Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сексуальность человека


Сексуальность человека

Сообщений 31 страница 60 из 123

Опрос

Ты кто по жизни?
Сексуал

65% - 17
Сексуалка

23% - 6
Асексуал

0% - 0
Асексуалка

11% - 3
Голосов: 26

31

Мрачелло написал(а):

заговорился

Оговорочка то по Фрейду была,все верно,так что отныне нарекаю гордым званием "латентный"!Гордись!

32

Мрачелло написал(а):

Вот вот ) я тоже чую что Севу можно уломать ) наверно такое даже было. Но она конечно не расскажет

А не важно, что было. Важно, что есть. Но я конкретно Севу не имею ввиду и обсуждать не буду. У меня на счёт неё другое мнение, это не очень правильно обсуждать.

Поэтому я ещё смогу понять если асеков оба пола также отталкивают, противно это.

Я парням асекам вообще поражаюсь. С чего бы это. Ну тем, кто специально отказывается, а не не может. Какие-то психологические причины. Девушки более понятны. Как правило им кажется это пошлым. Типа высокое важнее низменных страстей. По факту влечение у них ниже, чем у парней, а когда ещё психологические траблы накладываются...

33

Faceless написал(а):

Оговорочка то по Фрейду была,все верно,так что отныне нарекаю гордым званием "латентный"!Гордись!

нет не по фрейду ) просто если бы не асеки эти ниче бы не было  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
я уже запутался сам

Кореякин написал(а):

А не важно, что было. Важно, что есть. Но я конкретно Севу не имею ввиду и обсуждать не буду. У меня на счёт неё другое мнение, это не очень правильно обсуждать.

ну так я же не за глаза её обсуждаю. а в публичке.
если честно я её провоцирую на разговор но она чето не клюнула пока (

Кореякин написал(а):

Я парням асекам вообще поражаюсь. С чего бы это.

ну думаю также псих проблемы, какие-нибудь таблы и либидо в ноль. никто не интересует

34

Кореякин написал(а):

Типа высокое важнее низменных страстей

Я тоже так считаю,хоть и не девушка и не ассексуал

35

Мрачелло написал(а):

какие-нибудь таблы и либидо в ноль

Это химия!Не пихай ее сюда!Это другое....

36

Faceless написал(а):

Это химия!Не пихай ее сюда!Это другое....

ну думаю что химия в мозгу и от естественных причин может меняться. со здоровьем какие проблемы, псих проблемы, депра, + девка оказалось сукой или ещё чего

37

Мрачелло написал(а):

ну так я же не за глаза её обсуждаю. а в публичке.
если честно я её провоцирую на разговор но она чето не клюнула пока (

А. Ну она не всегда реагирует, может лучше прямо спросить) Или не прочитала.

Faceless написал(а):

Я тоже так считаю,хоть и не девушка и не ассексуал

Мне как-то дано и то и то по отдельности. Сложно понять таких парней. Если влечение в норме, то это тупо приятно. Странно.

38

Serenity написал(а):

сексапильность

Сексом пилит всех.

39

Faceless написал(а):

А Сева твоя вообще судя по ее  последним постам не ассексуалка,ее даже после такого и анти-сексуалкой трудно назвать

Я ржу над ней с первого дня. Полигамная асексуалка: "Давай я просто посижу у тебя на члене".

40

Считаю её жирнющим троллем. Она просто дурака включает когда удобно и любит подмазываться ко всем, чтобы с нею играли, развлекали, гуляли, кормили, оплачивали дорогу.

41

По такой же аналогии можно и тебе вопрос задать.Вот представим ты приехал к другу в гости.Его зовут Васей и он гей.Тебя ведь мужики не возбуждают?Нет,а Ваську да.Так почему тебе просто так не сделать другу одолжение?Ведь для друга не жалко!Ты ложись по удобней,рачком желательно и телек включай,а Васька пусть пыхтит!

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!

Уууф, блииин.  Давно я так не ржал.  Не, ну я так и сделал бы. Мне вообще по фигу.

ну понимаешь, у меня есть ориентация ) строго ориентирован в сексе и мне смысла нет ради кого-то булки раздвигать и противоположный пол в сексуальном плане отталкивает, просто неприемлю, прямо фу ! (

Ну чё, вот один фактец. Что я говорил?  Делаем скрин   и даём всем кому  ты пытаешься делать предложение.
Во, в натуре, чисто фарт катит.  Мрачелло сам себя убил.

42

мрачело ппц...РАЧЕЛЛО http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

43

Кстати, вот он чё постоянно о девках-то  говорит! Это же маска, весьма хитроумная маска.  Просто я ему немножко психику  протаранил, попал не в бровь, а в глаз, вот у него и сорвалось  с языка!

44

кстати да, гомосексуалисты любят хвалится своими выдуманными похождениями..пазл сложился

45

я в белом платье и фате
иду по церкви к алтарю
а папа в спину мне кричит
антон блять не позорь семью

46

Ой да мне вообще пофиг что вы думаете ! Но всё равно засмущали сука ( даже по интернету, смешные вы

47

Мрачелло написал(а):

А Севе то что ? не больно, не аморально по общественным нормам если с парнем ) и ей как бы ни девки ни пацаны не нравятся. т.е. вообще пофиг должно быть ? Или асексуалов обязательно оба пола отталкивают ? прямо фу ?

Я был как-то на форуме асексуалов из любопытства, и у меня сложилось впечатление, что большинство из них девушки, которые были растленны кем-то, например, отчимами. Некоторых растлевали много лет, пока они не выросли и не смогли сбежать. А также девушки, которых принуждали заниматься проституцией, или просто изнасиловали жестоко. Поэтому им отвратительна даже мысль о сексе.  А Севастьяна на этом форуме уже писала, что она просто боится боли, когда в первый раз, недодержка, короче))

48

Молчун написал(а):

А Севастьяна на этом форуме уже писала, что она просто боится боли, когда в первый раз

понятно
просто девочка пока что

49

Молчун написал(а):

Я был как-то на форуме асексуалов из любопытства, и у меня сложилось впечатление, что большинство из них девушки, которые были растленны кем-то, например, отчимами. Некоторых растлевали много лет, пока они не выросли и не смогли сбежать. А также девушки, которых принуждали заниматься проституцией, или просто изнасиловали жестоко. Поэтому им отвратительна даже мысль о сексе.  А Севастьяна на этом форуме уже писала, что она просто боится боли, когда в первый раз, недодержка, короче))

Боль не только первый раз бывает, а у многих боль вообще несколько месяцев!!! Из-за несоответствия диаметра . А у меня тем болеее Повышенная чувствительность ко всему.
И второе это микробы , внутренность должна оставаться внутренностью , это поотивоестественно что то туда сувать, ведь микрофлора будет нарущаться.
И третье секс с мужчиной это пассивная роль у женщины. Не зря же придумали выражение "заебало" . Потому что быть в пассивной роли это унижение. И мне не надо чтобы что то меня заебывало, при том у женщины еще и риски все , а у мужчины никаких и при том он даже боли не чувствует , и меня обижает ситуации когда я чувствую боль , а другие нет. Да еще и мне не верят что я чувствую.
Нафиг таких безчувственных идиотов.

А по теме форума, ты ошибаешься по поводу "что там большинство изнасилованных отчимом" , Сколько читала , мож одна такая и встречалась, все же остальные ничего такого не имели .

50

Севастьяна написал(а):

И второе это микробы , внутренность должна оставаться внутренностью , это поотивоестественно что то туда сувать, ведь микрофлора будет нарущаться.
И третье секс с мужчиной это пассивная роль у женщины. Не зря же придумали выражение "за***ло" . Потому что быть в пассивной роли это унижение. И мне не надо чтобы что то меня заебывало, при том у женщины еще и риски все , а у мужчины никаких и при том он даже боли не чувствует , и меня обижает ситуации когда я чувствую боль , а другие нет. Да еще и мне не верят что я чувствую.

А если член в презервативе и поза ты сверху ?

51

Мрачелло написал(а):

А если член в презервативе и поза ты сверху ?

Все равно несоответствие диаметра , и несоответсвие длины. Женское влагалище 7 см всего в учебниках по анатомиии. Так же диаметр у меня меньше ,мне и пальцы засовывать больно. Это я про саму окружность говорю, а не про девственную плеву, потому что она мне не помешала засовывать пальцы, наверное она пололунной формы .
Но вы не подумайте что я что то там засовываю, это я один раз только проверяла лет 5 назад. И поняла что окружность меньше и это больно когда кожа растягивается от пальцев. Короче неприятное это ощущение.
И вообще мастурбацией я занимаюсь не так а напряжением мышц. И короче мне противоестественно это в обычном варианте.

52

*недотрожка (опечатался)

Севастьяна написал(а):

И третье секс с мужчиной это пассивная роль у женщины. Не зря же придумали выражение "за***ло" . Потому что быть в пассивной роли это унижение.

Так если ж любовь, то какое унижение? Те кто еб**я, тех и е**ут, а те кто любят, у тех любовь. Как насчёт залюбить?)) А насчёт внутренностей, у мужчин, намного гигиеничней всё устроено, потому что снаружи всё, не нужно гинекологов посещать для мазков всяких, и других прочих заморочек нет. И я тебя не заставляю и не переубеждаю, не надо на меня бросаться))

Севастьяна написал(а):

А по теме форума, ты ошибаешься по поводу "что там большинство изнасилованных отчимом" , Сколько читала , мож одна такая и встречалась, все же остальные ничего такого не имели .

У меня такое впечатление сложилось. Ну хорошо, расскажи, почему же асекам не нравится секс, ты вот боли и микробов боишься, но не все же неженки и брезгливые там такие?.. Хотя мне не очень-то хочется знать, скучно, как и без секса совсем...

53

Севастьяна написал(а):

Все равно несоответствие диаметра , и несоответсвие длины. Женское влагалище 7 см всего в учебниках по анатомиии. Так же диаметр у меня меньше ,мне и пальцы засовывать больно. Это я про саму окружность говорю, а не про девственную плеву, потому что она мне не помешала засовывать пальцы, наверное она пололунной формы .
Но вы не подумайте что я что то там засовываю, это я один раз только проверяла лет 5 назад. И поняла что окружность меньше и это больно когда кожа растягивается от пальцев. Короче неприятное это ощущение.
И вообще мастурбацией я занимаюсь не так а напряжением мышц. И короче мне противоестественно это в обычном варианте.

7 см в невозбуждённом состоянии ) и то у всех по разному
если вводить то всё что надо у тебя там порвётся растянется удлинится и всё такое ) влагалище подстроится под размер члена и будет даже приятно
ну а вначале да, будет больно, но думаю это можно пережить. и если поза когда ты сверху, то ты сама сможешь контролировать партнёра чтобы не делал больно слишком

54

Севастьяна написал(а):

Все равно несоответствие диаметра , и несоответсвие длины.

Может, надо сначала попробовать, а потом нести эту чушь?

55

Я девственница асексуалка.
Потому что е*аться - стыдно и унизительно. Тыкать х*ем в живых людей - это бесчеловечно, жестоко и подло. Это урон здоровью и психике. Это мерзко. Это обидно. Это больно. Это бессмысленно и низко. Неинтересно, если проще сказать.

Отредактировано Святая вода (08-01-2015 18:25:35)

56

капелька написал(а):

Может, надо сначала попробовать, а потом нести эту чушь?

Так я пальцами пробовала ! Или скажешь что хуй тоньше , чем пальцы ? Вот у кого из нас чушь..

57

Святая вода написал(а):

Я девственница асексуалка.
Потому что е*аться - стыдно и унизительно. Тыкать х*ем в живых людей - это бесчеловечно, жестоко и подло. Это урон здоровью и психике. Это мерзко. Это обидно. Это больно. Это бессмысленно и низко. Неинтересно, если проще сказать.

Отредактировано Святая вода (Сегодня 18:25:35)

Вот ты меня понимаешь !! Ты тоже прям как я считаешь...

58

Севастьяна написал(а):

Так я пальцами пробовала ! Или скажешь что хуй тоньше , чем пальцы ? Вот у кого из нас чушь..

То есть, ты точно девственница?

59

Святая вода написал(а):

Потому что е*аться - стыдно и унизительно.

Мама так сказала?

60

Севастьяна написал(а):

Так я пальцами пробовала ! Или скажешь что хуй тоньше , чем пальцы ? Вот у кого из нас чушь..

ну конечно ты пальцами плеву растягивала и было больно )
а членом ты её порвёшь. то из за чего больно ) перетерпишь ниче с тобой не случится


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сексуальность человека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно