Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девственность


Девственность

Сообщений 121 страница 150 из 354

121

Я когда подростком была, знала одну, девчонка с другого квартала.
Шпилилась с 13 лет. Потом когда ее парня увели, начала придумывать историю о том что она брюхатая, есть снимки узи. Но потом выяснилось что врет она, да и так было ясно.
Может я не в тему, но вспомнилась вот и рассказала.
Что бы еще хотелось сказать..
Относитесь к сексу проще, это просто сношение, для здоровья полезно, и род продолжать надо.
Не надо всякую хрень придумывать, про целомудрие и так далее. Мудр тот у кого дохера опыта, и он весь свой опыт с ошибками и достижениями правильно  конвентировал.

122

С 16-ти лет нормально. Это редкий случай, когда закон адекватный. У вас опять крайности. "Большая часть тян" – ложь.

123

EvG написал(а):

у нас в классе 50/50 (если девушек брать)

многовато ) видимо такой класс был

124

окидоки написал(а):

мм..золотце, а ты помнишь что такое родители для подростков? в пубертате родители не авторитет ни разу. если мамо сказало трахаться строго с презиком, а вовка с паралельного класса сказал что с презиком остой и "не ссы, не залетит, йопта", то как думаешь кого наш пубертатный щенок послушает больше?

хм, это конечно зависит от ума ребенка, все разные.
У меня таких ситуаций не было.
Как бы всегда своя голова на плечах.

125

Идзая-тян написал(а):

Не надо всякую хрень придумывать, про целомудрие и так далее. Мудр тот у кого дохера опыта, и он весь свой опыт с ошибками и достижениями правильно  конвентировал.

Почему-то старые пердуны, у которых ничего не было, проще всех всегда относятся.

126

Идзая-тян написал(а):

Относитесь к сексу проще, это просто сношение, для здоровья полезно, и род продолжать надо.

Для мужика ничего не стоит перепихнуться, но для женщины риск вступать в половые связи с кем попало, потому что она может остаться одна выживать с ребёнком.

127

get lost написал(а):

Ты лично их на предмет отсутствия девственной плевы инспектировал или на консуммации присутствовал?

У Протопопова вычитал. Он по быдловатости отличает. Чем быдловатей, тем было больше.

128

Молчун написал(а):

Для мужика ничего не стоит перепихнуться, но для женщины риск вступать в половые связи с кем попало, потому что она может остаться одна выживать с ребёнком.

Миллионы, миллионы женщин сами воспитывают своих детей. Опыт показал, доказал что, мужчины в принципе не нужны. Только семя, и все. Выживают те, кто по тупости не получил образование(не обяз. пункт), не построил нормальную карьеру, и НЕ ПОДУМАЛ О БУДУЩЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ. То есть не купила хату и так далее. Выживают только глупые письки, думающие только своей пистой, и не думающих о последствиях. Факт.
Наепуться, в любовь сыграют, а дети в нищете, тоже не всегда, кто то дает себе плюху, и начинает расти как человек, и давать детям будущее, кто то ищет шею.

129

Молчун написал(а):

Для мужика ничего не стоит перепихнуться, но для женщины риск вступать в половые связи с кем попало, потому что она может остаться одна выживать с ребёнком.

поэтому девушки обычные, не шлюшки. лишаются девственности обычно в отношениях, по симпатии любви.
для парней это самое лучшее время ) 17-18 лет ) Девки 16-17 лет сами вешаются ) запросто влюбляются, ну и конечно хотят лишиться девственности и начать половую жизнь
я из своего опыта запомнил именно так. то что в 16 лет полно одиноких девок которые не встречались ещё и они сами прямо навязываются на отношения

130

get lost написал(а):

Ты лично их на предмет отсутствия девственной плевы инспектировал или на консуммации присутствовал?

ну про ряд случаев точно, т.к. я оказывался на этих мероприятиях(лично конечно не смотрел). Ну а так- у нас аж целых 19 домов, как деревня по сути. Хрен тут кто что скроешь от того

131

Идзая-тян написал(а):

Миллионы, миллионы женщин сами воспитывают своих детей. Опыт показал, доказал что, мужчины в принципе не нужны. Только семя, и все. Выживают те, кто по тупости не получил образование(не обяз. пункт), не построил нормальную карьеру, и НЕ ПОДУМАЛ О БУДУЩЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ. То есть не купила хату и так далее. Выживают только глупые письки, думающие только своей пистой, и не думающих о последствиях. Факт.
Наепуться, в любовь сыграют, а дети в нищете, тоже не всегда, кто то дает себе плюху, и начинает расти как человек, и давать детям будущее, кто то ищет шею.

ну это не так ) я знаю много примеров где люди поответственнее подходили к этому вопросу и детей родили когда уже есть хата, норм работа и т.д.

132

Молчун написал(а):

Для мужика ничего не стоит перепихнуться, но для женщины риск вступать в половые связи с кем попало, потому что она может остаться одна выживать с ребёнком.

ты тоже о таком великом изобретении как презервативы не слышал?
Мужику не проще- мужику надо одно место рвать чтобы с ним согласились без отношений просто так переспать. Девушке попросить достаточно - и выбирай из кучи набежавших

133

EvG написал(а):

ну про ряд случаев точно, т.к. я оказывался на этих мероприятиях(лично конечно не смотрел).

Ты вообще что-то, кроме этого треша, воспринимаешь?

134

капелька
откуда ты знаешь что я воспринимаю а что нет? Я говорил о том о чем знаю, и говорю в контексте темы обсуждения
А так- я могу общаться на разные темы- начиная от биопроблем, тян и секса и проблем взаимоотношений полов и заканчивая кинематографом, литературой, политикой, it и гаджетами, играми и околонаукой
Просто далеко не все обсуждаю тут

Отредактировано EvG (12-01-2015 19:33:52)

135

EvG написал(а):

откуда ты знаешь что я воспринимаю а что нет? Я говорил о том о чем знаю, и говорю в контексте темы обсуждения

Существует ли мир вне этого? А то у тебя всё так узко, всегда одно и то же.

136

Мрачелло написал(а):

поэтому девушки обычные, не шлюшки. лишаются девственности обычно в отношениях, по симпатии любви.
для парней это самое лучшее время ) 17-18 лет ) Девки 16-17 лет сами вешаются ) запросто влюбляются, ну и конечно хотят лишиться девственности и начать половую жизнь
я из своего опыта запомнил именно так. то что в 16 лет полно одиноких девок которые не встречались ещё и они сами прямо навязываются на отношения

Если бы у меня была дочь)) я бы не хотел, чтобы у неё был секс до совершеннолетия, потому что у подростков не сформирована психика,тнедаром их ограждают от взрослых вещей. А когда человек уже сформировался, он становиться дееспособным и может сам отвечать за себя, у девушек это с 18, у парней аж с 21.   

Идзая-тян написал(а):

Миллионы, миллионы женщин сами воспитывают своих детей. Опыт показал, доказал что, мужчины в принципе не нужны. Только семя, и все. Выживают те, кто по тупости не получил образование(не обяз. пункт), не построил нормальную карьеру, и НЕ ПОДУМАЛ О БУДУЩЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ. То есть не купила хату и так далее. Выживают только глупые письки, думающие только своей пистой, и не думающих о последствиях. Факт.
Наепуться, в любовь сыграют, а дети в нищете, тоже не всегда, кто то дает себе плюху, и начинает расти как человек, и давать детям будущее, кто то ищет шею.

Ребёнку нужен хороший отец, чтобы он получил правильное воспитание, а дети которые выросли без отца выпростают с проблемами, и мучаются всю жизнь потом.

EvG написал(а):

ты тоже о таком великом изобретении как презервативы не слышал?

Всё ровно по природе женщины не склонны спать с кем попало, природа их ограничивает.

добавлено:
Да. Парни только с 21 становятся дееспособными. Если б в армию с 21 брали, то и дедовщины бы не было.

Отредактировано Молчун (12-01-2015 19:55:37)

137

капелька
Одна девушка мне жаловалась, что у нее не было секса и уже стара, ей было 16 лет.

138

капелька написал(а):

Существует ли мир вне этого? А то у тебя всё так узко, всегда одно и то же.

прочти каммент выше
обсуждать на этом форуме и тем более в чатике что то другое не вижу на данный момент особого смысла. Что то сильно другое тут не к месту и не в тему - ибо это мало кому интересно

139

molotok написал(а):

Одна девушка мне жаловалась, что у нее не было секса и уже стара, ей было 16 лет.

Я в юности встречал девушек, тоже лет 14-16, которые жаловались, что они не интересны противоположному полу потому, что девственницы)) дурочки))

140

get lost
я поддерживаю атмосферу той среды в которой нахожусь. Если в ней совсем дискомфортно- просто ухожу. Ты админ, ты и думай как тут все переделать :D
А то что я могу обсуждать и много чего еще - отчасти и ты в курсе

141

get lost
ну вот конкретно здесь мне не интересно что то там делать чтобы менять атмосферу.

get lost написал(а):

Моя бы воля - я бы перебанила всех биопроблемников и удаляла бы сразу такие темы

и была бы это анально окукленная тусовка где сидели бы моралфажки/околоморалфажки и небольшое число парней которые вообще пишут что то раз в месяц
Парней фобов неизбежно волнует тема половых проблем по понятным причинам. У вас все обычно в этом плане куда проще, фобия сильно личную жизнь устраивать не мешает(если речь не идет о совсем запущенной стадии), потому вам и кажется обсуждение подобного полной хренью (точно также как какому нибудь олигарху непонятны проблемы пенсионеров).
Хотя конечно плохо когда перекос в сторону обсуждения только и исключительно этого, но тут уж так сложилось

142

get lost написал(а):

Черное-белое, озаботы-моралфажки.

ну так каково предлагаемое решение ("бан за обсуждение проблем личной жизни") таков будет и результат. Именно разделение на черное/белое

get lost написал(а):

Биопроблемников, которые больше всех муссируют эту тему здесь от силы человека три (включая тебя).

я эту тему никогда сам первым не начинаю, только если где то уже идет дискуссия.
Ну и да, многие остальные просто редко и мало пишут

get lost написал(а):

Некоторые пишут что из-за этого не хотят заходить на форум.

А их кто то заставляет читать темы из серии "почему парень фоб омега и отброс природы?" По названию же ясно что там не современное искусство и проблемы молекулярной биологии обсуждаются, не заходи в тему и все

Отредактировано EvG (12-01-2015 20:32:33)

143

get lost написал(а):

Моя бы воля - я бы перебанила всех биопроблемников и удаляла бы сразу такие темы.

Именно поэтому ты так активно участвуешь в обсуждении этих тем?

144

get lost написал(а):

"социофобам не дают и никогда не дадут", "альфы-омеги, все предрешено".

Ну а если человек в этом правда убежден? Для тебя секрет что у фобов самооценка ниже плинтуса?

get lost написал(а):

Зато ты очень любишь резкие категоричные суждения в стиле "социофобы все днище, отбросы и дерьмо" или "омежкам никогда никто не даст".

ну, вообще то так явно давно уже не пишу, взять даже недавнюю дискуссию в последних темах по этому вопросу, а что никогда не даст - вообще никогда и не говорил. Ибо мой опыт это опровергает. Другое дело при каких условиях это было, но таки было

get lost написал(а):

Других тут уже не обсуждают

боюсь спросить... А что - создать тему которая интересна кому то вне контекста этих вопросов религия запрещает?

Отредактировано EvG (12-01-2015 20:46:42)

145

get lost написал(а):

Моя бы воля - я бы перебанила всех биопроблемников и удаляла бы сразу такие темы.

Я уже честно говоря от одного названия чесаться начинаю. Потому что знаешь, что зайдёшь и будет нытьё. Беспардонное такое. Не утверждение, я займусь спортом, найду хорошую работу и девушку. Не вопрос, пацаны, как найти девушку. А тупо нытьё. И ничего не делается для этого. Мол, если до 25 не найдётся лохушка, которая сама мне даст, пора умирать. И никто не помрёт. Биомусор.

146

http://demotivation.me/images/20090716/zh99bmummeo1.jpg

147

Кажется эту тему еще могут спасти инъекции красоты:

Dix-sept ans
Une femme une enfant
Qui ne sait rien encore
Et découvre son corps
Que le soleil enivre
Et que le nuit délivre.
Dix-sept ans
Un sourire innocent
Et le regard docil'
Sous un rideau de cils
Mais une faim de loup
Et une soif de tout.

148

get lost
К этому надо как-то с юмором относиться. Но в 150 раз даже не смешно. Наверное можно понять, у кого что болит... Но блин, не до такой же степени. Я кстати в инете сейчас смотрел, многие пишут, а что если первая девушка в 25 лет... Почему именно в 25 это проблема. Почему не в тридцать) Какой-то кризисный возраст что-ли. Девушкам при этом вообще пофиг. Одна пишет, моему парню за 26 и я у него первая. И она рада, потому что считает, что он относится к ней по-особенному. Ещё бы блин не по особенному)

149

Ницщеброд
Да, красивые буковки)

150

Кореякин написал(а):

Да, красивые буковки)

Эх ты) Стихи желательно читать в подлиннике.. а ты говоришь "буковки"...)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девственность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно