Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Основная причина социальной фобии

Основная причина социальной фобии

Сообщений 241 страница 244 из 244

241

molotok написал(а):

В 8 лет офигеть, я тогда еще в Сегу играл.

ну он тоже играл ) это было разово. развели его 14летние девки, т.е. даже не с одной )

242

окидоки написал(а):

вы реально больные. может расскажете еще как срете?

тут у меня вроде ниче интересного ) а как сру в общественном туалете я уже вроде рассказывал в соседней теме про общественные толчки
запоров почти никогда не бывало и нет, диареи очень редко ) в общем вроде всё норм  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

окидоки написал(а):

А ты не расскажешь во сколько лет первый раз шликтайм устроила ?

Отредактировано Мрачелло (07-01-2015 18:25:37)

243

окидоки написал(а):

Да ладно. Все это обсуждают рано или поздно. С кем бы не общался, обязательно рано или поздно пойдёт тема, кто когда в первый раз порнушку посмотрел и т.д.

244

Вот бы встретить людейфоба которого в детстве не унижали ни физически,ни морально и пример у которого был перед глазами уверенных и любящих себя взрослых или уверенного в себе и любящего у которого в детстве было наоборот

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Основная причина социальной фобии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC