Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » А я алкоголь не бросаю и не собираюсь


А я алкоголь не бросаю и не собираюсь

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Встал, опять депресняк, опять околосуицидальные мысли, опять сплошной пиздец. Опять ощущение полной никчемности и безысходности, опять мир за окном- словно черно-белое кино. Ну и что тут делать? Не пил с 1 января, сегодня пойду в магазин за настойкой. Что бы там не говорили моралфаги/ЗОЖники (зачастую никогда и не выпивавшие и потому рассуждающие про выпивку ориентируясь на агитки других ЗОЖников и стереотипы) алкоголь никакой не депрессант и если перед употреблением настроиться на относительно позитивный настрой- повышается настроение и давится негатив. Плюс в ряде социальных ситуаций становишься смелее - а что еще фобам надо? Плохо одно - я может и посоциоблядствовал бы, да выбраться некуда. Смотрю альтернативную афишу Москвы - а из мероприятий интересных только Психея 8 числа и какой то поп панк фест 11. Провалище. Даже фоб сходок и то нет. Так что почти все праздники буду хикковать

Отредактировано EvG (05-01-2015 15:04:03)

2

Встал, опять депресняк, опять околосуицидальные мысли, опять сплошной пиздец. Опять ощущение полной никчемности и безысходности, опять мир за окном- словно черно-белое кино. Ну и что тут делать? Не пил с 1 января, сегодня пойду в магазин за настойкой. Что бы там не говорили моралфаги/ЗОЖники (зачастую никогда и не выпивавшие и потому рассуждающие про выпивку ориентируясь на агитки других ЗОЖников и стереотипы) алкоголь никакой не депрессант и если перед употреблением настроиться на относительно позитивный настрой- повышается настроение и давится негатив. Плюс в ряде социальных ситуаций становишься смелее - а что еще фобам надо?

Знаток, ты запоями  пил?) 

Если получается не сорваться в семидневку -  можешь употреблять.

3

Мандрагора
получается. максимум было что пил с пятницы по воскресенье, естественно без опохмелов с утра. То есть по вечерам. В будни нет

4

Плюс в ряде социальных ситуаций становишься смелее - а что еще фобам надо? Плохо одно - я может и посоциоблядствовал, да выбраться некуда. Смотрю альтернативную афишу Москвы - а из мероприятий интересных только Психея 8 числа и какой то поп панк фест 11. Провалище. Даже фоб сходок и то нет

Вот ты зажрался, пипец.. ДА У МЕНЯ ВООБЩЕ НИЧЁ НЕТ! ВООБЩЕ НИЧЁ НЕТ! НИ-ЧЕ-ГООО!

И никого.  Если бы у меня был хоть  один друг, если бы я  ездил  по фестивалям, а не варился в алкогольском  биваке, я бы дрочил от счастья.

А тебе  всё жирно.  Жирная морда.  Сиди!  Пил он  два дня, ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!

Ладно, извини. В общем, парень, ты пьёшь  помалу, молодец.  Можешь  пить, правда.  А я слабее тебя, я маниакален и мне нельзя.

5

Мандрагора написал(а):

Жирная морда.

дрищеватая морда :D
Тоже извини
Но я вроде ничего не говорил чтобы тебя задеть
А так.... Мне фобно менять работу. У меня нет друзей, вообще, есть какие то там приятели и знакомые, но  это не в счет. Жил бы я в каком нибудь провинциальном городе- хрен бы я куда-то выбирался (т.к. интересных концертов бы не было). Личной жизни тоже нет. Я бы не сказал что у меня все заебись и я зажрался. Тут есть фобы у которых все куда более шикарно

Отредактировано EvG (05-01-2015 15:13:34)

6

Serenity написал(а):

Алкоголь выводит из организма тестостерон,

обоснуй. Это в какой сто степени применимо только к пиву

7

Алкоголь выводит из организма тестостерон, т.е., делает тебя меньше мужчиной. Уже только поэтому его в своем рационе стоит свести до минимума.

Начинается фигня..  агитки.

У меня нет друзей, вообще, есть какие то там приятели и знакомые, но  это не в счет.

Это  В СЧЁТ.  Ты понимаешь, В СЧЁТ! Не доводи меня до слёз, я плачу, я тоже  раньше думал  что не в счёт, а когда они исчезли понял  что в счёт.

Не ценишь!

8

Serenity
вопрос в силе влияния. Понятно что если синячить как труъ алкаш то там и не только с яйцами проблему будут

9

дрищеватая морда :D
Тоже извини

Я худенький, но не тощий. А   полный вес это плохой  обмен веществ. Это для женщин  нормально, а мужчины  с полной мордой это  хомяки.

10

Serenity
но и не в таких чтобы это явно влияло негативно. По крайней мере по этой части я проблем не вижу. Может и лучше было бы чтобы все там перестало работать - 1 хрен реализовать некуда физическую и эмоциональную потребность в близости. Но все как было так и есть

11

Но ты же в маленьких дозах его не употребляешь :)

У него маленькие  дозы. Какие тебе  нужны маленькие дозы?  По капле что ли.  Два дня  пить  это так.. да и то  - единичный случай!  Я фигею.  А так он один день  пьёт. Это вообще не алкоголик, в принципе.

12

Мандрагора
в рабочую неделю 1-2 раза в неделю чаще всего, сейчас просто праздники

13

в рабочую неделю 1-2 раза в неделю чаще всего, сейчас просто праздники

Не, ну у тебя есть  задатки алкоголика. Ты уже неплох.  Как это не смешно, скажу  тебе, не скатывайся дальше.  Я над родителями смеялся когда они советовали.

Да потому что  уже печень, желудок отказывает.  Тревога, депрессия после выхода из запоя. Конечно, если бы бухло  лилось рекой без необходимости работать, я бы прожил  дольше и  умер  от остановки сердца с улыбкой на устах. Но я не хочу умирать.

14

Мандрагора
ну так у всей страны тогда есть
я считаю что пока пью только в праздники или иногда по выходным - это не проблема

15

EvG
Я же говорю  - если не возникает искушение увеличить дозу, если всё нормально  -  пей дальше. Есть  слабые, а есть  сильные алкоголики.  Я не писал в своём  посте  что алкоголь  плох, я   указал что  он разрушает  именно мою жизнь. 

Я  на второй  стадии  алкоголизма, ты на первой.  Может  я на третьей, ты на второй.  Суть в том что фатальных ударов тебе алкоголь не  наносит, ну молодец тогда.

16

Мандрагора написал(а):

Я худенький, но не тощий.

А сколько ты весишь?

17

Мандрагора написал(а):

Я худенький, но не тощий

в таком случае и я полноватый- но не жирный. у меня перебор массы около 15 КГ. Жирные - это когда 30 и более имхо

18

А сколько ты весишь?

72  кг. 193  см  роста.

19

Мандрагора написал(а):

193  см  роста.

Фига ты гигант,я тебя с ростом в 170 примерно представлял)

Мандрагора написал(а):

72  кг.

Почти норма для твоего роста

20

Почти норма для твоего роста

Врачи говорят  не норма. Врачи говорят для  твоего роста  ты мало  весишь из-за  этого  внутричерепное давление.

Кстати. Когда мне мать пела колыбельную я начинал плакать, представляешь. Я не хотел засыпать, что меня убаюкивают. Какой я был гениальный младенец!

21

Ну я же говорила. Когда фобу плохо он стратается сделать так чтобы стало плохо всем вокруг.

Я думаю все так стараются, но у фоба  это  усиленно  из-за  ущемлённой, гнилой  сущности.

22

Мандрагора написал(а):

ты мало  весишь из-за  этого  внутричерепное давление.

Бредятина какая то,у меня вообще врожденное внутричерепное давление было,я в детстве от этого таблеточки кушал.
Сейчас врачи говорят всё норм.

23

Бредятина какая то,у меня вообще врожденное внутричерепное давление было,я в детстве от этого таблеточки кушал.
Сейчас врачи говорят всё норм.

Ну и у меня тоже врождённое.  И билирубин повышенный, от уроков освобождали, от ЕГЭ, типа  может наступить слабоумие.  От армии  освободили по зрению - миеапия высокой степени.

24

Мандрагора написал(а):

от ЕГЭ

Ты после 9 класса ушёл или школу со справкой что ли закончил?

25

Ты после 9 класса ушёл или школу со справкой что ли закончил?

В итоге сдал, я сам  проигнорировал  запрет и говорю, давайте лучше  сразу сдадим, со всем классом, я у друга хотя бы спишу. Я умный младенец был.

26

get lost
это не так. если ты намекаешь на конфу вчера - то написанное не связано с настроением никак. Может быть только излишняя эмоциональность, но в иной ситуации я сказал бы то же по смыслу скорее всего
а тут в этой теме мой дневник, могу ныть и писать любые сопли, никто же читать не заставляет

27

если ты намекаешь на конфу вчера - то написанное не связано с настроением никак.

Значит  конфа проходит  в текстовом формате?  Я полагал что в голосовом.  Хах.

28

Мандрагора
ну там было в тексте. хз что она это в паблик выносит. Ну раз выносит то я отвечаю

29

Serenity написал(а):

Ко всему алкоголю. То, что алкоголь уменьшает производство тестостерона в тестикулах, это вполне известных факт.

Отлично. Тогда я хочу стать женственней. Хотя нет, почему-то выпивающие подростки не становятся женственней своих здоровых сверстников, а как раз наоборот – опережают их в развитии обычно. Нужны исследования, но их никто не проведёт в этой стране, потому что люди навеселе не любят работать.

30

EvG написал(а):

это не так. если ты намекаешь на конфу вчера - то написанное не связано с настроением никак.

А что вы там обсуждаете обычно?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » А я алкоголь не бросаю и не собираюсь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно