Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » А я алкоголь не бросаю и не собираюсь


А я алкоголь не бросаю и не собираюсь

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

мр. Конь написал(а):

А настоящие антидепрессанты не судьба попить? Ах да, я понимаю - антидепрессанты для слабаков, на них ты как наркоман.

Большинство антидепрессантов вообще не отличаются от плацебо. И найти свой антидепрессант суждено не каждому. Современные антидепрессанты далеки от идеала. Но тебе же главное, что это символизирует... =)

мр. Конь написал(а):

То, что он при регулярном применении перманентно снижает интеллект?

Размечтался, ага.

мр. Конь написал(а):

Нет, я определенно перестаю понимать, что у людей в голове.

Зато я понимаю. Банальная зависть к подвыпившим компашкам. Если бы это было на самом деле так вредно, то вы бы радовались, что по сравнению с ними становитесь пиздатие. Конечно, легко агитировать за здоровый и бодрый образ жизни и легко быть добрыми, когда у вас всё хорошо по жизни. Но как же вы надоели завидовать.

92

Serenity написал(а):

Так ты возьми адреса аптек и обходи все подряд. Где-нибудь да продадут без рецепта. А еще лучше заказать порошок по интернету. Дешевле алкоголя выйдет.

А этот о своём. =)

93

Serenity написал(а):

Т.е., ты пил фенибут и сидел дома?

Yes.А что не надо было?Я курс еще не допил,если что

94

мр. Конь написал(а):

Нет, я определенно перестаю понимать, что у людей в голове.

Дяденька 44 года, работает охранником, женат, двое детей. В детстве была диагностирована гидроцефалия и стоял шунт, который в подростковом возрасте удалили. IQ дяди 75 - не Иммануил Кант, но жить можно. Никаких жалоб "на голову" нет и не было. То, что головного мозга фактически нет, обнаружилось на МРТ случайно, когда он попал в больничку с болями в ноге. Справа для сравнения полноценный мозг человека. http://download.thelancet.com/pdfs/jour … 611271.pdf
http://www.newscientist.com/data/images/ns/cms/dn12301/dn12301-1_750.jpg

Видишь, у мужика почти нет мозга, а он с эволюционной точки зрения успешнее EvG, потому как распространил свои гены. Может если EvG пропьёт часть мозга, у него жизнь наладится. Женится, детей нарожает.

Отредактировано ONYX (06-01-2015 17:13:20)

95

Serenity написал(а):

Faceless
Конечно. Можно сказать выбрасывание препарата на ветер. Весь сок фенибута это то, как ты чувствуешь и ведешь себя на людях

А разве накопительный эффект там не присутствует?

96

мр. Конь написал(а):

Все же я не понимаю, как можно регулярно пить. Вот так спускать в унитаз ресурсы своего мозга.

Ну дак не надо регулярно. Когда регулярно пьют, то просто мозг отвыкает думать, потому и становятся глупее. И если не хочется или не можешь, то не пей, а кто решили иногда расслабиться или повеселиться, они в твоём уважении не нуждаются.

97

Serenity написал(а):

Без понятия.

То есть ты курсами,как написано на рецепте не принимал не разу?

98

Serenity написал(а):

Конечно, нет.  Я никогда не видел никаких рецептов. Вообще на банках/упаковках продаваемых на Западе (где он без рецепта) написано обратное — что не надо использовать более N-того гол-ва дней подряд и что после этого надо делать перерыв. Например: "Do not take for more than 5 days with taking at least a 4 day break. You should not take this supplement everyday and it is generally recommended that it should be used no more than 3 days a week."

У нас написано,что надо принимать по 1500 мг в день в течении минимум 2 недель,максимум 5-6 недель .

99

капелька написал(а):

Большинство антидепрессантов вообще не отличаются от плацебо. И найти свой антидепрессант суждено не каждому. Современные антидепрессанты далеки от идеала. Но тебе же главное, что это символизирует... =)

Я же таки нашел. Да, 80% АД не помогают, да. Но есть же остальные 20. Я перепробовал около 20 АД и нашел идеальный. Как пример. Что мешает любому сделать то же самое? То, что это сложно на грани невозможного, я полагаю. Нет, серьезно, это так сложно штоле?

капелька написал(а):

Размечтался, ага.

Да, наверно вы правы. Простите, что так нагло вас обманываю. Ученые, которые это доказали еще век назад врут, глаза, которые видят окружающую рассеюшку врут. А ощущения, которые говорят, что вы поумнели и вообще стали лучше всех, стоит чуток выпить, явно говорят правду.

капелька написал(а):

Зато я понимаю. Банальная зависть к подвыпившим компашкам. Если бы это было на самом деле так вредно, то вы бы радовались, что по сравнению с ними становитесь пиздатие. Конечно, легко агитировать за здоровый и бодрый образ жизни и легко быть добрыми, когда у вас всё хорошо по жизни. Но как же вы надоели завидовать.

Завидую. Ведь есть непреодолимые препятствия, мешающие мне бухать. Вот и завидую тем, кто может. Дело вовсе не в том, что вас мучает чувство вины по поводу того, что вы творите по пьяни и вы ищете оправдание продолжению банкета. Нет. Проблема во мне, а не в вас. Если вы спросите, считаю ли я себя лучше подвыпивших компашек или тех, кто поет под окном "оле олеолеоле россея вперед", то да, считаю однозначно. А чо такова?

100

Serenity написал(а):

Faceless
Думаешь, что-то после этого изменится? Как бы только хуже не стало.

Отредактировано Serenity (Сегодня 17:28:15)

Всё может быть...
А что еще делать?Анти-тревожный эффект от феньки я только в самый первый раз заметил,потом его не было.

101

ONYX
Спасибо, порадовали. Эволюция как всегда веселит своей чудесной логикой. Медленно дрейфуем в первобытное стадо мы. Всё как положено. Нам определенно стоит создать новую более логичную и адаптивную форму жизни (например ИИ) и сгинуть. Остаться нелепой ошибкой истории. Серьезно, природа такая злобная и тупая. Ненавижу ее.

102

мр. Конь написал(а):

Я же таки нашел. Да, 80% АД не помогают, да. Но есть же остальные 20.

А ты не допускаешь, что для кого-то 50% помогают, а для кого-то 0%?

мр. Конь написал(а):

Что мешает любому сделать то же самое? То, что это сложно на грани невозможного, я полагаю. Нет, серьезно, это так сложно штоле?

Мне сложно, потому что я уже разочаровалась достаточно. А пока я буду подбирать новый антидепрессант, если он мне не будет помогать сразу, то мне придётся очень долгое время жутко страдать, потому что вместо него уже не будет того, что помогает сейчас хоть как-то. Вот только в этом проблема. Сейчас я принимаю "антидепрессант" короткого действия, который хотя бы мне помогает. Нет, это не алкоголь.

мр. Конь написал(а):

Да, наверно вы правы. Простите, что так нагло вас обманываю. Ученые, которые это доказали еще век назад врут, глаза, которые видят окружающую рассеюшку врут. А ощущения, которые говорят, что вы поумнели и вообще стали лучше всех, стоит чуток выпить, явно говорят правду.

Я имею в виду не при регулярном алкоголизме. А просто от того, что ты расслабишься иногда, "перезагрузишь" нервную систему, ты можешь очень даже поумнеть, и это не бред. И я, например, могу в нетрезвом состоянии заниматься даже творчеством, что говорит о том, что не всё так однозначно всегда.

103

мр. Конь написал(а):

вы творите по пьяни

Если кто-то ведут себя по-свински, то пусть и отвечают за своё поведение они.

104

Вот, Окидоки сказала  что по пьяни  она слабая. Так вы все сначала  должна обряд посвящения пройти.  Привыкание.. вы думаете я сначала легко принимал?  Нет. Сначала я блевал от одного  стакана, а теперь вот такой бравый  алкоголик.

105

EvG написал(а):

это смотря какие еще. Все что нормальное и может помочь- по рецепту.

У меня один раз всего спросили) Я сказал, что ой, потеряли рецепт по переезду. Типа, а что без рецепта никак? Я в другой раз принесу. Продали. Алкоголь тоже стыдно покупать. Мне вообще в магазин ходить не нравится. Это каждый раз напряг.

106

капелька написал(а):

Зато я понимаю. Банальная зависть к подвыпившим компашкам.

Я завидую своим коллегам по работе. Они вообще не пьют. А я вынужден хоть немного, но принимать в случае стресса. Я спрашивал, а как вы справляетесь со стрессом. А никак. Потому что нет у них такого состояния, когда всё. Не расслабишься хотя бы с помощью алкоголя, ничто не успокоит.

107

капелька написал(а):

А ты не допускаешь, что для кого-то 50% помогают, а для кого-то 0%?

Допускаю конечно. Но для начала надо попробовать штук 20 препаратов, а потом посмотреть, к какой категории вы относитесь. У нас же традиция попробовать 2-3 (или 0), а потом орать, что таблетки плацебо.

капелька написал(а):

Мне сложно, потому что я уже разочаровалась достаточно. А пока я буду подбирать новый антидепрессант, если он мне не будет помогать сразу, то мне придётся очень долгое время жутко страдать, потому что вместо него уже не будет того, что помогает сейчас хоть как-то. Вот только в этом проблема. Сейчас я принимаю "антидепрессант" короткого действия, который хотя бы мне помогает. Нет, это не алкоголь.

Боюсь что не понял ни слова, десу. Поэтому не могу прокомментировать проблему.

капелька написал(а):

Я имею в виду не при регулярном алкоголизме. А просто от того, что ты расслабишься иногда, "перезагрузишь" нервную систему, ты можешь очень даже поумнеть, и это не бред. И я, например, могу в нетрезвом состоянии заниматься даже творчеством, что говорит о том, что не всё так однозначно всегда.

Тут не посморишь. Пока употребляешь по чуть-чуть это правда не особо вредно. Но те, кто правда употребляют по чуть-чуть это самая узкая социальная прослойка в этом смысле. Пренебрежимо узкая. Как правило люди либо бухают до изменений в психике, либо вообще не пьют (кроме праздников порой). У нас же генетика тут, наследственность и всё такое.

108

мр. Конь написал(а):

У нас же традиция попробовать 2-3 (или 0), а потом орать, что таблетки плацебо.

Я три пробовала, но пробовала ещё и разные другие препараты.

мр. Конь написал(а):

Боюсь что не понял ни слова, десу. Поэтому не могу прокомментировать проблему.

Ну если во время приёма антидепрессантов они мне не будут помогать, то я буду невыносимо долгое находиться в страшной депрессии и тревожности. А сейчас я принимаю другие таблетки, они не лучат, но хотя бы на один день помогают.

109

Faceless написал(а):

Почти норма для твоего роста

http://sf.uploads.ru/t/IFSJp.jpg

110

Алко "разгружает" неокортекс. В умеренном количестве алко дает очень позитивные эффекты на временное снятие ошибочно закрепленных и багнутых нейроцепей. Что нормализует разные гормональные взаимодействия в организме. Это не значит - бухать. Это 200 грамм коньячку, потолок, за вечер посиделок. И не каждый день.
Если человек пьет раз в недельку по 200 грамм в субботу и не похмеляетесь наутро, то у него с ЦНС будет часто даже лучше, чем у абсолютных трезвенников.

111

Ганс бухает.

112

ONYX написал(а):

В умеренном количестве алко дает очень позитивные эффекты на временное снятие ошибочно закрепленных и багнутых нейроцепей. Что нормализует разные гормональные взаимодействия в организме.

Верю. =)

ONYX написал(а):

Это не значит - бухать. Это 200 грамм коньячку, потолок, за вечер посиделок. И не каждый день. Если человек пьет раз в недельку по 200 грамм в субботу и не похмеляетесь наутро, то у него с ЦНС будет часто даже лучше, чем у абсолютных трезвенников.

Да можно и побольше напиться, наверное, лишь бы делать перерывы, да. А вот несколько дней подряд когда, то это уже ничего хорошего.

113

get lost написал(а):

И кто сказал, что он счастлив?

Во многих знаниях многие страдания, а с IQ 75 нет повода страдать.

get lost написал(а):

с какой это радости он успешен

https://pp.vk.me/c540104/v540104697/4f081/U8L5Y0kAqI0.jpg

114

get lost написал(а):

По такой логике самые страдальцы самые умные

как ни странно, но обычно да. Пример - гопники. IQ низкий, каких либо запарок и проблем с самооценкой как правило не бывает вообще. Доходит до смешного - над человеком в лицо смеются а ему пофигу. При этом кто то кто явно его умнее, лучше по личным качествам или внешности может быть социофобом и заниматься самоуничижением и самокопанием

Отредактировано EvG (06-01-2015 22:04:19)

115

get lost
я бы не стал делать выводы об интеллектуальных способностях человека ориентируясь на писанину с форума или чатика. Этого мягко говоря недостаточно для того чтобы сделать серьезные выводы

116

get lost
если у человека высокий интеллект но проблемы с личной жизнью - будет страдать и от этого тоже. Не все любят сублимировать

117

EvG
get lost
между вами такое напряжение..страсть ;)

118

окидоки
да вообще. эмоции, экспрессия, почти любовь. Как у ручки с Торквемадой

119

EvG
скатайся к ней в москву, подеритесь подушками
себастьянастайл

120

get lost написал(а):

Это стереотип

"Счастливый человек" - это лингвистическая конструкция, которая нихуя не значит. Это типа как "духовно богатый человек". Я не знаю людей, которые считали бы себя счастливыми. Человек в тот или иной жизненный период может быть в той или иной степени доволен и удовлетворён своей жизнью или нет, а "счастье" - это просто физическое состояние во время больших выбросов дофамина/серотонина/эндорфина, которые нечасто случаются. Разговор ни о чём.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » А я алкоголь не бросаю и не собираюсь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно