Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » А я алкоголь не бросаю и не собираюсь

А я алкоголь не бросаю и не собираюсь

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

ONYX написал(а):

Новый образ, под стать этому форуму.

Не под стать, раз ты так выделяешься. :D

ONYX написал(а):

Да бань на здоровье.

Зачем же банить, кот? Лучше расскажи, что за драма у тебя. В чем причина?

152

ONYX написал(а):

Наука подробно знает какие биохимические процессы в мозге называются страхом, злостью и всеми другими эмоциями и чувствами. Наука знает в каких конкретно отделах происходят эмоции и чувства.

Вообще-то нет, не знает. По крайней мере подробно. В лучшем случае это что-то из разряда результатов экспериментов - крысе удалили некий участок мозга и она ничего не боится - следовательно это участок страха. Но в этой логике бреши размером с амбар, сами понимаете. Ну или еще хуже - со снятием всяких карт активности мозга в некие моменты. Что это за процессы и как они работают неизвестно - видно только, что участок активен. Гадание на кофейной гуще и то достовернее. Принято считать что известно всё. На самом деле как бы почти наоборот. Ну, каждый верует во что-то свое.

Вон Ссыкло чётко знает, и поэтому, наверное, несёт хуйню про гармонию в том, чего не существует. Ты несёшь хуйню про эмоции, наверное, тоже потому что чётко всё знаешь.

О боже, все то у вас не существует и все ни в чем не понимают кроме вас. Какой же вы умница. А вам не приходило в голову, что есть объяснение состоянию счастья с гормональной точки зрения? Но это уж точно не временный выброс гормона, а гормональный фон. ФОН, понимаете? В каждую секунду ваши железы вырабатывают некий набор веществ и стимулируют некие рецепторы. Не на короткий промежуток, а всегда. Постоянно. Вот если некие рецепторы получают то, что надо, то у вас счастье и нет ничего прекрасней жизни, каждый момент неповторим и его хочется растягивать до бесконечности. Еще раз говорю, это постоянно, а не временно. И это норма. Если совсем мало получает, то депрессия, всё плохо и хочется выйти в окно - и возможно вы так и сделаете. Но это химия, не более. Ни то, ни другое не объективно. Если вы спросите какие рецепторы, то их целый набор, и веществ тоже - нужен целый коктейль. Думаю вы не хуже меня сможете их перечислить.. Попса - считать, что всё дело в серотонине и допамине, но на самом деле всё куда сложнее. Это такие два полюса - счастье и депрессия. Счастье когда всего хватает, депрессия, когда ряд рецепторов голодают. Ах да, есть еще противоположные гормоны типа кортизолов всяких, вызывающие тревожность и стресс, да и неоднозначные тоже. Ладно, я отклонился слегка. В общем могу только сказать, что если вы отрицаете такую банальную вещь, как гормональный фон, то вам не мешает поднять свой образовательный уровень ДО того, как читать лекции о научности и объективности данных.

Отредактировано мр. Конь (07-01-2015 19:25:47)

153

ONYX написал(а):

Наука подробно знает какие биохимические процессы в мозге называются страхом, злостью и всеми другими эмоциями и чувствами. Наука знает в каких конкретно отделах происходят эмоции и чувства. Так что не прокатила твоя телега.

Но ведь есть ситуации, от которых ты испытываешь эти процессы. Ведь живём и пляшем от ситуациий и от сравнений, от своих убеждений. Никто не вкалывает себе инъекцию страха, когда на тебя нападает медведь. И одними наркотиками всегда счастливым не будешь... Тут обоюдная связь. Можно себя искусственно изменить настроение, а можно изменить биохимию естественным путём.

154

Ссыкло
Да какой там троллинг, так это, хуйня ни о чём. Единственно  что  учёный, да  и то  по самцовски  окрашенный.

155

Ссыкло написал(а):

Это Патрон с су-форума. Он же Арлен в чатике) Любит создавать кучу акков и троллить.

А на су-форуме он тоже о себе ничего не пишет?

156

я помню, как он троллил Ламера на су-форуме под разыми акками. Вот веселуха была!)) :crazyfun:

Ну  я не помню  чё там  на су-форуме было, я там не  читаю, там уныло.

Что  Ламер, что этот, так, хуи на  постном  масле.  Длинные простыни ни о чём. Не, ну Томпсон ратует за науку, вот это мне нравится, поэтому я   его уважаю.

157

Ссыкло написал(а):

Мандрагора
А сколько ему лет?

Мне он в личке на врал однажды, что ему 28 якобы. В чатике 23 писал. Чел. явно путает свой возраст.

По голосу намного больше. Но это еще ничего не значит.
Теперь это тема про Котофея. :D

158

Ссыкло
Да я знаю что ль.  Ну по голосу, слышишь, вроде  взрослый мужик. Лет  25, в районе, так.  Т

159

Мандрагора написал(а):

Ну  я не помню  чё там  на су-форуме было, я там не  читаю, там уныло.

Я вообще еще полгода назад покинула тот форум.

160

Ссыкло написал(а):

Это Патрон с су-форума.

А на лесби-форуме он кто?

Ссыкло написал(а):

Мне он в личке на врал однажды, что ему 28 якобы. В чатике 23 писал. Чел. явно путает свой возраст.

Написано, что 25.

161

И мне он тоже мозги пудрил насчет возраста http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

162

~КуДрЯшКа~ написал(а):

И мне он тоже мозги пудрил насчет возраста

Хотя подождите. Я вот что подумала... У него там дата рождения стоит "1 апреля". Ха-ха.

163

капелька написал(а):

А на лесби-форуме он кто?

Волшебный Клитор

капелька написал(а):

Написано, что 25.

На сарае "хуй" написано, а там дрова лежат.

164

ONYX написал(а):

Волшебный Клитор

Не соврал.

165

get lost написал(а):

расскажи, что за драма у тебя

Не удалось захватить мир. Голоса недовольны и теперь велят троллить лалак в интернетах.

ЗЫ Я уже говорил при каких условиях я буду о себе рассказывать.

166

ONYX написал(а):

При каких?

167

ONYX написал(а):

Не удалось захватить мир. Голоса недовольны и теперь велят троллить лалак в интернетах.

А если я буду гладить тебя против шерсти?

168

get lost написал(а):

А если я буду гладить тебя против шерсти?

Иногда не помешает разбавить обыденность ласками с элементами садомазо, но только если я в роли верхнего.

169

ONYX написал(а):

Иногда не помешает разбавить обыденность ласками с элементами садомазо, но только если я в роли верхнего.

Отчего же столь категорично? Я думала, если ты любишь притворяться девочкой тебе и другие эксперименты придутся по вкусу.  ;)

170

get lost написал(а):

Отчего же столь категорично?

Потому что обломки камней, отбрасывающие тень на кольцо В Сатурна, имеют высоту 3,2 километра. 
http://savepic.org/6705732.jpg
Фото сделано аппаратом Cassini.

171

ONYX написал(а):

Потому что обломки камней, отбрасывающие тень на кольцо В Сатурна, имеют высоту 3,2 километра. 

А кора головного мозга человека в три с половиной раза превышает кору головного мозга обезьяны, что по идее должно позволять ему придумывать более остроумные ответы, нежели копипаста.

172

get lost написал(а):

более остроумные ответы, нежели копипаста

Обезьяны-то-то только и делают, что копипастят инфу в интернетах. На самом деле я горилла. Я ж не могу придумать ничего остроумнее копипасты, всё сходится. Я даже в рекламе снялся :

173

Вам бы как раньше на полях с картошкой впахивать.
Запарились они все, жизнь дерьмо. Иди в скорую работай, хотя бы на скорой разъежай, людям помогай.

174

Идзая-тян написал(а):

Вам бы как раньше на полях с картошкой впахивать.
Запарились они все, жизнь дерьмо. Иди в скорую работай, хотя бы на скорой разъежай, людям помогай.

Представь, едешь в скорой, а на тебя все смотрят, ты не наладил общение с коллегами и в итоге постоянно какое-то ощущение странное.

175

Экспортер написал(а):

Представь, едешь в скорой, а на тебя все смотрят, ты не наладил общение с коллегами и в итоге постоянно какое-то ощущение странное.

Ох, ****, ребята, вы же всю жизнь на эту х*ету потратете, а потом крокодильими слезами в подушку ныть будете.
Меня тоже люди нереально напрягают, НО, сидеть всю жизнь дома это страшно.

176

Идзая-тян написал(а):

сидеть всю жизнь дома это страшно.

Да, страшно. Надо как-то себя пересиливать, но я уже что-то давненько не контактировал с людьми в плане денег. Мне по сути только деньги нужны хоть какие-то, и с минимумом контактов с людьми желательно. Тяжелый выбор вообще) Хочешь заработать денег, а на тебя смотрят как будто ограбить хочешь их)) требования предъявляют всякие и т.д)

Отредактировано Экспортер (09-01-2015 19:25:05)

177

Экспортер написал(а):

Да, страшно. Надо как-то себя пересиливать, но я уже что-то давненько не контактировал с людьми в плане денег. Мне по сути только деньги нужны хоть какие-то, и с минимумом контактов с людьми желательно. Тяжелый выбор вообще)

Об этом мечтает почти каждый человек, вне зависимости, социофоб он или нет.
Во всяком случае есть работа на дому, фрилансом.

178

Идзая-тян написал(а):

Об этом мечтает почти каждый человек, вне зависимости, социофоб он или нет.
Во всяком случае есть работа на дому, фрилансом.

Фриланс у меня не идет, т.к там просят всегда разное и сложное, или копеечная подработка типа рерайтов, которые я просто терпеть не могу, это нудное перебирание текстов, ненавижу. Мне проще что-то руками поделать, чем сидеть и перебирать тексты. Seo пробовал, но очень нудно, я не понимаю как это работает, да и не интересно мне это, я пробую самыми тупыми методами, но они не работают, в общем это что-то такое, на что тратишь месяцы, в итоге ничего не получаешь, да еще и деньги свои тратишь.
Возьмем программирование на фрилансе, к примеру я сделаю проект на 100 строк, но завалюсь если надо сделать что-то большое, строк так на тысячу минимум, или сильно сорву строки и меня кинут. В общем это работа для опытных, тех кто уже на фирмах там работал в реале и так далее, типа того.

Отредактировано Экспортер (09-01-2015 19:53:40)

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » А я алкоголь не бросаю и не собираюсь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC