Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » А я алкоголь не бросаю и не собираюсь


А я алкоголь не бросаю и не собираюсь

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Идзая-тян написал(а):

Вам бы как раньше на полях с картошкой впахивать.
Запарились они все, жизнь дерьмо. Иди в скорую работай, хотя бы на скорой разъежай, людям помогай.

Представь, едешь в скорой, а на тебя все смотрят, ты не наладил общение с коллегами и в итоге постоянно какое-то ощущение странное.

152

Экспортер написал(а):

Представь, едешь в скорой, а на тебя все смотрят, ты не наладил общение с коллегами и в итоге постоянно какое-то ощущение странное.

Ох, ****, ребята, вы же всю жизнь на эту х*ету потратете, а потом крокодильими слезами в подушку ныть будете.
Меня тоже люди нереально напрягают, НО, сидеть всю жизнь дома это страшно.

153

Идзая-тян написал(а):

сидеть всю жизнь дома это страшно.

Да, страшно. Надо как-то себя пересиливать, но я уже что-то давненько не контактировал с людьми в плане денег. Мне по сути только деньги нужны хоть какие-то, и с минимумом контактов с людьми желательно. Тяжелый выбор вообще) Хочешь заработать денег, а на тебя смотрят как будто ограбить хочешь их)) требования предъявляют всякие и т.д)

Отредактировано Экспортер (09-01-2015 19:25:05)

154

Экспортер написал(а):

Да, страшно. Надо как-то себя пересиливать, но я уже что-то давненько не контактировал с людьми в плане денег. Мне по сути только деньги нужны хоть какие-то, и с минимумом контактов с людьми желательно. Тяжелый выбор вообще)

Об этом мечтает почти каждый человек, вне зависимости, социофоб он или нет.
Во всяком случае есть работа на дому, фрилансом.

155

Идзая-тян написал(а):

Об этом мечтает почти каждый человек, вне зависимости, социофоб он или нет.
Во всяком случае есть работа на дому, фрилансом.

Фриланс у меня не идет, т.к там просят всегда разное и сложное, или копеечная подработка типа рерайтов, которые я просто терпеть не могу, это нудное перебирание текстов, ненавижу. Мне проще что-то руками поделать, чем сидеть и перебирать тексты. Seo пробовал, но очень нудно, я не понимаю как это работает, да и не интересно мне это, я пробую самыми тупыми методами, но они не работают, в общем это что-то такое, на что тратишь месяцы, в итоге ничего не получаешь, да еще и деньги свои тратишь.
Возьмем программирование на фрилансе, к примеру я сделаю проект на 100 строк, но завалюсь если надо сделать что-то большое, строк так на тысячу минимум, или сильно сорву строки и меня кинут. В общем это работа для опытных, тех кто уже на фирмах там работал в реале и так далее, типа того.

Отредактировано Экспортер (09-01-2015 19:53:40)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » А я алкоголь не бросаю и не собираюсь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно