Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девственность


Девственность

Сообщений 91 страница 120 из 354

91

Ссыкло
Как СФ устраню, сразу буду ежедневно заниматься сексом=)

92

molotok написал(а):

, но многим не удалось обмануть

Почему?

93

~КуДрЯшКа~
Парни обмениваются инфой. Все просто.

94

molotok
я спрашиваю почему если плеву зашили, то не удалось обмануть, ведь зашита уже?

95

~КуДрЯшКа~
Прошлое парни не забывают, рассказывают что у нее уже был секс типа того, вообще мне пофиг, я люблю нимфоманок

Отредактировано molotok (12-01-2015 16:20:25)

96

Сразу видно. Люди старых времен.
- "Мужики брезгуют если у девушки было 20 или более партнеров." Ну во-первых это не касается этого мужика, так как его член наверняка побывал не в одном десятке щелей, и мне тоже не льстит это. Хотя, я прекрасно понимаю, что секс это норма, и вообще о такой херне заморачиваться. Тупистика.
- "Ужас! в 16 лет уже трахаются!" - Чо ужасного, это естественно! Научил своего ребенка, как быть защищеным, кандом в руки дал, и живи спокойно. Главное донести что партнер должен быть постоянным. Сексуальное воспитание.
- "Девственность нужно сохранять.." - С какого будуна, плева чего то стоит? С какой радости я должна терпеть ради какого-то хмыря. Которому нужна "чистая"... Стоп, ЧИСТАЯ!? Ой, бл*ть бред. Потрахался, поправил здоровье, диктует ПРИРОДА.
Как вообще можно ставить мнение х*я во главе всего, это я все решаю, и никто более. Хочешь целку? Пистуй в среднюю школу, может там найдешь, а на гарантию в дет. сад загляни.
Глубина писала, что понасмотрелась на малолетних е*аришек с болячками. А знаешь почему они с болячками?... Потому что родители, у которых нету сексуального воспитания, не могут соответственно дать его своим детям, вот и результат. Неучи и ссыкуны, порождают себе  подобных, никак иначе.

97

molotok написал(а):

Я хоть и нормальный, но я как бы не выдержал бы, глядя в глаза человеку у которого ЦЕЛЫХ 30 ЛЕТ не было секса

Нет, ты ненормальный, ты слишком сильно зациклен на сексе и девственности. Такие как ты и порождают у людей комплексы, когда узнав, что в ...цать лет, человек еще девственник, тыкают пальцем и издеваются "хаха! вот ты лошаро-то!", а человек до этого жил и не парился, особенно если это девушка, у них другая физиология, им это не надо, у них сперма через уши не брызжет с 13 лет, и если девушка стремится как можно скорее лишиться девственности, то обычно из-за насмешек и психологического давления таких вот недалеких людей.

98

Dang написал(а):

Нет, ты ненормальный, ты слишком сильно зациклен на сексе и девственности. Такие как ты и порождают у людей комплексы, когда узнав, что в ...цать лет, человек еще девственник, тыкают пальцем и издеваются "хаха! вот ты лошаро-то!", а человек до этого жил и не парился, особенно если это девушка, у них другая физиология, им это не надо, у них сперма через уши не брызжет с 13 лет, и если девушка стремится как можно скорее лишиться девственности, то обычно из-за насмешек и психологического давления таких вот недалеких людей.

я как бы не зациклен, просто никогда не понимал таких людей которые проебывают свою молодость

99

EvG написал(а):

но этот опыт доказывает только то, что предохраняться нужно уметь , да и просто думать головой. И рассказывать об этом стоит в школах лет так с 12.

Как будто никто этого не знает, не догадывается... Лучше пусть рассказывают, что от алкоголя крышу сносит у малолеток и им становится море по колено.

100

glubina написал(а):

ой, да кого там с 16.. с 15, с 14 лет трахаются!.. и с 13 наверное тоже.. насмотрелась я на таких девочек-припевочек на бывшей своей работе.. капец просто!..
при чем и не гопники вовсе эти люди, просто сейчас так принято среди юнцов избавляться поскорее от своей девственности, будто это зараза какая-то..
парням-то без разницы, когда трахаться.. им всё, как с гуся вода, хотя тоже предстательная страдает из-за беспорядочного секса, а девушки потом уже, когда одумываются и вроде как семьёй хотят обзаводится, обнаруживают, что детей не могут иметь из-за многочисленных воспалительных заболеваний.

ну с 14 думаю не все поголовно ? ) или уже почти все сейчас с 14 ? ))
а почему у мужчин предстательная страдает из-за беспорядочного секса ? может скорее от незащищённого ?

101

molotok написал(а):

я как бы не зациклен, просто никогда не понимал таких людей которые проебывают свою молодость

а чего тут не понимать то фобия))) да и вообще "проёбывать" понятие относительное...вот кто-то пошёл в институт на программиста учиться а хотел идти работать, и теперь считает что 5 лет обучения это "проебал" жизнь. или кто-то работал рабочим на стройке 10 лет, хотя мог бы делать бизнес, но не мог так как женился рано, пришлось кормить детей. так что все мы в какой-то степени"проёбываем жизнь"...да и "проёбываем" слишком негативное слово. человек не будет жить на все 100% так чтобы реально сказать что прожил жизнь не зря. на это способны очень одарённые люди и те кто не бояться пойти против системы...

102

glubina написал(а):

в том числе и в "сплошном разврате вокруг".. скажем так.. доля разврата приходится на львиную долю

разврат - полезно, здорово, молодежно. Избавляет от комплексов. В конце концов секс- это естественная потребность организма. Такая же естественная как необходимость в питании.
Нужно не говорить моралфажескую чушь про воздержание и "аморальность" а пояснять что секс - это серьезное дело, хочет расслабиться -прими все миры предосторожности

103

molotok написал(а):

Честно говоря, меня не сильно волнует есть ли плева у девушки

меня вот волнует. Если ей например 22+ а еще ничего не было. Это очень часто говорит либо о дикой моралфажности, либо о серьезных психических или психологических проблемах.  Хорошо если это следствие  всего лишь социофобии. А если чего то типа шизы или всяких психопатий - я предпочту от такой держаться подальше.
И да, если у парня к 22+ ничего не было - это тем более следствие серьезных психопроблем

Идзая-тян написал(а):

. Главное донести что партнер должен быть постоянным

тоже не обязательно. Дело личного выбора. Вот то что партнер или партнеры должны вызывать доверие- это уже иной вопрос

Потому что родители, у которых нету сексуального воспитания, не могут соответственно дать его своим детям

Именно. Потому что моралфаги и либо обходят эту тему стороной, либо рассказывают сказки про то что "боженька запрещает" и "нужно хранить чистоту"

Отредактировано EvG (12-01-2015 17:59:59)

104

get lost написал(а):

Лет с пяти норм?

ну я же ранее написал что нормальная ситуация- заниматься этим тогда когда возникает потребность. При нормальном развитии организма это происходит никак не в 5 лет

get lost написал(а):

Может, не стоит называть все, что не вписывается в твое мировоззрение моралфажной чушью?

Да я бы и не обратил внимание если бы глубина не пыталась подвести под свои субъективные личные околохристианские моральные ценности некое подобие рациональности. Аргументы типичные - "разврат", "целомудрие и чистота", "всектораноначинаютзаниматьсясексомдикострадаютотболезней" и так далее. А так- ее дело.

105

get lost написал(а):

Лет с пяти норм?

16-18 лет то самое.

106

get lost написал(а):

Ну а вообще, ребенок в 13 лет не в состоянии сообразить о том, что нужно предохраняться, о последствиях и т.д.

ты еще скажи что о том что такое секс и для чего он нужен то же не знают. Хз, уже в мое время было не так. А уж сейчас с интернетами и доступностью инфы - и подавно. Нужно как в цивилизованных странах лет с 13 вести образовательные уроки о контрацепции и предохранении. Я в 14 лет и про презервативы знал, и про то для чего секс нужен - и подавно. Была бы возможность - занялся бы этим, и уж точно никаких психотравм "бедной ранимой детской психики" бы не было

107

Я лет  в 8 или 9  проходя мимо домов, под окнами на использованные презервативы натыкалась.

108

get lost написал(а):

Такую информацию может воспринять адекватно взрослый сознательный человек, а не ребенок, который в куклы играет

А вот законодатели многих прогрессивных стран так не считают, и возраст согласия в них 13-15 лет, что как бы намекает.
У всех половое созревание идет по разному. Кто-то в 14 еще дите, а у кого то уже спермотоксикоз(у парней), некоторых девушек уже за 18 летних по виду можно принять
По идее нужно какие то индивидуальные занятия проводить в зависимости от степени готовности подростка воспринимать это, но это работа психологов уже

109

EvG написал(а):

ты еще скажи что о том что такое секс и для чего он нужен то же не знают.

Они жа дети!

get lost написал(а):

Тут о школах был разговор, так вот я тоже училась в обычной школе (последние классы) и никакого "разврата" там не было. Самым пошлым обсуждаемым событием было то, что кто-то кого-то поцеловал на тусовке.

Ну... какая-то странная школа.

110

Мрачелло
у нас в 13 пара тян уже не девственнотой были

111

Идзая-тян написал(а):

- "Девственность нужно сохранять.." - С какого будуна, плева чего то стоит? С какой радости я должна терпеть ради какого-то хмыря. Которому нужна "чистая"...

А в телегонию не веришь? большинство пленочников  - ярые сторонники телегонии

112

люди с инвалидностью с рождения очень помешаны на сексе. как и вы. трахаться в 12 лет нормально..докатились.. вы наверное забыли для чего изначально секс то природой выдуман?

113

EvG написал(а):

По идее нужно какие то индивидуальные занятия проводить в зависимости от степени готовности подростка воспринимать это, но это работа психологов уже

Ну это из области фантастики... Оберегать инфантильных детей тоже слишком не нужно, всё равно взрослеть придётся. Уж что-то, а просто поговорить на тему вполне можно. А дальше уже пусть сами решают, кому применять знания на практике, а кому шептаться и краснеть. Другое дело, что все беды не от незнания, а от алкоголя, повторяю.

114

EvG написал(а):

у нас в 13 пара тян уже не девственнотой были

у нас с 14 тоже пара тян ) но так до старших классов только они и остались. Может кто ещё шифровался. Но большинство ни с кем не встречались ещё ну и не трахались )
помню на НГ в школе была тусовка в 15 лет, один пацан с одной девкой в классе за шкафами засосались залапались лёжа пьяные на полу. и это уже было огого для нас )) кто-то целовался это уже крутость была )

115

Мрачелло
в 15-16 у нас ряд пацанов и большая часть тян уже имели сексуальный опыт, в основном где то на тусовках и вписках.

116

EvG написал(а):

в 15-16 у нас ряд пацанов и большая часть тян уже имели сексуальный опыт, в основном где то на тусовках и вписках.

насчёт 16 лет уже  не знаю, я в колледж ушёл, общался с гопниками ) они да уже имели опыт.
а девок в 16 девственниц было дофига и больше, но были и не девственницы конечно )

117

Постоянный партнер в том смысле что, болячек не получишь, а если и возникнет что, будешь знать от кого. С постоянным партнером постепенно можно и от презервативов отказаться.
Для подростков это должно быть заученно. Это то что им должны родители донести.

118

get lost написал(а):

Чем больше читаю форум, тем более нормальной себя чувствую.

наоборот, ты психически-ненормальная.
все кто позже 12ти лишился девственности- ненормальные. давайте чморить их
если вы позже лишились, то можно соврать что потрахались на вписке

119

Мрачелло написал(а):

а девок в 16 девственниц было дофига и больше, но были и не девственницы конечно )

у нас в классе 50/50 (если девушек брать)

120

Идзая-тян написал(а):

Для подростков это должно быть заученно. Это то что им должны родители донести.

мм..золотце, а ты помнишь что такое родители для подростков? в пубертате родители не авторитет ни разу. если мамо сказало трахаться строго с презиком, а вовка с паралельного класса сказал что с презиком остой и "не ссы, не залетит, йопта", то как думаешь кого наш пубертатный щенок послушает больше?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девственность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно