Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оффтоп-6

Сообщений 301 страница 330 из 644

301

get lost написал(а):

Облажался. И не хочешь этого признавать.

Так же как и нет инвалидности за социофобию.

Ну конечно. У вас есть пруфы, что фобы не инвалиды? Нет? Значит инвалиды.

302

get lost написал(а):

Предоставлением пруфов занимается тот, кто спорит - то есть ты. Их нет.

А, ну раз вы не спорите с тем, что фобы инвалиды, тогда о чем речь?

get lost написал(а):

Пруфы таки есть. Еще ни один социофоб не получил инвалидность по социофобии.

Слишком косвенно и не имеет юридической силы, десу. Нужно найти закон. Что я и пытаюсь сделать. Тогда я признаю, что вы правы. Для рашки.

капелька написал(а):

А речь не о том шла, целесообразно ли?

Инвалидность вообще нецелесообразна. Целесообразно заставить работать всех.

303

мр. Конь написал(а):

Инвалидность вообще нецелесообразна. Целесообразно заставить работать всех.

Не работай. Посмотрела на бы на таких как ты, если бы попытался прожить на пенсию.

304

капелька написал(а):

Не работай. Посмотрела на бы на таких как ты, если бы попытался прожить на пенсию.

Я не пытаюсь не работать, а доказываю, что 2х2=4, десу. Хотя не работать однозначно ок.

305

мр. Конь написал(а):

Я не пытаюсь не работать, а доказываю, что 2х2=4, десу. Хотя не работать однозначно ок.

Ну попробуй. Ничем не страдая даже, попробуй. Отработай месяц у себя там в Москве, а потом год живи на эти деньги, если такой герой.

306

капелька написал(а):

Ну попробуй. Ничем не страдая даже, попробуй. Отработай месяц у себя там в Москве, а потом год живи на эти деньги, если такой герой.

Я и так работаю довольно мало.

307

мр. Конь написал(а):

А, ну раз вы не спорите с тем, что фобы инвалиды, тогда о чем речь?

Упорот.

308

get lost написал(а):

Фобы не инвалиды.

Нет инвалиды.

get lost написал(а):

Это факт. И врачи его подтверждают.

И где пруфы?

get lost написал(а):

Ты доказываешь, что 2х2= 5, что черное - это белое, что земля плоская.

Это ваше мнение.

Энивей, вот что я накопал.
Ссылка
Но что именно, хрен поймешь. То ли инвалиды, то ли нет, непонятно. Вроде подпадает под "способности к общению первой степени", что есть третья группа, но как это понимается хрен поймешь. То ли фобы СЧИТАЮТСЯ ограниченными в общении, то ли нет. То, что они ограничены, думаю, очевидно.

309

мр. Конь написал(а):

Нет инвалиды.

Нет, не инвалиды.

310

get lost написал(а):

Покормили тролля. В следующий раз он будет с пеной у рта доказывать что солнце холодное.

Вы сначала хоть доказали бы свою точку зрения, а потом говорили, что покормили.

Энивей, вот что есть в пользу того, что фобы инвалиды:
Определение из википедии.
То, что они признаны таковыми во многих странах.
Здравый смысл - понятно же, что уроды.

Если вам этого мало, то я не знаю. В конце концов каждый решает сам, в какой бред ему верить.

311

get lost написал(а):

Только в твоих фантазиях.

А в ваших - не инвалиды. С реальностью мы пока не выяснили.

get lost написал(а):

Тебя заело? Где пруфы обратного?

Любое ваше заявление - истина при отсутствии пруфов обратного, так штоле?

get lost написал(а):

Там нет ни слова про социофобию. И перечня заболеваний там тоже нет. Слив засчитан.

Не засчитан. У вас пруфов не больше, чем у меня. Ничья. Не устраивает - ищите.

312

get lost написал(а):

Определение из википедии я привела (более полное), там не написано что фобы - инвалиды.

Оно не более полное, а юридическое. То есть вообще другое. Вам еще раз разъяснить разницу между де юре и де факто или как?

get lost написал(а):

Только в нескольких и только в исключительных случаях (то есть только некоторые фобы).

Это насчет казахстана? Повторяю

+

II степень

Затяжные невротические нарушения (свыше 6-ти месяцев), проявляющиеся в повышенной психофизической истощаемости, субдепрессивных, фобических, ипохондрических расстройствах со сверхценными идеями о тяжести своего заболевания при наличии сопутствующих соматических заболеваний в стадии субкомпенсации.

То есть ВСЕ фобы.

get lost написал(а):

Ты имеешь полное право считать себя уродом, но говорить за других нет.

Я не говорю за других, лишь указываю, что именно это делает здравый смысл.

get lost написал(а):

Сам признал свои рассуждения бредом. Это прогресс.

Передергивания? Обвинения? Что еще придумаете, о жертва троллинга?

313

get lost написал(а):

Я же не виновата, что тролль не признает очевидные факты за пруфы. Ни один фоб не признан инвалидом за социофобию. Неприложный факт.

Я уже написал, почему этот довод не валиден. Повторить?

get lost написал(а):

Здравый смысл. Ты тут проиграл.

Нет, он как раз на моей стороне.

314

Сомневаюсь, что спор ваш чем то закончится. Насколько я понимаю проводится экспертиза, а классификации приведены здесь  http://www.consultant.ru/document/cons_ … /?frame=27
Там же в ссылке страница с подходящим заболеванием. А вот примечание к этому пункту

"Количественная оценка выраженности невротических расстройств основывается на анализе их длительности (реакция, состояние, невроз, невротическое или патохарактерологическое развитие личности) и динамики; психопатологической структуры и выраженности расстройств; эффективности терапии; вида, характера, стойкости и степени выраженности нарушений психических функций; свойств преморбидной личности и реакции личности на болезнь; критики к своему состоянию и ситуации; клинической и социальной компенсации болезненного состояния; уровня социальной адаптации в основных сферах жизнедеятельности (производственной, семейной, бытовой, социально-средовой)." Каких то ответов да или нет не найдете, это не арифметика.

Мое мнение, шансов на признание инвалидом стремится к нулю, ну только если при тяжелой форме где все очевидно. В случае же легкой и средней формы сильно сомневаюсь, но даже если дадут это скорее усложнит жизнь фобу нежели улучшит.

315

Evgeniy777 написал(а):

Мое мнение, шансов на признание инвалидом стремится к нулю, ну только если при тяжелой форме где все очевидно. В случае же легкой и средней формы сильно сомневаюсь, но даже если дадут это скорее усложнит жизнь фобу нежели улучшит.

Даже при шизофрении не всегда дают инвалидность. Попробуйте погуглить, вы не найдёте ни одного человека с инвалидностью с диагнозом близким к социофобии. Ни с одним расстройством личности.

316

get lost написал(а):

Справедливости ради,  это перечень для медико-социальной экспертизы. Про инвалидность там ни слова нет.

Да именно так, об этом я и говорю. То есть всегда решает экспертиза в каждом отдельном случае. Мы же можем выразить только свое мнение. То есть доказать что-либо здесь не получится.

капелька написал(а):

Даже при шизофрении не всегда дают инвалидность. Попробуйте погуглить, вы не найдёте ни одного человека с инвалидностью с диагнозом близким к социофобии. Ни с одним расстройством личности.

Да я тоже к этому склоняюсь.

Отредактировано Evgeniy777 (26-01-2015 23:00:43)

317

get lost написал(а):

Песня хороша - начинай сначала. Юридическое - это признанное законодательством, то есть по которму дают инвалидность. За социофобию ее не дают. Ты как читаешь? Нормально? Или по слогам разделить, чтобы понятнее было?

РАЗНИЦА МЕЖДУ ДЕ ЮРЕ И ДЕ ФАКТО. Так понятнее?

get lost написал(а):

Нет, не все. Стоп...что? Казахстана?    И давно у нас Узбекистан превратился в Казахстан? С географией у тебя как и с логикой проблемы?

Да какая разница вообще? Один хрен. Да ладно. У меня железная логика идеальной точности.

get lost написал(а):

Ты имеешь право говорить только о себе. Тем более в таком оскорбительном контектсте, нарушающем правила форума.

Повторяю еще раз, я говорил, что так это выглядит с точки зрения здравого смысла, а не утверждал, что так и есть. Хотя если хотите выражусь так. Фобы неспособные к адаптации в обществе и получению различных ништяков в жизни несчастные люди. Смысл тот же, но стало гораздо длиннее. Разве не лучше было с самого начала?

get lost написал(а):

Дык это всем очевидно, что ты тролль, десу. Причем душный и неумелый. Еще и малограмотный.

Забавно слышать это от вас, десу. Я всё никак не могу понять, зачем вы приравниваете меня к троллю. Чтобы на вас не подумали?

318

Evgeniy777 написал(а):

Сомневаюсь, что спор ваш чем то закончится. Насколько я понимаю проводится экспертиза, а классификации приведены здесь  http://www.consultant.ru/document/cons_ … /?frame=27
Там же в ссылке страница с подходящим заболеванием. А вот примечание к этому пункту

"Количественная оценка выраженности невротических расстройств основывается на анализе их длительности (реакция, состояние, невроз, невротическое или патохарактерологическое развитие личности) и динамики; психопатологической структуры и выраженности расстройств; эффективности терапии; вида, характера, стойкости и степени выраженности нарушений психических функций; свойств преморбидной личности и реакции личности на болезнь; критики к своему состоянию и ситуации; клинической и социальной компенсации болезненного состояния; уровня социальной адаптации в основных сферах жизнедеятельности (производственной, семейной, бытовой, социально-средовой)." Каких то ответов да или нет не найдете, это не арифметика.

Мое мнение, шансов на признание инвалидом стремится к нулю, ну только если при тяжелой форме где все очевидно. В случае же легкой и средней формы сильно сомневаюсь, но даже если дадут это скорее усложнит жизнь фобу нежели улучшит.

Судя по тому, что вы привели, f41 таки входит в список. И постановка инвалидности возможна. Хотя и зависит от положения звезд на небе. Короче ответ где-то между да и нет.

319

Evgeniy777
мр. Конь
get lost

Попробуйте на минутку переключиться от ваших аргументов по этой животрепещущей теме спора и рассказать друг другу, какие чувства эта тема и ее участники вызывают у вас. Если это конечно не очень для вас затруднительно...

320

get lost написал(а):

Оу, мы переходим на крик. Конь заистерил.   И де юре и де факто фобы не инвалиды. Увы.

Я повторяю в сотый раз - де юре определение к де факто отношения не имеет. Не. Имеет. Человек может быть инвалидом де факто, но не быть де юре и наоборот. Пример я приводил. Их нельзя приравнивать, понимаете?

get lost написал(а):

Железное ее отсутствие, да.   Называть черное белым это сильно.

Как знаете. Я с терпимостью отношусь к тем, кто не хочет меня слушать. У вас есть на это право. Обвинять меня непонятно в чем тоже можете на здоровье. Если вам от этого легче.

get lost написал(а):

Любой кто не получает ништяки - инвалид?

Такого я определенно не говорил. Речь шла о переосмыслении определения урода.

get lost написал(а):

Я не приравниваю, я озвучиваю данность. Ты - тролль.

Не буду спорить. Но мне смешно это слышать именно от вас.

321

get lost написал(а):

Плохо читал. Там не про инвалидность.

Классификации и критерии, используемые при осуществлении медико-социальной экспертизы граждан федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы

322

Ницщеброд написал(а):

Evgeniy777
мр. Конь
get lost
Попробуйте на минутку переключиться от ваших аргументов по этой животрепещущей теме спора и рассказать друг другу, какие чувства эта тема и ее участники вызывают у вас. Если это конечно не очень для вас затруднительно...

Я вообще полуаутист, так что не выйдет.

323

мр. Конь написал(а):

Я вообще полуаутист, так что не выйдет.

Даже попытаться не хочешь? Может хоть намекнешь на то, что ты чувствуешь сейчас по отношению к get lost?

324

get lost написал(а):

Давай начнем с тебя.

просто очевидно, что инвалидность и вообще весь сыр бор тут не при чем) вы делитесь чувствами, а я лишь предложил вам разобраться в том, что это за чувства.. не хочешь попробовать?

325

get lost написал(а):

Никаких чувств.

как у роботов?

326

get lost написал(а):

Мне нечем делиться. Чувств нет. Увы.

если ты не робот, то чувства есть.

327

get lost написал(а):

Ну это опять же личная оценка, которая относиться только к тебе.

У вас всё личная оценка. А объективной просто нет. Лучше бы вместо этого поискали неточности и отличия от объективности, но нет - гораздо приятнее обвинять коня, которому заведомо пофиг.

get lost написал(а):

О да, вангую следующим будет "МНЕ ВАС ЖАЛЬ!!!!111"

Это вряд ли было бы уместно.

get lost написал(а):

Ну я и говорю, ни слова про инвалидность. Это просто перечень существующих псих. расстройств для постановки диагнозов.

Функции медико-социальной экспертизы

328

мр. Конь написал(а):

Судя по тому, что вы привели, f41 таки входит в список. И постановка инвалидности возможна. Хотя и зависит от положения звезд на небе. Короче ответ где-то между да и нет.

http://doktor.ru/q/zd2wmg/

329

Ницщеброд написал(а):

просто очевидно, что инвалидность и вообще весь сыр бор тут не при чем) вы делитесь чувствами, а я лишь предложил вам разобраться в том, что это за чувства.. не хочешь попробовать?

Вопрос выше думаю не ко мне, отрицательных чувств ни к кому здесь не испытываю.

330

капелька написал(а):

http://doktor.ru/q/zd2wmg/

Здесь думаю он говорит о том, как обычно делают в таких случаях. Не более.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно