Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

оффтоп-6

Сообщений 61 страница 90 из 941

61

niccolomachiavelli написал(а):

Я когда учился и работал в шахматном клубе

О, правда что ли? Ты занимался шахматами?

62

капелька
Да, точно, я как-то тут писал. Ты ведь тоже играешь.

Доска есть?

Отредактировано niccolomachiavelli (16-01-2015 02:45:00)

63

капелька
Да, точно, я как-то тут писал. Ты ведь тоже играешь.

Доска есть?

Отредактировано niccolomachiavelli (Сегодня 02:45:00)

Я занималась раньше довольно серьёзно. Но у меня из-за проблем с психикой тугодумство и спутанные мысли, я в блиц играю ужасно, а в долгие играю хорошо.

Отредактировано капелька (16-01-2015 02:48:29)

64

капелька
Я тоже тугодум и любитель сделать глупость. Только классика. Шахматы разрушили мою психику. Потому я их люблю. Сыграем по переписке? Первый ход тебе!

65

Сыграем по переписке? Первый ход тебе!

Только честно, без компьютера. Тогда можно и не по переписке, а на шахматном портале или вконтакте. Ну или по переписке... Надо отдельную тему или в личку тогда.

Отредактировано капелька (16-01-2015 02:54:12)

66

капелька
Если есть доска лучше так. Не люблю лишнее. Так удобнее - без лимита. ?

капелька написал(а):

Только честно, без компьютера.

Хе-хе.

67

Если есть доска лучше так. Не люблю лишнее. Так удобнее - без лимита. ?

Куда писать-то?

68

капелька
Шахматная партия Капелька - niccolomachiavelli

69

get lost написал(а):

То-то вы этой "ерунде" столько тем, столько нытья посвящаете.

Вы это самцы или я лично? Если первое, то, ну, щито поделать, десу.
Су-удьба-а.

70

мр. Конь написал(а):

Вы это самцы или я лично?

Вы, старадальцы, а не самцы в целом.

71

get lost написал(а):

Не надо меня к ним причислять только. Я давно уже перерос нездоровую фиксацию на "найти девушку".

72

мр. Конь написал(а):

Не надо меня к ним причислять только. Я давно уже перерос нездоровую фиксацию на "найти девушку".

Но боль, судя по твоим постам, так и не прошла.

73

get lost написал(а):

Но боль, судя по твоим постам, так и не прошла.

Это мелочи. Главное не тонуть в этом, остальное ерунда.

74

get lost написал(а):

Ой, была б ты парнем при прочих равных, щас бы в первых рядах страдальцев тут стояла.

75

Dang написал(а):

Ой, была б ты парнем при прочих равных, щас бы в первых рядах страдальцев тут стояла.

Что за бред? Ты видел, чтобы я хоть когда-нибудь хоть по какому-нибудь поводу ныла? Была бы я парнем была такой же сильной, а может даже еще сильнее.

76

get lost написал(а):

Что за бред? Ты видел, чтобы я хоть когда-нибудь хоть по какому-нибудь поводу ныла? Была бы я парнем была такой же сильной.

Тебе не понять мужскую физиологию, у нас влечение к противоположному полу сильнее.

77

Dang написал(а):

Тебе не понять мужскую физиологию, у нас влечение к противоположному полу сильнее.

Ты заблуждаешься. Женщинам секс нужен не намного меньше.

78

Вообще офигели ) мало того что пирожки не дают, так ещё и возмущаться запрещают (

79

get lost написал(а):

То-то вы этой "ерунде" столько тем, столько нытья посвящаете.

В каждой теме где про свою жизнь рассказывают, обычно: "После рождения я тусил в садике, там вроде общался со сверстниками, а еще у меня никогда не было и нет девушки. Хочу вылечить социофобию и девушку. Дайте две!".
Мрачелло, ты любую тему превратишь в тему о бабах. Тролль ты подмостовый.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

get lost написал(а):

Ты заблуждаешься. Женщинам секс нужен не намного меньше.

Ты ведь знаешь, что это не так. Были времена когда женский пол занимался сексом раз в 9 месяцев. Если вам всем захочется так как же сильно и часто как мужчинам, то на планете такой бардак начнется.

Не даете? Ну и правильно делаете. Пошли они нахрен, дураки озабоченные.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

80

get lost написал(а):

Что за бред? Ты видел, чтобы я хоть когда-нибудь хоть по какому-нибудь поводу ныла? Была бы я парнем была такой же сильной, а может даже еще сильнее.

Ну-ну. Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым, сидя на базаре.

Отредактировано мр. Конь (16-01-2015 23:38:19)

81

ганс
Не гони я просто пошутил, и страдания не я же начал ? И в твоем посте об этом есть и люди писали...
Че я то опять виноват ( привыкли уже всю вину на меня валить ( сами страдаете вовсю а в итоге сводится к тому что только один мрачелло озабот страдает (
Это ещё большой вопрос кто больше страдает ) я вообще то забил уже, но на форуме только об этом речь в основном и я чет пока не могу удержаться чтобы не вставлять свои 5 копеек

82

ганс написал(а):

Ты ведь знаешь, что это не так. Были времена когда женский пол занимался сексом раз в 9 месяцев. Если вам всем захочется так как же сильно и часто как мужчинам, то на планете такой бардак начнется.

Мы просто более сдержанные и лучше контролируем свои инстинкты (хотя не все).

мр. Конь написал(а):

Ну-ну. Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым, сидя на базаре.

Отредактировано мр. Конь (Вчера 23:38:19)

Легко так огульно судить о других и мерить всех своими мерками. Из серии "Не читал, но осуждаю".

83

get lost написал(а):

Легко так огульно судить о других и мерить всех своими мерками. Из серии "Не читал, но осуждаю".

А разве вы не делаете то же самое? Когда огульно судите фобов с их биопроблемами и меряете их своими мерками? Это не из серии "сама не пробовала, но осуждаю"? Нет? А из какой?

84

мр. Конь написал(а):

А разве вы не делаете то же самое? Когда огульно судите фобов с их биопроблемами и меряете их своими мерками? Это не из серии "сама не пробовала, но осуждаю"? Нет? А из какой?

Школьная демагогия такая. Перевод стрелок называется: "А ты сама... ", "Сама дура". Для интеллектаула, которого ты пытаешься отыгрывать слабовато.

мр. Конь написал(а):

Когда огульно судите фобов с их биопроблемами и меряете их своими мерками?

Во-первых, не фобов, а только самых упоротых некоторых из них, которые заливают соплями и обидками весь форум. А во-вторых, не своими мерками.

P.S. Если уж общаешься на "Вы" делай это правильно, когда пишут одному лицу в уважительной форме, пишут "Вы" с большой буквы.

85

get lost написал(а):

Школьная демагогия такая. Перевод стрелок называется: "А ты сама... ", "Сама дура". Для интеллектаула, которого ты пытаешься отыгрывать слабовато.

Но ведь вы тоже накатали мне уже штуки три сообщения в стиле "а ты сам-то...". О, вэйт, я опять это сделал.

get lost написал(а):

Во-первых, не фобов, а только самых упоротых некоторых из них, которые заливают соплями и обидками весь форум. А во-вторых, не своими мерками.

Хотелось бы знать, откуда такая агрессия к несчастным упоротым обиженкам.

get lost написал(а):

P.S. Если уж общаешься на "Вы" делай это правильно, когда пишут одному лицу в уважительной форме, пишут "Вы" с большой буквы.

И зачем вы пытаетесь править мои поведенческие программы тоже.

86

мр. Конь написал(а):

И зачем вы пытаетесь править мои поведенческие программы тоже.

Я думала, правила русского языка существуют в объективной реальности, ну у тебя она своя, ок.

87

get lost написал(а):

Я думала, правила русского языка существуют в объективной реальности, ну у тебя она своя, ок.

Пожалуй, постараюсь больше вас не бесить. Поэтому просто прошу прощения за нарушение правил русского языка. (На коленях).

88

мр. Конь написал(а):

Пожалуй, постараюсь больше вас не бесить. Поэтому просто прошу прощения за нарушение правил русского языка. (На коленях).

Какая театральность. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

89

Serenity написал(а):

Только в личных письмах, официальных документах и анкетах.

Сам-то по ссылке ходил?

Общая рекомендация

Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу. При обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы. Написание Вы, Ваш с прописной при обращении к нескольким лицам – ошибка.

90

Serenity
Это мне будет про правила русского языка рассказывать человек, который пишет "списанная торба"? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

С прописной буквы пишутся местоимения Вы, Ваш как форма выражения вежливости при обращении к одному конкретному лицу в письмах, официальных документах и т. п., напр.:

Что такое и т. п. объяснять надо?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC