Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

оффтоп-6

Сообщений 31 страница 60 из 941

31

ONYX написал(а):

Про тебя вспоминаю, когда захожу на этот форум. Если, например, год не зайду сюда, то и не вспомню, что там за get lost была, если спросят про тебя.

Судя по твоим невротическим реакциям не все так однозначно, кот. :dontcare:

32

get lost написал(а):

Судя по твоим невротическим реакциям не все так однозначно, кот.

Человеку, который никогда в жизни не получал пиздюлей, которому косточки не ломали, мат может показаться невротической реакцией.

Отредактировано ONYX (11-01-2015 16:18:47)

33

ONYX написал(а):

Для человека, который никогда в жизни не получал пиздюлей, которому косточки не ломали, мат может показаться невротической реакцией.

Не мат, а твои бесконечные метания с удалениями и возвращениями на форум/в конфы/в чат, обиды на какие-то слова в чатах, конфах и т.д.

34

Весело тут у вас

35

get lost написал(а):

твои бесконечные метания с удалениями и возвращениями

Для меня это незначительная чепуха, хочешь думать иначе - флаг те в ... руки.

36

ONYX написал(а):

Для меня это незначительная чепуха, хочешь думать иначе - флаг те в ... руки.

Я никак не хочу думать. Я пытаюсь найти в тебе хоть что-нибудь интересное. Пока не получается. :)
Даже по незначительной чепухе можно сделать какие-то выводы.

37

get lost написал(а):

пытаюсь найти в тебе хоть что-нибудь интересное

Ничего интересного. Goodbye.

38

ONYX написал(а):

Ничего интересного. Goodbye.

Слив засчитан.

39

get lost написал(а):

Слив засчитан.

Было б забавно, если бы Бог существовал и сказал мне такое при встрече.

40

ONYX написал(а):

Было б забавно, если бы Бог существовал и сказал мне такое при встрече.

Было бы забавно если бы ты не пытался казаться круче чем ты есть.

41

get lost написал(а):

Было бы забавно если бы ты не пытался казаться круче чем ты есть.

Вот поэтому мне пофиг на твоё существование. С Юконкой, например я могу быть самим собой и приятно общаться, а твою сучность я давно срисовал.

Отредактировано ONYX (11-01-2015 17:16:04)

42

ONYX написал(а):

Вот поэтому мне пофиг на твоё существование.

Потому что я не лижу тебе задницу? :D  Ну что поделать, в жизни не только пряникам угощают, но и кое-чем еще.

ONYX написал(а):

С Юконкой, например я могу быть самим собой и приятно общаться

Ахаха, быть самим собой? С Юконкой? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  То есть материться, обсуждать снафф, походы к шлюхам, убийства животных, суицид и "примитивных тупых самок"? Моралфаг Юконка бы никогда не стала общаться с такими как ты.

ONYX написал(а):

а твою сучность я давно срисовал.

Моя сучность проявляется только с теми, кто ее заслужил. Такие дела.

43

get lost написал(а):

Ну что поделать, в жизни не только пряникам угощают, но и кое-чем еще.

По твоим словам ты даже пиздюлей никогда не получала, и посему понятия не имеешь в отличии нас с Юконкой про "кое-что ещё."

get lost написал(а):

Моралфаг Юконка бы никогда не стала общаться с такими как ты.

Это ты себя так утешаешь ?

get lost написал(а):

Моя сучность проявляется только с теми, кто ее заслужил.

Тривиальные ЧСВшные вскукареки, и она ещё заикается про "казаться круче чем есть на самом деле".

44

ONYX написал(а):

По твоим словам ты даже пиздюлей никогда не получала, и посему понятия не имеешь в отличии нас с Юконкой про "кое-что ещё."

Ты ничего про меня не знаешь. Хотя может ты и прав.

ONYX написал(а):

Это ты себя так утешаешь ?

Ох, теперь ты меня троллишь Юконкой? Как уныло. Юконка хорошая, Юконка замечательная. С ней и Канта можно обсудить и убийство животных и разные затейливые способы совокупления с шлюхами, ага. :D Она сама в курсе-то?

ONYX написал(а):

Тривиальные ЧСВшные вскукареки, и она ещё заикается про "казаться круче чем есть на самом деле".

Разница только в том, что у меня это получается. :D

45

Ссыкло написал(а):

Но потом пошли наезды от него и в чате за глаза грязь в мою сторону и я поняла, что чел просто говно.

просто он вас с кудряшкой носом ткнул в ваше же дерьмецо, вот вы разверещались как резаные, особенно сестра твоя визжала громче всех и до сих пор повизгивает при его упоминании, странно что она вообще его любит, бдсм чтоли такое?

46

капелька
Давай вот дружить!

47

капелька, ну ответь же, прошу.

48

niccolomachiavelli написал(а):

капелька, ну ответь же, прошу.

Ну давай.

49

капелька
Давай!

От йо-ма-йо. Что бы придумать.
Э-э-э, а что я могу сделать со своей стороны, эх? Что хочешь?

50

Хорошо сидим, капелька.

Свернутый текст

http://ell.akamai.coub.com/get/bucket:22.31/p/coub/simple/cw_timeline_pic/3a307b7de5d/7fd10c67cea02bc1c13b0/med_1409616961_1382489281_image.jpg

51

Э-э-э, а что я могу сделать со своей стороны, эх? Что хочешь?

Было бы хорошо сделать, чтобы на форуме можно было добавлять в друзья.

52

капелька
У кого будет больше, того обрекут альфой.

53

капелька
У кого будет больше, того обрекут альфой.

А можно ограничить десятью, например. Чтобы выбирали с умом, а не количеством мерялись. =)

54

Так не появляться Альфафобы, которым можно поклоняться, ех.

Всегда при знакомстве нужно как-то преодолевать всякую банальность, закостенение. Никогда точно не знаю, как решать эту проблему.

55

капелька
Что-то нужно как-бы сказать, хотя лучше промолчать, а-ля легче послать, ха-ха. Вот было у тебя подобное?

56

капелька
Что-то нужно как-бы сказать, хотя лучше промолчать, а-ля легче послать, ха-ха. Вот было у тебя подобное?

Постоянно. Встречаются даже такие люди, которые понимают это. Они говорят: "Отдыхай и извини, если нарушил твоё спокойствие".

57

капелька написал(а):

Они говорят: "Отдыхай и извини, если нарушил твоё спокойствие".

Это метод отшить такой, хе-хе? Почему никто не умеет говорить прямо правду? Жилось бы легче.

58

Это как "капелька, хорошо посидели. А теперь давай просто останемся друзьями."

59

Это метод отшить такой, хе-хе? Почему никто не умеет говорить прямо правду? Жилось бы легче.

Да нет, просто не хотят лезть в нутро, когда чувствуют, что это будет натянутое общение.

60

капелька написал(а):

Да нет, просто не хотят лезть в нутро, когда чувствуют, что это будет натянутое общение.

Хлеба и зрелищ, к чему нам напряжение. А по мне так скучно. Я когда учился и работал в шахматном клубе говорил в основном с детьми и пенсионерами - адиктивные совсем попадались, я и сам такой. А вот со всякими студентами-работающими никогда не мог наладить язык, вот именно это и было, и есть для меня натянутым общением - говорить с этими "нормальными".

В них нет нутра, они скучные.

Отредактировано niccolomachiavelli (16-01-2015 02:42:01)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC