Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

оффтоп-6

Сообщений 361 страница 390 из 941

361

Dang написал(а):

А ты - безногий инвалид? Откуда ты знаешь, как им живется?

Общалась.

362

get lost написал(а):

Ага, каждый день. Стоит выйти на улицу - а там их сотни, кружат хороводы друг с другом и радуются жизни. Не то что фобы, которые аж 40 минут перед телефоном залипают.

Ну вот, опять безбожно утрируете.

get lost написал(а):

А тебе все-таки стоит перестать троллить-обобщать.

Как и вам, десу.

363

get lost написал(а):

Общалась.

Я тоже общался, и некоторые из них, как ни странно счастливее фобов.

364

мр. Конь написал(а):

Ну вот, опять безбожно утрируете.

Потому что ты пишешь бред. Встретить инвалида-колсячника - такая же редкость как встретить инопланетянина.

Dang написал(а):

Я тоже общался,

Ага, во сне разве что. Иначе бы не писал такое:

Dang написал(а):

и некоторые из них, как ни странно счастливее фобов.

Ах да, все время забываю, что ты лезешь в любую тему, где есть я чтобы во всем мне противоречить и подтявкивать тем кто со мной спорит.

365

get lost написал(а):

Ага, во сне разве что. Иначе бы не писал такое

А что в этом такого? При условии, конечно, что человек хорошо устроился в жизни. Инвалидам-колясочникам хотя бы все стремятся помочь, потому что это образец немощности в нашем обществе. А вот фоба все стараются загнобить только, даже сами фобы, как ты сейчас.

get lost написал(а):

Ах да, все время забываю, что ты лезешь в любую тему, где есть я чтобы во всем мне противоречить и подтявкивать тем кто со мной спорит.

В этом и есть смысл форумного общения, не? Любой желающий может присоединиться к любой теме.

366

Dang написал(а):

При условии, конечно, что человек хорошо устроился в жизни.

Хорошо устроиться в жизни? Ты тоже в розовой стране эльфов живешь? Инвалиды не могут работать, максимум подрабатывать на низкооплачиваемой работе, только некоторые из них устраивают личную жизнь (единицы), они совершенно не приспособлены к жизни и не могут даже обсуживать самих себя в большинстве случаев, поэтому за ними почти всю жизнь ухаживают родители, они несвободны в передвижении и могут выходить из дома только с чьей-либо помощью и то, с огромными сложностями. У нас практически нет специальных прорамм для инвалидов, даже спец. лифты есть только в некоторых местах и то только в самых крупных городах.

Dang написал(а):

Инвалидам-колясочникам хотя бы все стремятся помочь,

Ну это опять же фантазии про розовых пони. Инвалид - это обуза, всегда. Человек просто не может не страдать, будучи в таком положении. Даже спустить калясочника с лестницы в общественном месте готов один человек из десятков прохожих, если не меньше.

Dang написал(а):

А вот фоба все стараются загнобить только, даже сами фобы, как ты сейчас.

Загнобить тролля, который только и делает, что брызгает желчью во все стороны, нарывается на грубость, докапытется до окружающих , стараясь задеть, уколоть и испортить настроение? Не, тролля нельзя загнобить. И твой пример - лишнее тому доказательство. Такое как ты не тонет.

367

get lost написал(а):

Хорошо устроиться в жизни? Ты тоже в розовой стране эльфов живешь?

Да знаю я, как им живется. Но вот мне не понятно, что из этого следует?  От того, что кому-то хуже, мне автоматически лучше должно стать? Говорил уже, повторю снова - не понимаю аргумента "а вот безногим еще хуже..."

get lost написал(а):

тролля, который только и делает, что брызгает желчью во все стороны, нарывается на грубость, докапытется до окружающих , стараясь задеть, уколоть и испортить настроение

Себя ж и описала.

368

get lost написал(а):

Потому что ты пишешь бред. Встретить инвалида-колсячника - такая же редкость как встретить инопланетянина.

Преувеличиваете.

369

У меня есть друг в сети, который одновременно и ходить не может и фоб.

370

Dang написал(а):

Да знаю я, как им живется.

Знал бы не писал про успешную, счастливую жизнь инвалидов.

Dang написал(а):

От того, что кому-то хуже, мне автоматически лучше должно стать?

Слышишь звон - не заешь где он. Тут отрицался сам факт, что им (да и вообще кому-либо) хуже.

Dang написал(а):

Себя ж и описала.

Нет. Это не я бегаю за тобой как собачонка по всем темам, с целью облаить. Вся твоя деятельсть на форуме ораничивает троллином всех подряд, подъебками и хейтерством.

371

get lost написал(а):

Слышишь звон - не заешь где он. Тут отрицался сам факт, что им (да и вообще кому-либо) хуже.

Знаю. Человек обычно волнует только свое горе, он его оценивает как самое-самое, поэтому спорить, кому хуже - бессмысленно, неужто до сих пор не додумалась до этого сама?

get lost написал(а):

Нет. Это не я бегаю за тобой как собачонка по всем темам, с целью облаить. Вся твоя деятельсть на форуме ораничивает троллином всех подряд, подъебками и хейтерством.

Я за тобой тем более не бегаю, просто это тема сейчас единственная активна. И я не троллю, а вступаю в обсуждение.

372

Dang написал(а):

Человек обычно волнует только свое горе, он его оценивает как самое-самое,

Я не оцениваю так и еще вон тот парень и та девушка. В этом и заключается адекватность как бы - понимать, что всегда найдутся люди, которым хуже.

Dang написал(а):

И я не троллю, а вступаю в обсуждение.

Переходя на личности и пытаясь задеть.

373

get lost написал(а):

Нет. Это не я бегаю за тобой как собачонка по всем темам, с целью облаить.

Потому что вы бегаете за мной, десу.

get lost написал(а):

Тут отрицался сам факт, что им (да и вообще кому-либо) хуже.

Неправда же.

374

get lost написал(а):

Переходя на личности и пытаясь задеть.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  Перечитай последние мои и свои сообщения в этой теме и угадай с одного раза, кто перешел на личности и попытался задеть.

375

мр. Конь написал(а):

Потому что вы бегаете за мной, десу.

А ты тут вообще при чем? Я не к тебе обращалась.
И да, ЧСВ поумерь.

мр. Конь написал(а):

Неправда же.

Точно, там были сентации, что инвалидам даже лучше живется, ага.

Dang написал(а):

Перечитай последние мои и свои сообщения в этой теме и угадай с одного раза, кто перешел на личности и попытался задеть.

Ты.

376

get lost написал(а):

Ты.

Не угадала.

377

Dang написал(а):

Не угадала.

Не мешайся под ногами. Брысь.

378

get lost написал(а):

Это не я бегаю за тобой как собачонка по всем темам, с целью облаить.

мр. Конь написал(а):

Потому что вы бегаете за мной, десу

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

379

get lost написал(а):

Точно, там были сентации, что инвалидам даже лучше живется, ага.

Ну вот, теперь все верно. Хотя те и другие по сути инвалиды, так что вопрос в том, КАКИМ инвалидам живется легче.

380

Ницщеброд
Что смешного?

381

мр. Конь написал(а):

Ну вот, теперь все верно. Хотя те и другие по сути инвалиды, так что вопрос в том, КАКИМ инвалидам живется легче.

Верно то, что инвалидам намного хуже, чем тебе, бедолажке, который залипает над телефоном по сорок минут или с трудом ходит (но ходит) на сходочки.

382

get lost
да ничего особенного)) просто картинка смешная нарисовалась)

интересно, когда вам надоест друг за другом бегать, уже 15 страниц отмахали)

383

Ницщеброд написал(а):

Я ни за кем не бегаю. Не царское это дело.

384

Ницщеброд написал(а):

У некоторых просто слишком много свободного времени, днем хоть по филармониям да по музеям ходят, а вечерами яростно переубеждают неправых в интернетиках.  :D

385

Dang написал(а):

У некоторых просто слишком много свободного времени,

Ага, когда не работаешь, сидишь у родителей на шее, а тебе и сопельки вытирают и супчик в постель носят, интересов особых нет, книги не читаются, по филармониям не ходится, остается только троллить в интернете.

386

get lost написал(а):

Верно то, что инвалидам намного хуже, чем тебе, бедолажке, который залипает над телефоном по сорок минут или с трудом ходит (но ходит) на сходочки.

Может и хуже. Но откуда такое стремление доказать, что фобы не инвалиды, я не могу понять. Очевидно же, что инвалиды.

387

мр. Конь написал(а):

Очевидно же, что инвалиды.

Кому очевидно? Я не инвалид.

388

get lost написал(а):

Кому очевидно? Я не инвалид.

Вы не фоб. Вы фобка. Фобки не инвалиды.

389

мр. Конь написал(а):

Вы фобка. Фобки не инвалиды.

А человек с социофобией, такой же как ты. И я не считаю себя инвалидом.

390

get lost написал(а):

И я не считаю себя инвалидом.

Ну не считайте. Однако под определение вы все равно будете подпадать.

инвалид

Инвали́д — человек, у которого возможности его личной жизнедеятельности в обществе ограничены из-за его физических, умственных, сенсорных или психических отклонений.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC