Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девственность

Девственность

Сообщений 151 страница 180 из 385

151

EvG написал(а):

я поддерживаю атмосферу той среды в которой нахожусь. Если в ней совсем дискомфортно- просто ухожу. Ты админ, ты и думай как тут все переделать

Удобно. А когда я зыкрываю/удаляю подобные темы вы скулите мол какой плохой админ не дает общаться "кококо цензура". Моя бы воля - я бы перебанила всех биопроблемников и удаляла бы сразу такие темы.

152

get lost
ну вот конкретно здесь мне не интересно что то там делать чтобы менять атмосферу.

get lost написал(а):

Моя бы воля - я бы перебанила всех биопроблемников и удаляла бы сразу такие темы

и была бы это анально окукленная тусовка где сидели бы моралфажки/околоморалфажки и небольшое число парней которые вообще пишут что то раз в месяц
Парней фобов неизбежно волнует тема половых проблем по понятным причинам. У вас все обычно в этом плане куда проще, фобия сильно личную жизнь устраивать не мешает(если речь не идет о совсем запущенной стадии), потому вам и кажется обсуждение подобного полной хренью (точно также как какому нибудь олигарху непонятны проблемы пенсионеров).
Хотя конечно плохо когда перекос в сторону обсуждения только и исключительно этого, но тут уж так сложилось

153

EvG написал(а):

и была бы это анально окукленная тусовка где сидели бы моралфажки/околоморалфажки

Черное-белое, озаботы-моралфажки. Дальше сам...

EvG написал(а):

и небольшое число парней которые вообще пишут что то раз в месяц

Да ну? Биопроблемников, которые больше всех муссируют эту тему здесь от силы человека три (включая тебя). Форум бы ничего не потерял. Среда притягивает, а значит если бы обсуждали здесь кроме социофобии свои интересы (кино, книги, музыку, искусство, науку) то и люди сюда бы тянулись соответствующие (с IQ больше, чем у морской свинки и интересами хоть какими-то кроме обсуждения половых проблем). И даже те, кого сильно волнуют проблемы отсутствия личной жизни старались бы поменьше здесь их обсуждать. Я это вижу только так. На соседнем форуме кстати, когда он был активный и оживленный не было такого блядского цирка, там хоть и обсуждали свои биопроблемы, но не в таком количестве как здесь. А все потому что публика более взрослая (я так думаю). Тут уже в каждой теме начинается это. Некоторые пишут что из-за этого не хотят заходить на форум.

154

get lost написал(а):

Черное-белое, озаботы-моралфажки.

ну так каково предлагаемое решение ("бан за обсуждение проблем личной жизни") таков будет и результат. Именно разделение на черное/белое

get lost написал(а):

Биопроблемников, которые больше всех муссируют эту тему здесь от силы человека три (включая тебя).

я эту тему никогда сам первым не начинаю, только если где то уже идет дискуссия.
Ну и да, многие остальные просто редко и мало пишут

get lost написал(а):

Некоторые пишут что из-за этого не хотят заходить на форум.

А их кто то заставляет читать темы из серии "почему парень фоб омега и отброс природы?" По названию же ясно что там не современное искусство и проблемы молекулярной биологии обсуждаются, не заходи в тему и все

Отредактировано EvG (12-01-2015 20:32:33)

155

get lost написал(а):

Моя бы воля - я бы перебанила всех биопроблемников и удаляла бы сразу такие темы.

Именно поэтому ты так активно участвуешь в обсуждении этих тем?

156

EvG написал(а):

ну так каково предлагаемое решение ("бан за обсуждение проблем личной жизни")

Ты утрируешь. Не за обсуждение личной жизни, а за темы вроде "социофобам не дают и никогда не дадут", "альфы-омеги, все предрешено".

EvG написал(а):

я эту тему никогда сам первым не начинаю, только если где то уже идет дискуссия.
Ну и да, многие остальные просто редко и мало пишут

Зато ты очень любишь резкие категоричные суждения в стиле "социофобы все днище, отбросы и дерьмо" или "омежкам никогда никто не даст".

EvG написал(а):

А их кто то заставляет читать темы из серии "почему парень фоб омега и отброс природы?"

Ты читал темы в последнее время? Других тут уже не обсуждают "Девственность", "Комплекс девственности", "Сексуальность" (Достаточно невинная тема из которой такое мракобесие устроили, что хочется продецинфицировать все спиртом), "Парень-социофоб отброс природы", в других темах тоже обсуждение сводится к этому. Как будто весеннее обострение уже началось.

157

get lost написал(а):

"социофобам не дают и никогда не дадут", "альфы-омеги, все предрешено".

Ну а если человек в этом правда убежден? Для тебя секрет что у фобов самооценка ниже плинтуса?

get lost написал(а):

Зато ты очень любишь резкие категоричные суждения в стиле "социофобы все днище, отбросы и дерьмо" или "омежкам никогда никто не даст".

ну, вообще то так явно давно уже не пишу, взять даже недавнюю дискуссию в последних темах по этому вопросу, а что никогда не даст - вообще никогда и не говорил. Ибо мой опыт это опровергает. Другое дело при каких условиях это было, но таки было

get lost написал(а):

Других тут уже не обсуждают

боюсь спросить... А что - создать тему которая интересна кому то вне контекста этих вопросов религия запрещает?

Отредактировано EvG (12-01-2015 20:46:42)

158

EvG написал(а):

Ну а если человек в этом правда убежден? Для тебя секрет что у фобов самооценка ниже плинтуса?

Даже если так не обязательно в каждой теме это повторять как болванчик.

EvG написал(а):

ну, вообще то так явно давно уже не пишу, взять даже недавнюю дискуссию в последних темах по этому вопросу

Я не только про тебя.

EvG написал(а):

А что - создать тему которая интересна кому то вне контекста этих вопросов религия запрещает?

Это ты мне говоришь? Я создавала много таких тем. Сейчас нет настроения, тем более когда вижу, что некоторым интереснее обсуждать греческий алфавит и сексуальные опыты в детском саду. Я не против тем про секс, но не в контектсе "мне не дают, надо трахаться с 13 лет иначе шизик". Секс тоже по-разному обсуждать можно.

159

get lost написал(а):

Моя бы воля - я бы перебанила всех биопроблемников и удаляла бы сразу такие темы.

Я уже честно говоря от одного названия чесаться начинаю. Потому что знаешь, что зайдёшь и будет нытьё. Беспардонное такое. Не утверждение, я займусь спортом, найду хорошую работу и девушку. Не вопрос, пацаны, как найти девушку. А тупо нытьё. И ничего не делается для этого. Мол, если до 25 не найдётся лохушка, которая сама мне даст, пора умирать. И никто не помрёт. Биомусор.

160

Кореякин написал(а):

Я уже честно говоря от одного названия чесаться начинаю. Потому что знаешь, что зайдёшь и будет нытьё. Беспардонное такое. Не утверждение, я займусь спортом, найду хорошую работу и девушку. Не вопрос, пацаны, как найти девушку. А тупо нытьё. И ничего не делается для этого. Мол, если до 25 не найдётся лохушка, которая сама мне даст, пора умирать. И никто не помрёт. Биомусор.

А у меня глаз начинает дергаться уже когда я захожу форум, потому что предвижу, что диванные теоретики, которые все-все знают об отношениях расскажут мне чтобы фобы не нужны, ибо мусор и говно, фобки не нужны, что дают только альфасамцам (так заложено природой, а если я еще не бросаюсь на альфачей, значит со мной что-то не так, я дура и шизичка http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif ), еще мне расскажут, как жить плохо и нельзя ни в коем случае, что надо непременно хотеть быть экстравертом и ходить на тусовочки потому что только это круто, а все остальное - убогая жизнь задротины ну и многие другие забавные вещи из серии "занимательное рядом".

161

http://demotivation.me/images/20090716/zh99bmummeo1.jpg

162

Кажется эту тему еще могут спасти инъекции красоты:

Dix-sept ans
Une femme une enfant
Qui ne sait rien encore
Et découvre son corps
Que le soleil enivre
Et que le nuit délivre.
Dix-sept ans
Un sourire innocent
Et le regard docil'
Sous un rideau de cils
Mais une faim de loup
Et une soif de tout.

163

get lost
К этому надо как-то с юмором относиться. Но в 150 раз даже не смешно. Наверное можно понять, у кого что болит... Но блин, не до такой же степени. Я кстати в инете сейчас смотрел, многие пишут, а что если первая девушка в 25 лет... Почему именно в 25 это проблема. Почему не в тридцать) Какой-то кризисный возраст что-ли. Девушкам при этом вообще пофиг. Одна пишет, моему парню за 26 и я у него первая. И она рада, потому что считает, что он относится к ней по-особенному. Ещё бы блин не по особенному)

164

Ницщеброд
Да, красивые буковки)

165

Кореякин написал(а):

Да, красивые буковки)

Эх ты) Стихи желательно читать в подлиннике.. а ты говоришь "буковки"...)

166

Топикстартеру мало своей проблемы, надо и всем остальным навязать. А то вдруг в мире какой-нибудь 25летний девственник доволен жизнью, непорядок!

167

Ссыкло написал(а):

Ты в 15 начала.

Абсолютно нормально!

168

Я забыл девственник я или нет. Вот это поворот, правда. Не помню где ставил галочку, и ставил ли вообще. Как же мне жить дальше?

169

EvG написал(а):

Да я бы и не обратил внимание если бы глубина не пыталась подвести под свои субъективные личные околохристианские моральные ценности некое подобие рациональности. Аргументы типичные - "разврат", "целомудрие и чистота", "всектораноначинаютзаниматьсясексомдикострадаютотболезней" и так далее. А так- ее дело.

Я высказала свою точку зрения на данную тему, это что, запрещено?.. и никому её не пытаюсь навязывать.
как говорится, позвольте мне остаться при своём мнении, а вы останетесь при своём.
Ещё раз повторю, я не пыталась, я писала о фактах из своего опыта, разврат и грехопадение здесь не причём.. чисто физиология.
Ранний секс это проблема. Потому что у мальчиков и девочек в 15 лет мозг отсутствует)), чтобы контролировать свои физиологические потребности. Это взрослому человеку можно объяснить, что так делать не положено, что нужно так и так, а малолеткам бесполезно..

Идзая-тян написал(а):

С какой радости я должна терпеть ради какого-то хмыря. Которому нужна "чистая"

Тебя никто и не просит кого-то терпеть, твоя жизнь, это твоя жизнь.

170

glubina написал(а):

Тебя никто и не просит кого-то терпеть, твоя жизнь, это твоя жизнь.

А ты бы с радостью кого то ждала?

171

molotok написал(а):

А ты бы с радостью кого то ждала?

да, конечно.. но меня не воспитывали так.. я сама до этого додумалась, мне противно размениваться по мелочам.

172

Кореякин написал(а):

Ещё бы блин не по особенному)

Велика вероятность что какой то дикой любви нет, просто он считает за счастье что хоть кто то с ним стал встречаться. И уверен что если тут отношения не выйдут- останется форевер алоуном

173

Ссыкло написал(а):

Если чел. через 40 дней помирает с голоду в прямом смысле, то без секса он может прожить эти 40 дней и вообще годы

Жить без секса - неестественно. Если ты не асексуал/ка. Все равно что жить с хромой ногой. Вроде не помираешь, а дискомфортно

glubina написал(а):

Я высказала свою точку зрения на данную тему, это что, запрещено?..

а я высказал свое. Расслабся

Отредактировано EvG (13-01-2015 01:13:46)

174

EvG написал(а):

Жить без секса - неестественно. Если ты не асексуал/ка. Все равно что жить с хромой ногой. Вроде не помираешь, а дискомфортно

Абсолютно согласен с тобой

Ссыкло написал(а):

в 11?

Я бы сказал, что тоже нормально, если достаточно понимает

glubina написал(а):

да, конечно.. но меня не воспитывали так.. я сама до этого додумалась, мне противно размениваться по мелочам.

Допустим ты дождалась принца, он хочет от тебя каждый день секса, а ты не можешь и он тебя кидает, как дальше быть? Вообще ценность целки это бред, только наивные думают, что все будет как по маслу. короче надоело об этой чепухе обсуждать, у тебя муж плохо относится из за этого?

Отредактировано molotok (13-01-2015 02:03:54)

175

molotok
Человек есть нечто, что должно преодолеть. Что сделали вы, дабы преодолеть его?

176

niccolomachiavelli
мне не нужна головоломка

177

molotok
. нехрен тут навязывать свои половые ценности.
кстати ваше тяфканье с евг на глубину выглядет крайне глупо. у нее семья, муж и явно нет проблем с сексом, в отличие от вас повернутых на всю голову онанистов.

178

EvG написал(а):

Велика вероятность что какой то дикой любви нет, просто он считает за счастье что хоть кто то с ним стал встречаться. И уверен что если тут отношения не выйдут- останется форевер алоуном

А ты всегда уверен в самом уёбищном. Вообще-то скорее нет. Если у парня появляется девушка, которая его действительно любит, он расправляет крылышки и с другими девушками всё идёт гораздо легче. Зависит от этого опыта.

179

Молчун написал(а):

Ребёнку нужен хороший отец, чтобы он получил правильное воспитание, а дети которые выросли без отца выпростают с проблемами, и мучаются всю жизнь потом.

Не знаю кто мучеется, знала людей, росли без отца, все у них норм.
У меня тоже не было отца, мне не разу в жизни в голову не приходила мысль, что как же так я без папани.
Не, один раз, года 2 назад пришла такая мысль, и я подумала "И чо?".
Я на этом не зациклена.
А то что у меня ШП, не связанна с тем что у меня нет отца. Тут я такой уже родилась.

Отредактировано Идзая-тян (13-01-2015 06:17:30)

180

Кореякин написал(а):

Если у парня появляется девушка, которая его действительно любит, он расправляет крылышки и с другими девушками всё идёт гораздо легче. Зависит от этого опыта.

что-то на примере 1 из сводных братьев (не социофоб, но замкнутый и имел проблемы с девушками) я такого не наблюдал

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девственность

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC