Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Приветики=))


Приветики=))

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Всем привет! Меня зовут Гера. В детстве я была обычным счастливым ребенком, в садик не ходила. Училась в школе, где было всего 9 классов. Была отличницей, в классе отношения были хорошие, почти со всеми дружила. У меня было две сестры. Самое трудное было то, что школа находилась в другом конце города. Из-за этого в шестом классе меня перевели в другую школу, в новую школу по месту жительства. Тут все было очень странно и непривычно. Многие перевелись с одной школы и друг-друга знали. А я была как бы новенькой. Сперва вроде все было нормально. Со мной все нормально общались. Потом все вроде стабилизировалось и я как бы стала изгоем. Никто меня не трогал, надо мной не издевались, но меня игнорировали. Со мной никто не здоровался, никто не общался, меня считали очень скучной и неинтересной, но и мне они тоже казались неинтересными. Мой отец довольно хорошо зарабатывал, и гаджеты вроде плеера, фотоаппарата и телефона у меня появлялись раньше, чем у остальных. Вот, когда я приходила с новой вещичкой, со мной начали дружить, но через 2-3 дня снова игнор. На дискотеках меня никто не приглашал на танцы, за одной партой со мной никто не сидел, и на праздниках вроде 8 марта меня никто не поздравлял. Из-за этого у меня появились куча комплексов, и ушла в себя, читала книги, слушала музыку и ни с кем не общалась. В 8 классе у меня умер папа, а через год умерла сестра. Никто не пришел на поминки, никто не высказал соболезнования. К 10-классу у меня была только одна подруга детства, которая училась в другой школе и была на 2 года младше. А еще в классе я общалась с одной девочкой, но мы не были подругами, скорее мы обе ненавидели школу, вот и сошлись. Но она была более открыта, чем я. Ее приглашали на танцы, с ней хотели дружить. А я вообще никуда не ходила, бывали какие-то мероприятия, я их пропускала, ходили классом на концерт или на экскурсию - меня также не было. Устраивали вечеринки - я не ходила. Меня нет ни в одной фотографии класса, как будто я там и не училась. Все девочки у нас были уже зрелыми, ходили на свидания, красились, а я сидела дома и читала. Я очень хорошо училась, но успеваемость упала, потому что я боялась отвечать у доски. Учителя тоже не понимали и гнобили меня, недолюбливали. В душе хотела всех послать, но я терпела. В последний звонок, в честь того, что закончился этот ад, я перекрасилась в рыжий цвет=)) Я была очень счастлива. Потом поступила в универ на ин.яз, да и потому что знала английский лучше других предметов. У нас в группе были все девочки и только один мальчик. Все хорошо начиналось, я записалась на танцы, ходила в парикмахерскую, стала интересоваться модой и т.д. Со мной девочки хотели дружить, и я со всеми поддерживала отношения, но все равно боялась их почему-то. Но у меня появились подруги. Все было хорошо, но в третьем курсе я оставила танцы и интерес ко мне стал угасать. Мне никто не звонит, не пишет, мы стали видеться только в универе. А подруга детства тоже повзрослела и часто стала зависать в клубах, частенько выпивать, а потом вовсе перестала со мной общаться. Сейчас я закончила университет. Начала работать в рекламном агенстве дизайнером и фотографом, мне нравится моя работа, только вот трудно общаться с клиентами. Друзей у меня вообще нет, кроме тех трех девочек, с которыми дружила в универе, но и они мне сейчас не подруги, мы просто иногда вместе ходим в кино или в кафешку. В сети я ни с кем не знакомлюсь, да и через знакомых тоже боюсь знакомиться, мне кажется, что они разочаруют меня. Я очень боюсь ходить в клубы, садится в метро или в автобусы. Моя мама и сестра меня не понимают и считают меня тормозом=)) Пытаются заставить меня идти в гости, но я всегда отказываюсь. Никогда ни в кого не влюблялась, не считая в актеров и певцов=)) Я вообще предпочитаю одиночество, но порой хочется с кем-то поговорить, кроме своего кота=)) Вот такая история.

Отредактировано Германа (07-01-2015 17:37:44)

2

Привет. Даже как- то грустно( скорее завидно!) стало после прочтения твоей истории. Ну ,блин, у тебя же все круто!!!

3

Руслана
да все нормально, мне бы только собеседника. Я еще не все истории успела прочесть, почему завидно?

4

Германа написал(а):

Руслана
да все нормально, мне бы только собеседника. Я еще не все истории успела прочесть, почему завидно?

У тебя есть любимая работа, а я уже полгода не могу устроиться, хожу постоянно по собеседованиям(а это пипец какой стресс для меня) да и родители давят с этим на меня.

5

Скок лет?

6

Руслана написал(а):

У тебя есть любимая работа, а я уже полгода не могу устроиться, хожу постоянно по собеседованиям(а это пипец какой стресс для меня) да и родители давят с этим на меня.

Я прочитала твою тему, я тебя понимаю. Я долго не могла определиться, чем я хочу заниматься, в школе хотела быть юристом, потом начала бояться людей и перестала хотеть, хорошо знала английский, училась на переводчика, но не хотелось работать по профессий, тоже из-за общения. Полюбила графику и фотографию, вот и определилась. Порой бывает трудно с клиентами, но я стараюсь общаться с ними не по телефону, а по эл.почте.

7

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Скок лет?

22

8

С какого ты города?

9

Руслана
Я из Атырау

10

Германа написал(а):

Никогда ни в кого не влюблялась

я тебя боюсь ))

11

Германа написал(а):

Руслана
Я из Атырау

Это Казахстан?

12

Faceless написал(а):

Это Казахстан?

да, я живу в Казахстане.

13

Германа, а что или кого ты фотографируешь в рекламном агенстве ? Как у вас зима в Атырау, ты казашка или русская ?

14

Да ну нафиг, Атырау. Думал я один с Кз тут.

15

Hope
Вы с ней в разных концах Казахстана..

16

Севастьяна написал(а):

Германа, а что или кого ты фотографируешь в рекламном агенстве ? Как у вас зима в Атырау, ты казашка или русская ?

На документы, для портфолио. На пригласительные для свадьбы, юбиляров или детей. Еще фотографирую все проделанные нами работы, стенды, таблички, вывески, оформления и т.д.
Я - белоруска.

17

Германа написал(а):

На документы, для портфолио. На пригласительные для свадьбы, юбиляров или детей. Еще фотографирую все проделанные нами работы, стенды, таблички, вывески, оформления и т.д.
Я - белоруска.

По белорусски говоришь ? А чего туда переехали, в Белоруссии вроде жизнь лучше?

18

Севастьяна написал(а):

По белорусски говоришь ? А чего туда переехали, в Белоруссии вроде жизнь лучше?

А я и никогда не жила в Белоруссии. Там есть у меня родственники, но все ближние живут в Казахстане. Да и где бы я не жила, социофобия есть социофобия, и оно никуда не денется. Раньше я думала, что ненавижу Атырау, вот перееду и все наладиться, но сейчас поняла, что дело не в месте, а во мне. Где бы я не была, я буду такой же.

19

По-белорусски знаю, очень люблю Витебск=))

20

А чё, есть Белорусский язык, отдельный? Я думал украинский  только, а белорусы совсем как мы. Вот блин.

21

Севастьяна написал(а):

Вы с ней в разных концах Казахстана..

Это понятно, как никак 2500 км вроде, это как мне 3 раза до Томска доехать.

Германа
По рассказу понял, что школа прошла без особых проблем, вроде издевательств, что уже не может радовать. Насчет друзей, я тоже всегда страдал, из-за их отсутствия, потом становиться легче со временем, но иногда и в правду охота волком завыть. То, что есть работа это плюс, а то что работа нравиться ещё лучше. Крепись и удачи, хай усё будзе добра. Ах, да привет с Павлодара.

22

Мандрагора написал(а):

Вот блин.

Там еще рубли белорусские, прикинь!

23

Там еще рубли белорусские, прикинь!

Ну и чё, как он звучит, белорусский?  Сильно  искажено?

24

Мандрагора написал(а):

Ну и чё, как он звучит, белорусский?  Сильно  искажено?

Да вроде так извучит
Белорусский рубль (BYR)
даже внешне похож на русский
http://banana.by/uploads/thumbs/30/29332.jpg

25

Да вроде так извучит

Ну а чё они тогда  говорят  что она  говорит  на белорусском?!  Чё ты  втираешь тогда.

26

Мандрагора написал(а):

Ну и чё, как он звучит, белорусский?  Сильно  искажено?

вот, как пример:

27

Hope

Ну понятно. Не, ну Белорусский искажён, но  не так бесит как украинский почему-то. Но девушки-хохлухи мне нравятся, губастенькие такие, глаза  весёло  сверкают. А вот язык бесит.

28

Мандрагора написал(а):

Чё ты  втираешь тогда.

беларускі рубель

29

Ссыкло написал(а):

Германа
Из-за чего умерла сестра? и сколько ей было?

Ей было 22, у нее были муж и ребенок. Она болела, сперва обострение гастрита была, потом онкология. Ничего уже не помогло.

Hope написал(а):

Это понятно, как никак 2500 км вроде, это как мне 3 раза до Томска доехать.

Германа
По рассказу понял, что школа прошла без особых проблем, вроде издевательств, что уже не может радовать. Насчет друзей, я тоже всегда страдал, из-за их отсутствия, потом становиться легче со временем, но иногда и в правду охота волком завыть. То, что есть работа это плюс, а то что работа нравиться ещё лучше. Крепись и удачи, хай усё будзе добра. Ах, да привет с Павлодара.

спасибо большое=))

Мандрагора написал(а):

А чё, есть Белорусский язык, отдельный? Я думал украинский  только, а белорусы совсем как мы. Вот блин.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Конечно=))

30

Мрачелло написал(а):

я тебя боюсь ))

Ты боишься тех,кто никогда ни в кого не влюблялся?Это так странно...Почему?Пишешь просто часто,что боишься,а я не могу понять причину http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Приветики=))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно