Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оффтоп-6

Сообщений 331 страница 360 из 644

331

get lost написал(а):

мр. Конь
оффтоп-6
Ну вот тебе и пруфы. Спасибо Капельке.

Зато вы знаете, что по закону оно ставиться может. В теории.

332

мр. Конь написал(а):

Здесь думаю он говорит о том, как обычно делают в таких случаях. Не более.

Мне тоже говорили это.

333

get lost написал(а):

Так ты и не объективен. Ты субъективен.

Так естественно, вы же всё к субъективности приравняли.

get lost написал(а):

Обвинять? Ну что ты. Всего лишь озвучиваю факты.

Да, и они заключаются в том, что я тролль, казел, не могу в логику, страдаю от завышенного чсв, безответственен и многое другое. Такое безличное озвучивание фактов. Чисто ради любви к науке.

get lost написал(а):

Медико-социальная экспертиза не равна признанию инвалидности.

Ваша цитата ни о чем таком не говорит.

334

get lost написал(а):

По закону как раз не может.

Щи, вам же привели ссылку, где сказано, что есть такой критерий.

335

капелька написал(а):

Мне тоже говорили это.

Возможно. А мне говорили обратное. (Инб4: ты все врешь). Но я говорю о том, что есть разница между тем, как всё делается по факту и как может по закону.

336

get lost написал(а):

Уверена, что врач-психиатр разбирается в законах и знает их.
Уж точно лучше тролля, который не знает отличие Казахстана от Узбекистана.

Он не говорил, что по закону невозможно поставить диагноз. Он говорил, что поставить нельзя. Это разные вещи.

337

мр. Конь написал(а):

А мне говорили обратное.

Кто? Когда?

338

get lost написал(а):

Козлом не называла ни разу, про безответственность тоже.

Не в этой теме и не прямо. Но в ответ на каждый первый мой пост указываете какие-нибудь мои недостатки и дефекты. Не всегда существующие. Констатируете так сказать.

get lost написал(а):

Ни о какой инвалидности, именно. Рада, что мы пришли к пониманию.

А как насчет моей? Чего вы ее проигнорили?

+

Основные функции бюро медико-социальной экспертизы[править | править вики-текст]
Установление фактов наличия инвалидности у освидетельствуемых граждан, группы, причины, сроков и времени наступления инвалидности;
Определение степени утраты профессиональной трудоспособности (в процентах);
Разработка и коррекция индивидуальной программы реабилитации инвалида (ИПР), в том числе определение видов, форм, сроков и объёмов реабилитационных мероприятий (которые включают медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию);
Определение нуждаемости пострадавших в результате несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в медицинской, социальной и профессиональной реабилитации;
Разработка и коррекция программ реабилитации инвалидов и пострадавших в результате несчастных случаев на производстве и вследствие профессиональных заболеваний;
Определение причины смерти инвалидов в случаях, когда законодательством Российской Федерации предусматривается предоставление семье умершего мер социальной поддержки;
Учет граждан, проживающих на обслуживаемой территории, прошедших медико-социальную экспертизу; государственное статистическое наблюдение за демографическим составом инвалидов, проживающих на обслуживаемой территории;
Разработка программ профилактики инвалидности и социальной защиты инвалидов;
Разъяснение гражданам, проходящим освидетельствование, вопросов, возникающих в связи с медико-социальной экспертизой.

get lost написал(а):

Ссылка, что в природе существует такой диагноз. Но о том, что за него дают инвалидность там ни слова не было сказано.

Медико-социальная экспертиза является методом установления инвалидности же.

339

get lost написал(а):

Пруфы?

Специально для вас я написал инб4. Это подразумевало, что вы можете мне не верить.

капелька написал(а):

Кто? Когда?

В 18 лет какой-то психолог из некоего центра. Или не совсем психолог. ХЗ. Потом в 26(+-2 года) тоже какой-то полупсихиатр из частной клиники.

get lost написал(а):

По закону нельзя. Нет такого закона.

Ну какого закона? Закона о постановке инвалидности в тех или иных случаях вообще нет, как нам показал евгений.

340

мр. Конь написал(а):

В 18 лет какой-то психолог из некоего центра. Или не совсем психолог. ХЗ. Потом в 26(+-2 года) тоже какой-то полупсихиатр из частной клиники.

Ну а мне сказал врач, который проводит ВТЭК.

341

get lost написал(а):

Это одна из ее функций.

Единственная. Только установлением инвалидности они занимаются. Нет, ваша цитата обратного не доказывает.
Ссылка ваша с украины вообще, с добрым утром. УА.

get lost написал(а):

Это твои домыслы. Ни прямо ни криво не называла и не намекала. Если тебе что-то там померещилось - твои проблемы.

Ну вот, опять обвинения. Ах простите, констатация.

get lost написал(а):

Не только.

Еще контроль над собственными отделами и прочая лабуда. Ну как обычно.

342

get lost написал(а):

ограничение жизнедеятельности (полная или частичная утрата лицом способности или возможности осуществлять самообслуживание, самостоятельно передвигаться, ориентироваться, общаться, контролировать свое поведение, обучаться или заниматься трудовой деятельностью);

Так подпадает же.

343

get lost написал(а):

Еще раз для непонятливых:

Вы мне цитируете цитату из "Перечень заболеваний, при которых группа инвалидности
устанавливается ВТЭК без указания срока переосвидетельствования" щас. К чему?

344

get lost написал(а):

Последнее предложение не читал?
Наличие одного из указанных признаков не является условием, достаточным для признания лица инвалидом.

Потому что решает экспертиза, а не потому, что нужно два.

345

get lost написал(а):

Пруф того, что за социофобию не дают инвалидность.

Это пруф того, что она не входит в "Перечень заболеваний, при которых группа инвалидности
устанавливается ВТЭК без указания срока переосвидетельствования". Вчитайтесь же. Это не перечень заболеваний при которых дают инвалидность.

346

get lost написал(а):

Нет, там написано, что одного не достаточно и плюс экспертиза.

Не написано там такого. Написано, что "Наличие одного из указанных признаков не является условием, достаточным для признания лица инвалидом." . Только это. Это лишь значит, что чувак с таким признаком может не быть инвалидом. Или хоть со всеми разом.

347

Evgeniy777 написал(а):

Вопрос выше думаю не ко мне, отрицательных чувств ни к кому здесь не испытываю.

ну вопрос не об отрицательных чувствах, а о чувствах вообще.

get lost написал(а):

А теперь хочу отвлечься от нудной темы инвалидности и задать вопрос Ницщеброду. Давно интересует.НицщебродПочему ты так любишь задавать вопросы, личные вопросы? И почему при этом почти ничего не рассказываешь о себе?

Может быть потому, что никто не задает мне вопросов?
И в свою очередь хочу спросить get lost, просто любопытно. Get lost, почему ты принимаешь участие в скучной для себя теме?

348

get lost написал(а):

Это перечень заболеваний при которых дают инвалидность. Алле.

Где это написано? Еще раз, вчитайтесь  "Перечень заболеваний, при которых группа инвалидности
устанавливается ВТЭК без указания срока переосвидетельствования"

Полужирным выделена ключевая фраза. Есть еще перечень со сроком переосвидетельствования. Отдельный.

349

get lost написал(а):

Это перечень заболеваний при которых дают инвалидность.

Далеко не полный... Инвалидность могут дать любому человеку с психическим расстройством, тем более если врачу на лапу даст.

350

get lost написал(а):

Когда я знаю что права в споре - отстаиваю свою правоту.

ты стремишься доказать свое превосходство?

351

get lost написал(а):

А этот перечень и является основным для постановки инвалидности.

Этого нигде не написано. Так что вы это додумали, я правильно понимаю?

352

get lost написал(а):

Тебе правда это интересно или ты просто стремишься вывести на диалог?

И то, и другое. Любое общение в принципе основывается на взаимном интересе, и имеет форму диалога.

get lost написал(а):

Когда я знаю что права в споре - отстаиваю свою правоту.

а что случится, если отстоять "правоту" по каким-то причинам не получится? что ты потеряешь в этом случае?

353

капелька
Поблицевать часок не хочешь?
Эх, ладно, тогда спать.

Отредактировано niccolomachiavelli (27-01-2015 01:36:17)

354

мр. Конь
Желаю тебе чем-нибудь заболеть. А то раскукарекался сильно.

355

niccolomachiavelli написал(а):

Поблицевать часок не хочешь?

Предупреждаю, играю довольно слабо из-за шизофрении.

356

капелька написал(а):

Предупреждаю, играю довольно слабо из-за шизофрении.

Да я знаю, просто хотел хоть пару раз выиграть, ха-ха.
Но мне пора на некоторое время покинуть это форум, так что до встречи, мой милый друг.

357

Да в чем дело ??? тогда убери меня с модерства меня не устраивает торчать тут как в статусе и не модерировать!!!!

358

Дам все я видела!!!! не смей считать меня окидоки тупой и умственно отсталой !!!! это тебе тяжело все на всете читать!!!

http://se.uploads.ru/6cHVz.png

359

а теперь удали аккаутн

360

ну а перед тем как свалить , напишу с я свой ник в долбанном чате. Мой ник desperate yell. который вскоре тоже будет удален раз я раскрылась!!!! вы уничтожили меня !!! специально зарегистрировала тогда ник и написала пол мужской, а то когда меня в чате видели всякие окидоки и знали, то сразу начинались оскорбления в мой адрес и нападки типа " Что пришла вали отсюда!"

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (01-02-2015 01:32:57)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно