Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Чё-то как-то уныло.

Чё-то как-то уныло.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Ссыкло
Севастьяна
Я же в более тёмный покрасился, чтобы не привлекать лишнее внимание. Задолбали вопросы, крашу волосы или нет. А как стал красить, наоборот думают, что свои.

62

Кореякин
У меня в детстве летом была такая проблема. Волосы как бы выгорали и становились белыми. Из деревни приезжал в город все офигевали, типа ты что мелирование сделал )
И меня это бесило ( Какое накер мелирование, как то всё это по бабски красить волосы (

Потом с возрастом волосы сами собой потемнели.

63

Мрачелло написал(а):

как то всё это по бабски красить волосы (

А когда поседеешь, все равно не будешь красить?

64

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А когда поседеешь, все равно не будешь красить?

Конечно нет !

65

Интересная тема..
Может про секс?
Недавно наткнулась на тему: "Анальный секс", многие пишут что это афигенно.
Да афигенно заиметь недержание калла, геморрой и вероятность рака кишки увеличивается многократно. Да и вообще то отверстие не предназначенно для пёха.
Интересная тема для обсуждения.

66

Идзая-тян
Милая моя, это у тебя отверстие не предназначено для пёха, а мне  надо  кишку стимулировать.  Мужской клитор,  простата, слышала о таком.

67

Мандрагора написал(а):

Идзая-тян
Милая моя, это у тебя отверстие не предназначено для пёха, а мне  надо  кишку стимулировать.  Мужской клитор,  простата, слышала о таком.

Одно дело кхем, пальцем это сделать, а другое пихать чем покрупней.

68

Одно дело кхем, пальцем это сделать, а другое пихать чем покрупней.

Никакой разницы, кхем.  Членом  ещё лучше.  Вообще, гомофобная  пропаганда это  зло  нашего  времени.  Не  умножай эту мерзость.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Чё-то как-то уныло.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC