Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Общественный туалет


Общественный туалет

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

однажды я выпил литровую бутылку пива и нассал в нее ровно столько же

62

63

А чё не помыл? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/75 … dd4587.gif врачей не уважаешь жопой немытой!

Возможности  не было.

64

бухие с подружками ссали за углом, нас даже палили, с машин сигналили...пофигу было)

65

Ссыкло написал(а):

Вам гораздо легче, когда приспичит пописать.  :rofl:

средь бела дня трезвым где ты поссыш на улице в городе ? так что мы тоже терпим бывает )
другое дело, то что у вас на клапан чаще давит и судя по всему сильнее, труднее терпеть (

66

Кстати  давно заметила что очередь в женские туалеты вдвое-втрое длинеее ,чем в мужские !!  Это можно отследить на примере макдольдса, кинотеатров или вокзала. Наверное это потому что мужики ссут под деревом  ;)

67

Когда я в море на курортах плаваю, то прям в море ссу, причем умею одновременно плыть и ссать, что и делаю http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

68

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Когда я в море на курортах плаваю, то прям в море ссу, причем умею одновременно плыть и ссать, что и делаю

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  а в бассейне так умеешь ?

69

Севастьяна написал(а):

а в бассейне так умеешь ?

Да. Но в бассейнах перестала плавать, на морях интересней. И в бассейне ссала.

70

~КуДрЯшКа~ написал(а):

И в бассейне ссала.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

71

Как будто другие не ссут http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

72

~КуДрЯшКа~ написал(а):

И в бассейне ссала.

свинья

73

~КуДрЯшКа~
Ну в бассейне не было такого желания)

74

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да. Но в бассейнах перестала плавать, на морях интересней. И в бассейне ссала.

:huh: И Ссыкло там ссала ?

75

И я в бассейне   ссал. Ходил  туда совсем  маленьким  мальчиком.  Лет десять.  Прямо  в плавки.

И что характерно, один  момент  запомнится ярко: препод по  плаванию  сказала мне переодеться, мол, она сейчас сходит  и  вернётся, скажет  мне что-то  журящее.. ну, поругает.  А  я замешкался и не успел.  Боже, я кончаю просто, она  стоит, ругает, ещё и морщит нос, мол, такой медлительный, а путаюсь в плавочках, писька  болтается.  Как меня это возбудило, уже  тогда.

76

Ссыкло написал(а):

Да, хоспади, вы что думаете мы одни чтоли ссым в бассейн? Тем более бассейн имеется в виду на курорте. Их потом каждый вечер прочищают по вечерам и заливают новую воду. Но я купаюсь в бассейне, если на море в тот день сильный ветер и прохладно, всё сносит на пляже, но это очень редко бывает и то осенью/зимой и не в каждой стране. А так за весь отдых бывает не плаваю в бассейне, ибо скучно в них и не глубоко. Для детей больше.

А я про обычный бассейн говорю,которые у нас у всех в городах есть. Там же бы вода пожелтела вокруг бы,если поссать ? А вы уверены что их именно каждый вечер прочищают , может раз в неделю все таки или ито реже..
А в Тюменский бассейн не хотители сходить, там глубоко кстати если отплыть..

77

Ссыкло написал(а):

Ни хрена там не глубоко.Меня вообще запредельная глубина воды только интересует, так комфортнее плыть.
Ходила один раз, больше не хочу. И там я не ссала кстати в бассейн, в тубз бегала.

Почему не глубоко то, вторая половина бассейна там нырять можно и ногами дно там явно не достаешь !
А что вам там не понравилось когда вы ходили ?

78

Севастьяна написал(а):

А я про обычный бассейн говорю,которые у нас у всех в городах есть.

Так и знала, что про обычный говоришь. А  я ведь четко написала, что когда я на курортах, то если плаваю в море или в бассейне открытом, то ссу прям в трусы, все равно же мокрая, в воде там ничего не видно.

79

Севастьяна написал(а):

Там же бы вода пожелтела вокруг бы,если поссать ?

Бассейн-то большой! Да и вообще на поверхности находится только голова, тело в воде вместе с жопой, так что не видно жёлто там или не жёлто.

80

~КуДрЯшКа~
индикатор мочи в бассейнах это миф ?

81

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Так и знала, что про обычный говоришь. А  я ведь четко написала, что когда я на курортах, то если плаваю в море или в бассейне открытом, то ссу прям в трусы, все равно же мокрая, в воде там ничего не видно.

Кстати трусы потом когда выходишь не пахнут мочой ?  :D Мне кажется они запах приобретают от такого

82

Севастьяна написал(а):

Кстати трусы потом когда выходишь не пахнут мочой ?   Мне кажется они запах приобретают от такого

Нет и я же не часто ссу.

83

Мрачелло написал(а):

~КуДрЯшКа~
индикатор мочи в бассейнах это миф ?

Вот тоже об этом подумала. Вроде же вещество какое-то добавляют, от которого вода от мочи окрашивается, в синий допустим)) палево...

84

У нас щас в гостинице администраторша сидит в туалете, я хотела пойти поссать но зафобилась и ушла ! И при том они там сидят и курят во всю, а на двери туалета Крупная табличка "Курить запрещено" !  :confused: Вот как это называется!

85

Ничего не окрашивалось и я плаваю в море, а не в бассейнах.

86

Бардак в голове написал(а):

Вот тоже об этом подумала. Вроде же вещество какое-то добавляют, от которого вода от мочи окрашивается, в синий допустим)) палево...

Первый раз такое слышу )

87

Will написал(а):

Первый раз такое слышу )

предупреждён значит вооружён ))

88

Мрачелло написал(а):

Will написал(а):

    Первый раз такое слышу )

предупреждён значит вооружён ))

Не знаю, в каких это бассейнах, я сколько раз ходил в бассейн, не было такого. По-моему, байки это. Или, может, в каких-то бассейнах и бывает, оттуда и слух идет.

89

Will написал(а):

Не знаю, в каких это бассейнах, я сколько раз ходил в бассейн, не было такого. По-моему, байки это. Или, может, в каких-то бассейнах и бывает, оттуда и слух идет.

ну конечно это не везде и не обязательно )
но даже просто зная что такое возможно разве осмелишься там ссать ? )

а мне стрёмно было даже когда не знал про это. никогда не ссал в бассейнах. в Волгу вроде как-то раз спустил всё-таки в юности по пьяне

90

Мрачелло написал(а):

но даже просто зная что такое возможно разве осмелишься там ссать ? )

Ну можно чуть-чуть попробовать. Если реакции нет, тогда можно быть смелее. Ты же знаешь, что страх преодолевается постепенно  :D

Отредактировано Will (07-01-2015 20:50:48)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Общественный туалет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно