Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

оффтоп-6

Сообщений 901 страница 930 из 941

901

infuzori_Я написал(а):

хочется тебе спать и уже давно, а не уходишь ты т.к. надо отслеживать мои комменты и вовремя их удалять
вот что тебе мешает

Мне не хочется спать.

902

get lost написал(а):

Мне не хочеется спать.

так же как и « не хочется» на сходку, ахахах

903

infuzori_Я написал(а):

так же как и « не хочется» на сходку, ахахах

Прими успокоительное. Ты одержима мной.

904

get lost написал(а):

Прими успокоительное. Ты одержима мной.

не фантазируй

905

infuzori_Я написал(а):

не фантазируй

Буду. Но не про тебя. :rofl:

906

У меня дела, а так бы я тебе нахамил. И дышал бы в лицо кислотным перегаром, пока не извинишься. Пока не встанешь на колени, а там... видно будет.

907

Я буду драться насмерть.

908

капелька написал(а):

Я буду драться насмерть.

http://se.uploads.ru/n1Gu7.jpg

909

капелька

Никотин провоцирует выброс дофамина и глутамата (главный возбуждающий нейромедиатор мозга). В меньшей степени,- серотонина и катехоламинов (адреналин и норадреналин). Таким образом, никотин оказывает положительное действие на когнитивные процессы и мышление, концентрацию и внимание, стабилизирует эмоциональный фон, повышает устойчивость к стрессовым факторам, оказывает противотревожное действие, ускоряет реакцию, улучшает избирательную аудиальную и визуальную чувствительность.

В настоящее время множество препаратов этого класса находится в разработке. Маркетологи фармкомпаний называют их «ацетилхолиновые модуляторы», с целью избежать нехороших коннотаций с табаком, но на деле это – производные старых добрых алкалоидов никотинового ряда.

Некурящие люди, которым давали вдыхать водяные пары никотина (относительно плацебо), показывали лучший результат на сложных тестах и заданиях, демонстрировали более высокие показатели в концентрации, скорости выполнения задачи, избирательном внимании и рабочей памяти.

Кроме того, никотин снижает массу тела. За счет постоянной активации катехоламинов, - ускоряет метаболизм, ускоряет липолиз (разрушение жировой ткани), повышает утилизацию глюкозы тканями. Курящий человек весит в среднем на 4-5 кг меньше некурящего. Что при отказе от курения начинает набираться вес, - это общебытовое знание, все в курсе. При этом, за счет синдрома отмены, постоянного дискомфорта и вызванного им «невротического заедания» редко кому удается в своем наборе веса ограничиться только «метаболическими» 4мя кило.

Но нюанс в том, что все эти радости в повседневной жизни недоступны. Некурящим недоступны, потому что они не курят, а других источников никотина нет. Курящим недоступны, потому что они курят и их рецепторы заблокированы.

Никотин только в малых дозах стимулирует н-холинорецептор. При нагнетании концентрации чувствительность к нему падает вплоть до полной блокады рецептора, именно поэтому никотин нейротоксичен и может привести к смерти при передозировке. Н-холинорецептор очень быстрый и очень чувствительный. Быстрая реакция, быстрая десенситизация, быстрый выход на плато толерантности.

Поэтому первая сигарета с утра так сильно выделяется,- за 10-12 часов без курева рецепторы возвращаются на исходную позицию, все последующие уже особого эффекта не оказывают, мы садим их одну за другой только чтобы избежать синдрома отмены.

910

Адиль
Хорошо. И что ты предлагаешь?

911

Адиль написал(а):

Сильно последствия положительного влияния сигарет реально замечаешь только когда куришь нерегулярно. Я вот когда нервничаю, это скорая помощь, почему то всегда помогает успокоиться.
Печаль только что сами по себе сигареты из-за смол оч вредны.

912

Адиль написал(а):

Поэтому первая сигарета с утра так сильно выделяется,- за 10-12 часов без курева рецепторы возвращаются на исходную позицию, все последующие уже особого эффекта не оказывают, мы садим их одну за другой только чтобы избежать синдрома отмены.

Такого же не вызывают, но близкий эффект всё равно присутствуется, хоть что-то. Если не совсем уж одну за одной.

913

Я бросила что то, не нравится курить говнище это, там табака то нет, труха

914

Горыныч, здаров!

915

капелька написал(а):

Хорошо. И что ты предлагаешь?

Пару месяцев тому назад у нас состоялась дискуссия по этому вопросу, а я выждал время, чтобы застать тебя врасплох неожиданным пруфом. Предлагаю любить друг друга и делать чайные пакетики в виде сигарет. 

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i440/1503/f6/9eda5c6b6bd9.jpg

окидоки написал(а):

Я бросила что то, не нравится курить говнище это, там табака то нет, труха

Кто в теме, курят трубочный табак, он по деньгам выходит так же, при том, что это небо и земля.  ;)

916

Адиль написал(а):

Пару месяцев тому назад у нас состоялась дискуссия по этому вопросу, а я выждал время, чтобы застать тебя врасплох неожиданным пруфом. Предлагаю любить друг друга и делать чайные пакетики в виде сигарет.

Вообще-то ты этот пруф у меня и вычитал раньше, я первая писала это на форуме. =)

Адиль написал(а):

Кто в теме, курят трубочный табак, он по деньгам выходит так же, при том, что это небо и земля.

Я лёгкие Альянс курю, самые дешёвые.

917

Слышала тему что очень хороши американские сигареты. Якобы после них невозможно курить то что продается у нас в киосках и люди с инета блоками заказывают. Уж не знаю насколько это правда , но любопытно попробовать

918

капелька написал(а):

Я лёгкие Альянс курю, самые дешёвые.

не слышала про такие
всегда курила красные мальборо,
щас на тонкие вог перешла, тоже крепкие

919

infuzori_Я написал(а):

всегда курила красные мальборо,
щас на тонкие вог перешла, тоже крепкие

каблук! бросай курить , вставай на лыжи

Отредактировано натуралист (20-03-2015 00:54:04)

920

Я тоже перешла на тонкие.. Мятные. Нравится стиль тупой звездочки

921

натуралист написал(а):

каблук! бросай курить , вставай на лыжи

Отредактировано натуралист (Сегодня 00:54:04)

летом?

922

get lost написал(а):

Буду. Но не про тебя.

иди букли крути, завтра у тебя ответственный день

923

infuzori_Я написал(а):

иди букли крути, завтра у тебя ответственный день

Ты мне завидуешь?

infuzori_Я написал(а):

ответственный день

У меня? Почему? Это у тебя завтра ответсвенный день - набухаться в компании спермотоксикозников и решить их половые проблемы. :D Думаю, Евгеша будет счастлив.

924

get lost написал(а):

Ты мне завидуешь?

не смеши, чему там завидовать

get lost написал(а):

У меня? Почему?

у тебя, у тебя и смотри не перепутай время сходки, на семинар можешь не приходить, все равно участвовать застремаешься

925

infuzori_Я написал(а):

не смеши, чему там завидовать

Ну ты же чему-то завидуешь, значит есть чему. Обычная ты наша. :D

infuzori_Я написал(а):

у тебя, у тебя и смотри не перепутай время сходки, на семинар можешь не приходить, все равно участвовать застремаешься

У тебя деменция уже? Или склероз старческий? Я не собираюсь ни на какую сходку.

926

get lost написал(а):

Ну ты же чему-то завидуешь, значит есть чему. Обычная ты наша.

чему то ,но точно не тебе

get lost написал(а):

Я не собираюсь ни на какую сходку.

естественно, ибо трясешься за свой образ и дерзить умеешь только здесь

927

infuzori_Я написал(а):

чему то ,но точно не тебе

Не заметно, зависить так и прет. Поэтому и достаешь меня.

infuzori_Я написал(а):

естественно, ибо трясешься за свой образ и дерзить умеешь только здесь

Не только дерзить, еще бы тебе пенделя отвесила бы. Я хоть и милая, но у меня тоже есть свой предел терпения. Не люблю шавок вроде тебя.

928

get lost написал(а):

Не заметно, зависить так и прет. Поэтому и достаешь меня.

достаю да?)

get lost написал(а):

Не только дерзить, еще бы тебе пенделя отвесила бы. Я хоть и милая, но у меня тоже есть свой предел терпения. Не люблю шавок вроде тебя.

только виртуально, милая))

929

infuzori_Я написал(а):

достаю да?)

Прыгаешь снизу вверх, пытаясь цапнуть меня за что-нибудь. Растишку в детстве не ела?

infuzori_Я написал(а):

только виртуально, милая))

Так и ты только виртуально. Только вот жопоболь от моих слов у тебя отнюдь не виртуальная, а вполне себе реальная. :D

930

get lost написал(а):

Прыгаешь снизу вверх, пытаясь цапнуть меня за что-нибудь. Растишку в детстве не ела?

Так и ты только виртуально.

че, комплексы по поводу роста?
не, я то как раз и реально, поэтому ты так боишься столкнуться со мной в реале

get lost написал(а):

Только вот жопоболь от моих слов у тебя отнюдь не виртуальная, а вполне себе реальная.

ну и самомнение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC