Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Надоели все!!!


Надоели все!!!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Как меня бесит когда со мной рядом люди. Вот переехала недавно от родителей думала, что буду делать все, что хочу, нет б...ь подселили ко мне троюродную сестру, которую я вижу впервые, боже как же она меня бесииииит.

2

Руслана написал(а):

Как меня бесит когда со мной рядом люди. Вот переехала недавно от родителей думала, что буду делать все, что хочу, нет б...ь подселили ко мне троюродную сестру, которую я вижу впервые, боже как же она меня бесииииит.

а что ты хочешь делать? может, стоит делать это вместе с сестрой?

3

phoby написал(а):

Руслана написал(а):Как меня бесит когда со мной рядом люди. Вот переехала недавно от родителей думала, что буду делать все, что хочу, нет б...ь подселили ко мне троюродную сестру, которую я вижу впервые, боже как же она меня бесииииит.а что ты хочешь делать? может, стоит делать это вместе с сестрой?

У нас с ней нет общих интересов. Она мне не нравиться.

4

Руслана написал(а):

У нас с ней нет общих интересов. Она мне не нравиться.

А зачем ты дала согласие на подселение?Хата не твоя что ли?

5

Руслана написал(а):

У нас с ней нет общих интересов. Она мне не нравиться.

т.е. бесит просто свои присутствием? или с разговорами лезет?

6

Faceless написал(а):

Руслана написал(а):У нас с ней нет общих интересов. Она мне не нравиться.А зачем ты дала согласие на подселение?Хата не твоя что ли?

Нет. конечно я все еще сижу на шее у родителей.

7

Руслана написал(а):

Нет. конечно я все еще сижу на шее у родителей.

Тоесть они у тебя даже не спросили согласие?

8

phoby написал(а):

Руслана написал(а):У нас с ней нет общих интересов. Она мне не нравиться.т.е. бесит просто свои присутствием? или с разговорами лезет?

И тем и другим и своим образом жизни...

9

Руслана написал(а):

И тем и другим и своим образом жизни...

Тусовщица,ТП?

10

Faceless написал(а):

Руслана написал(а):Нет. конечно я все еще сижу на шее у родителей.Тоесть они у тебя даже не спросили согласие?

нет. Если бы даже спросили я бы не смогла им отказать.

11

Руслана написал(а):

нет. Если бы даже спросили я бы не смогла им отказать.

А с кем тебе теперь лучше?С родителями или с сестрой?

12

Руслана написал(а):

Нет. конечно я все еще сижу на шее у родителей.

т.е. учишься?

13

Faceless написал(а):

Руслана написал(а):И тем и другим и своим образом жизни...Тусовщица,ТП?

Ну да есть немного в свои 19 лет уже успела выйти замуж, развестись, родить ребенка и потерять его теперь, казалось бы, она должна горевать, но нет нашла себе очередного хахаля...

14

Faceless написал(а):

Руслана написал(а):нет. Если бы даже спросили я бы не смогла им отказать.А с кем тебе теперь лучше?С родителями или с сестрой?

Мне лучше одной.

15

phoby написал(а):

Руслана написал(а):Нет. конечно я все еще сижу на шее у родителей.т.е. учишься?

В поисках работы...

16

Руслана написал(а):

Ну да есть немного в свои 19 лет уже успела выйти замуж, развестись, родить ребенка и потерять его теперь, казалось бы, она должна горевать, но нет нашла себе очередного хахаля...

Блять,извини конечно но это пиздец если честно http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

17

Руслана написал(а):

Мне лучше одной.

Как деньги появятся будешь искать отдельную хату или нет?

18

Я понимаю, что не имею права ее осуждать, но как так можно?

19

Руслана написал(а):

Ну да есть немного в свои 19 лет уже успела выйти замуж, развестись, родить ребенка и потерять его теперь, казалось бы, она должна горевать, но нет нашла себе очередного хахаля...

ну тогда она у тебя надолго не задержится скорей всего, кто-нибудь её подберёт :)

20

Руслана написал(а):

Я понимаю, что не имею права ее осуждать, но как так можно?

Бывают такие ебанашки-овуляшки раннии пташки...

21

phoby написал(а):

Руслана написал(а):Ну да есть немного в свои 19 лет уже успела выйти замуж, развестись, родить ребенка и потерять его теперь, казалось бы, она должна горевать, но нет нашла себе очередного хахаля...ну тогда она у тебя надолго не задержится скорей всего, кто-нибудь её подберёт

Хотелось бы, но я должна нести ответственность за нее перед родителями.

22

Руслана написал(а):

но я должна

Какая ответственность?Я думаю родители прекрасно знают кого они подобрали.Далеко не ребёнка,за которого надо нести ответственность.

Отредактировано Faceless (03-01-2015 15:55:40)

23

Руслана написал(а):

Хотелось бы, но я должна нести ответственность за нее перед родителями.

в каком виде ответственность? не будешь же за ней по пятам ходить. она взрослый дееспособный человек, правда психологически незрелый судя по всему

24

Faceless написал(а):

Руслана написал(а):но я должнаКакая ответственность?Я думаю родители прекрасно знают кого они подобрали.Далеко не ребёнка,за которого надо нести ответственность.
            Отредактировано Faceless (Сегодня 18:55:40)

Они этого не понимают... Про ее хахаля знаю, только я. Перед моими родителями она изображает грусть печаль тоску...

25

phoby написал(а):

Руслана написал(а):Хотелось бы, но я должна нести ответственность за нее перед родителями.в каком виде ответственность? не будешь же за ней по пятам ходить. она взрослый дееспособный человек, правда психологически незрелый судя по всему

Как старшая сестра я должна наставлять ее на путь истинный, учить ее как нужно жить, но мне стремно заводить с ней разговоры о порядочности.
Не хочу сделать ей больно.

Отредактировано Руслана (03-01-2015 16:03:52)

26

Руслана написал(а):

Перед моими родителями она изображает грусть печаль тоску...

На жалость сучка давит,ну понятно всё.Старая схема.Ну тут действительно только один благополучный исход выглядывает,это только  переезд ее к хахолю.
Ну либо ты сама денюшек на отдельную съёмную хату накопишь.

27

Руслана написал(а):

я должна

Ты никому,ничего не должна.Запомни это.

Руслана написал(а):

на путь истинный

Не существует истинного пути.В нашем мире,ничто не истинно.

28

Руслана написал(а):

Как старшая сестра я должна наставлять ее на путь истинный, учить ее как нужно жить, но мне стремно заводить с ней разговоры о порядочности.

как ты будешь учить её жить, если у тебя же нет такого "жизненного опыта"

29

Faceless написал(а):

Руслана написал(а):я должнаТы никому,ничего не должна.Запомни это.Руслана написал(а):на путь истинныйНе существует истинного пути.В нашем мире,ничто не истинно.

Меня так родители воспитали, что я им всегда должна...

30

Руслана написал(а):

Меня так родители воспитали, что я им всегда должна...

Это в корне не верная позиция.Избавляйся от неё,а иначе всю жизнь будут находится те кому ты постоянно с какого то хрена должна.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Надоели все!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно