Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Чё-то как-то уныло.


Чё-то как-то уныло.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Вы можете интересную  тему придумать, нет? Я с похмелья лежу, читать  нечего. Чё-нибудь весёленькое.  Сжальтесь надо мной, придумайте интересную  тему. Я  листаю, тест лица Экмана-хуэкмана, это всё ни о чём.

Расскажите о себе, как Кудряшка  в бассейне ссала, чтобы я подрочил.

Давайте-давайте. Рассказывайте, а я в депрессии.

2

Да что то уныло все заснули, одна я с Мандрагорой тут тусуемся  ;)  ну и сестры еще , вот значит кто тут настоящие Тру  ;)

3

Я хотел  бы нянчить ребёночка. Кормить его молочком, нянчить. Мне родители в соседней комнате все уши  прожужжали, какой я маленьким был.   Весил  4200  при рождении.  Плакал если меня спеленать, хотел  свободно ножками  дрыгать. Писал  через всю комнату, от кровати до балкона, прикиньте.  Колыбельную поёшь, а я  рыдаю, потому что  чувствую интонацию  и понимаю что меня хотят убаюкать. 

Хочу  кормить его пюрешкой.  Ребёночка.  И жить такой тихой,спокойной, адекватной жизнью.  Чтобы пару друзей, жена в сюртучке.   Все друзья семьи, советуют какие джемперы  покупать, все заботятся. 

Да.

4

Мандрагора написал(а):

И жить такой тихой,спокойной, адекватной жизнью.

А я хочу по миру на собственном байке поколесить.А то скучно ,что то.Не хватает эмоций.

5

А я хочу по миру на собственном байке поколесить.А то скучно ,что то.Не хватает эмоций.

Да я вот не знаю, я то  на байке, но ребёнка пюрешкой кормить, меня разрывают противоречия.

Новые  места  увидеть, да, а то страшит, мол,  жизнь одна, можно  потратить её на  путешествия. С другой стороны чувство гнёздышка и друзей, необязательно перемещаться, не знаю.

6

Мандрагора написал(а):

Новые  места  увидеть, да, а то страшит, мол,  жизнь одна, можно  потратить её на  путешествия. С другой стороны чувство гнёздышка и друзей, необязательно перемещаться, не знаю.

Это да.Но время от времени можно развеяться,перемещаясь.А гнездышко,я своё пока не нашел.Но не здесь оно,не в Рассеюшке.

7

Faceless
Ты хочешь жениться на иностранке именно? Или на иностранце)

8

Мандрагора написал(а):

Faceless
Ты хочешь жениться на иностранке именно? Или на иностранце)

Не обязательно.Но такой вариант считаю наилучшим.Мне вот например азиаточки нравятся.Я рядом с такими застенчивыми крохатными созданьицами могу себя мужчиной почувствовать.С русскими или лицами европейской внешности такого не наблюдал.

Отредактировано Faceless (07-01-2015 21:05:20)

9

.Но такой вариант считаю наилучшим.Мне вот например азиаточки нравятся.Я рядом с такими застенчивыми крохатными созданьицами могу себя мужчиной почувствовать.С русскими или лицами европейской внешности такого не наблюдал.

Да ну, какие азиатки, ты чё..  никогда не нравились.   Японки только некоторые, японские девушки, у них весёлое, миловидное  лицо. 

Мне полные нравятся просто.

10

Мандрагора написал(а):

Японки только некоторые, японские девушки, у них весёлое, миловидное  лицо.

Вот да!Именно про них писал!Еще южные кореяночки хороши!

Мандрагора написал(а):

Мне полные нравятся просто.

Не мне не нравится.Да,в азии таких мало.Полнота там порицается.

11

Полнота там порицается.

А чё  она  там порицается?  Кстати, никогда не  видел  толстой японки.   Ну а чё, а если  кто-то заболеет и ожиреет, нету такого?   В генах не  заложено  что ли.

12

get lost написал(а):

что стараешься выглядеть женственно.

Да у меня есть такая необходимость,но с ней мне всеравно придётся разобраться.Хотя бы потому что мужская андрогинность не вечна.Где то в районе 24-26 появляются последнии изменения,внешность грубеет и появляются мужские очертания.Вся женственность юноши пропадает.Поэтому мужчинам андрогинам приходится делать выбор,либо в мужское либо в  женское.Третьего к сожалению не дано.

13

Faceless
а можешь фотку в личку показать?)

14

.Где то в районе 24-26 появляются последнии изменения,внешность грубеет и появляются мужские очертания.

Ну, у меня ничё не появится. Как был нежный так и останусь.

15

окидоки написал(а):

Faceless
а можешь фотку в личку показать?)

Нет,я стесняшка :love:

16

Faceless
ну позязя :'(

17

Ну-ка, показывай, стесняшка. Видишь, хозяйки просят.

18

ПРОСИМ!!!http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142028.gif

19

get lost написал(а):

Просим, просим!

Ок,только можешь мой пост минут через 10-15 потереть?

20

Faceless
Да можешь-можешь, давай  быстрей.

21

кто не успел тот опоздал
Чето не все полно-размерными получились,ну и ладно

22

неее чувак..походу до 24-26 тебе уже нет смысла ждать)

23

окидоки написал(а):

неее чувак..походу до 24-26 тебе уже нет смысла ждать)

А что так? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

get lost написал(а):

Ух ты! Интересная внешность. Действительно андрогинная.

Спасибо! :love:

24

а помоему, извините, на трансвестита похож. черты лица мужеские видать

25

Да ты офигел..

Ну, теперь я тебя на сто процентов уважаю.  Теперь ты в пантеоне  моих любимцев.  Настоящее противопоставление России, как я люблю.

Красавчик.

26

окидоки написал(а):

а помоему, извините, на трансвестита похож. черты лица мужеские видать

А как же!Я же физиологически парень.Думаешь у того же Пежича их нет?Есть конечно.

27

Faceless написал(а):

Думаешь у того же Пежича их нет?Есть конечно.

я читала он с 13 лет жрал гормоны, поэтому они у него так слабо и выражены. с децва хотел девкой стать.
а из тебя выйдет красивый женственный( в хорошем смысле этого слова) парень. и страшненькая девка)

28

окидоки написал(а):

я читала он с 13 лет жрал гормоны,

Это враки чистой воды.От гормонов грудь сильно растёт,а у него там все плоско было.Плюс есть редкие фото где его модельеры именно в мужском облике выпускали,смазливый мальчик,но не какой феминности как от гармонов там не наблюдалось.

29

Мандрагора написал(а):

Да ты офигел..

Ну, теперь я тебя на сто процентов уважаю.  Теперь ты в пантеоне  моих любимцев.  Настоящее противопоставление России, как я люблю.

Красавчик.

Спасибо,братюнь http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

30

Faceless написал(а):

От гормонов грудь сильно растёт

он не женские жрал..короче чето жрал от чего мужские подавляются. а теперь вот накопил и отрезал орган себе.
меня такие как пежич не привлекают. он сильно похож на женщину, даже не отличить. видео с ним смотрела, ну баба бабой, даже повадки бабьи.
мне больше нравятся мальчики на грани, сильно женственные, худые с длинными волосами, одетые в унисекс, но не в каблуки и с накладными ресницами, чтобы видно что это все таки мальчик) как то так


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Чё-то как-то уныло.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно