Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оффтоп-6

Сообщений 601 страница 630 из 644

601

get lost написал(а):

А зачем всем видеть? Главное, чтобы до тебя дошло.

главное, что ты ведешь нечестную игру, конечно, для тебя выгодней чтоб об этом никто не знал

602

get lost написал(а):

О чем об этом? Что ты меня ссыклом считаешь? Ну ты раз двести это уже повторила. Твои жалкие попытки вытащить меня на сходку не сработали, увы. Не заводишь ты меня и сходки твои меня не заводят.

а че тогда стираешь мои комменты??? видимо все таки завожу) и это не мои попытки вытащить тебя на сходку, а твои попытки выкрутиться и не отвечать за базар

603

infuzori_Я написал(а):

а че тогда стираешь мои комменты???

сначало на этот вопрос ответь

604

get lost написал(а):

А я первая спросила.

ничего, не трясись, зайчик, просто посмотрю какая ты «смелая»

605

get lost написал(а):

Для чего? Почему тебя так волнует моя персона?

клала я на твою персону, а если до сих пор не поняла для чего, иди спать, слабачка, итак уже наверное устала выкручиваться весь вечер

606

и не надо стирать не понравившиеся комменты, имеешь смелость дерзить, отвечай за свои слова, ссышь в реале, так не ссы хоть здесь

607

get lost написал(а):

Если клала, чего пристаешь? С логикой туго у тебя совсем.

лучшая защита это нападение, ну ну

Отредактировано infuzori_Я (17-03-2015 01:26:21)

608

get lost написал(а):

Про себя?

все, кончилась админ, сдулась, не может ответить даже здесь, что уж говорить про реал..

609

«дерзкая» и « непобедимая»

610

итак, самой « дерзкой» и «смелой» форумчанкой, старательно выстраивающей образ « великой» и «непобедимой»  и зассавшей, как только речь заходит о реале, объявляется наш админ!!!!!!!!
стирай скорей, вдруг кто увидит))))

611

get lost написал(а):

Да, я такая. Только без кавычек.

именно с кавычками) ты сегодня это доказала

612

get lost написал(а):

Я ничего не доказывала, уймись, дурная женщина.

я тебе чем то мешаю??аж отложила свои дела из за меня))
доказала-доказала свою  « силу» иди спи, выдохлась уже наверное

613

get lost написал(а):

Мешаешь, под ногами путаешься. И пнуть вроде жалко и хочется.

хочется тебе спать и уже давно, а не уходишь ты т.к. надо отслеживать мои комменты и вовремя их удалять
вот что тебе мешает

614

get lost написал(а):

Мне не хочеется спать.

так же как и « не хочется» на сходку, ахахах

615

get lost написал(а):

Прими успокоительное. Ты одержима мной.

не фантазируй

616

У меня дела, а так бы я тебе нахамил. И дышал бы в лицо кислотным перегаром, пока не извинишься. Пока не встанешь на колени, а там... видно будет.

617

Я буду драться насмерть.

618

капелька написал(а):

Я буду драться насмерть.

http://se.uploads.ru/n1Gu7.jpg

619

капелька

Никотин провоцирует выброс дофамина и глутамата (главный возбуждающий нейромедиатор мозга). В меньшей степени,- серотонина и катехоламинов (адреналин и норадреналин). Таким образом, никотин оказывает положительное действие на когнитивные процессы и мышление, концентрацию и внимание, стабилизирует эмоциональный фон, повышает устойчивость к стрессовым факторам, оказывает противотревожное действие, ускоряет реакцию, улучшает избирательную аудиальную и визуальную чувствительность.

В настоящее время множество препаратов этого класса находится в разработке. Маркетологи фармкомпаний называют их «ацетилхолиновые модуляторы», с целью избежать нехороших коннотаций с табаком, но на деле это – производные старых добрых алкалоидов никотинового ряда.

Некурящие люди, которым давали вдыхать водяные пары никотина (относительно плацебо), показывали лучший результат на сложных тестах и заданиях, демонстрировали более высокие показатели в концентрации, скорости выполнения задачи, избирательном внимании и рабочей памяти.

Кроме того, никотин снижает массу тела. За счет постоянной активации катехоламинов, - ускоряет метаболизм, ускоряет липолиз (разрушение жировой ткани), повышает утилизацию глюкозы тканями. Курящий человек весит в среднем на 4-5 кг меньше некурящего. Что при отказе от курения начинает набираться вес, - это общебытовое знание, все в курсе. При этом, за счет синдрома отмены, постоянного дискомфорта и вызванного им «невротического заедания» редко кому удается в своем наборе веса ограничиться только «метаболическими» 4мя кило.

Но нюанс в том, что все эти радости в повседневной жизни недоступны. Некурящим недоступны, потому что они не курят, а других источников никотина нет. Курящим недоступны, потому что они курят и их рецепторы заблокированы.

Никотин только в малых дозах стимулирует н-холинорецептор. При нагнетании концентрации чувствительность к нему падает вплоть до полной блокады рецептора, именно поэтому никотин нейротоксичен и может привести к смерти при передозировке. Н-холинорецептор очень быстрый и очень чувствительный. Быстрая реакция, быстрая десенситизация, быстрый выход на плато толерантности.

Поэтому первая сигарета с утра так сильно выделяется,- за 10-12 часов без курева рецепторы возвращаются на исходную позицию, все последующие уже особого эффекта не оказывают, мы садим их одну за другой только чтобы избежать синдрома отмены.

620

Адиль
Хорошо. И что ты предлагаешь?

621

Адиль написал(а):

Сильно последствия положительного влияния сигарет реально замечаешь только когда куришь нерегулярно. Я вот когда нервничаю, это скорая помощь, почему то всегда помогает успокоиться.
Печаль только что сами по себе сигареты из-за смол оч вредны.

622

Адиль написал(а):

Поэтому первая сигарета с утра так сильно выделяется,- за 10-12 часов без курева рецепторы возвращаются на исходную позицию, все последующие уже особого эффекта не оказывают, мы садим их одну за другой только чтобы избежать синдрома отмены.

Такого же не вызывают, но близкий эффект всё равно присутствуется, хоть что-то. Если не совсем уж одну за одной.

623

Я бросила что то, не нравится курить говнище это, там табака то нет, труха

624

Горыныч, здаров!

625

капелька написал(а):

Хорошо. И что ты предлагаешь?

Пару месяцев тому назад у нас состоялась дискуссия по этому вопросу, а я выждал время, чтобы застать тебя врасплох неожиданным пруфом. Предлагаю любить друг друга и делать чайные пакетики в виде сигарет. 

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i440/1503/f6/9eda5c6b6bd9.jpg

окидоки написал(а):

Я бросила что то, не нравится курить говнище это, там табака то нет, труха

Кто в теме, курят трубочный табак, он по деньгам выходит так же, при том, что это небо и земля.  ;)

626

Адиль написал(а):

Пару месяцев тому назад у нас состоялась дискуссия по этому вопросу, а я выждал время, чтобы застать тебя врасплох неожиданным пруфом. Предлагаю любить друг друга и делать чайные пакетики в виде сигарет.

Вообще-то ты этот пруф у меня и вычитал раньше, я первая писала это на форуме. =)

Адиль написал(а):

Кто в теме, курят трубочный табак, он по деньгам выходит так же, при том, что это небо и земля.

Я лёгкие Альянс курю, самые дешёвые.

627

Слышала тему что очень хороши американские сигареты. Якобы после них невозможно курить то что продается у нас в киосках и люди с инета блоками заказывают. Уж не знаю насколько это правда , но любопытно попробовать

628

капелька написал(а):

Я лёгкие Альянс курю, самые дешёвые.

не слышала про такие
всегда курила красные мальборо,
щас на тонкие вог перешла, тоже крепкие

629

infuzori_Я написал(а):

всегда курила красные мальборо,
щас на тонкие вог перешла, тоже крепкие

каблук! бросай курить , вставай на лыжи

Отредактировано натуралист (20-03-2015 00:54:04)

630

Я тоже перешла на тонкие.. Мятные. Нравится стиль тупой звездочки



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно