Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девственность

Девственность

Сообщений 121 страница 150 из 385

121

EvG написал(а):

у нас в 13 пара тян уже не девственнотой были

у нас с 14 тоже пара тян ) но так до старших классов только они и остались. Может кто ещё шифровался. Но большинство ни с кем не встречались ещё ну и не трахались )
помню на НГ в школе была тусовка в 15 лет, один пацан с одной девкой в классе за шкафами засосались залапались лёжа пьяные на полу. и это уже было огого для нас )) кто-то целовался это уже крутость была )

122

Мрачелло
в 15-16 у нас ряд пацанов и большая часть тян уже имели сексуальный опыт, в основном где то на тусовках и вписках.

123

EvG написал(а):

в 15-16 у нас ряд пацанов и большая часть тян уже имели сексуальный опыт, в основном где то на тусовках и вписках.

насчёт 16 лет уже  не знаю, я в колледж ушёл, общался с гопниками ) они да уже имели опыт.
а девок в 16 девственниц было дофига и больше, но были и не девственницы конечно )

124

Постоянный партнер в том смысле что, болячек не получишь, а если и возникнет что, будешь знать от кого. С постоянным партнером постепенно можно и от презервативов отказаться.
Для подростков это должно быть заученно. Это то что им должны родители донести.

125

get lost написал(а):

Чем больше читаю форум, тем более нормальной себя чувствую.

наоборот, ты психически-ненормальная.
все кто позже 12ти лишился девственности- ненормальные. давайте чморить их
если вы позже лишились, то можно соврать что потрахались на вписке

126

Мрачелло написал(а):

а девок в 16 девственниц было дофига и больше, но были и не девственницы конечно )

у нас в классе 50/50 (если девушек брать)

127

окидоки написал(а):

наоборот, ты психически-ненормальная.
все кто позже 12ти лишился девственности- ненормальные. давайте чморить их

Черт, точно. :'(  Как теперь с этим жить.

128

Идзая-тян написал(а):

Для подростков это должно быть заученно. Это то что им должны родители донести.

мм..золотце, а ты помнишь что такое родители для подростков? в пубертате родители не авторитет ни разу. если мамо сказало трахаться строго с презиком, а вовка с паралельного класса сказал что с презиком остой и "не ссы, не залетит, йопта", то как думаешь кого наш пубертатный щенок послушает больше?

129

Я когда подростком была, знала одну, девчонка с другого квартала.
Шпилилась с 13 лет. Потом когда ее парня увели, начала придумывать историю о том что она брюхатая, есть снимки узи. Но потом выяснилось что врет она, да и так было ясно.
Может я не в тему, но вспомнилась вот и рассказала.
Что бы еще хотелось сказать..
Относитесь к сексу проще, это просто сношение, для здоровья полезно, и род продолжать надо.
Не надо всякую хрень придумывать, про целомудрие и так далее. Мудр тот у кого дохера опыта, и он весь свой опыт с ошибками и достижениями правильно  конвентировал.

130

С 16-ти лет нормально. Это редкий случай, когда закон адекватный. У вас опять крайности. "Большая часть тян" – ложь.

131

EvG написал(а):

многовато ) видимо такой класс был

132

окидоки написал(а):

мм..золотце, а ты помнишь что такое родители для подростков? в пубертате родители не авторитет ни разу. если мамо сказало трахаться строго с презиком, а вовка с паралельного класса сказал что с презиком остой и "не ссы, не залетит, йопта", то как думаешь кого наш пубертатный щенок послушает больше?

хм, это конечно зависит от ума ребенка, все разные.
У меня таких ситуаций не было.
Как бы всегда своя голова на плечах.

133

EvG написал(а):

EvG написал(а):

Мрачелло

Ты лично их на предмет отсутствия девственной плевы инспектировал или на консуммации присутствовал?

134

Идзая-тян написал(а):

Не надо всякую хрень придумывать, про целомудрие и так далее. Мудр тот у кого дохера опыта, и он весь свой опыт с ошибками и достижениями правильно  конвентировал.

Почему-то старые пердуны, у которых ничего не было, проще всех всегда относятся.

135

Идзая-тян написал(а):

Относитесь к сексу проще, это просто сношение, для здоровья полезно, и род продолжать надо.

Для мужика ничего не стоит перепихнуться, но для женщины риск вступать в половые связи с кем попало, потому что она может остаться одна выживать с ребёнком.

136

get lost написал(а):

Ты лично их на предмет отсутствия девственной плевы инспектировал или на консуммации присутствовал?

У Протопопова вычитал. Он по быдловатости отличает. Чем быдловатей, тем было больше.

137

Молчун написал(а):

Для мужика ничего не стоит перепихнуться, но для женщины риск вступать в половые связи с кем попало, потому что она может остаться одна выживать с ребёнком.

Миллионы, миллионы женщин сами воспитывают своих детей. Опыт показал, доказал что, мужчины в принципе не нужны. Только семя, и все. Выживают те, кто по тупости не получил образование(не обяз. пункт), не построил нормальную карьеру, и НЕ ПОДУМАЛ О БУДУЩЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ. То есть не купила хату и так далее. Выживают только глупые письки, думающие только своей пистой, и не думающих о последствиях. Факт.
Наепуться, в любовь сыграют, а дети в нищете, тоже не всегда, кто то дает себе плюху, и начинает расти как человек, и давать детям будущее, кто то ищет шею.

138

Молчун написал(а):

поэтому девушки обычные, не шлюшки. лишаются девственности обычно в отношениях, по симпатии любви.
для парней это самое лучшее время ) 17-18 лет ) Девки 16-17 лет сами вешаются ) запросто влюбляются, ну и конечно хотят лишиться девственности и начать половую жизнь
я из своего опыта запомнил именно так. то что в 16 лет полно одиноких девок которые не встречались ещё и они сами прямо навязываются на отношения

139

get lost написал(а):

ну про ряд случаев точно, т.к. я оказывался на этих мероприятиях(лично конечно не смотрел). Ну а так- у нас аж целых 19 домов, как деревня по сути. Хрен тут кто что скроешь от того

140

Идзая-тян написал(а):

Миллионы, миллионы женщин сами воспитывают своих детей. Опыт показал, доказал что, мужчины в принципе не нужны. Только семя, и все. Выживают те, кто по тупости не получил образование(не обяз. пункт), не построил нормальную карьеру, и НЕ ПОДУМАЛ О БУДУЩЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ. То есть не купила хату и так далее. Выживают только глупые письки, думающие только своей пистой, и не думающих о последствиях. Факт.
Наепуться, в любовь сыграют, а дети в нищете, тоже не всегда, кто то дает себе плюху, и начинает расти как человек, и давать детям будущее, кто то ищет шею.

ну это не так ) я знаю много примеров где люди поответственнее подходили к этому вопросу и детей родили когда уже есть хата, норм работа и т.д.

141

Молчун написал(а):

ты тоже о таком великом изобретении как презервативы не слышал?
Мужику не проще- мужику надо одно место рвать чтобы с ним согласились без отношений просто так переспать. Девушке попросить достаточно - и выбирай из кучи набежавших

142

EvG написал(а):

ну про ряд случаев точно, т.к. я оказывался на этих мероприятиях(лично конечно не смотрел).

Ты вообще что-то, кроме этого треша, воспринимаешь?

143

капелька
откуда ты знаешь что я воспринимаю а что нет? Я говорил о том о чем знаю, и говорю в контексте темы обсуждения
А так- я могу общаться на разные темы- начиная от биопроблем, тян и секса и проблем взаимоотношений полов и заканчивая кинематографом, литературой, политикой, it и гаджетами, играми и околонаукой
Просто далеко не все обсуждаю тут

Отредактировано EvG (12-01-2015 19:33:52)

144

EvG написал(а):

откуда ты знаешь что я воспринимаю а что нет? Я говорил о том о чем знаю, и говорю в контексте темы обсуждения

Существует ли мир вне этого? А то у тебя всё так узко, всегда одно и то же.

145

Мрачелло написал(а):

поэтому девушки обычные, не шлюшки. лишаются девственности обычно в отношениях, по симпатии любви.
для парней это самое лучшее время ) 17-18 лет ) Девки 16-17 лет сами вешаются ) запросто влюбляются, ну и конечно хотят лишиться девственности и начать половую жизнь
я из своего опыта запомнил именно так. то что в 16 лет полно одиноких девок которые не встречались ещё и они сами прямо навязываются на отношения

Если бы у меня была дочь)) я бы не хотел, чтобы у неё был секс до совершеннолетия, потому что у подростков не сформирована психика,тнедаром их ограждают от взрослых вещей. А когда человек уже сформировался, он становиться дееспособным и может сам отвечать за себя, у девушек это с 18, у парней аж с 21.   

Идзая-тян написал(а):

Ребёнку нужен хороший отец, чтобы он получил правильное воспитание, а дети которые выросли без отца выпростают с проблемами, и мучаются всю жизнь потом.

EvG написал(а):

ты тоже о таком великом изобретении как презервативы не слышал?

Всё ровно по природе женщины не склонны спать с кем попало, природа их ограничивает.

добавлено:
Да. Парни только с 21 становятся дееспособными. Если б в армию с 21 брали, то и дедовщины бы не было.

Отредактировано Молчун (12-01-2015 19:55:37)

146

капелька
Одна девушка мне жаловалась, что у нее не было секса и уже стара, ей было 16 лет.

147

капелька написал(а):

Существует ли мир вне этого? А то у тебя всё так узко, всегда одно и то же.

прочти каммент выше
обсуждать на этом форуме и тем более в чатике что то другое не вижу на данный момент особого смысла. Что то сильно другое тут не к месту и не в тему - ибо это мало кому интересно

148

molotok написал(а):

Одна девушка мне жаловалась, что у нее не было секса и уже стара, ей было 16 лет.

Я в юности встречал девушек, тоже лет 14-16, которые жаловались, что они не интересны противоположному полу потому, что девственницы)) дурочки))

149

EvG написал(а):

Что то сильно другое тут не к месту и не в тему

А к месту только НУПОЧЕМУМНЕДАЮТ КОГДАЖЕЯПОТРХАЮСЬУЖЕНАКОНКЕЦ ГДЕЖЕЭТАСОЧНАЯДЫРОЧКА? Правильно, зачем обсуждать кино, музыку, книги, если есть эти вечные темы.

150

get lost
я поддерживаю атмосферу той среды в которой нахожусь. Если в ней совсем дискомфортно- просто ухожу. Ты админ, ты и думай как тут все переделать :D
А то что я могу обсуждать и много чего еще - отчасти и ты в курсе

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девственность

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC