Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девственность


Девственность

Сообщений 301 страница 330 из 354

301

мр. Конь написал(а):

просто терпят ради мужчины

Просто тебе никогда не испытать тянущие, почти болевые ощущения внутри живота, наполняющие нижнюю часть тела приятным теплом, мурашки в разгорячённом клиторе, и в кульминации волну судорожных сокращений, которая пробегает по всему телу от макушки до пяток.

302

get lost написал(а):

А знаете ли вы что только 10% людей планеты Земля любят есть мясо? Остальные едят его и давятся, просто потому что так принято, они терпят его в своих желудках. Это не я придумала, а британские ученые доказали. Погуглите сами.

Если у вас есть альтернативная точка зрения, то я вас слушаю. Хотя скорее всего вы просто бездумно спорите со всем, что заявляю я.

303

Эльвегуст написал(а):

Просто тебе никогда не испытать тянущие, почти болевые ощущения внутри живота, наполняющие нижнюю часть тела приятным теплом, мурашки в разгорячённом клиторе, и в кульминации волну судорожных сокращений, которая пробегает по всему телу от макушки до пяток.

И не поспоришь.

304

get lost написал(а):

Я ее уже высказала.

Вы высказали только несогласие с моей.

305

get lost написал(а):

А несогласие предполагает что? Альтернативную точку зрения. Дальше сам...

Нет, спасибо. Я лучше пропущу всё мимо ушей.

306

get lost написал(а):

Конечно, смысл твоих посланий же - спор ради спора, а не поиск истины. Пропускай дальше, живи в своем фантазийном мире анимешных девочек, которые все терпят.

Ladno.

307

Вот и другая разная статистика точно так же "достоверна". Но Конь читает совсем уж жёлтую прессу.

308

капелька
Так может и у тебя были девственники ? Как ты узнаешь то что парень девственник ?

309

Мрачелло написал(а):

капелька
Так может и у тебя были девственники ? Как ты узнаешь то что парень девственник ?

Вот чёрт...

310

мр. Конь написал(а):

Ladno.

десу где-то потерялось)

311

Ницщеброд написал(а):

десу где-то потерялось)

Не нужно этого заморского задротства

312

Мрачелло написал(а):

Не нужно этого заморского задротства

я рад, что тебе не нужно, а вот мр.Коню судя по всему нужно)

313

Щито поделать, десу.

314

мр. Конь написал(а):

Уже второй раз наталкиваюсь на то, как девочка говорит, что ее не интересует секс, а мальчики дружно бегут ее переубеждать. Успокойтесь, по исследованиям ученых, удовольствие от секса испытывают только 30% тян. Это и есть норма. Остальные просто терпят ради мужчины и того, чтобы он оставался с ней. Для них важны всякие отношашки, любовька и всё такое. Секс важен для кунов. Причем почему-то важен до охрененного, неадекватного уровня. Безумно переоценен. Безумно. Почему-то. Подумаешь потыкал палкой в дырку, тоже мне событие.

Сорян, но в единственном экземпляре заинтересовал. И интересует до сих пор)

get lost написал(а):

А знаете ли вы что только 10% людей планеты Земля любят есть мясо? Остальные едят его и давятся, просто потому что так принято, они терпят его в своих желудках. Это не я придумала, а британские ученые доказали. Погуглите сами.

Ну нифига себе  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

315

Tintalia написал(а):

Сорян, но в единственном экземпляре заинтересовал. И интересует до сих пор)

Как мне тебя жаль.

316

мр. Конь написал(а):

Успокойтесь, по исследованиям ученых, удовольствие от секса испытывают только 30% тян. Это и есть норма. Остальные просто терпят ради мужчины и того, чтобы он оставался с ней. Для них важны всякие отношашки, любовька и всё такое.

get lost написал(а):

Ну это совсем ни в какие ворота. Какие еще 30%? С какого потолка ты это взял?

get lost написал(а):

Ересь абсолютная.
Секс важен и нужен обоим полам, если исключить частные случаи.

мр. Конь наверно, имел в виду такое:  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

317

get lost написал(а):

А ведь бывает и наоборот: притворяется девственником

И что это может помочь?  :O

318

капелька написал(а):

Как мне тебя жаль.

как мило, что тебе меня жаль.

319

капелька написал(а):

Я уж и не знаю, что должно такое произойти сверхъестественное, чтобы я девственнику дала.

Он покорит тебя своей дрожью в каленках)

get lost написал(а):

А ведь бывает и наоборот: притворяется девственником, а на самом деле... вот где жестокий обман.

Ну, я так делал однажды. Помню ее удивление и вопрос с улыбкой "Где же ты так научился..?" )) Нравился ей очень, даже не знаю за что.. Но в любом случае это не вполне здоровая вещь и делать так не нужно)

P.S. Всем здрасьте. Давно не был.. здесь ничего не меняется.

320

Хочу маленько развить раскрыть эту тему.
Многих так волнует вопрос типа во сколько же лет нормально лишаться девственности. У малолеток это считается легкомысленным и аморальным от этого, а против природы вроде как не попрёшь.

По природе у мальчиков наступает фертильный период примерно в возрасте 12 лет у девочек в 10. Ну допустим в среднем. По идее тогда с этого периода они могут трахаться и размножаться. И когда-то раньше, когда человек ещё был диким так и было. Но тогда это было гармонично в социальной среде. К 12 годам мальчик уже умел охотиться и был уже вполне себе взрослым. А средняя продолжительность жизни была 33 года. Сейчас средняя продолжительность жизни в России 66 лет например. Люди стали жить дольше, взрослеть позже и в 12 лет ну никак не готовы в этом мире к рождению детей. Слишком глупы для этого мира ещё в 12 лет. Получается что сейчас раз жизнь увеличилась в 2 раза, то мальчики готовы к взрослой жизни к 24 годам, а девочки к 20. И наверно так и есть ? Ну может чуть позже. Как раз в 23 года все выходят из институтов, начинают охотиться (зарабатывать деньги) но и то всё усложняется проблемами с жильём в наше время (

Т.е. сейчас по логике вещей, если к сексу относиться серьёзно и понимать что может девушка забеременеть, а чаще всего инстинктивно это многие понимают и даже не осознают этого и многие понимают что даже презик может не спасти, всякое бывает. То как раз возраст такой 20 для девушки и 24 для парня самое то для того чтобы спокойно и без страха лишаться девственности. А если раньше то все очень волнуются и боятся. Чем человек серьёзнее и ответственнее, тем для него волнительнее этот шаг. Даже просто начать встречаться с девушкой это и есть уже серьёзные отношения со всеми вытекающими.
И я знаю несколько девушек хороших, которые как раз серьёзно относясь ко всему этому, по любви лишались девственности в наше время в 19 лет. И что-то мне подсказывает, что реально после 20 лет очень много парней лишаются. А потом женщины на форумах пишут, мол он мне только спустя пол года признался что был девственником и всё такое. Ну и я вот судя по обычным парням, если гопников не брать у которых животные инстинкты на 1 месте, то почти ни у кого не было девушки в школе, а потом армия и после армии далеко не сразу девушка может появиться. В общем таких парней очень много наверно. А всякие опросы парней не достоверны. Многие врут что не дрочат и у них уже был секс. Много и других конечно, кто посмелее с этим делом, всё таки век контрацептивов. А если бы их не было, то норма возраста полюбому была бы выше.

Вот и страдают сейчас люди. Природа их прямо заставляет трахаться, все с ума сходят. И все прямо так волнуются и тема девственности вообще везде в инете такая обсуждаемая. Но люди просто психологически и социально не готовы так рано и это считается смелостью лишиться девственности.
Да просто чтобы без особого волнения лишаться девственности, то ты должен быть полностью зрелым взрослым готовым к рождению детей человеком. Если у партнёров любовь и такая уверенность друг в друге то им это только в кайф будет.
Так что по природе норма начиная уже лет с 12 и в этом смысле конечно чем раньше тем лучше. И все считают стрёмными тех кто хочет но не может.
А по социальной норме психологической этот возраст в наше время только после 20 лет
Так что я думаю вполне нормально в наше время и хоть лет с 15, так как всех уже научили как предохраняться и типа как против природы попрёшь если крышу сносит у людей ) И также хоть в 23 года это должно быть норма. Просто у всех по разному. Кто то серьёзно относится но раньше взрослеет кто-то наоборот, у кого-то какие-то сложности чтобы найти себе пару и т.д.

А вот если ты после 24 лет в наше время так и не состоялся как взрослый человек и не потрахался, вот тогда уже что-то не то. тогда отсталый точно

321

Мрачелло написал(а):

А вот если ты после 24 лет в наше время так и не состоялся как взрослый человек и не потрахался, вот тогда уже что-то не то. тогда отсталый точно

Печально  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

322

Мрачелло написал(а):

А вот если ты после 24 лет в наше время так и не состоялся как взрослый человек и не потрахался, вот тогда уже что-то не то. тогда отсталый точно

Ну зачем же ты так? Не сыпь соль на рану девственникам старше 24. Лучше наоборот скажи, ребята пытайтесь и у вас все будет.

323

sand
Лучше горькая правда чем сладкая ложь. И так я их считай немного успокоил, подумаешь на пару лет отстали от жизни, не всё так плохо как они думали. Ведь все думают что и в 15 лет уже стремно быть девственником. Очень много парней врут на самом деле и друзьям и всем остальным.

Наоборот такая правда должна подстегнуть. Успокаивать их не нужно, наоборот надо разозлить чтобы переполнило эмоционально и они всё таки решились действовать.
Ну реально в 24 уже пора повзрослеть, не бояться ответственности, быть социально уверенным в себе, иметь работу и всё такое. Не обязательно для этого стоять на ногах очень крепко и уверенно ) пусть у тебя нет лексуса и коттеджа, но ты должен быть уже самостоятельным не зависящим не от кого. И конечно как раз таким девки охотнее дают ) парням постарше как бы, поувереннее в жизненном плане с которыми надежно как жа каменной стеной ) или хотя бы у кого есть перспективы в этом или они своим поведением энергетикой вызывают доверие.

324

мр. Конь написал(а):

Успокойтесь, по исследованиям ученых, удовольствие от секса испытывают только 30% тян.

Бред полный, многие девушки просто обожают секс! Просто нужно сначала понравиться девушке, а потом все будет в шоколаде. Я в юношеские годы много разговаривал с девушками на сексуальные темы и им было так интересно слушать. Не случился секс из-за того, что член никак не хотел вставать и только потом понял, что проблема была в волнении. Я разочарован в своей жизни...

325

капелька написал(а):

Я не девственница, мне хорошо.

Если тебе нет 20-ти лет, то конечно это хорошо. Я только рад за тебя.

326

Мрачелло написал(а):

И конечно как раз таким девки охотнее дают ) парням постарше как бы, поувереннее в жизненном плане с которыми надежно как жа каменной стеной ) или хотя бы у кого есть перспективы в этом или они своим поведением энергетикой вызывают доверие.

Я не девственник, но этими качествами я как не обладал раньше, когда был девственником, так и не обладаю сейчас, когда уже не девственник. В принципе появление секса в жизни ничего не меняет в самом человеке, я как фобом зажатым был, так и остался. Психологически только конечно намного легче становится, когда уж как-нибудь получается с кем-нибудь. Ну а уж твои слова, как за каменной стеной..)) Я, например, в себе такое наверно никогда не воспитаю...

327

Мрачелло написал(а):

А вот если ты после 24 лет в наше время так и не состоялся как взрослый человек и не потрахался, вот тогда уже что-то не то. тогда отсталый точно

Еще раз процитирую. Не знаю для кого как, но меня такая фраза скорее назад откинет. Может кого-то и подстегнет, фиг знает.

328

Tintalia написал(а):

Проблема в голове, а не в воздержании, как таковом.

Все зависит от либидо.

329

molotok написал(а):

Бред полный, многие девушки просто обожают секс! Просто нужно сначала понравиться девушке, а потом все будет в шоколаде. Я в юношеские годы много разговаривал с девушками на сексуальные темы и им было так интересно слушать. Не случился секс из-за того, что член никак не хотел вставать и только потом понял, что проблема была в волнении. Я разочарован в своей жизни...

Ты уже разберись в себе: социофоб ты или импотент? (по ходу, второе)

330

phoby написал(а):

Ты уже разберись в себе: социофоб ты или импотент? (по ходу, второе)

У него болезнь упущенных возможностей  :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девственность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно