Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Общественный туалет


Общественный туалет

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Мрачелло написал(а):

хороший опыт ))

Хороший опыт?Тебе клизму прислать?Ощущений новых жаждешь?

32

Faceless написал(а):

Научи сенсей.Для меня невыносимо,появляются вегетативные реакции.Поэтому прогуливал постоянно...

Полежи в психушке пару месяцев... =)

molotok написал(а):

А вот как раз я бы не смог жить в полном одиночестве, это кошмар. Я очень люблю посмеяться с ребятами, пообщаться, хоть это дается через силу.

Да, иногда надо. Но без одиночества мне тоже невыносимо становится.

33

капелька написал(а):

Полежи в психушке пару месяцев... =)

А вот без этого никак нельзя?)

34

Faceless написал(а):

Хороший опыт?Тебе клизму прислать?Ощущений новых жаждешь?

я же шучу )

35

molotok написал(а):

~КуДрЯшКа~
Ты писала, что уже 4 года принимаешь Рексетин, это самый мощный антидепрессант и я удивляюсь, что тебе все равно не помогает.

С конца 2009 г. да, я писала, что мне никогда ничего не помогает!
А вот в дурке никаких кабинок нет, сидишь и срешь при всех. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

36

Помню, захожу еще как-то в школе в туалет, а у нас там ни перегородок, ничего. Тупо, условно говоря, три дырки в полу и все. А там часто курили. И вот захожу я и стоят три пацана, о чем-то своем болтают, курят. Выйти уже как-то неудобно, типа зашел и вышел, подумают "чего заходил?" или подумают, что их испугался (что так и есть, но признаться в этом ох как в лом). Короче, выхода нет, только идти к унитазу. Вот подхожу я к унитазу, достаю и жду. Не идет. Еще жду. Не идет. В голове, естественно, куча мыслей о том, что, наверное, смотрят на меня и ржут там сзади (не знаю, может они на самом деле вообще на меня не обращали внимания, а может и обращали). Постоял, постоял, что-то покапало немного для приличия (типа я сделал свое дело), потрусил и вышел.

Вообще, в таких случаях можно представлять, что испытываешь ощущения, которые бывают при нормальном мочеиспускании. То есть, другими словами, представляешь, что УЖЕ ссышь как из брандспойта. В какой-то момент тело понимает, чего от него хотят и начинает делать то, что нужно.

37

~КуДрЯшКа~ написал(а):

С конца 2009 г. да, я писала, что мне никогда ничего не помогает!

Скорее всего в этом случае поможет нейролептик Солиан, но неизвестно, как ударит по здоровью.

Отредактировано molotok (05-01-2015 20:08:54)

38

Ссыкло
А я понимаю, потому что они в отличие от нас, не чувствуют стыда после этого)

39

molotok написал(а):

Скорее всего в этом случае поможет нейролептик Солиан, но неизвестно, как ударит по здоровью.

Отредактировано molotok (Сегодня 22:08:54)

я пью рексетин потому что он от сф, а солиан твой от шизы.

Will написал(а):

омню, захожу еще как-то в школе в туалет, а у нас там ни перегородок, ничего. Тупо, условно говоря, три дырки в полу и все.

у меня в школке только такие туалеты и были!

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (05-01-2015 20:20:04)

40

~КуДрЯшКа~
В смысле мой?) Социофобию в некоторых случаях лечат Солианом, если все слишком запущено, читал где-то. Антидепрессант должен показать свой максимальный результат через три месяца, а ты пьешь слишком долго.

Отредактировано molotok (05-01-2015 20:24:13)

41

molotok
да потому что мне всю жизнь психиатры втюхивают то или иное лекарство и говоярт пить до конца дней.  в детстве заставляли пить постоянно то трифтазин, потом рисполепт, говорили, что  всю жизнь должна  пить. В детстве я вообще в форточку выкидывала  с психу  таблетки, когда мать  приносила.

42

~КуДрЯшКа~
Почему не пила? Это же единственный выход.

43

molotok написал(а):

~КуДрЯшКа~
Почему не пила? Это же единственный выход.

пила, но от них ничего кроме сонливости не было, поэтому иногда в форточку летели .

44

Will написал(а):

Вот подхожу я к унитазу, достаю и жду. Не идет.

У меня также было когда на трассе ссал. Ужас ( Бате говорю останови поссать и он остановил не в самом лучшем месте. А он у меня вообще не стеснительный вышел поссал, а у меня так чето прокапало чуть чуть и то ветром сдуло )) Ладно там кустики а когда прям с дороги в кювет и мимо машины проезжают это капец вообще  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  и некультурно и стрёмно
я ему ещё говорю ну ты и тормознул на самом виду, а он говорит да ладно кто там у тебя что увидит ( мне было стрёмно при бате застесняться и я короче толком не поссал, через час в другом месте отлил ))

45

Serenity написал(а):

Я всегда куда-то в деревья ухожу :)

мне стрёмно при бате понимаешь )) а он ещё остановил там некуда, не в грязь же идти вниз ( вот только с обочины

46

Serenity написал(а):

Мрачелло
Так скажи ему, пусть остановит, где надо. :)

так и говорил, а он взял и проехал норм место ( ну было такое разок, минутка позора
а мать с сестрой один раз так вообще )) пошли за забор какой то на трассе тоже, сели и не подрасчитали что зазор от пола высоковат ) короче попы не прикрыл заборчик )) мы с батей поржали, вдалеке две жопы такие под забором светятся  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

47

Serenity написал(а):

Могла бы кому-то продать...

да не пачками они летели. Мать на блюдечке в комнату ставила на стол  2 таблетки, вторая циклодол, циклодол, чтобы побочек не было и я со психу иногда  когда ее не было выкидывала в окошко. это вообще было пару раз. Да и вообще у меня в холодильнике лежит много пачек рисполепта годами, что срок годности уже вышел.

48

~КуДрЯшКа~
Видимо, ты слишком много психуешь. Должно быть объяснение, отчего такие проблемы у тебя. Попробуй Ципралекс, может поможет, сонливости нет.

49

molotok написал(а):

Кто может отлить в общественном туалете при присутствии рядом людей?

Могу только в закрытой кабинке.

50

molotok написал(а):

Кто может отлить в общественном туалете при присутствии рядом людей?

Могу в общественном туалете отлить, могу и за деревом где-нибудь, если сильно приспичит, не в штаны же, если на улице, то не прелюдиях, само собой, но если если кто-то заметит, мне всё ровно, кому нафиг я нужен писающий... У меня нет таких заморочек, наверно, просто потому, что я скорей антропофоб, чем социофоб, мой страх людей иррационален, это не зависит от каких-то ситуаций конкретно.

51

Ссыкло
Как же мне достала тупая социофобия, внешность и фигура у меня отличная, но не могу общаться нормально! И в общественный туалет старался не ходить, только если что при сильном желании.

52

Serenity
Если в туалете рядом кто-то есть, то мне отлить уже никак!

53

Хороший опыт?Тебе клизму прислать?Ощущений новых жаждешь?

Мне  делали  клизму  в больнице. Даже с жопой немытой. Ничего, я выдержал.

54

Serenity
Вот что значит быть социофобом.

55

Ссыкло написал(а):

Я вообще не понимаю людей, которые извиняюсь пердят в общественном, когда допустим ты зашёл просто поссать, а там в соседней кабинке кто-то пердит.

А что им домой ехать посреди дня специально для этого ?

56

Мне не попадались туалеты без кабинок. Но пьяный мей би.

57

Пьяный в юности я вообще недалеко от лавочки ночью отходил ) Сзади все смотрели ржали, девушка помню из компании подошла говорит "тебе подержать может" ? ) я сказал "справлюсь" *_*
В мусоропроводы в падиках сколько ссали  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
это всё пиво  :(

58

ссыкуны.

59

Ссыкло написал(а):

Ну вам легче ссать где попало, можно и в использованную бутылку.

такого ниразу не было )) и думаю это неудобно, член то не пролезет в бутылку, а так можно промахнуться или ещё какая неловкость )) и нафиг это надо если и так можно поссать, нафиг бутылка ты что

60

Мрачелло написал(а):

и думаю это неудобно, член то не пролезет в бутылку

Так его и не надо совать в бутылку http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Общественный туалет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно