен сам лучше себя знать
если у тебя страх перед учителями и всякими прочими начальниками, т.е. перед теми кого ты считаешь умнее круче и т.д. значит возможно был инцидент какой-то в школе, о котором ты может даже забыл или не придал особой важности. но в подсознании вот это отложилось то что можешь опозориться ступить, то что ты глупый и т.д.

Да, я и не надеялся особо, что на этот вопрос, будет ответ, просто предположил: может со стороны виднее. Всё равно спасибо за ответ. Есть над чем задуматься.

227

Парни, не слушайте никого. Берегите свою невинность. Нежные прекрасные девственники нравятся девушкам, а мужчины-шлюхи не нужны. :love:

228

Serenity написал(а):

Ну ну

Отвечаю.

229

get lost написал(а):

Парни, не слушайте никого. Берегите свою невинность. Нежные прекрасные девственники нравятся девушкам, а мужчины-шлюхи не нужны.

Конечно нравятся, но не старые 24-летние парни с бородой.

230

molotok написал(а):

24- старые http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif. Мне в этом возрасте пиво без паспорта не продавали, с 17 летним путали. Какие то странные у тебя представления о возрасте.

231

molotok написал(а):

девушки уже изначально даже не представляют что такое возможно ) не верят тем кто говорит что девственник в 24
и это уже как будто что-то не то )
есть конечно часть девушек которые знают всё понимают и т.д. но не все же девушки такие

xzender написал(а):

24- старые http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif. Мне в этом возрасте пиво без паспорта не продавали, с 17 летним путали.

странно ) мне в 16 везде продавали ) а вот сейчас с новыми законами сомневаются что точно есть 18 )
а если тебе в то время в 24 не продавали, хз даже ) наверно ты очень неуверенно выглядел просто по поведению

Отредактировано Мрачелло (14-01-2015 18:38:06)

232

xzender
Я спрашивал у девушек, до какого возраста мужчине нормально быть девственником, многие ответили - до 20 лет.

233

xzender написал(а):

24- старые . Мне в этом возрасте пиво без паспорта не продавали, с 17 летним путали. Какие то странные у тебя представления о возрасте.

Я говорю о том, в 24 года стар, чтобы быть девственником.

234

molotok написал(а):

Я спрашивал у девушек, до какого возраста мужчине нормально быть девственником, многие ответили - до 20 лет.

Значит если в 19 лешился девственности - это нормально, а в 21- задрод какой-то, или хуже. Бред.

235

Мрачелло написал(а):

наверно ты очень неуверенно выглядел просто по поведению

согласен с тобой, такие социофобы

236

xzender
Попробуй поговори с девушками, они лишаются то в 13, то в 16, редко позже, трудно поверить но это так

237

xzender написал(а):

Я говорю о том, в 24 года стар, чтобы быть девственником.

Какая разница в 16 лет лишился девственности, или в 25. Многих напрягает быть девственником. Но когда перестаёшь им быть, понимаешь, зря заморачивался.

238

xzender написал(а):

Но когда перестаёшь им быть, понимаешь, зря заморачивался.

Не совсем так, просто после осуществленной мечты перестают нервничать

239

molotok написал(а):

Попробуй поговори с девушками, они лишаются то в 13, то в 16, редко позже, трудно поверить но это так

Ну лишаются, и что? Не редко и позже до 20.

240

xzender написал(а):

Значит если в 19 лешился девственности - это нормально, а в 21- задрод какой-то, или хуже. Бред.

для парня в 21 впринципе нормально. Но это уже поздние подснежники так сказать ) хорошие мальчики. даже до 23. А если дальше всё ещё девственник то уже чёто не то значит (
а обычно это нормально если парень рано лишился, скажем лет с 15-16. значит как бы сказать пробивной, успешный и т.д. всем же хочется в этом возрасте и все влюбляются, но не все могут и не все смелые.
я вот так по девушкам понял что они не больно то осуждают тех кто рано лишился, помалкивают а в душе как будто даже думают типа парень огого ) но конечно относятся к нему несерьёзно если он балабол весельчак какой-нибудь, бабник типа. но и это не особо то осуждается. а вот если задрот то это хуже, такие меньше нравятся многим.
а в интернете конечно когда мозг более менее включен у девушек, где разумом думают больше конечно все поголовно кричат то что это не главное, то что им даже нравится это и хуже если у него уже было куча женщин и т.д. А в реале что-то как-то с такими все активно встречаются и т.д. а с милыми хорошими мальчиками не больно то (

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девственность

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC