Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оффтоп-6

Сообщений 241 страница 270 из 644

241

get lost написал(а):

Ага, во сне разве что. Иначе бы не писал такое

А что в этом такого? При условии, конечно, что человек хорошо устроился в жизни. Инвалидам-колясочникам хотя бы все стремятся помочь, потому что это образец немощности в нашем обществе. А вот фоба все стараются загнобить только, даже сами фобы, как ты сейчас.

get lost написал(а):

Ах да, все время забываю, что ты лезешь в любую тему, где есть я чтобы во всем мне противоречить и подтявкивать тем кто со мной спорит.

В этом и есть смысл форумного общения, не? Любой желающий может присоединиться к любой теме.

242

get lost написал(а):

Хорошо устроиться в жизни? Ты тоже в розовой стране эльфов живешь?

Да знаю я, как им живется. Но вот мне не понятно, что из этого следует?  От того, что кому-то хуже, мне автоматически лучше должно стать? Говорил уже, повторю снова - не понимаю аргумента "а вот безногим еще хуже..."

get lost написал(а):

тролля, который только и делает, что брызгает желчью во все стороны, нарывается на грубость, докапытется до окружающих , стараясь задеть, уколоть и испортить настроение

Себя ж и описала.

243

get lost написал(а):

Потому что ты пишешь бред. Встретить инвалида-колсячника - такая же редкость как встретить инопланетянина.

Преувеличиваете.

244

У меня есть друг в сети, который одновременно и ходить не может и фоб.

245

get lost написал(а):

Слышишь звон - не заешь где он. Тут отрицался сам факт, что им (да и вообще кому-либо) хуже.

Знаю. Человек обычно волнует только свое горе, он его оценивает как самое-самое, поэтому спорить, кому хуже - бессмысленно, неужто до сих пор не додумалась до этого сама?

get lost написал(а):

Нет. Это не я бегаю за тобой как собачонка по всем темам, с целью облаить. Вся твоя деятельсть на форуме ораничивает троллином всех подряд, подъебками и хейтерством.

Я за тобой тем более не бегаю, просто это тема сейчас единственная активна. И я не троллю, а вступаю в обсуждение.

246

get lost написал(а):

Нет. Это не я бегаю за тобой как собачонка по всем темам, с целью облаить.

Потому что вы бегаете за мной, десу.

get lost написал(а):

Тут отрицался сам факт, что им (да и вообще кому-либо) хуже.

Неправда же.

247

get lost написал(а):

Переходя на личности и пытаясь задеть.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  Перечитай последние мои и свои сообщения в этой теме и угадай с одного раза, кто перешел на личности и попытался задеть.

248

get lost написал(а):

Ты.

Не угадала.

249

get lost написал(а):

Это не я бегаю за тобой как собачонка по всем темам, с целью облаить.

мр. Конь написал(а):

Потому что вы бегаете за мной, десу

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

250

get lost написал(а):

Точно, там были сентации, что инвалидам даже лучше живется, ага.

Ну вот, теперь все верно. Хотя те и другие по сути инвалиды, так что вопрос в том, КАКИМ инвалидам живется легче.

251

get lost
да ничего особенного)) просто картинка смешная нарисовалась)

интересно, когда вам надоест друг за другом бегать, уже 15 страниц отмахали)

252

Ницщеброд написал(а):

интересно, когда вам надоест друг за другом бегать, уже 15 страниц отмахали)

У некоторых просто слишком много свободного времени, днем хоть по филармониям да по музеям ходят, а вечерами яростно переубеждают неправых в интернетиках.  :D

253

get lost написал(а):

Верно то, что инвалидам намного хуже, чем тебе, бедолажке, который залипает над телефоном по сорок минут или с трудом ходит (но ходит) на сходочки.

Может и хуже. Но откуда такое стремление доказать, что фобы не инвалиды, я не могу понять. Очевидно же, что инвалиды.

254

get lost написал(а):

Кому очевидно? Я не инвалид.

Вы не фоб. Вы фобка. Фобки не инвалиды.

255

get lost написал(а):

И я не считаю себя инвалидом.

Ну не считайте. Однако под определение вы все равно будете подпадать.

инвалид

Инвали́д — человек, у которого возможности его личной жизнедеятельности в обществе ограничены из-за его физических, умственных, сенсорных или психических отклонений.

256

Dang написал(а):

У некоторых просто слишком много свободного времени, днем хоть по филармониям да по музеям ходят, а вечерами яростно переубеждают неправых в интернетиках.

Признайся, завидуешь?)

257

get lost написал(а):

Это неполное определение:

Вы мне приводите юридическое, а я говорю о фактическом. Это как с адресом, родителем или владельцем. Фактически и юридически это будут разные понятия. Вы можете быть "нужное_вписать" фактически и не быть юридически. И наоборот. Юридически адрес фирмы в америке, а фактически в гараже. Фактически родитель вася, а юридически петя. Более того, вы можете не иметь ног, и будете инвалидом фактически. Но юридически им не будете, пока вам не присвоят юридический статус инвалида по результатам комиссии.

ИНВАЛИД, инвалида, м. (латин. invalidus - бессильный). 1. чего или без доп. Человек, утративший трудоспособность вследствие увечья, болезни или старости.

Это старое понятие. Оно было расширено. Потому что по нему, например, люди с синдромом дауна или ДЦП инвалидами не будут.

Отредактировано мр. Конь (25-01-2015 21:15:56)

258

get lost написал(а):

По логике - инвалид это тот, коо официально таковым признали.

Нет, именно по логике не так. Попробуйте подставить сюда вместо инвалида адрес или родителя, и поймете, что всё не так.

259

get lost написал(а):

Опять отрицаешь очевидное. Любимая игра.

Именно здесь отрицаете вы. Вот вам пример.
Ссылка
Чувака не признали инвалидом. Он является инвалидом фактически, но не юридически. По вашему выходит, что он не инвалид?

260

Ты проживёшь на пенсию по инвалидности, Конь?

261

Поменялась бы с любым работающим неинвалидом. А уж безногие-то как бы поменялись.

262

get lost написал(а):

У тебя есть такое?

Он трудоспособен.

263

get lost написал(а):

Инвалидом его признали на Украине.

Но это признание недействительно юридически, сами знаете. Так что, он не инвалид?
Вот еще вам ссылка для образования.
Ссылка

капелька написал(а):

Ты проживёшь на пенсию по инвалидности, Конь?

Нет, определенно нет.

264

get lost написал(а):

В его родной стране действительно.

Де юре это значения не имеет, десу. Де-факто тоже. Скорее всего он даже уже не гражданин той страны. И если захочет вернуться туда, ему придется заново проходить комиссию.

265

Депрессия ещё намного хуже социофобии вещь. Но вы представьте, если бы за неё считали инвалидами.

266

капелька написал(а):

Депрессия ещё намного хуже социофобии вещь. Но вы представьте, если бы за неё считали инвалидами.

В америке так и есть.

267

мр. Конь написал(а):

В америке так и есть.

Ну не знаю... Появилось бы много левых людей. У нас и настоящие-то инвалиды в нищете живут.

268

капелька написал(а):

Ну не знаю... Появилось бы много левых людей. У нас и настоящие-то инвалиды в нищете живут.

Уже.
Ссылка

269

мр. Конь написал(а):

Уже.
Ссылка

Ну вот. Поэтому такого не будет никогда, по крайней мере пока средний уровень жизни, и не только в Москве, не достигнет американского.

270

Ницщеброд написал(а):

Признайся, завидуешь?)

Чему? Упертости? Ну, можно позавидовать, иногда полезное качество.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно