Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » Мучу неспешно творчество свое...


Мучу неспешно творчество свое...

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Бардак в голове написал(а):

Теперь думаю, что терпения не хватит на этот академизм, по 8 часов одну голову гипсовую рисовать, а тут еще препод будет кружить как ястреб. Напрягает.

Учился я в художке. Уроки были по два часа, то бишь два часа писали акварелью, потом два часа карандашом, потом гуашью и всё такое. Основной преподаватель у меня был мягким мужчиной и совсем не напрягал. Если есть желание реализовать возможный потенциал, и понять есть ли талант, то без художественного образования не обойтись.

Отредактировано ONYX (06-01-2015 00:43:00)

32

Я тоже училась в художке, но рисую ужасно. Глаза вроде видят, а руки не могут.

33

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Что-то типа суицида?

Почему ты так решила?

34

Бардак в голове
Здорово! Очень интересное творчество)
Много портретов. Сильная потребность в контакте и внимании?)

35

Андреич написал(а):

Бардак в голове
Здорово! Очень интересное творчество)
Много портретов. Сильная потребность в контакте и внимании?)

Самих людей в принципе рисовать интереснее. Любопытно рассматривать на фотографиях лица. Хочется понять, что у них  внутри, что на душе творится, какой характер у человека.  Часто срисовывала с фоток тех, кто мне нравился, в кого влюблялась.

36

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да

Вызов принят) Нарисую в ближайшее время.

37

и я училась в художке
от художки до психушки один шаг
лучше б я ходила в кружок охота на лис
Бардак в голове
очень красиво

38

Красивые рисунки. Кстати по ним можно немного о характере автора узнать. Нужно обладать некоторым терпением, чтобы столько штрихов вырисовывать, явно, что ты упорна и можешь вещи доводить до конца, устойчивая психика, короче.  Но вот расчленёнка сразу в глаза бросилась, немного напугало)) хотя я не знаю, о чём это говорит.

39

https://vk.com/wall-31866112_2392094

Порадовало...

40

infuzori_Я написал(а):

от художки до психушки один шаг
лучше б я ходила в кружок охота на лис
Бардак в голове
очень красиво

Спасибо) Строго преподавали?

Молчун написал(а):

Но вот расчленёнка сразу в глаза бросилась, немного напугало)) хотя я не знаю, о чём это говорит.

Тема расчлененки одна из любимых, как бы это странно не звучало)).  Идеи черпаю из фильмов ужасов и триллеров.

41

Бардак в голове написал(а):

Спасибо) Строго преподавали?

совсем нет, просто если ребенок и так не от мира сего, ему не стоит слишком уходить в творчество, нельзя нам это (на своем примере, я закончила худ. и муз. школы)
а преподавали хуево, все равно потом переучивалась под себя

42

~КуДрЯшКа~
Держи))
http://sf.uploads.ru/ukNqX.jpg

43

infuzori_Я написал(а):

совсем нет, просто если ребенок и так не от мира сего, ему не стоит слишком уходить в творчество, нельзя нам это (на своем примере, я закончила худ. и муз. школы)
а преподавали хуево, все равно потом переучивалась под себя

А мне кажется, что это прекрасно, уходить с головой в творчество. Пожалуй, ради этого и стоит жить.

44

Бардак в голове, классно получилось, а вот для сравнения.
http://sf.uploads.ru/Vuj3T.jpg

45

Ссыкло написал(а):

и

Да, но только когда я рисовала губы пухлее, то мне не нравилось, как выглядит.
Я уже не стремлюсь к абсолютной схожести с оригиналом. А раньше был такой бзик.

46

Бардак в голове
а сколько времени ушло на рисование этой милахи?

47

Бардак в голове написал(а):

А мне кажется, что это прекрасно, уходить с головой в творчество. Пожалуй, ради этого и стоит жить.

это опасно, особенно если с головой не в порядке

48

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Бардак в голове
а сколько времени ушло на рисование этой милахи?

Ну где-то часов шесть-семь я копалась)) если бы не отвлекалась на всякие фильмы, то быстрее бы нарисовала) Вот моя проблема, в концентрации на одном деле.

49

infuzori_Я написал(а):

это опасно, особенно если с головой не в порядке

А чем опасно?

50

xzender написал(а):

А чем опасно?

помутнением рассудка

51

infuzori_Я
Не знаю, я когда активно рисованием занимался, нормально себя чувствовал. Если бы не забросил, может и депрой бы не болел.

52

Вообще-то Алукард много харизматичнее Венома. Веном больше не мой комикс-фаворит.

Alucard

http://savepic.org/6789345.jpg

53

Бардак в голове, нарисуй этих кисок http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

http://sf.uploads.ru/93E1F.jpg

54

Класс! Действительно здорово!)

55

~КуДрЯшКа~

Руки дойдут - нарисую)

56

ONYX написал(а):

Вообще-то Алукард много харизматичнее Венома. Веном больше не мой комикс-фаворит.

Алукард конечно харизматичнее. Но образ Венома все же больше привлекает. Алукарда как-то рисовала, точнее соединила два образа, моего приятеля и Алукарда.

57

Бардак в голове написал(а):

Руки дойдут - нарисую)

Ну вот и посыпались заказы, пора уже и прайс выставлять)

58

мух написал(а):

Ну вот и посыпались заказы, пора уже и прайс выставлять)

Ну чтож так сразу то

59

Бардак в голове
Интересно. Глубинно очень. Было бы интересно еще посмотреть чтонибуть из вашего в стиле минимализм или может просто живопись.. пейзажи например или может натюрморт обычный...
Животные понравились, графика.
Занимаюсь тоже скромным прикладным искусством. Например делаю жаб или лебедя. Тут где-то были фотки...
Рисовал в детстве больше. Потом стал больше на музыке музыкант наверное... пытался делать видео фильмы и клипы......делал театр, занимался постановками спектаклей... Сейчас скорее раскис больше, чем что-то делаю. Потерял в весе килограмов 10...
Наверное вы внешне то же необычная такая как ваши рисунки. Возможно в татуировках или в чем то таком. Интересно...

Отредактировано натуралист (14-03-2015 03:12:22)

60

натуралист

Минимализм это вряд ли, так как всегда хочется добавить больше деталей, больше линий, заполнить пространство.
Пейзажи и натюрморты не рисую, но хочу начать, надо переключиться на другое, есть кое-какие задумки. Важно найти в себе желание, чтобы начать, а не только держать это в мыслях.

Ну тогда не будем киснуть. Будем творить! Рисуйте снова. Сделайте единорога, как образ себя, может из других материалов. Может коллаж какой-нибудь сделать. Нарисуйте комиксы. Интересно потом посмотреть.

А татуировок у меня нет, да и не хочется, слишком это сейчас попсово что ли (когда в школе училась хотела, и вместо них рисовала на руках обычной хной всякие узорчики).


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » Мучу неспешно творчество свое...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно