Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сексуальность человека

Сексуальность человека

Сообщений 121 страница 127 из 127

Опрос

Ты кто по жизни?
Сексуал

64% - 16
Сексуалка

24% - 6
Асексуал

0% - 0
Асексуалка

12% - 3
Голосов: 25

121

Севастьяна написал(а):

А из-за чего ты стала ссориться с тем хорошим парнем?

Короче можно сказать и так: не сошлись характерами, не встретившись даже ни разу в реале! и я имею в виду не того типа, который заставлял , с тем вообще не была еще знакома.

Севастьяна написал(а):

росто не понятно как по интернету может доходить до ссор...

Ну тут же часто доходит.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (09-01-2015 12:38:01)

122

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Короче можно сказать и так: не сошлись характерами! и я имею в виду не того типа, который заставлял , с тем вообще не была еще знакома.

.

А какой характер был у того, какие черты в характере тебе не нравятся ?

123

Молчун написал(а):

P.S. Вообще, не люблю на эти темы болтать, ещё, наверно, душевная травма какая-то, о романтике приятней думать, и хорошо, когда в постели просто весело, без инструкций и учебников всяких...

ну вряд ли какая-то девушка сама стремиться к беспорядочным связям, просто бывает, если девушка слабая, ею пользуются и имеют все, грустно...

Отредактировано Молчун (Сегодня 00:44:30)

Да весело, когда девушка сильная, спортсменка. Как то слышал историю, как девушка культуристка в порыве страсти партнёру до крови булки растянула )

124

Beerbrambo написал(а):

Да весело, когда девушка сильная, спортсменка. Как то слышал историю, как девушка культуристка в порыве страсти партнёру до крови булки растянула )

Я имел в виду не физически слабая, а морально, социофобка, которая боится людей, и не может оказать сопротивление, если плохому человеку попадётся, грустно, что с ней так поступают.

125

Оо появился третий голос за вариант Асексуалка, интересно кто проголосовал..неужто Странница  ^^

126

До сих пор не могу выбрать вариант ответа)

127

Кореякин написал(а):

До сих пор не могу выбрать вариант ответа)

Аналогично. Это нормально вообще?

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сексуальность человека

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC