Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Надоели все!!!


Надоели все!!!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

phoby написал(а):

Руслана написал(а):Как старшая сестра я должна наставлять ее на путь истинный, учить ее как нужно жить, но мне стремно заводить с ней разговоры о порядочности.как ты будешь учить её жить, если у тебя же нет такого "жизненного опыта"

Я об этом же говорю родителям, что она сама кого хочешь научит!

Отредактировано Руслана (03-01-2015 16:20:03)

32

Faceless написал(а):

На жалость сучка давит,ну понятно всё.Старая схема.Ну тут действительно только один благополучный исход выглядывает,это только  переезд ее к хахолю.
Ну либо ты сама денюшек на отдельную съёмную хату накопишь.

ещё можно создать невыносимые условия для проживания. но это в крайнем случае

33

phoby написал(а):

ещё можно создать невыносимые условия для проживания. но это в крайнем случае

Мне кажется автор послабее морально будет сестрички.Не совладать ей с ней.

34

Faceless написал(а):

phoby написал(а):ещё можно создать невыносимые условия для проживания. но это в крайнем случаеМне кажется автор послабее морально будет сестрички.Не совладать ей с ней.

Не сказала бы так, когда меня выбесят я кому хочешь могу голову откусить, а в основном я за мир во всем мире...

35

phoby написал(а):

Faceless написал(а):На жалость сучка давит,ну понятно всё.Старая схема.Ну тут действительно только один благополучный исход выглядывает,это только  переезд ее к хахолю.Ну либо ты сама денюшек на отдельную съёмную хату накопишь.ещё можно создать невыносимые условия для проживания. но это в крайнем случае

Я уже писала, что не хочу делать ей больно. Думаю она не надолго у меня.

36

Руслана написал(а):

Не сказала бы так, когда меня выбесят я кому хочешь могу голову откусить, а в основном я за мир во всем мире...

Надо хвост всё  время востро держать,а не только когда тебя пинают.
А так ты что то всё на самотёк пускаешь.Я бы на твоём месте продемонстрировал родителям клыки,если бы они мне в отдельную хату запихнуть кого нибудь захотели.

37

Faceless написал(а):

Руслана написал(а):Не сказала бы так, когда меня выбесят я кому хочешь могу голову откусить, а в основном я за мир во всем мире...Надо хвост всё  время востро держать,а не только когда тебя пинают.А так ты что то всё на самотёк пускаешь.Я бы на твоём месте продемонстрировал родителям клыки,если бы они мне в отдельную хату запихнуть кого нибудь захотели.

Не могу я так с родителями очень хочу сказать им что я тоже личность и они должны меня принять такой какая есть а не переделывать все время но не могу...

38

Руслана написал(а):

Не могу я так с родителями очень хочу сказать им что я тоже личность и они должны меня принять такой какая есть а не переделывать все время но не могу...

А я сказал.Остался непонятым.Зато теперь точно знаю,чтобы я мог зажить дыша полной грудью,мне обязательно надо покинуть свой дом,а еще лучше страну.
Иначе эти бесконечные упреки и лепка своего "идеального человека" никогда не прекратятся.

39

Руслана написал(а):

Не могу я так с родителями очень хочу сказать им что я тоже личность и они должны меня принять такой какая есть а не переделывать все время но не могу...

почему не можешь? боишься? комплекс вины?
они тебя очень строго воспитывали?

40

Faceless написал(а):

Руслана написал(а):Не могу я так с родителями очень хочу сказать им что я тоже личность и они должны меня принять такой какая есть а не переделывать все время но не могу...А я сказал.Остался непонятым.Зато теперь точно знаю,чтобы я мог зажить дыша полной грудью,мне обязательно надо покинуть свой дом,а еще лучше страну.Иначе эти бесконечные упреки и лепка своего "идеального человека" никогда не прекратятся.

Умничка! Умом понимаю, что надо высказать им все свои претензии, обидки, но опять же не могу причинить им боль. У отца больное сердце.

41

phoby написал(а):

Руслана написал(а):Не могу я так с родителями очень хочу сказать им что я тоже личность и они должны меня принять такой какая есть а не переделывать все время но не могу...почему не можешь? боишься? комплекс вины?они тебя очень строго воспитывали?

Да, очень строго. Благодаря их воспитанию я не могу найти себя, не понимаю какая я, кто я?

42

Руслана написал(а):

что надо высказать им все свои претензии, обидки, но опять же не могу причинить им боль. У отца больное сердце.

Это естественно ,что дочь взрослеет и у нее проявляется характер.Я думаю здесь,ничего такого,что может потревожить здоровье твоего отца нет.Это же не:"Мам,пап,знакомьтесь!Это мой парень Рафик и у нас с ним скоро будет ребёнок!"

Руслана написал(а):

не могу причинить им боль

Зато себе можешь?Ты не железная.Нужно и себя уметь любить.(без фанатизма конечно  ;)  )

43

Руслана написал(а):

не понимаю какая я, кто я?

это должно пройти, когда начнешь самостоятельную жизнь

44

Faceless написал(а):

Руслана написал(а):что надо высказать им все свои претензии, обидки, но опять же не могу причинить им боль. У отца больное сердце.Это естественно ,что дочь взрослеет и у нее проявляется характер.Я думаю здесь,ничего такого,что может потревожить здоровье твоего отца нет.Это же не:"Мам,пап,знакомьтесь!Это мой парень Рафик и у нас с ним скоро будет ребёнок!
Если бы все было так просто! Мой отец подавлял мой характер, сделал из меня ручного ребенка, все время мне говорил, что я похожа на его сестру( она была чудачкой, делала все что хотела и моему отцу всю жизнь за нее стыдно) я даже боялась сидя за одним столом с отцом взять не так кружку с чаем.

"Руслана написал(а):не могу причинить им больЗато себе можешь?Ты не железная.Нужно и себя уметь любить.(без фанатизма конечно    )

Не умею я думать только о себе!

45

Руслана написал(а):

Не умею я думать только о себе!

А никто и не говорит ,что ты должна думать только о себе .Ну лучше бы конечно,чтобы подавляющая часть твоих мыслей было именно о себе.

46

Руслана написал(а):

Как меня бесит когда со мной рядом люди. Вот переехала недавно от родителей думала, что буду делать все, что хочу, нет б...ь подселили ко мне троюродную сестру, которую я вижу впервые, боже как же она меня бесииииит.

А квартира чья ? У вас хоть у каждого по комнате или общая ?

Руслана написал(а):

Ну да есть немного в свои 19 лет уже успела выйти замуж, развестись, родить ребенка и потерять его теперь, казалось бы, она должна горевать, но нет нашла себе очередного хахаля...

Как это потерять он умер чтоль почему ?

47

Севастьяна написал(а):

Руслана написал(а):Как меня бесит когда со мной рядом люди. Вот переехала недавно от родителей думала, что буду делать все, что хочу, нет б...ь подселили ко мне троюродную сестру, которую я вижу впервые, боже как же она меня бесииииит.А квартира чья ? У вас хоть у каждого по комнате или общая ?Руслана написал(а):Ну да есть немного в свои 19 лет уже успела выйти замуж, развестись, родить ребенка и потерять его теперь, казалось бы, она должна горевать, но нет нашла себе очередного хахаля...Как это потерять он умер чтоль почему ?

квартира родителей, живем в одной комнате.
да, умер. Серьезно заболел, в общем спасти не удалось. Ему был бы годик 31 декабря.

48

Фиговая ситуация. Я только чето не понял, с какого хрена аж троюродная сестра подселилась ? Родители сами чтоли очень добрые и не могут отказать ? И пользуются мягким характером дочери.
И ещё не пойму неужели этой сестре больше негде жить ?
Это фигово очень. Люди в таком положении часто наглеют, годами потом не выгонишь. Даже уже в открытую будешь говорить, всё равно будут умолять и каждый раз обещать что это последний месяц. Будут предлагать денег немного давать или ещё чего. Бывают случаи даже угрожают, типа раз ты такая бессердечная то заплатишь за это. Как будто ещё и виноватой сделают. Как же так человека на улицу выкинуть...

Мне кажется лучше с родителями поговорить и сказать что с ней плохо. Может у неё ещё какие косяки есть, типа курит, спать мешает, хахаля приводит и т.д.
Или ей как нибудь намекнуть. Спросить мол ты ещё надолго у меня хочешь оставаться ? Если начнет говорить типа че я мешаю, можно сказать что привыкла одна.
Дальше по обстоятельствам.
Я бы не потерпел такую ситуацию, ко мне бы вряд ли подселили кого. Я как то не боюсь решиться кому то непонравиться, особенно если это какие то левые люди. У меня было такое что родители даже боялись в гости позвать тех кого я не хочу. Просто включал жуткий негатив родители злились обижались говорили что я плохой в общем ) но пофиг, поругаешься помиришься, обычное дело.

49

Мрачелло написал(а):

Фиговая ситуация. Я только чето не понял, с какого хрена аж троюродная сестра подселилась ? Родители сами чтоли очень добрые и не могут отказать ? И пользуются мягким характером дочери.
И ещё не пойму неужели этой сестре больше негде жить ?
Это фигово очень. Люди в таком положении часто наглеют, годами потом не выгонишь. Даже уже в открытую будешь говорить, всё равно будут умолять и каждый раз обещать что это последний месяц. Будут предлагать денег немного давать или ещё чего. Бывают случаи даже угрожают, типа раз ты такая бессердечная то заплатишь за это. Как будто ещё и виноватой сделают. Как же так человека на улицу выкинуть...

Мне кажется лучше с родителями поговорить и сказать что с ней плохо. Может у неё ещё какие косяки есть, типа курит, спать мешает, хахаля приводит и т.д.
Или ей как нибудь намекнуть. Спросить мол ты ещё надолго у меня хочешь оставаться ? Если начнет говорить типа че я мешаю, можно сказать что привыкла одна.
Дальше по обстоятельствам.
Я бы не потерпел такую ситуацию, ко мне бы вряд ли подселили кого. Я как то не боюсь решиться кому то непонравиться, особенно если это какие то левые люди. У меня было такое что родители даже боялись в гости позвать тех кого я не хочу. Просто включал жуткий негатив родители злились обижались говорили что я плохой в общем ) но пофиг, поругаешься помиришься, обычное дело.

У нее сложная жизненная ситуация(бывший муж выгнал из дома, а к родителям возращаться не вариант) вот... мои родители решили помочь ей. Им пофиг, что мне с ней плохо.

50

В начале нормально все было я даже как- то прониклась к ней, а теперь когда она начала показывать себя во всей своей красе мне с ней стало сложно . Начала показывать фотки своего ребенка ну вот зачем она это делает? Я не знаю как мне себя вести с ней

51

Руслана написал(а):

а к родителям возращаться не вариант)

с чего это вдруг не вариант ? не хочется ? или там мёдом не намазано как у тебя ?

52

Мрачелло написал(а):

с чего это вдруг не вариант ? не хочется ? или там мёдом не намазано как у тебя ?

Типо ей стыдно(они были против ее замужества)

Отредактировано Руслана (05-01-2015 22:22:26)

53

Руслана сочувствую тебе( Мне самой приходится жить с двумя посторонними мне людьми,только не отдельно,а в семье. Хотя смысл от этого не меняется:они так же меня выбешивают,хочется либо застрелиться,либо свалить куда-нибудь,но некуда. Я буду вечно жить в этом аду http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

54

Если квартира родителей то они подумают о выселении сестры только когда ты своего парня приведешь, так что выход один ищи парня

55

Севастьяна написал(а):

Если квартира родителей то они подумают о выселении сестры только когда ты своего парня приведешь, так что выход один ищи парня

Да родители, думаю, вообще ничего делать не будут. Наверняка они сказали, чтобы они сами решали и договаривались, и даже если она приведёт парня, ей самой придётся сожительницу выгонять.

56

Руслана написал(а):

Типо ей стыдно(они были против ее замужества)

мало ли что ей стыдно ) понять то можно конечно, но это не вариант ей теперь на пмж у тебя оставаться
ты и твои родители слишком добрые


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Надоели все!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно