Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сексуальность человека


Сексуальность человека

Сообщений 1 страница 30 из 123

Опрос

Ты кто по жизни?
Сексуал

65% - 17
Сексуалка

23% - 6
Асексуал

0% - 0
Асексуалка

11% - 3
Голосов: 26

1

Интересно, насколько мы разные

2

Есаул, блин.

3

Dang написал(а):

Есаул, блин.

В смысле?

4

molotok написал(а):

В смысле?

Да забей.

5

Serenity написал(а):

А где вариант Пан Сексуал?

Об этом не слышал, нужно было добавить)

6

Serenity написал(а):

А где вариант Пан Сексуал?

Тут не в этом соль
Он спрашивает есть ли у вас сексуальное влечение или нет.
Есть  сексуал,то да,если ассексуал то нет.
Вопрос правда не правильно поставлен
Потому что ассексуал это ориентация,а такого слова,как сексуал вообще нет в русском языке.

7

Faceless написал(а):

как сексуал вообще нет в русском языке

А как по-другому называть?

8

molotok написал(а):

А как по-другому называть?

Нету такого слова

9

Faceless
Пусть это слово будет новым словом в русском языке :D

10

Я вообще подумала, зайдя сюда, что тема  о том, считаете ли вы себя сексуальной/ым.

11

~КуДрЯшКа~
Извини, я немного неточно трактовал свой вопрос.

12

Вот интересно, асексуал(ка) и импотент(фригидная женщина), это одно и тоже или всё же нет... Википедия разделяет понятия асексуальность и антисексуализм. Асексуальность описана, как отсутствие влечение или его слабость. Но разве отсутствие влечения не есть импотенция)

13

Кореякин написал(а):

импотенция

Импотент,это тот кто хочет,но не может
Анти-сексуал,это тот кто хочет,может,но не будет
Ассексуал,не хочет и не будет,но может.
Ясно,понятно?

14

Faceless
Тогда если не хочет, не будет и не может, то кто он?

15

Кореякин написал(а):

интересно, асексуал(ка) и импотент(фригидная женщина), это одно и тоже или всё же нет

одно и тоже

Кореякин написал(а):

антисексуализм

Это скорее даже не сексуальная ориентация,а просто обычное воздержание.При должном поддержевании которого можно перейти к псевдо-ассексуализму

16

molotok написал(а):

Faceless
Тогда если не хочет, не будет и не может, то кто он?

Это уже не натуральное помоему,тут уже попахивает либо химическим либо хирургическим вмешательством.

17

Мне вот интересно, вот девушка допустим асексуалка, т.е. физически вроде как может, но по каким-то причинам не хочет да ? не интересно, не приносит удовольствия особо или ещё чего...
У нас такая севастьяна. Вот она ездит к фобам. Полюбому кто-нибудь но предлагал ей заняться сексом. Ну типа пусть она не хочет, но зато ради него ) почему бы и нет ? Сева телик смотрит а Виталик какой-нибудь пыхтит )) Или нефига невозможно ?

18

molotok написал(а):

Faceless
Тогда если не хочет, не будет и не может, то кто он?

Импотент, которого вообще всё устраивает?)

19

Мрачелло
Мне кажется, что девушка не хочет, потому что никогда не получала оргазм.

20

Кореякин

Кореякин написал(а):

Импотент, которого вообще всё устраивает?)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

21

molotok написал(а):

Мне кажется, что девушка не хочет, потому что никогда не получала оргазм.

есть такие наверно, но они вроде не отказываются от секса всё равно. оргазм бывает симулируют. т.е. просто ради мужчины, мужа..
а асеки вроде как отказываются. почему ?

22

Мрачелло написал(а):

Сева телик смотрит а Виталик какой-нибудь пыхтит )) Или нефига невозможно ?

По такой же аналогии можно и тебе вопрос задать.Вот представим ты приехал к другу в гости.Его зовут Васей и он гей.Тебя ведь мужики не возбуждают?Нет,а Ваську да.Так почему тебе просто так не сделать другу одолжение?Ведь для друга не жалко!Ты ложись по удобней,рачком желательно и телек включай,а Васька пусть пыхтит!

23

Faceless написал(а):

По такой же аналогии можно и тебе вопрос задать.Вот представим ты приехал к другу в гости.Его зовут Васей и он гей.Тебя ведь мужики не возбуждают?Нет,а Ваську да.Так почему тебе просто так не сделать другу одолжение?Ведь для друга не жалко!Ты ложись по удобней,рачком желательно и телек включай,а Васька пусть пыхтит!

Т.е. асексуалов прямо отталкивают оба пола ?
Понимаешь в чем дело. Мне с Васей не вариант. Потому что меня девушки привлекают. Зачем мне с Васей ? И зачем мне в жопу что-то сувать ( как-то вообще нехочется это испытывать ) я даже бак анализ обходным путём сдавал когда мед книжку делал для работы.

А Севе то что ? не больно, не аморально по общественным нормам если с парнем ) и ей как бы ни девки ни пацаны не нравятся. т.е. вообще пофиг должно быть ? Или асексуалов обязательно оба пола отталкивают ? прямо фу ?

24

Мрачелло написал(а):

Потому что меня девушки привлекают. Зачем мне с Васей ?

А ты телек смотреть будешь!

Мрачелло написал(а):

И зачем мне в жопу что-то сувать ( как-то вообще нехочется это испытывать ) я даже бак анализ обходным путём сдавал когда мед книжку делал для работы.

Это стереотипы.Так называемые "гетеро" вполне могут получать удовольствие от посторонних предметов в заднице.

Мрачелло написал(а):

А Севе то что ?

А Сева твоя вообще судя по ее  последним постам не ассексуалка,ее даже после такого и анти-сексуалкой трудно назвать

25

Мрачелло написал(а):

А Севе то что ? не больно, не аморально по общественным нормам если с парнем ) и ей как бы ни девки ни пацаны не нравятся. т.е. вообще пофиг должно быть ? Или асексуалов обязательно оба пола отталкивают ? прямо фу ?

Фригидной может и пофиг, а асексуальность это типа позиция. Насколько строгая, зависит от человека. Я думаю, почти каждого можно убедить.

26

Мрачелло написал(а):

есть такие наверно, но они вроде не отказываются от секса всё равно. оргазм бывает симулируют. т.е. просто ради мужчины, мужа..
а асеки вроде как отказываются. почему ?

Думаю, это психологическая проблема, что-то заставляет отказываться или просто вообще не хочет раздеваться)

27

Кореякин написал(а):

Я думаю, почти каждого можно убедить.

Вот вот ) я тоже чую что Севу можно уломать ) наверно такое даже было. Но она конечно не расскажет

Faceless написал(а):

Это стереотипы.Так называемые "гетеро" вполне могут получать удовольствие от посторонних предметов в заднице.

ну понимаешь, у меня есть ориентация ) строго ориентирован в сексе и мне смысла нет ради кого-то булки раздвигать и противоположный пол в сексуальном плане отталкивает, просто неприемлю, прямо фу ! (

Поэтому я ещё смогу понять если асеков оба пола также отталкивают, противно это.

28

Мрачелло написал(а):

и противоположный пол в сексуальном плане отталкивает, просто неприемлю, прямо фу ! (

Я так и знал,что ты гей!ахахах http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

29

Faceless написал(а):

Я так и знал,что ты гей!ахахах http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

ахах ) заговорился
иди в жопу  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

30

Мрачелло написал(а):

ну понимаешь, у меня есть ориентация ) строго ориентирован в сексе и мне смысла нет ради кого-то булки раздвигать

Я вообще имел ввиду секс игрушки,а не настоющий агрегат
Но ты таки попался с поличным,таки да http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

Отредактировано Faceless (07-01-2015 19:41:21)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сексуальность человека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно