Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сексуальность человека


Сексуальность человека

Сообщений 61 страница 90 из 123

Опрос

Ты кто по жизни?
Сексуал

65% - 17
Сексуалка

23% - 6
Асексуал

0% - 0
Асексуалка

11% - 3
Голосов: 26

61

капелька написал(а):

Мама так сказала?

Нет. Я чувствую стыд и унижение уже от намеков. Ну и как бы я говорю про роль ж в обычных отношениях. А я ж. Что до моей матери, то она противоположного мнения. Однако, именно благодаря ей я утвердилась в своем мнении довольно давно.

62

Святая вода написал(а):

Нет. Я чувствую стыд и унижение уже от намеков. Ну и как бы я говорю про роль ж в обычных отношениях. А я ж.

Ведь есть и приятные люди, а не только чудаки и моральные уроды. Это не значит же, что или ни с кем, или с любым.

63

Севастьяна написал(а):

Женское влагалище 7 см всего в учебниках по анатомиии.

Знакомая спала какое-то время с парнем у которого 9 см и ни разу с ним не была удовлетворена. Не может быть влагалище 7 см при том, что средняя длина члена - 14. Эволюция в отличии от некоторых не болеет шизофренией.

64

Святая вода
Ты слишком остро всё воспринимаешь. Отношения разные. Пока ничего не было, можно такой жути себе напридумывать...

65

ONYX написал(а):

Не может быть влагалище 7 см при том, что средняя длина члена - 14.

чето не верится мне в это. если это средний то бывает у очень многих и даже меньше 14 ?
от 14 ещё поверю, 15 средний даже 15-16
нет я конечно понимаю что у кого-то может и 10 быть и 12. но я думаю это очень редкий случай

66

Faceless написал(а):

Импотент,это тот кто хочет,но не может
Анти-сексуал,это тот кто хочет,может,но не будет
Ассексуал,не хочет и не будет,но может.
Ясно,понятно?

О, вот во вторые меня запишите. (Если кому-то не пофиг).

Вообще всё связанное с сексом особо унизительно для самца. Почитаешь тут некоторых и выходит, что то, что не дают - главная проблема в жизни, а секс - смысл жизни. Мужчина должен перекраивать свою личность, чтобы быть похожим на самца, которого любят женщины. Должен постоянно врать, что он не такой как есть, а вот такой и еще такой, чтобы выглядеть привлекательнее. Должен правильно действовать, правильно думать, не делать того и этого, изгнать из свое жизни любимое занятие, потому что "таких не любят девушки". Вообще должен перекроить всю свою личность, поведение, мышление самым жестоким образом - вот тут отрезать ножничками, а вот тут наоборот пришить. И весь ужас в том, что подавляющее большинство самцов охотно на всё это идут и целыми днями рассуждают, где бы еще "подрезать", чтобы привлекать самок. И беспокаятся только о том, что это плоховато работает, больше ни о чем . Это все не просто унизительно, а унизительно в квадрате. А может в кубе. Вообще кошмар короче. Уж лучше отрезать себе яйца.

67

Святая вода написал(а):

Потому что е*аться - стыдно и унизительно. Тыкать х*ем в живых людей - это бесчеловечно, жестоко и подло. Это урон здоровью и психике. Это мерзко. Это обидно. Это больно. Это бессмысленно и низко.

Севастьяна написал(а):

Боль не только первый раз бывает, а у многих боль вообще несколько месяцев!!! Из-за несоответствия диаметра . А у меня тем болеее Повышенная чувствительность ко всему. И второе это микробы , внутренность должна оставаться внутренностью , это поотивоестественно что то туда сувать, ведь микрофлора будет нарущаться.

Ахахаха!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  Девки, вы с луны свалились? Все равно ж в инете всякой фигней страдаете, поспрашивайте у женщин (психически адекватных!), каково это на самом деле, почитайте об анатомии и физиологии человеческого тела, узнайте, для чего вам природой дано это отверстие (сюрприз!), а то ведь из-за своего невежества добровольно обрекли себя провести всю жизнь и сдохнуть в одиночестве.

Севастьяна написал(а):

Все равно несоответствие диаметра , и несоответсвие длины.

Оно, блин, растягивается, и это не больно, а даже приятно женщинам, потому что при возбудении оно еще и увлажнается. Насухую-то, в невозбужденном состоянии туда, конечно, неприятно что-то сувать. А если так боишься первого раза, можно сходить к гинекологу, он под анестезией все разрежет как надо, быстро, не больно и в стерильных условиях, многие так делают, у кого естественным путем не получилось, ничего в этом страшного нет.

68

Мрачелло написал(а):

чето не верится мне в это. если это средний то бывает у очень многих и даже меньше 14 ?

Это статистика по европейцам, статистику по планете не знаю. Если брать азиатов, то меньше четырнадцати, если негров, то больше.

69

Мрачелло написал(а):

чето не верится мне в это. если это средний то бывает у очень многих и даже меньше 14 ?от 14 ещё поверю, 15 средний даже 15-16нет я конечно понимаю что у кого-то может и 10 быть и 12. но я думаю это очень редкий случай

А откуда эта статистика вообще? Это же не вес, не рост.

70

Dang написал(а):

Ахахаха!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  Девки, вы с луны свалились? Все равно ж в инете всякой фигней страдаете, поспрашивайте у женщин (психически адекватных!), каково это на самом деле, почитайте об анатомии и физиологии человеческого тела, узнайте, для чего вам природой дано это отверстие (сюрприз!), а то ведь из-за своего невежества добровольно обрекли себя провести всю жизнь и сдохнуть в одиночестве.

Да, забыла сказать, что это просто мой взгляд, и я не осуждаю никого и не пропагандирую. Я понимаю про биохимию, оргазмы и т.д. Кто-то бухает, а кто-то колется. Кому что.

71

капелька написал(а):

А откуда эта статистика вообще? Это же не вес, не рост.

ну делают такие статистики ) и достаточно на ассортимент сексшопа посмотреть где для влагалища от 15 идут, но берут чаще 18 потому что ещё рукой держат сколько то см ) есть и для любительниц побольше от 20 см
ну и презервативы. не глупые же люди там от балды размеры берут, в бизнесе уже всё серьёзно ) я уж не помню сколько они стандартные 18 см вроде что подойдёт большинству мужчин

72

Мрачелло написал(а):

ну делают такие статистики )

Ага, по опросам ололошей в интернете. Что такое средний – это примерно и ёжику понятно, что около пятнадцати, а у негров больше. Но эти писькомерства, что в одной стране больше на сантиметр, а в другой меньше – бредятинка какая-то.

73

капелька написал(а):

Ага, по опросам ололошей в интернете. Что такое средний – это примерно и ёжику понятно, что около пятнадцати, а у негров больше. Но эти писькомерства, что в одной стране больше на сантиметр, а в другой меньше – бредятинка какая-то.

нифига не бредятинка

например 15 а окружность 11 это одно, 15 окружность 13 уже немного другое )
19x11, 16x12, 17x13 и т.д.

короче разница будет ) если у тебя скажем 13 или даже 14 то в некоторых позах может вылетать, кому длина важна кому толщина. разные не только размеры но и формы ) морковки грибочки всякие  :rofl:

если девушка девственница то думаю ей большой будет больно, поменьше предпочтительней ) а если у девушки у бывшего парня был 20x14 а у нового 14x12 скажем ) то она такой уже будет плохо чувствовать, слабовато будет растяжение сила трения ...

74

Dang написал(а):

Насухую-то, в невозбужденном состоянии туда, конечно, неприятно что-то сувать

Поэтому мне почти всегда больно было.

75

Севастьяна
у тебя вагинизм, диаметры тут не причем, это психологическое.
если вам это искренне не надо, то хорошо, каждый живет как хочет) просто если окажется что это был самообман то потом ближе к климаксу станет очень горько.
впрочем думаю все равно рано или поздно ту же себастьяну кто-нибудь натянет)

76

Мрачелло написал(а):

ну конечно ты пальцами плеву растягивала и было больно )
а членом ты её порвёшь. то из за чего больно ) перетерпишь ниче с тобой не случится

Повторяюсь, я не растягивала пальцем плеву ! А растягивалась сама окружность , которая ближе к входу, чем плева. А плева глубже и там как раз влагалище пошире уже и там не было никаких припятствий. А самая узкая часть это сама окружность входа.
И плева у меня в форме ободка как бы ,как отросток кожи такой как ободок и она не мешает там ничему, может у нее длина пол сантиметра где то и края бохромчатые кажется

77

Блядь, Севастьяна, потрахайся  уже, тётка тридцати лет.

78

Святая вода написал(а):

Нет. Я чувствую стыд и унижение уже от намеков. Ну и как бы я говорю про роль ж в обычных отношениях. А я ж. Что до моей матери, то она противоположного мнения. Однако, именно благодаря ей я утвердилась в своем мнении довольно давно.

Вот правильно !

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Поэтому мне почти всегда больно было.

Вот Мрачелло видишь что знающие пишут..

Dang написал(а):

Ахахаха!    Девки, вы с луны свалились?






Оно, блин, растягивается, и это не больно, а даже приятно женщинам, потому что при возбудении оно еще и увлажнается. Насухую-то, в невозбужденном состоянии туда, конечно, неприятно что-то сувать. А если так боишься первого раза, можно сходить к гинекологу, он под анестезией все разрежет как надо, быстро, не больно и в стерильных условиях, многие так делают, у кого естественным путем не получилось, ничего в этом страшного нет.

Если в длину растягивать, то это точно всем больно и неприятно, это все темы на Вумене в разделе секс ,короче там все пишут что  больно если длина длинная. Это и вредно еще т к эрозиии могут возникать от травмирования шейки матки.
А в ширину тоже больно многим, хоть и не всем , но про длину я точно пишу по статистике

79

Мандрагора написал(а):

Блядь, Севастьяна, потрахайся  уже, тётка тридцати лет.

Я тебе не тетка 30лет  :angry:

80

Я тебе не тетка 30лет  :angry:

Тётка 29 лет.. прошу  прощения за грубую ошибку.

81

окидоки написал(а):

Севастьяна
у тебя вагинизм, диаметры тут не причем, это психологическое.
если вам это искренне не

У меня нет вагигизма ! И диамнтры имеют место быть. Просто ты Без высокой чувствительности и тебе пофиг на диаметры. И еще диаметры изначально тоже отличатся могут как и строение всего

82

Я думал что Севастьяна убеждённая асексуалка, а она трёт клитор  и готова  обниматься с девушкой. Такое ощущение что ей ВНЕЗАПНО захотелось. 

Вот я и подталкиваю.

83

Севастьяна написал(а):

Вот Мрачелло видишь что знающие пишут..

да потому что у неё желания возбуждения не было совсем

Севастьяна написал(а):

У меня нет вагигизма ! И диамнтры имеют место быть. Просто ты Без высокой чувствительности и тебе пофиг на диаметры. И еще диаметры изначально тоже отличатся могут как и строение всего

обсуди с гинекологом ) даже если патология то думаю поправимо

84

Эж

Мрачелло написал(а):

да потому что у неё желания возбуждения не было совсем

обсуди с гинекологом ) даже если патология то думаю поправимо

И Святой воде посоветуешь тоже самое?

85

Севастьяна написал(а):

И Святой воде посоветуешь тоже самое?

Туда я вообще не вникал ! офигеть, святая вода вообще тёмный лес для меня пока
и так загрузили сегодня, речь про тебя шла, я сконцентрировал внимание на тебе, по доброму на самом деле. желаю тебе оргазмов короче с мужиками ))

86

Мрачелло написал(а):

Туда я вообще не вникал ! офигеть, святая вода вообще тёмный лес для меня пока
и так загрузили сегодня, речь про тебя шла, я сконцентрировал внимание на тебе, по доброму на самом деле. желаю тебе оргазмов короче с мужиками ))

Где ты ее загрузил?

87

Севастьяна написал(а):

Но вы не подумайте что я что то там засовываю, это я один раз только проверяла лет 5 назад.

проверь еще, может у тебя там уже заросло все нафиг

88

Мрачелло написал(а):

да потому что у неё желания возбуждения не было совсем

Да, не было.

89

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да, не было.

А нафига тогда спала с ними?

90

Севастьяна написал(а):

А нафига тогда спала с ними?

Объясняла сто раз уже, что у меня тараканов полно, мол у всех есть секс, а у меня нет, вот и заставить решила себя заниматься им, даже если не хочу или не готова.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (08-01-2015 21:47:39)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сексуальность человека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно