Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оффтоп-6

Сообщений 211 страница 240 из 644

211

get lost написал(а):

Какой бред. Ты точно в России живешь, а не в стране эльфов?

я делал фейки девушек вконтакте и на мамбе. Красивой за неделю с указанным городом Москва приходит около 180 сообщений в личку на мамбе, вконтакте поменьше
Просто симпатичной - около 80-100.
Средней- несколько десятков предложений познакомиться в неделю.
Как по мне- это немало, всем парням бы такой выбор. Любому "задроту" с этого форума за счастье было бы иметь несколько вариантов девушек готовых с ним познакомиться и пойти на свидание.
К вопросу о том у кого чсв выше и требования

get lost написал(а):

Немногие девушки играют в онлайн-игры.

это просто пример. можно хикковать 24/7, но решиться на героический поступок вида выкладывания фото в профиле с которого где то общаешься. И сидеть ждать предложений. Или все десятки вариантов - это "чмо,придурки и мудаки?" Прямо уж все? Может у кого то просто ЧСВ over 9000?

get lost написал(а):

Это хоть что-нибудь им дает?

я уже говорил - у них иные проблемы помимо сф. это особая ситуация

Отредактировано EvG (23-01-2015 18:23:30)

212

get lost написал(а):

Ты сам зарегистрирован на мамбе?

зарегистрирован. только вот мне(как и большинству парней) никто не пишет, а когда пишу я - в основном типичный игнор. Именно из-за гендерных ролей о которых я писал выше.
Девушке достаточно зарегиться, выложить фото и идти пить чай раз в сутки просматривая личку, выбор будет колоссальный, такой что не снился и большинству профессиональных пикаперов. Парень должен придумать как ее удивить, развлечь и заинтересовать на фоне десятков других пишущих ей в личку

get lost написал(а):

Это же почти никак не проявляется.

заикание не проявляется? это же явно видно

213

get lost написал(а):

Заикание мешает найти парня?

я что то упустил - или при знакомстве на свиданиях таки надо общаться а не просто молчать и смотреть друг на друга?

get lost написал(а):

Ну да, конечно только из-за гендерных ролей

если представить общество с инвертированными гендерными ролями - то выбор бы у меня все равно был. Из девушек среднего уровня которые писали бы мне в личку.
Средним и обычным девушкам парни тоже пишут. Просто не сотня за неделю а человек 20.

214

Ссыкло написал(а):

Вы не можете заинтересовать, развить разговор

угу, ну так это к вопросу о том что девушкам таки проще. Вам не нужно думать о таких вот вещах(чтобы заинтересовывать), должен думать парень
А так - ты по сути права, так и есть

215

EvG написал(а):

Вам не нужно думать о таких вот вещах

и чо с того? от того что ты еще раз пятьсот об этом напишешь,девки тебе писать не начнут
у меня есть фейк на мамбе, с фотками очень красивой девки и город стоит москва. и кто там пишет? написало за все время тел от сил 50. 99% женатики, 30летние пузатики зовущие поразвлечься, предложения о занятии проституцией, полизать ножки\письку\сосочек. для жирно потролить то не очень весело, а уж для реального знакомства тем более.

216

окидоки написал(а):

и чо с того? от того что ты еще раз пятьсот об этом напишешь,девки тебе писать не начнут
у меня есть фейк на мамбе, с фотками очень красивой девки и город стоит москва. и кто там пишет? написало за все время тел от сил 50. 99% женатики, 30летние пузатики зовущие поразвлечься, предложения о занятии проституцией, полизать ножки\письку\сосочек. для жирно потролить то не очень весело, а уж для реального знакомства тем более.

Почему бы кому-нибудь (не мне, нет опыта) не создать подобную страницу, чтобы можно было анализировать ситуацию всем форумом. И раз и навсегда на практике выяснить, кто же прав. (инб4: наркоман).

217

мр. Конь написал(а):

Почему бы кому-нибудь (не мне, нет опыта) не создать подобную страницу, чтобы можно было анализировать ситуацию всем форумом. И раз и навсегда на практике выяснить, кто же прав. (инб4: наркоман).

Утопия это, она лишь перерастет в срач без конца. Так что лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

218

get lost написал(а):

Не вопрос. Могу зарегистрировать две анкеты - мужскую и женскую, взять обычные фотки обычных людей, не красавцев/красавиц. И наблюдать за активностью. Причем нужно учитывать то, что на только что зарегистированные анкеты больше откликов, с каждым днем их все меньше так как анкета падает в результатах поиска.

Посмотрим, будут ли еще желающие поглядеть. (Скорее всего всем пофиг).

219

niccolomachiavelli написал(а):

Утопия это, она лишь перерастет в срач без конца. Так что лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Эх. Ничего вы не понимаете в развлечениях.

220

мр. Конь написал(а):

Эх. Ничего вы не понимаете в развлечениях.

окей гет лост сделает анкету а ты поднимать будешь ;) мужскую поднимать смысла нет)

221

=^_^= написал(а):

окей гет лост сделает анкету а ты поднимать будешь  мужскую поднимать смысла нет)

И рад бы, но я слишком аутист для этого. Не могу общаться как живой человек. Тем более кого-то отыгрывать.

222

мр. Конь написал(а):

Не могу общаться как живой человек.

Писать с анкеты могу и я например, мне денег жалко ее поднимать в поиске

223

=^_^= написал(а):

Писать с анкеты могу и я например, мне денег жалко ее поднимать в поиске

А, в этом смысле. Тогда ок. Если найдется кому все это обсуждать, конечно. Что вряд ли.

224

мр. Конь написал(а):

31. А у меня повернется. Ограничений по жизни у фоба лишь чуть меньше, чем у человека без ног.

Интересно, мы почти одного возраста, я немного постарше, а смотрим по разному. Абсолютно не согласен с фразой выше, личный опыт подсказывает обратное, но что-либо доказать в таком деле не получится. Все равно каждый останется при своем. Да и по разговору я понял, что смотрю на жизнь более оптимистично, вы же судя по всему шанса себе не оставляете.

Насчет анкет, да без практики понятно, что суетиться больше придется мужской анкете:) Другое дело какова цель. Выйти замуж, тут явно сложнее несмотря на повышенное мужское внимание.

225

Evgeniy777 написал(а):

Интересно, мы почти одного возраста, я немного постарше, а смотрим по разному. Абсолютно не согласен с фразой выше, личный опыт подсказывает обратное, но что-либо доказать в таком деле не получится. Все равно каждый останется при своем. Да и по разговору я понял, что смотрю на жизнь более оптимистично, вы же судя по всему шанса себе не оставляете.

Насчет анкет, да без практики понятно, что суетиться больше придется мужской анкете:) Другое дело какова цель. Выйти замуж, тут явно сложнее несмотря на повышенное мужское внимание.

Дело не в разном взгляде, а в разных ситуациях. И разных фобиях. Вероятнее всего, у вас такая специальная фобия без генерализованной тревожности и расстройства личности. То есть не фобия вообще. Потому что по сути фобия это фиксированная тревожность, возникающая на нефиксированном (генерализованном) тревожном фоне. Только так создается тревога нужной силы. Всё, что вне этого - обычная легкая застенчивость и тревожность, которая есть у всех. Вы меряете фобию мерками обычного человека, но не знаете, что такое смотреть 40 минут на телефонную трубку, решаясь позвонить по поводу заказа в магазине, не знаете, что такое впасть минут на пять в ступор без возможности говорить или даже двигаться. И многих других вещей, которые покажутся вам явными преувеличениями и вообще выдумками, потому что не может быть такого. У вас немного другая фобия. Та, которая не болезнь, а особенность, и особо не мешает в жизни. Та, которая есть почти у всех людей и не является медицинским диагнозом. Не стоит эти две фобии путать.

Отмечу, что я сделал такой вывод исходя из того, как вы рассуждаете о фобии. Такое ощущение, что вы вообще не понимаете, как она может в чем-то помешать в жизни. А значит, не знаете, что это.

226

мр. Конь написал(а):

Такое ощущение, что вы вообще не понимаете, как она может в чем-то помешать в жизни. А значит, не знаете, что это.

Да нет, я не с другой планеты и вашими примерами тут наверное никого не удивить, в том числе и меня. И насчет жизни в целом я отлично понимаю как это мешает, начиная с раннего детства. Да степень конечно может быть разная и может бы вам сложнее чем всем остальным на этом форуме. Но свое личное отношение к этому никто не отменял, а это очень важно. У меня же впечатление, что вы очень сильно концентрируетесь на этих проблемах, усугубляя, а не помогая себе. Более того ,сами же говорите, что вариантов нет, то есть даже не пытаетесь.
Впрочем на специалиста не претендую и ставить диагнозы не буду.

227

Evgeniy777 написал(а):

Но свое личное отношение к этому никто не отменял, а это очень важно. У меня же впечатление, что вы очень сильно концентрируетесь на этих проблемах, усугубляя, а не помогая себе. Более того ,сами же говорите, что вариантов нет, то есть даже не пытаетесь.

Вы наверное сторонник теории позитивного мышления, которое лечит? Так вот, открою секрет - оно не лечит. От того, что вы позитивнее воспринимаете некую проблему, искажая факты в пользу того, что всё хорошо, легче не становится. Наоборот, будет только хуже. Если же вы реально хотите контролировать ситуацию, ее надо воспринимать объективно. Что я и делаю. Что поделать, если всё обстоит буквально так, как я и говорю? Я должен убедить себя, что это не так? Чтобы ситуация хотя бы казалась лучше? Не глупо ли это?

По поводу "вариантов нет", могу сказать, что лечился в течении более десятка лет, у десятков разных специалистов разного профиля. Потратил на это довольно много денег, времени, нервов. Сейчас знаю о лечении у специалистов и своими силами почти всё, что можно знать. По этой причине я и говорю, что вариантов нет. (Хотя парадокс еще в том, что лечение своими силами всегда приносит больше результата, чем лечение у специалиста.)

Отредактировано мр. Конь (25-01-2015 15:07:34)

228

get lost написал(а):

Это конечно сравнимо с отстутствием ног, смотреть 40 миниут на телфеонную трубку. Какая трагедия, боже! Самое ужасное, что может произойти с человеком в жизни.

Утрируете же безбожно просто. Надо все-таки выдерживать какие-то рамки. С этой точки зрения, и потеря ног ерунда. Подумаешь, тяжело самому ходить в туалет, тоже мне проблема. Подумаешь, нельзя погулять и всех вещей, связанных с хождением. Тебе оно надо? дома посидишь. Подумаешь ни одна тян не полюбит безногого урода, никто с таким не будет дружить, а все знакомые будут смотреть с жалостью - всё это просто нытье и самооправдание, не более. Тоже мне трагедия, действительно.

get lost написал(а):

Та, самая фобия, которая настолько мешает жить, не позволяет работать, ходить на сходочки и писать такие простыни в интернете. В общем заниматься всем тем, чем занимаешься ты, ага.

Вы прекрасно знаете, что я делаю всё это через не могу, через боль, и переступая через невозможное. Да, даже простыни в инете.

229

Ссыкло написал(а):

Вы мужики, кто сидит на мамбе и прочих соц-знакомств. В том, что девушки вас игнорят на СЗ, причины могут быть следующие:
1. Не понравился внешне.
2. Не понравилось, что при чтении его анкеты не нашлись общие интересы.
3. Вы не можете заинтересовать, развить разговор! Это главная причина! В основном знакомство происходит примерно так:

У меня последнее почти удачное знакомстве там было таким. я задавал ей обычные вопросы, а она мне отвечала. и потом в конце концов на следующий день она пишет "давай пообщаемся через смс", а я говорю "нет, давай через мессенджер", она начала гнуть свою линию. ну в общем так знакомство и закончилось. если уж такую простую вещь как skype или icq человек не может осилить, то я уж не знаю :-)

230

get lost написал(а):

Так как раз в сравнении с отсутствием ног и всеми вытекающими из этого проблемами - залипание перед телефоном 40 минут выглядит смехотворно. Ты сам это привел в пример. Видимо, это твои самые сильные проявляения социофобии.

Я приводил выше другое, то, что вы почему-то игнорируете.

В моем понимании "ограничение" это невозможность найти себе партнера, друзей, связи. Получить нормальную работу. Продвинуться по службе. Как следствие - получить приличный доход. Иметь уважение окружающих, не быть неудачником. В результате фобу остается без вариантов быть одиноким лузером без будущего.


Это тоже выглядит смехотворно? Или опять будете рассказывать про то, что фобы вовсе не такие, потому что некий фоб, с фобией силы 1-2 (0?) по десятибальной шкале, нашел себе девушку? Не знаю, зачем вы такую чушь выдумываете.

get lost написал(а):

А некоторые не могут даже через не могу. Для многих тут посещение сходки - равносильно самоубийству, а устройству на работу они предпочтут смерть от голода на улице.
"Через не могу" - а человек без ног даже через не могу ходить не сможет.

Так и фоб даже через не могу не сможет очень многого. Длинный список. Причем в жизненно важных моментах. Что почти равносильно невозможножности ходить.

231

мр. Конь написал(а):

Почему бы кому-нибудь (не мне, нет опыта) не создать подобную страницу, чтобы можно было анализировать ситуацию всем форумом. И раз и навсегда на практике выяснить, кто же прав. (инб4: наркоман).

Я делал подобные эксперименты. Сколько я ни регался на сайтах знакомств, добросовестно заполняя анкету (фото, все поля), количество ее просмотров даже в первые дни стремится к нулю, количество написавших - 0. Однажды я создал женскую анкету с чьими-то фоткми из инета, чтобы узнать, как обычно мужики завязывают разговор, дело было даже не на мамбе какой-нибудь, а на небольшом сайтике знакомств, где сидели только люди с нашего города и области - десятки написавших в первые же часы, были, конечно, и извращенцы, и быдло, но были и приличные, адекватные парни, на встречу не тащили с первых слов, было из чего выбрать, и это менее, чем за день.

232

Dang написал(а):

Я делал подобные эксперименты. Сколько я ни регался на сайтах знакомств, добросовестно заполняя анкету (фото, все поля), количество ее просмотров даже в первые дни стремится к нулю, количество написавших - 0. Однажды я создал женскую анкету с чьими-то фоткми из инета, чтобы узнать, как обычно мужики завязывают разговор, дело было даже не на мамбе какой-нибудь, а на небольшом сайтике знакомств, где сидели только люди с нашего города и области - десятки написавших в первые же часы, были, конечно, и извращенцы, и быдло, но были и приличные, адекватные парни, на встречу не тащили с первых слов, было из чего выбрать, и это менее, чем за день.

Значит оки-доки троллит просто. Ну как обычно.

233

get lost написал(а):

Значит ты не оказался ни для кого привлекательным. Вот и все.

Нет, я не считаю себя уродом из уродов, особенно когда помоложе был, особенно на фото, к выбору которого подходил ответственно, маскировал недостатки, даже очки снимал. Все потому что так принято, девки первыми не пишут, они создают анкету, усаживаются поудобнее и ждут, когда их начнут облизывать, отвечая более-менее достойным "заинтересуй меня", прочих просто игнорируя.

234

get lost написал(а):

Ты серьезно не видишь разницы между невозможностью и ограничениями?
На пальцах объяснить? Ты не можешь стать олигархом и страдаешь от этого, а кто-то не может работать в прицинипе. Чувствуешь разницу? Ты не можешь бегать на длинные расстрояния, а кто-то не может бегать вообще, потому что у него ног нет.

Большой разницы действительно нет. Это как сравнивать человека без ноги и человека с поврежденной коленной чашечкой, применительно, скажем, к бегу. Первый не может бегать вообще, второй может, но через дикую боль и крайне медленно. Конечно, на практике никто из них бегать не будет никогда. А раз не будет, то можно сказать, что бег недоступен им обоим.

get lost написал(а):

Смотря какой фоб, если такой как ты, который может работать, ходить на сходки, троллить в интернетах, ходить по врачам, общаться с людьми, то может очень и очень многое.

Если бы вы знали, чего мне все это стоило, вы бы так не говорили. И я общаюсь с людьми в реальности только на работе (и то редко) и дома с мамой, поскольку я с ней живу. Возможно, вас это удивит, но у меня попросту нет никаких контактов ни с кем. И создать их невозможно в принципе. Обратите внимание, невозможно вообще, а не просто сложно.

get lost написал(а):

Не равносильно.

Самое время поиграть в "нет равносильно", "нет не равносильно", я полагаю.

235

Dang написал(а):

Сколько я ни регался на сайтах знакомств, добросовестно заполняя анкету (фото, все поля)

Смело

236

get lost написал(а):

Да, я уже поняла, что ты "черное" называешь "белым". Это такой троллинг - отрицать очевидное.

Ну если вы твердо решили вообще не слушать что я говорю, а доказывать, что я **есос, непонятно зачем, то да.

get lost написал(а):

Ах, бедный ты несчатный. Чего тебе стоило пойти на сходку в кафешке с людьми посидеть. Да ты у нас герой, не то, что физические инвалиды, которые мочаться под себя и не могут выходить из дома.

Вообще-то они могут выходить из дома и делают это. Коляски же есть и всё такое. Кроме тех, кто парализован до уровня шеи.

get lost написал(а):

Сколько-то страниц назад ты меня убеждал, что проводил социальные опросы, общаясь с людьми. Это не контакты? Или на сходке ты все время молчал и даже не поздоровался с людьми? Это тоже контакты.

Насколько я помню, речь шла о том, что я через интернет читал истории людей, которые они сами рассказывали.

get lost написал(а):

Ну так глупо отрицать очевидное.

Я вообще понятия не имею о чем вы все время толкуете. Все же ясно как белый день. Да и я вроде бы с самого начала признавал, что безногим хуже, хотя и не на много. Но у них хотя бы постоянной тревожности нет. А у некоторых и депрессии. Не так уж плохо. Во всяком случае, это сравнимые вещи. Как один, так и другой - по сути инвалиды, не способные нормально жить.

237

get lost написал(а):

Попробуй как-нибудь самостоятельно "выйти" на коляске из обычного панельного дома, где нет специальных пандусов (а их нет почти нигде) этажа так с 15 и "прогуляться".

Согласен, задача нетривиальная. Но вы таки можете увидеть их на улице иногда.

get lost написал(а):

Это ты тоже в интернете прочитал?

Конечно.

get lost написал(а):

Да вообще зашибись, рай, а не жизнь. Быть инвалидом - так классно, не жизнь а малина, не то, что социофобам, которым НЕДАЮТ.

Вам все-таки стоит снизить градус утрирования всего подряд.

238

get lost написал(а):

Ага, каждый день. Стоит выйти на улицу - а там их сотни, кружат хороводы друг с другом и радуются жизни. Не то что фобы, которые аж 40 минут перед телефоном залипают.

А ты - безногий инвалид? Откуда ты знаешь, как им живется?

239

get lost написал(а):

Ага, каждый день. Стоит выйти на улицу - а там их сотни, кружат хороводы друг с другом и радуются жизни. Не то что фобы, которые аж 40 минут перед телефоном залипают.

Ну вот, опять безбожно утрируете.

get lost написал(а):

А тебе все-таки стоит перестать троллить-обобщать.

Как и вам, десу.

240

get lost написал(а):

Общалась.

Я тоже общался, и некоторые из них, как ни странно счастливее фобов.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно