Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Стали мало писать на форуме

Стали мало писать на форуме

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Мрачелло, лучше чтобы кто-то вытаскивал из этого состояния, потому что у самого страдальца обычно на это нет ни сил, ни мотивации.
мне ещё сказали, что если бы меня отхлестали, так чтобы я лежала неделю и выла, то после этого точно любовь к жизни бы проснулась))) правда, не могу заверить, что это действенный метод.. не пробовала ))

32

glubina написал(а):

лучше чтобы кто-то вытаскивал из этого состояния, потому что у самого страдальца обычно на это нет ни сил, ни мотивации.

Чем больше надеешься на чудо, чем больше депра затягивает и тем сильнее углубляется. Целесообразней всё-таки голову лечить

33

glubina написал(а):

что если бы меня отхлестали, так чтобы я лежала неделю и выла, то после этого точно любовь к жизни бы проснулась))) правда, не могу заверить, что это действенный метод.. не пробовала ))

Вот да ! Я это чувствую тоже. Так и чешется язык сказать, что вам всем просто надо дать пи*ды !

34

Ледяной душ помогает. Да. Ну и 3.14зды тоже дать необходимо.

могу заверить

35

Да, и мне тоже пожалуйста пи..ды дайте.

36

3,14зды на халяву раздают, ого мне заверните две с собой, пожалуйста.

37

Севастьяна написал(а):

Не согласна! Всегда можно придумать о чем поговорить и о чем подумать !!

Я думаю, что надо говорить о действительно стОящих вещах. Может, я такой ограниченный человек, что не могу найти темы для разговора, но лучше уж говорить редко, но хорошо, чем часто, но с темами, высосанными из пальца. Хоть это и тяжело. А ещё лучше - часто и хорошо, но такое случается редко.

Отредактировано Добрый день (05-08-2015 14:59:21)

38

Эй гет лост, че опять тему закрываешь  :sceptic: Эта тема про то что "стали мало писать зимой... А та тема про то что "стали мало писать сейчас..  :huh:  видишь разницу..

39

загадка: зимой и летом одним цветом

40

Севастьяна написал(а):

Эй гет лост, че опять тему закрываешь   Эта тема про то что "стали мало писать зимой... А та тема про то что "стали мало писать сейчас..    видишь разницу..

Одинаковые темы не нужны.

41

Севастьяна написал(а):

Опять стали мало писать, с началом августа.. Че случилось, заснули все что ли ?? Давайте активнее форумчане !

Это потому что ты перестала создавать интересные темы. Создай тему - какого цвета у вас трусы.

Nic написал(а):

Было бы что обсуждать.....

Добрый день написал(а):

Уж лучше так, чем разговоры не о чём.

Если тема не интересна, то это легко решается - крестик в правом верхнем углу.

42

get lost написал(а):

а люди?

43

Error написал(а):

а люди?

Ну таких как ты тут уже много было/есть: мистер Конь, Кот, Красный Лорд. Все как под капирку пишут: это пренебрежительное выкание, зашкаливающее ЧСВ, споры ради споров, нетерпимость к чужим мнениям, переход на личности и т.д.

44

get lost написал(а):

А может быть нужны одинаковые жабы? Хош много много одинаковых жаб ??   http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif  Возможно низкая активность, это все потому что тут давно не было жаб?  :D

Отредактировано Севастьяна (05-08-2015 23:30:23)

45

Жабистика

46

get lost написал(а):

это пренебрежительное выкание

Почему выкание пренебрежение? Это же должно быть знаком уважения. )

47

Паранойя написал(а):

должно быть

Паранойя написал(а):

знаком уважения

ну ну

48

хорошо на форуме стало :dontcare:

49

Паранойя написал(а):

Почему выкание пренебрежение? Это же должно быть знаком уважения. )

на старой работе женщина была. обычно называла меня просто по имени. а когда злилась то на "вы".  "вчера вечером Вы забыли положить отчет по терминалу в синюю папку.  утром мне пришлось сделать это за Вас".
дистанцирование

50

whatever написал(а):

дистанцирование

бабушка Маша на скаемечке не оценила бы мое тыканье)

51

Паранойя написал(а):

бабушка Маша на скаемечке не оценила бы мое тыканье)

зависит от контекста

52

Axe11er написал(а):

загадка: зимой и летом одним цветом

Подпись автора

Lost in dreams..

твоя жизнь))неудачная шутка вышла, не велите казнить, Ваше благородие.
Что-то отряд новоиспеченных Котов и прочего быстро сдулся, не надолго их хватило.

Отредактировано Хипстер (06-08-2015 02:22:20)

53

get lost написал(а):

пренебрежительное выкание

Мне тоже не нравится, когда в интернете, где принято со всеми говорить на ты, говорят на вы. Воспринимается как высокомерие.

54

Ап темке. Щито опять случилось? Где все? Почему тишина?

55

а, вот в чем дело. Нейтрал, Бэкспейс, Данг и Ноль забанены. Еще и Ссыкло с Кудряшкой где-то потерялись. Вот и некому больше на форуме писать.

56

У меня средняя активность не ниже чем у них, я настолько незначителен?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

57

Я перестал писать) Мало идей)

58

Nayner написал(а):

У меня средняя активность не ниже чем у них, я настолько незначителен?

Нам все значительны! В нашей фобоармии важен каждый боец! Но ты не генеришь идей, мало создаешь тем. В общем тебе боевое задание - раскрыть свое творческое начало и начать креативить и созидать, а не только искать случая устроить какой-нибудь срачик.

59

Меньше пишу, т. к. всё ужé обмусолено тут по 20 раз, некоторые тролли слишком утомляют, пока есть дела поинтереснее — такие вот причины.

60

Не умею я создавать, оставлю это другим.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Стали мало писать на форуме

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC