Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Стали мало писать на форуме

Стали мало писать на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

А вы заметили в последние дни , где все заснули что ли ??

2

Новый год у людей - празднуют, развлекаются.

3

Dang
Убирай уже  деда-мороза. Новый  год  прошёл.

4

Мандрагора написал(а):

Dang
Убирай уже  деда-мороза. Новый  год  прошёл.

Нее, еще старый новый год будет.

5

Севастьяна написал(а):

А вы заметили в последние дни ,

Да.

Севастьяна написал(а):

где все заснули что ли ??

Новогодятся.

6

Вообще когда выходные дни, пишут меньше.
У кого то может палева больше, кто то уезжает к родственникам, кому то может стремно по праздникам на форуме торчать и якобы тусят ) а кто то может действительно развлекается все эти дни.

А для меня это обычные будни, даже наоборот работы дофига (

7

Мрачелло написал(а):

А для меня это обычные будни, даже наоборот работы дофига (

На "каникулы" до 10-го вас не отпустили?

8

Dang написал(а):

Нее, еще старый новый год будет.

У нас в детстве елка вообще стояла до марта !

Dang написал(а):

Как раз в каникулы нужно больше обычного писать по моей логике

9

Севастьяна написал(а):

Как раз в каникулы нужно больше обычного писать по моей логике

Фобы видимо засоциоблядились. Водка, наркотики, чиксы, тусовки, клубы, вписки. Ну или для девушек также клубы, дискотеки, куча свиданий с альфачами на бентли

Отредактировано EvG (05-01-2015 15:46:55)

10

Dang написал(а):

у меня все эти дни до 12 идёт двойная оплата за праздничные дни
спецграффик. вообще то полно людей работают и это даже лучше, а то потом за 10 дней какую зарплату получишь ? а так у меня январь обычно самый прибыльный месяц.

11

Полечу на самолете к Астанаксу , как думаете самолет не упадет ?

12

Мрачелло написал(а):

у меня все эти дни до 12 идёт двойная оплата за праздничные дни
спецграффик. вообще то полно людей работают и это даже лучше, а то потом за 10 дней какую зарплату получишь ? а так у меня январь обычно самый прибыльный месяц.

Работяга :D

13

Времени мало. Эти дни стараюсь выбираться куда-нибудь. Да и диплом нужно наконец закончить.

14

Faceless написал(а):

Работяга :D

пока молодой надо постараться на будущее ) иначе потом не сладко в жизни совсем будет

15

Мрачелло написал(а):

пока молодой надо постараться на будущее ) иначе потом не сладко в жизни совсем будет

МИР!ТРУД!МАЙ!

16

Faceless написал(а):

МИР!ТРУД!МАЙ!

ну я как бы не трудоголик ) не на себя же работаю. не перетруждаюсь. туда придти к 7 утра уже большое дело  :rofl:

17

Мрачелло написал(а):

туда придти к 7 утра уже большое дело

Я в школу то в своё время раньше 10 придти не мог,а тут 7 утра http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

18

Faceless написал(а):

Я в школу то в своё время раньше 10 придти не мог,а тут 7 утра http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

ну зато тренировка силы воли, дисциплины ) как в армии  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

19

Мрачелло написал(а):

как в армии

Не упоминай в суе http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif
Хотя не...подождите-ка,осенний призыв же закончился!Тогда можно!

20

Мрачелло написал(а):

У кого то может палева больше, кто то уезжает к родственникам, кому то может стремно по праздникам на форуме торчать и якобы тусят ) а кто то может действительно развлекается все эти дни.

Наверное, нет интернет-зависимости, ведь дома-то ночуют обычно. Ну и любовь ко всякого рода корпоративчикам даёт о себе знать.

21

капелька написал(а):

Наверное, нет интернет-зависимости, ведь дома-то ночуют обычно. Ну и любовь ко всякого рода корпоративчикам даёт о себе знать.

ага это прям про фоба типичного

22

Мрачелло написал(а):

ага это прям про фоба типичного

Не все типичные.

23

мне лень писать, хотя я вообще жилище не покидаю неделями

24

Я тоже часть праздников работаю.

25

а у меня депра, по этому ничего не пишу.. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif
может быть по этому надоело всё, а может быть просто надоело.

26

glubina написал(а):

а у меня депра, по этому ничего не пишу.. 
может быть по этому надоело всё, а может быть просто надоело.

Да никто и не заметил.

27

капелька написал(а):

Да никто и не заметил.

мне захотелось ответить по теме.
у меня есть наверное всё, но манией величия я не страдаю.

28

glubina написал(а):

а у меня депра, по этому ничего не пишу..

Депру надо лечить http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif
Вылечить и напишешь целый роман на одном дыхании и он станет мировым бестселлером.  :rolleyes:

29

Андреич написал(а):

Депру надо лечить 
Вылечить и напишешь целый роман на одном дыхании и он станет мировым бестселлером.

да я тоже уже об этом подумываю.. надо идти к ПТ, чтоб хотя бы таблетки какие-то выписал и от депры и заодно от симптомов сф, но я боюсь, что он поставит на учет, а мне скоро права водительские менять.
да и вообще боюсь этих всяких ПТ.. к обычному-то врачу не могу себя заставить пойти.

30

Видимо проблема в том что тут дофига меланхоликов (
Вот чуть что сф или ещё что и ничего не хотят, только бы лишь под одеяло залезть и выть наверно
Какие тут нафиг совместные дела, фобская группировка и т.д. ) если всем даже на форуме лень писать, не то чтобы в реале общаться или что-то делать тем более.
Комп игры, кровать, туалет, кухня.

а я то думал всё ну какого хрена никто ничего не хочет. оказывается всё дело в депре (
Но чтобы справиться с депрой как раз и надо насильно первое время что-то делать, общаться стараться и т.д. это же бл*ть классика, во всех фильмах это показано, как допустим депрессивный чел ничего не хочет и не хочет выходить из комнаты. И вот его по чуть чуть силком начинают заставлять, выйти покушать хотябы ) Также и вам надо заставлять себя, выйти прогуляться или пообщаться хотя бы на форуме на какую-то тему, создать тему.

конечно не все тут омёбы такие. некоторые вообще регулярно сходки мутят. молодцы. всем бы так

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Стали мало писать на форуме

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC