Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девственность

Девственность

Сообщений 301 страница 330 из 385

301

Tintalia
Сытый голодного не разумеет. Недоступное всегда кажется чем-то гораздо более привлекательным и существенным чем оно есть на самом деле.

302

EvG написал(а):

парни решат что лох и неудачник(но не все явно это покажут), девушки тактично промолчат или даже скажут что это не важно, но многие из них сочтут тебя лошком, неудачником, поехавшим, задротом,

Зачем общаться с такими парнями и девушками?

303

get lost написал(а):

Недоступное всегда кажется чем-то гораздо более привлекательным и существенным чем оно есть на самом деле

Ну как бы я имею представление о том что это такое на самом деле. И потому рассуждения не абстрактны. Но действительно, тому у кого в этой сфере жизни все замечательно понять трудно, точно также как олигарху трудно понять проблемы голодающих пенсионеров или бомжей
p.s. за что удалили мой пост и что в нем не так? оскорблений и прочего нет. я все равно скажу то что думаю, мне сейчас скучно и нечего делать

Отредактировано EvG (12-02-2015 18:13:14)

304

Потому что Надоело + это оффтоп.

305

get lost написал(а):

Потому что Надоело + это оффтоп.

тогда прошу удалить и пост оппонирующей особы с доводами уровня креационизма, у меня от них баттхерт. И не все там офтоп же
и да, мне интересно где ты там увидела альф, омег и не дают. Или уже любые обсуждения этого вопроса вне контекста возвышенной метафизики под запретом?

Отредактировано EvG (12-02-2015 18:14:48)

306

EvG написал(а):

оппонирующей особы с доводами уровня креационизма

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Какой нафиг креационизм? В ее посте даже намека на это не было.

EvG написал(а):

И не все там офтоп же
и да, мне интересно где ты там увидела альф, омег и не дают

"Не дают", "Социофобы - днище", "Девушкам проще"... все это.

307

get lost написал(а):

Tintalia
Сытый голодного не разумеет. Недоступное всегда кажется чем-то гораздо более привлекательным и существенным чем оно есть на самом деле.

Тут соглашусь, без вопросов.
Все люди разные, просто я всегда к сексу относилась очень холодно, потому что мозг другими проблемами был забит http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

308

Serenity написал(а):

Tintalia
А ты знаешь, что главный мужской половой гормон тестостерон присутствует не только у обезьян, но и у большинства позвоночных, например, у львов, черепах и акул?

Знаю.

309

get lost написал(а):

"Не дают", "Социофобы - днище", "Девушкам проще"

1) речь о том что отсутствие личной жизни часто приводит к неврозам, психозам и депрессии. и это правда часто так
2) этого не было
3) при знакомстве- проще, потому что не нужно как правило инициировать знакомство
И в конце концов - последний пост практически целиком не об этом
p.s. на самом деле тебе просто нравится точка зрения оппонента. Все проще. Но не хочу с тобой ругаться, главное что Tintalia думаю прочитала что я хотел сказать, собственно  и фиг с этой темой

Отредактировано EvG (12-02-2015 18:26:33)

310

EvG написал(а):

потребность есть у всех здоровых людей

пофигу - это если совсем ничего не хочется, в противном случае это самообман или сублимация

и от отсутствия секса, и от отсутствия любви не умирают. А качество жизни портится от отсутствия обоих составляющих

в данном контексте - "не люблю секс" - это асексуальность, если таковое имеет место то и правда проблемы нет.
По поводу креационизма и "опровержения дарвинизма" - извините, но это ерунда на мой взгляд. До этого я написал подробный пост на эту тему, но т.к. у нас свобода слова на форуме близкая к свободе слова в наших сми, по второму кругу писать не буду. У вас свои убеждения, у меня свои, не вижу смысла спорить об этом

Я ж вроде говорила, что спорить на эту тему, после одного из приведенных мной тезисов, считаю делом бесполезным, у нас до крайности различные точки зрения и мировоззрение.
Я не люблю обсуждать свое и критиковать чье-то, ибо опытно доказано, что это ни к чему не приводит. Мы сейчас можем бесконечно лбами сталкиваться по этому поводу, а толку?
Можете считать меня сторонником креационизма, если вам угодно, но это не совсем верно.

Serenity написал(а):

Tintalia
Непохоже

Ну есть он, и что? Вас, похоже, нужно адресовать к тому же посту, на который я указала вышеупомянутому оратору?)

311

Теории обсуждаются в отдельной теме. Оффтоп тоже лучше не разводить. Тем более явно провоцирующий (с твоей стороны причем). Можешь считать, что это отсутствие свободы слова. Мне плевать.

312

Tintalia написал(а):

Мы сейчас можем бесконечно лбами сталкиваться по этому поводу, а толку?

правильно, не нужно.

Tintalia написал(а):

Можете считать меня сторонником креационизма, если вам угодно, но это не совсем верно.

может я и не прав, но мне так показалось

313

get lost
ну допустим, ок, наверное меня немного занесло. Сидел тут, писал тот пост, старался, даже погуглил чуток, а взяли и потерли. Обидно блин )

Отредактировано EvG (12-02-2015 18:33:49)

314

EvG написал(а):

get lost
ну допустим, ок, наверное меня немного занесло. Сидел тут, писал тот пост, старался, даже погуглил чуток, а взяли и потерли. Обидно блин )

Отредактировано EvG (Сегодня 18:33:49)

Извини.

315

[/align]

get lost написал(а):

Какой нафиг креационизм? В ее посте даже намека на это не было.

было. про обезьянок и о том что "дарвинизм уже опровергают" , но это правда офтоп

Извини.

И ты меня. Тяжело быть одмином, вечно все недовольны :D

Отредактировано EvG (12-02-2015 18:52:24)

316

EvG написал(а):

И ты меня. Тяжело быть одмином, вечно все недовольны

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

317

Serenity написал(а):

Tintalia
Так, пища для размышлений тебе по теме эволюции и человека.

Мне не нужна пища по этому поводу.
Не думайте, что знаете больше меня) Звучит высокомерно, но в этом вопросе я далеко не нуб...рак, ламер...как хотите.
С теорией ознакомилась еще в ранней школе и знаю множество взглядов на нее.

Хватит уже оффтоп разводить, ну. Говорила же, что не буду это обсуждать.

318

Я уж и не знаю, что должно такое произойти сверхъестественное, чтобы я девственнику дала.

319

Уже второй раз наталкиваюсь на то, как девочка говорит, что ее не интересует секс, а мальчики дружно бегут ее переубеждать. Успокойтесь, по исследованиям ученых, удовольствие от секса испытывают только 30% тян. Это и есть норма. Остальные просто терпят ради мужчины и того, чтобы он оставался с ней. Для них важны всякие отношашки, любовька и всё такое. Секс важен для кунов. Причем почему-то важен до охрененного, неадекватного уровня. Безумно переоценен. Безумно. Почему-то. Подумаешь потыкал палкой в дырку, тоже мне событие.

320

get lost написал(а):

"Девушкам проще"

321

мр. Конь написал(а):

Успокойтесь, по исследованиям ученых, удовольствие от секса испытывают только 30% тян.

Ну это совсем ни в какие ворота. Какие еще 30%? С какого потолка ты это взял?

мр. Конь написал(а):

Остальные просто терпят ради мужчины и того, чтобы он оставался с ней.

Ересь абсолютная.
Секс важен и нужен обоим полам, если исключить частные случаи.

322

мр. Конь написал(а):

Подумаешь потыкал палкой в дырку,

Ох лол, Конь, ну это даже для тебя толсто, также как и разговор про 70% фригидных. Но если на счет второго с тобой найдутся желающие подискутировать, но по поводу этого момента выскажусь уже я.
Вопрос номер 1(для начала) - ты вообще это пробовал в каком то виде и если да, то в каком? То есть вообще знаешь о чем берешься рассуждать?

323

EvG написал(а):

Ох лол, Конь, ну это даже для тебя толсто, также как и разговор про 70% фригидных. Но если на счет второго с тобой найдутся желающие подискутировать, но по поводу этого момента выскажусь уже я.
Вопрос номер 1(для начала) - ты вообще это пробовал в каком то виде и если да, то в каком? То есть вообще знаешь о чем берешься рассуждать?

Конечно да. Потому и говорю. Кстати, повторюсь, 30% это по исследованиям ученых. Не верите - погуглите.

324

мр. Конь написал(а):

Конечно да. Потому и говорю.

а я тоже пробовал. Правда, по любви у меня не было, но даже если без любви- это совсем не "потыкал в дырку". Хотя может быть вы воспринимаете это на таком уровне, тогда вам и правда не принципиально и пофигу :D

325

мр. Конь написал(а):

Кстати, повторюсь, 30% это по исследованиям ученых.

Нету таких исследований в природе.

мр. Конь написал(а):

Конечно да. Потому и говорю.

Ааа понятно. Твоя девушка просто терпела от тебя жти бессмысленные фрикции и ты решил что все девушки такие. А на самом-то деле....

326

get lost написал(а):

Нету таких исследований в природе.

Опять вы недовольны. Ну ладно, мои данные из интернета, так что может и нет. Не буду же я в самом деле исследовать этот вопрос.

get lost написал(а):

Ааа понятно. Твоя девушка просто терпела от тебя жти бессмысленные фрикции и ты решил что все девушки такие. А на самом-то деле....

И это вполне возможно. Хотя важно ли это? Главное, что оверрейтед.

EvG написал(а):

а я тоже пробовал. Правда, по любви у меня не было, но даже если без любви- это совсем не "потыкал в дырку". Хотя может быть вы воспринимаете это на таком уровне, тогда вам и правда не принципиально и пофигу

Да, я действительно воспринимаю это на таком уровне. И не понимаю тех, кто вешается из-за недают, впадают в психоз и готовы на любые унижения, ложь и попытки подстроиться, чтобы получить заветный пирожок.

327

А знаете ли вы что только 10% людей планеты Земля любят есть мясо? Остальные едят его и давятся, просто потому что так принято, они терпят его в своих желудках. Это не я придумала, а британские ученые доказали. Погуглите сами.

328

мр. Конь написал(а):

просто терпят ради мужчины

Просто тебе никогда не испытать тянущие, почти болевые ощущения внутри живота, наполняющие нижнюю часть тела приятным теплом, мурашки в разгорячённом клиторе, и в кульминации волну судорожных сокращений, которая пробегает по всему телу от макушки до пяток.

329

get lost написал(а):

А знаете ли вы что только 10% людей планеты Земля любят есть мясо? Остальные едят его и давятся, просто потому что так принято, они терпят его в своих желудках. Это не я придумала, а британские ученые доказали. Погуглите сами.

Если у вас есть альтернативная точка зрения, то я вас слушаю. Хотя скорее всего вы просто бездумно спорите со всем, что заявляю я.

330

Эльвегуст написал(а):

Просто тебе никогда не испытать тянущие, почти болевые ощущения внутри живота, наполняющие нижнюю часть тела приятным теплом, мурашки в разгорячённом клиторе, и в кульминации волну судорожных сокращений, которая пробегает по всему телу от макушки до пяток.

И не поспоришь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девственность

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC