Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Возвращаясь к истокам?


Возвращаясь к истокам?

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Л

Aleksandr_Artemow написал(а):

Ты работаешь? Откуда у тебя бабло на самолет?

С пенсии..

32

Севастьяна написал(а):

Вот я о том же..тем более ты тут особо не общаешьься когда у тебя хорошее настроение, как я например..вот я дажк когда станет все отлично буду здесь обитать

Общение на форумах сильно размытое. Я предпочитаю общаться в мессенджерах один на один.
Буду рад всем, кто напишет в аську.

33

Севастьяна
Все так же путешествуешь по свету?

34

Aleksandr_Artemow написал(а):

Севастьяна
Все так же путешествуешь по свету?

Да..кстати самолет всего на тысячу дороже поезда в этом направлении.. И мы щас стоим уже 15 минут, задерживаемся , какие то наземные службы стюардесса сказала опаздывают  :huh: а вдруг это че то опасное что задерживаемся

35

Севастьяна написал(а):

Да..кстати самолет всего на тысячу дороже поезда в этом направлении.. И мы щас стоим уже 15 минут, задерживаемся , какие то наземные службы стюардесса сказала опаздывают   а вдруг это че то опасное что задерживаемся

Путешествия это хорошо. Когда-нибудь и я этим займусь.

36

Aleksandr_Artemow написал(а):

в аську.

ого,там кто то еще остался...

37

Aleksandr_Artemow написал(а):

Ты работаешь? Откуда у тебя бабло на самолет?

Чтобы иметь бабло, не обязательно работать http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

38

phoby написал(а):

Чтобы иметь бабло, не обязательно работать

ты о себе?

39

infuzori_Я написал(а):

ты о себе?

Если бы...Работа любит дураков, а я как раз из них

40

phoby написал(а):

Если бы...Работа любит дураков, а я как раз из них

То есть работа тебя любит?

41

Faceless написал(а):

ого,там кто то еще остался...

Да, остались. Ряды наши редеют, правда.
И мне никогда не забыть те дни и ночи, когда я чатился в аське с бывшей. Тогда у меня еще была надежда. Которая, как известно, умирает последней.

42

Севастьяна написал(а):

Да..кстати самолет всего на тысячу дороже поезда в этом направлении.. И мы щас стоим уже 15 минут, задерживаемся , какие то наземные службы стюардесса сказала опаздывают   а вдруг это че то опасное что задерживаемся

Aleksandr_Artemow написал(а):

Да, остались. Ряды наши редеют, правда.
И мне никогда не забыть те дни и ночи, когда я чатился в аське с бывшей. Тогда у меня еще была надежда. Которая, как известно, умирает последней.

Ксюша кажется ..А из за чего вы решили разойтись ? Ей не по вкусу оказались  замкнутые интроверты или что ?

43

Севастьяна
Да, девушкам нравится простое дворовое быдло, а не интеллигентные культурные молодые люди.
И не напоминай, не хочу вспоминать это.

44

Ссыкло написал(а):

Не надо за всех говорить!   Мне быдло не нравится!!!

Не спорь, он на эту тему исследование провёл  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

45

Ссыкло написал(а):

Не надо за всех говорить!   Мне быдло не нравится!!!

А какие тебе нравятся?

46

Ссыкло написал(а):

Не надо за всех говорить!   Мне быдло не нравится!!!

Ну значит такие как Александр Артемов, эй Александр, смотри Ссыкло не упусти  ;)

47

Севастьяна написал(а):

смотри Ссыкло не упусти

Она его обоссыт. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

48

Aleksandr_Artemow написал(а):

Да, девушкам нравится простое дворовое быдло, а не интеллигентные культурные молодые люди.

Тогда ты можешь поучаствовать в нашей спец. олимпиаде, третьим будешь) Почему по законам природы, парень-социофоб это отброс природы

49

Aleksandr_Artemow написал(а):

Да, девушкам нравится простое дворовое быдло, а не интеллигентные культурные молодые люди.

Я вот вспоминаю, что в школьные годы лучшей зашитой от дворового быдла было завести себе подружку, выходишь с девушкой из школы, а они просто смотрят на тебя задумчиво)) Потому что у них никогда не было девушек, ну может пара на несколько человек ошивалось... А теперь, например, мне вообще до гопников уже давно дела нет, теперь это просто алкаши местные, и бабы у них такие же))

Отредактировано Молчун (12-01-2015 02:04:50)

50

Молчун
Вы неправильно понимаете мои слова. Под быдлом я понимаю не гопников-отморозков, а большинство нашего общества, так называемых "нормальных" людей, с низким уровнем культуры, морали и ответственности. Они и есть суть нашего общества, эдакие веселые болванчики, которые в социуме как рыба в воде. И любого, кто не такой, как они - выпрут, не моргнув глазом. Вы, форумчане, и сами прекрасно должны понимать, кто не пустил вас на праздник жизни и почему вы оказались на обочине. И я в том числе.

51

Интернет заклинило. Извиняюсь за дубли.
Если можно - модеры, удалите их.

52

Aleksandr_Artemow написал(а):

Молчун
Вы неправильно понимаете мои слова. Под быдлом я понимаю не гопников-отморозков, а большинство нашего общества, так называемых "нормальных" людей, с низким уровнем культуры, морали и ответственности. Они и есть суть нашего общества, эдакие веселые болванчики, которые в социуме как рыба в воде. И любого, кто не такой, как они - выпрут, не моргнув глазом. Вы, форумчане, и сами прекрасно должны понимать, кто не пустил вас на праздник жизни и почему вы оказались на обочине. И я в том числе.

Ах ты вообще всех людей быдлом называешь..ну тогда все ясно, девушки не любят обозленных людей

53

Aleksandr_Artemow написал(а):

..а большинство нашего общества, так называемых "нормальных" людей, с низким уровнем культуры, морали и ответственности. Они и есть суть нашего общества, эдакие веселые болванчикие.

А ты то сам думаешь что, что ты такой супер культурный и моральный ?? А помнишь как в прежние года нашего знакомства в аське, ты посмеивался надо мной что я езжу в гости . Потом еще меня пригласил , и сказал я мол один живу приезжай. А потом через какое-то время сказал что все это была шутка, и начал посмеиваться что я мол поверила ...И ты называешь себя после этого супер- культурным ??  :angry:  :angry:
Потом еще начал говорить что город твой не Воронеж,который ты пишешь тут и говорил мне в аське, а какой то другой и ты не скажешь и что асексуалы это плохо, что асексуалы больные и короче на них тоже начал гнать....
:angry:
короче ты сам себя вел как "веселый болванчик", как ты выразился, не чем не лучше

54

Севастьяна
Да, я культурный и высокоморальный.
Не звал я тебя, разве что в шутку. Потому что асексуальные девушки мне не интересны.

55

Севастьяна написал(а):

Ах ты вообще всех людей быдлом называешь..ну тогда все ясно, девушки не любят обозленных людей

Нет, не всех. А тех, которых я описал.

56

Aleksandr_Artemow написал(а):

Севастьяна
Да, я культурный и высокоморальный.
Не звал я тебя, разве что в шутку. Потому что асексуальные девушки мне не интересны.

в таких шутках нет ничего смешного ! Даже щас ты рассуждаешь как это самое быдло, говоря что асексуальные девушки тебе не интересны..значит девушки тебе только как объект потрахаться получается !

57

Aleksandr_Artemow написал(а):

Севастьяна
Да, я культурный и высокоморальный.

Скорее высокомерный, а не высокоморальный. Или объясни вот ,в чем проявляется  эта твоя Высокоморальность,что ты себя таковым называешь ?

58

Севастьяна не корми тролля

59

Aleksandr_Artemow написал(а):

Под быдлом я понимаю не гопников-отморозков, а большинство нашего общества, так называемых "нормальных" людей, с низким уровнем культуры, морали и ответственности. Они и есть суть нашего общества, эдакие веселые болванчики, которые в социуме как рыба в воде.

Единственное твоё отличие от упомянутых тобой "нормальных" людей заключается в том , что ты вне социума

60

Севастьяна написал(а):

в таких шутках нет ничего смешного ! Даже щас ты рассуждаешь как это самое быдло, говоря что асексуальные девушки тебе не интересны..значит девушки тебе только как объект потрахаться получается !

Девушки мне интересны как объект для создания семьи.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Возвращаясь к истокам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно