Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оффтоп-6

Сообщений 61 страница 90 из 644

61

get lost написал(а):

Легко так огульно судить о других и мерить всех своими мерками. Из серии "Не читал, но осуждаю".

А разве вы не делаете то же самое? Когда огульно судите фобов с их биопроблемами и меряете их своими мерками? Это не из серии "сама не пробовала, но осуждаю"? Нет? А из какой?

62

get lost написал(а):

Школьная демагогия такая. Перевод стрелок называется: "А ты сама... ", "Сама дура". Для интеллектаула, которого ты пытаешься отыгрывать слабовато.

Но ведь вы тоже накатали мне уже штуки три сообщения в стиле "а ты сам-то...". О, вэйт, я опять это сделал.

get lost написал(а):

Во-первых, не фобов, а только самых упоротых некоторых из них, которые заливают соплями и обидками весь форум. А во-вторых, не своими мерками.

Хотелось бы знать, откуда такая агрессия к несчастным упоротым обиженкам.

get lost написал(а):

P.S. Если уж общаешься на "Вы" делай это правильно, когда пишут одному лицу в уважительной форме, пишут "Вы" с большой буквы.

И зачем вы пытаетесь править мои поведенческие программы тоже.

63

get lost написал(а):

Я думала, правила русского языка существуют в объективной реальности, ну у тебя она своя, ок.

Пожалуй, постараюсь больше вас не бесить. Поэтому просто прошу прощения за нарушение правил русского языка. (На коленях).

64

Вот этого я и пытался избежать, десу.

65

get lost написал(а):

Нет, этот случай туда входит (личное обращение). Нигде не написано, что обращение к единственному лицу пишется с маленькой буквы. Ты как всегда пукнул в воздух.

Почему не написано?

Можно ли при обращении к одному человеку писать вы, ваш с маленькой буквы?

Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

Я, кстати, сам не знал, что можно при обращении к одному человеку "вы" писать с маленькой буквы.

Отредактировано Will (17-01-2015 18:41:26)

66

get lost
ну сказано же, что вариант написания "вы" с маленькой буквы при обращении к одному человеку возможен.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/2 … 0.B8.D1.8F

При обращении к одному лицу в личных письмах (адресат — конкретное лицо), местоимения «вы», «ваш» могут писаться с заглавной буквы («Вы», «Ваш») как форма выражения вежливости.

67

=^_^= написал(а):

Забавно это читать на сф форуме, двойные стандарты во все поля

Справедливости ради, Сева не попадает в дурдома, отделения полиции и больницы

Да да Ссыкло у тебя что двойные стандарты к парням ??

phoby написал(а):

ну это только в случае, если она сама такая же-живет с родителями и не работает

?

Тоже так считаю, сообщить об этой своей безработице позже и что ты прежде при встрече ей ах как понравишься ,что ей потом все будет пофиг - это миф ..  ;)

68

Так, Севастьяну не  заточайте.  Она меня конечно  бесит немножко, ну ничё, ничё. Хы-хы-хы-хы.  Нормально всё. Пускай  летает бабочка, пускай  ездит.

А  ты,  Экспортёр,иди  работать.   Я работаю и ты работай. Разлеглись тут, жир налёживают.

69

phoby написал(а):

у тебя выпытывают "чем занимаешься", "кем работаешь" или "сколько зарабатываешь" ?

ага, "кем работаешь", я такой сразу в голове "ммм, ну, щас подумаю", и говорю "ну в общем я нигде не работаю :-)"

phoby написал(а):

ну это только в случае, если она сама такая же-живет с родителями и не работает

сто процентов, и то если повезет.

70

Да можно по-разному писать, это не так принципиально. Я вот иногда гуглю по интересным вопросам... Но никак до сих пор нет мнения, как нужно писать "причём", "при чём", "не причём", "не при чём", "ни при чём". Это пипец какой-то...

71

Севастьяна написал(а):

Почему же ,может она тоже не вкалывает! У нее пенсия к примеру..

Где-то я читала краем глаза, что сейчас в обществе образованных и карьерных женщин уже больше, чем мужчин. А требования у них у всех, чтобы ммужчина обязательно был ещё более состоятельным и образованным.

72

Ссыкло написал(а):

На СЗ в основном тпшки сидят, ищут мажоров и любовников или женщины за 40

о как раз то что я люблю) побежал регистрироваться

73

get lost написал(а):

Напоминаю, что мат по отношению к пользователям запрещен.

Тётушка get lost, тётушка get lost! А вот знаете, что та плохая девочка Капелька хотела сделать мне мат! Но я взяла и убежала от нее!

Но я ей еще покажу, ах покажу.

Отредактировано niccolomachiavelli (18-01-2015 12:04:41)

74

Ссыкло написал(а):

Любишь тп ?

их все любят за то что обычно норм выглядят и проще развести на секс

75

phoby написал(а):

скажи, что временно не работаешь и находишься в поиске работы

Угу, обычно следует ответ типа "все ясно, пока".  :)

phoby написал(а):

"чем занимаешься", "кем работаешь"

Одни из самых распространенных вопросов для поддержания диалога, я их так и не научился обходить, врать не люблю, стыдно, да и все равно ведь потом вскроется. Когда в универе учился, проще было знакомиться, скажешь, что учишься там-то и вопросов не возникает больше - фильтр пройден.

phoby написал(а):

ну это только в случае, если она сама такая же-живет с родителями и не работает

В этом случае ей особенно нужен обеспеченный мужик, чтоб плавненько так перебраться с родительской шеи на шею мужа, не утруждая себя работой. В общем, как ни крути, а безработный мужик = 100% фейл при знакомстве с противоположным полом.

76

Dang написал(а):

Угу, обычно следует ответ типа "все ясно, пока".  

Одни из самых распространенных вопросов для поддержания диалога, я их так и не научился обходить, врать не люблю, стыдно, да и все равно ведь потом вскроется. Когда в универе учился, проще было знакомиться, скажешь, что учишься там-то и вопросов не возникает больше - фильтр пройден.

В этом случае ей особенно нужен обеспеченный мужик, чтоб плавненько так перебраться с родительской шеи на шею мужа, не утруждая себя работой. В общем, как ни крути, а безработный мужик = 100% фейл при знакомстве с противоположным полом.

Все эти ваши знакомства с "будущей возлюбленной" больше напоминают сделки купли-продажи. Нафиг так жить?

77

Dang написал(а):

В общем, как ни крути, а безработный мужик = 100% фейл при знакомстве с противоположным полом.

Раньше у меня возникало желание поработать чтобы купить какие-нибудь классные ништяки. А сейчас у меня никакой мотивации нету даже, ништяки стали не так интересны как раньше, а работать для галочки, чтобы просто сказать мол "я работаю" просто не возникает желания. В общем для работы нужна какая-то мотивация, без нее сложно.
Если пытаешься устроиться, то работодатели видят, что у тебя нет никакой мотивации работать, и отклоняют тебя.

мр. Конь написал(а):

Все эти ваши знакомства с "будущей возлюбленной" больше напоминают сделки купли-продажи. Нафиг так жить?

в том то и дело, что там оценивают тебя со всех сторон, не давая никаких послаблений, поэтому толку нету от этих всех знакомств.

Отредактировано Экспортер (18-01-2015 16:32:53)

78

Мрачелло написал(а):

проще развести на секс

если ты соответствуешь образу классического альфа-пикапера или у тебя куча бабла - то да. В противном случае тебя не то что пошлют, а пошлют грубо и матом

79

get lost написал(а):

Да при чем тут ТП и хорошая внешность? 
http://lurkmore.to/Тп

Очевидно имелось в виду это: http://lurkmore.to/Гламурное_кисо

80

мр. Конь написал(а):

Все эти ваши знакомства с "будущей возлюбленной" больше напоминают сделки купли-продажи.

+1000 . Если еще до встречи девушка будет интересоваться моей профессией и уровнем зарплаты, я ее пошлю нахуй открыто не стесняясь в выражениях. Потому что пиздой торгуют в других местах, на сайте девочки.ру например. И если уж ты на СЗ зашла с целью продажи тела- так и пиши как многие что ищешь папика, возраст не важен, важно бабло. И претензий не будет. А то камуфлируются под приличных

Отредактировано EvG (18-01-2015 19:06:51)

81

get lost написал(а):

Если бы вы выбирали по каким-нибудь внутренним качествам, а не красоте тушки

гипертрофирование понятий. Вы (в случаях если не ищете спонсора и содержателя, так называемые отношения по расчету, что хуже проституции) не меньше смотрите на внешность чем мужики. Или ты хочешь сказать что девушки(сразу поставим в условие задачи тот фактор что выбор у них есть) будут встречаться со страшным и жирным лысым парнем если он хороший, добрый с милым характером? Если нет - претензия необоснованна.
По нормальному выбор должен быть по взаимной симпатии , там где расчет - там дерьмо и мерзость. Проституция лучше расчета, потому что там все честно, заплатил - получил услугу. А в случае таких "отношений" речь идет о каких то чувствах, а по сути та же продажа тела, только еще и без точных гарантий ("ты осыпай меня подарками и баблом, удовлетворяй прочие хотелки, и я может быть с тобой пересплю")

82

get lost написал(а):

А многие бабы вообще себя не уважают и готовы встречаться, да да, именно с жирными лысыми нищими уродами

Ох лол. То есть как раз те кто ищут пару не по расчету - себя не уважают?

get lost написал(а):

Выбирать по внешности - это уже расчет

а какой выбор с твоей точки зрения не расчет? "Она страшная, весит 300 кг, 4 детей, гопница, из семьи алкоголиков и наркоманов, спереди нет 3 зубов, но я ее дико люблю все равно" - как то так? :D
Но если так - то ты сама в этом же посте назвала баб которые не оценивают рационально /расчетливо "не уважающими себя". Выходит что парни выбирающие также тогда кто?
И да, на это ты не ответила.

Или ты хочешь сказать что девушки(сразу поставим в условие задачи тот фактор что выбор у них есть) будут встречаться со страшным и жирным лысым парнем если он хороший, добрый с милым характером?

Наверное потому что ответ очевиден и покажет что девушки тоже далеко не по "душе" выбирают, или по крайней мере это не главный критерий

Отредактировано EvG (18-01-2015 19:30:22)

83

get lost написал(а):

Это не "не расчет" уже, а мазохизм, в самом плохом смысле этого слова

ну смотри.

именно с жирными лысыми нищими уродами

Данный анализ включает собой полный расчет. Оценен достаток, оценена внешность(оценку внешности ты тоже считаешь расчетом). По такой логике без расчета это - "я его /ее  люблю просто так, хз за что".
То есть часть баб встречающиеся с теми кто с твоей точки зрения такие как ты описала их могут просто любить.  А по твоему они видимо должны были четко с калькулятором расчитать его зарплату и перспективы, сравнить внешность кандидата с другими подкатывающими вариантами, провести четкий анализ и решить - нужно продолжать или нет общение. Чем это отличается от какого нить мужика который выбирает девушку по жопе, размеру груди и чертам лица, а также наличию у нее жилья и образования( "чтобы на шею не садилась")?

get lost написал(а):

Ну если не брать крайности, то посредственная внешность, посредственный ум, заработок средний и т.д.

то есть выбирать что то очень серое и не привлекательное по совокупности качеств? А такой выбор тоже часто делается осознанно, из расчета (в варианте парней - "подкачу к такой, у нее наверное кучи поклонников нет и не прийдется долго укатывать, пофигу что не очень нравится")

84

get lost написал(а):

Что да, внешность у девушек (у многих если не сказать у большинства), не на первом месте. Ты сам любишь рассказывать эти истории, про каких-то старых страшных нищих мужиков, которые пользуются успехом у женщин.

я только 1 такого знаю. Возможно у него дофига бабла (хотя вроде нет, но хз) или он потрасающий любовник. Больше не привожу этот пример т.к. не имею достаточно информации о ситуации
И да, у кого не на первом внешность часто на первом - тот самый рациональный расчет, чаще материальный :)

Отредактировано EvG (18-01-2015 19:43:48)

85

Что вы своих-то защищаете? =) Будто среди них не сволочи.

86

Даже эту тему свели пиздостраданиям, ну что за народ?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

87

get lost написал(а):

Можно влюбиться в какое-то одно качетво, черту. Например в мимику, голос, в то, как она увлеченно чем-то занимается и т.д.

ок, согласен. Но как по мне - когда влюбляешься - уже не можешь сказать за что. Если можешь - это уже расчет и это не то что нужно
А по началу могло зацепить какое-то одно качество, но в процессе общения забываешь уже на что сперва клюнул

Отредактировано EvG (18-01-2015 19:53:26)

88

Смешно обвинять противоположный пол в расчетливости, когда сам используешь расчет. И не можешь, ни найти подходящий "товар" из-за ряда невыполнимых критериев (типа готовности с пониманием отнестись к ущербности), ни "расплатиться" своими достоинствами (коих нет). Вы просто не можете совершить сделку в принципе, кто же в этом виноват? Хотя это и правда та ситуация, когда самое время искать виноватых.

(К дэвушкам не относится - каждый второй отнесется с пониманием к ее ущербности и найдет в ней достоинства, даже если их нет, только выбирай из кучки кандидатов).

89

мр. Конь написал(а):

(К дэвушкам не относится - каждый второй отнесется с пониманием к ее ущербности и найдет в ней достоинства, даже если их нет, только выбирай из кучки кандидатов).

Зато девушкам не к лицу недостатки.

90

капелька написал(а):

Зато девушкам не к лицу недостатки.

Это точно, у всех свои минусы. (инб4: отучаемся говорить за всех)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно