Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Незваные гости.


Незваные гости.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

К матери пришли гости. Супружеская  пара, на кухне сидят. Ни пожрать, ни посрать теперь. Совершенно неожиданно. Как лох заперся у себя в комнате..

2

Бывает...Никуда не денешься от этого...

3

ахахах я в той же ситуации, хорошо хоть ноут в комнате)

4

Хорошо, что мои негостеприимные.

5

Я тоже так делаю, конечно же.

6

Бывает запираюсь. Бывает выхожу поздороваться ну или даже пообщаться, смотря кто.
А иной раз когда знаю что придут, ну или даже если незваные, то говорю что гулять договаривался. и сруливаю
По той же причине ездил в путешествие к индивидуалке в Самару ) Считай туда часа два с учётом пробок, там часа два и оттуда. Вот уже и день почти проходит ) Правда я тогда как приехал, снял хату и не ночевал дома ) сказал сразу потом на работу в ночь.

7

Нахуй. Я даже здороваться не выхожу. В крайнем случае могу прикинуться дохлым спящим.

8

Кореякин написал(а):

Нахуй. Я даже здороваться не выхожу. В крайнем случае могу прикинуться дохлым спящим.

Точно так же делаю http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

9

Ну мне норм было, дома гостей вообще никогда не было  :)

Свернутый текст

:(

10

Ушли.

11

Мандрагора написал(а):

К матери пришли гости. Супружеская  пара, на кухне сидят. Ни пожрать, ни посрать теперь. Совершенно неожиданно. Как лох заперся у себя в комнате..

Жесть. Хорошо, что к нам не ходят.

12

Мандрагора написал(а):

К матери пришли гости. Супружеская  пара, на кухне сидят. Ни пожрать, ни посрать теперь. Совершенно неожиданно. Как лох заперся у себя в комнате..

Че как лох то сразу? им вообще на тебя пох, они же к матери пришли а не к тебе

13

Burunduk написал(а):

Че как лох то сразу? им вообще на тебя пох, они же к матери пришли а не к тебе

Им то пох.Вот только фобу на негативную оценку не пох.Может он выглядит хреново,не ждал ведь никого.

14

Faceless написал(а):

Им то пох.Вот только фобу на негативную оценку не пох.Может он выглядит хреново,не ждал ведь никого.

Да я вот даже не понимаю какая негативная оценка может быть.. Он что должен был им с порога поклониться или что? В крайнем случае можно выйти поздороваться, если уж так припекает, а вообще идеальный вариант прикинуться что тебя нету дома.

15

Он что должен был им с порога поклониться или что? В крайнем случае можно выйти поздороваться, если уж так припекает, а вообще идеальный вариант прикинуться что тебя нету дома.

Я  пришёл, а они уже дома.

16

Burunduk написал(а):

а вообще идеальный вариант

В посте под номером 8

17

Мандрагора написал(а):

Я  пришёл, а они уже дома.

Ты в комнату что ли незаметно проскочил или всётаки пришлось поприветствовать?

18

Ты в комнату что ли незаметно проскочил или всётаки пришлось поприветствовать?

Сказал  "здрасьте", умылся  и  ушёл.  Пришлось ещё  супругу  дополнительно  сказать  "здрасьте", а то он не расслышал. 

Потом ещё  ко мне зашёл и  спросил  какой  лучше  тариф  для  беспроводного интернета..   ужас.  Страшно  жить.

Я  услышал от гостьи  - ладно, мы  пошли,  а  то  Владик  наверно  кушать  хочет.   Знает  что я не выйду.

А мать мне тарелку  супа  в комнату.  Раньше бы я смутился, а сейчас спокойно  принял  её. Да, пусть  все знают что я стеснительный, инфантильный  хикки, я  даже испытал  лёгкое  возбуждение.

19

Мандрагора написал(а):

Сказал  "здрасьте", умылся  и  ушёл.

Это норма для молодых пацанчиков, не думаю что они че то о тебе подумали.

Мандрагора написал(а):

Пришлось ещё  супругу  дополнительно  сказать  "здрасьте", а то он не расслышал.

Знакомая ситуация... Неловко себе чувствуешь и кажется что унижаешься, а все остальные с ухмылкой пялятся на тебя. Вот примерно так было с мужем моей сестры, он как бы на 20 лет старше меня и при этом он уже такой состоявшийся человек, а я всегда присмыкался перед ним, а еще он любит меня воспитывать и вот когда я своим неуверенным голоском скажу "здрасте" он делает вид что не расслышал, хотя все слышал....

Мандрагора написал(а):

Потом ещё  ко мне зашёл и  спросил  какой  лучше  тариф  для  беспроводного интернета..   ужас.  Страшно  жить.

Тоже самое было, спрашивали тока какой принтер купить.. спрашивают у человека, у которого принтера на тот момент не было никогда.. Выглядит как издевательство просто.

Мандрагора написал(а):

Я  услышал от гостьи  - ладно, мы  пошли,  а  то  Владик  наверно  кушать  хочет.   Знает  что я не выйду.

Чет они с тобой как с пятилетним сюсюкаются

20

а я и здрасьте не говорю, когда к матери подруга приходит. Мне фобно и боюсь заикнуться. а мать потом  мне говорит " Че не здороваешься?"

21

Знакомая ситуация... Неловко себе чувствуешь и кажется что унижаешься, а все остальные с ухмылкой пялятся на тебя. Вот примерно так было с мужем моей сестры, он как бы на 20 лет старше меня и при этом он уже такой состоявшийся человек, а я всегда присмыкался перед ним, а еще он любит меня воспитывать и вот когда я своим неуверенным голоском скажу "здрасте" он делает вид что не расслышал, хотя все слышал....

Я давно не чувствую унижения. Унижение может ощутить лишь  тот кто имеет амбиции.  А реальных  амбиций у меня  давно не осталось.   

Привет, я ничего не добился  в жизни, ничего не хочу, ни на на что  не претендую, да, я жалкий, хи-хи, ха-ха,  я пошёл  в свою комнату.

а я и здрасьте не говорю, когда к матери подруга приходит. Мне фобно и боюсь заикнуться. а мать потом  мне говорит " Че не здороваешься?"

Начальник заставил  принимать душ и здороваться.  Ухожу   молча,  всего  пару  раз  хватило  духу  сказать  "до завтра".   

Чет они с тобой как с пятилетним сюсюкаются

До этого слышал от той же гостьи  "он ни рыба, ни мясо". А другая  соседка, которая иногда  заходит  к матери покурить,  высказала  предположение   что я слегка того. 

Думают  я  ничё  не слышу.

22

Мне проще было бы по-английски  здороваться , ну  Hello или Hi, а то привет и здравствуйте  как-то долго и там на такие буквы начинаются, что боюсь, вдруг заикнусь.

23

Мандрагора написал(а):

До этого слышал от той же гостьи  "он ни рыба, ни мясо". А другая  соседка, которая иногда  заходит  к матери покурить,  высказала  предположение   что я слегка того. 

Думают  я  ничё  не слышу.

Тоже такое было) Одна бабушкина подружайка после того, как я был у них в гостях говорила, чтобы бабушка в следующий раз приходила одна, без меня. Типа странный я или ненормальный, типа того. Что зашёл, поздоровался и исчез где-то в углу с их собакой) Так вот какого х..я я должен с ней здороваться вообще, когда она приходит в мою квартиру? Приходит к бабушке, с бабушкой пусть и общается. Другим гостям я тоже ничем не обязан. Это не жалко, это твоё личное дело.

24

Кореякин написал(а):

В крайнем случае могу прикинуться дохлым спящим.

ахах ) такое тоже часто бывало

Burunduk написал(а):

Че как лох то сразу? им вообще на тебя пох, они же к матери пришли а не к тебе

Ага, только если подслушать то только и разговоров что о тебе ) А попробуй выйди к ним, будут общаться с тобой и задавать всякие стрёмные вопросы.

Faceless написал(а):

Может он выглядит хреново,не ждал ведь никого.

Да, это проблема фобов. Лень. Нужно взять в привычку каждое утро приводить себя в порядок, даже если никуда не собирался. Желательно иметь нормальную домашнюю одежду и чтобы в хате всегда было более менее прибрано ) В таком случае даже если придут гости реакция намного менее негативная.
Я так бывает делаю, бывает забиваю ( Никак не могу взять в привычку так делать всегда

Мандрагора написал(а):

Я  пришёл, а они уже дома

Это проще. У меня много раз было такое что я только встал и тут приходят гости ( Не знаешь куда бежать, то ли в ванну толи дальше спать. В общем бывало по всякому.
Особый стресс когда приходят какие-нибудь молодые люди. К моим родителям ходят и такие. А раньше когда помладше я был, постоянно подруги матери с детьми приходили ( Но раньше это как то легче переносилось, а сейчас не терплю.
Помню пришли внезапно одна дочка маминой подруги, с мужем и с ребёнком ( И её сестра также с мужем. Ну им лет по 24 было, а мне лет 19. Капец вот это жесть была. Я даже не успел никуда срулить и притвориться. На улицу не срулишь никак, тогда все друзья заняты были да и меня бы не отпустили, обиделись бы если бы свалил, это выглядело бы прям явно что сваливаю (
Я дома сидел вообще никакой, недавно встал, даже в душ не ходил. А они пришли все такие красивые и крутые ( А в детстве мы с ними общались короче. И вот они хотели со мной тоже пообщаться как дела че как бла бла ) А я до того зажался, до того раздражение возникло, что я просто упёрся в комп и притворился задротом. Думаю хрен на них, лучше так чем позориться. Я тогда в контер страйк играл ещё на компе. Вот сидел и играл. Так стыдно сейчас вспоминать ( Они зашли сели, чето спрашивают а я даже к ним не поворачиваюсь. Сижу набыченный, чето сухо отвечаю им и играю ) Жесть. А потом всё равно они про меня у матери с отцом всё расспросили и они конечно всё рассказали, что вот типа в комп уткнётся и всё, девушки нет и всё такое  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Потом я правда спустя года 4 немного реабилитировался. Как-то раз прихожу а они у нас сидят. Ну так бодренько зашёл поздоровался, поулыбался, немного пообщался, поиграл с их дочерью. В общем адекватно себя повёл.

Мандрагора написал(а):

А мать мне тарелку  супа  в комнату.

Ахах ) И такое у меня было. Правда когда помладше был, лет в 15-18. Но я тогда это спокойно воспринимал. Типа они там сидят с подругой шушукаются, а я тут в компе ) и так спокойнее мне. Тоже было так что гостья уходила говорила типа долго я, кормить сына надо все дела ) Наверно понимала то что я ни в туалет не выхожу никуда. Кстати бывало и такое что терпел в туалет не ходил, правда не сильно. Всё думал что ну вот скоро должна уйти ) И когда уходили, такое облегчение сразу.

Burunduk написал(а):

а еще он любит меня воспитывать и вот когда я своим неуверенным голоском скажу "здрасте" он делает вид что не расслышал, хотя все слышал....

Перед ним не стесняйся. О тебе и сестра и он примерно знают наверняка. Он тебя намного старше и увереннее, круче. Где-то подтролит так, где повоспитывает ) Ничего такого. Расслабься. Лучше пойди к нему навстречу и не морозься. Он наверно к тебе хорошо относится на самом деле.
Ну и вообще когда люди так делают, смущают как бы. Чаще всего они это не со зла делают. А чтобы тебя раскрепостить. Бесит конечно то что ты как будто слабее них. Но так и есть, в общении ты более зажат стеснителен и т.д. Пока ты таким будешь, то так и будет. И это полезно для тебя. От сф лечит общество ) Привыкаешь подгоняешься под остальных и со временем не испытываешь напряга.

Burunduk написал(а):

Тоже самое было, спрашивали тока какой принтер купить.. спрашивают у человека, у которого принтера на тот момент не было никогда.. Выглядит как издевательство просто.

Меня тоже одно время задолбали всякими такими вопросами про антивирусы и железо. Так я ещё и ходил по маминым подружкам компы настраивать  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  Видимо обо мне образ сложился такого компьютерного задрота который шарит да ещё доброго с мягким характером (
Я сейчас даже удивляюсь как это со мной могло произойти. Ведь я же сам когда-то задротов за километр видел и относился к ним так, снисходительно. А сам как-то незаметно им стал и даже не понимал что со стороны я такой. Даже нравилось то что хвалили, типа умный мальчик и всё такое (( кошмар
Потом я вдруг прозрел. Как-то раз опять пришёл к матери подруге  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  маменькин сынок б*ять (( Так эта подруга сама по себе красивая ухоженная девушка была 33 лет с мужиком жила. И дочка у неё хоть и молодая 14 лет, но тоже красивая.
Ну вот пришёл короче, а на хате только её дочка и куча её друзей. Они там в зале толи бухали толи что. мальчики с девочками короче хихи-хаха. А я втыкал в комп ) Отношение ко мне как будто меня и нет, ну типа пришёл комп задрот какой то ) Я это прочувствовал. Сделал всё как положено, а потом иду и думаю.. Эта подружка со своим мужиком где-то развлекается, трахается. Они вроде улетели отдыхать на море как раз. Дочка гуляет с мальчиками пока матери с отчимом нет. А Женя такой хороший и занудный умный мальчик им компьютер настраивает за спасибо (
С тех пор я перестал таким быть.

И ещё насчёт гостей. Бесит меня то что обо мне говорят, причём я часто всё слышу. Хочется прям зайти и сказать, какое вам на*уй дело до меня ? Общайтесь о своих делах и о себе. Они же не мои друзья и никто мне. С какого хрена я вообще им должен нравиться и быть с ними хорошим и позитивным ? Может меня вообще бесит то что они приходят, но меня же никто спрашивать не будет. Если она матери подруга, то и тебе тоже должна быть ))
Тут в этом я то ли действительно инфантилен, ну как будто подросток в пубертатном периоде ) со всякими комплексами и недовольствами от этого.
Либо уже реально достало жить жизнью родителей. Хочется уже самому контролировать всё. Кого хочешь домой приглашать или нет например. Жду недождусь когда свалю от мамки

25

В Волгограде одна бабка  на меня орала:  вот другие парни, жили до тебя, они  зайдут на кухню, бабань, бабань,  давай чайку  сделаем, давай  пирожков  испечём, налей щей, бабань, а ты нелюдимый, ничего  не готовишь, на  кухню не выходишь, вечно  запертый  у себя  в комнате. 

Я  ни  слова не  сказал, но внутри меня всё клокотало  именно от  этого  "бабань".   

Бябянь, бябянь, ой, кякии мялядьци ани, лизяли твяю  стярюю  пизьдю, бябянь.

Вид  у меня  нормальный, чаще всего  я подмытый,  кожа  чувствительная, сразу чесаться начинает, особенно голова, я часто моюсь.

Дело во внутренней сущности.  Другой  парень, не социофоб, сразу  уселся бы вместе с ними, активно  поддерживал разговор, всей  своей энергетикой показывал  что он успешный самец...

26

Кореякин написал(а):

Так вот какого х..я я должен с ней здороваться вообще, когда она приходит в мою квартиру? Приходит к бабушке, с бабушкой пусть и общается. Другим гостям я тоже ничем не обязан

  Меня в таких гостях больше всего раздражает то что если я допустим смотрю телик, а они уже уходят и с коридора видно что он работает, то обязательно перед уходом кто то захочет мне что то сказать или попрощаться или если хорошие знакомые то ещё хуже, даже начнут с коридора типа общаться - вот такие нежданчики меня просто выводят)

27

Мрачелло написал(а):

Да, это проблема фобов. Лень.

У меня всегда везде срач.Я не могу без него.Попрубуй мой ковер в комнате отстирать,я на него столько всякого говна пролить успел,что только химчистка поможет!

Мрачелло написал(а):

Не знаешь куда бежать, то ли в ванну толи дальше спать.

Я бы выбрал вариант с иммитацией спящего

Мрачелло написал(а):

молодые люди. К моим родителям ходят и такие.

Кошмар

Мрачелло написал(а):

Ахах ) И такое у меня было. Правда когда помладше был, лет в 15-18. Но я тогда это спокойно воспринимал.

Да да.Тогда было,правда мне не мать приносила,мать наоборот жутко на это агрилась

Мрачелло написал(а):

где повоспитывает

Кто он блядь такой,что бы воспитывать кого то?Пусть лучше за своими отпрысками следит

Мрачелло написал(а):

От сф лечит общество )

Общество не лечит от СФ.Общество есть агрессор вируса под названием СФ.

Мрачелло написал(а):

Так я ещё и ходил по маминым подружкам компы настраивать

Я бы нах послал.Сказал бы,что ничего не понимаю и кроме как в инете сидеть, в компах абсолютно не шарю

Мандрагора написал(а):

С тех пор я перестал таким быть.

Как грязную шлюшку использовали!Моя бы гордость мне такого никогда не позволит

Мандрагора написал(а):

Хочется прям зайти и сказать, какое вам на*уй дело до меня ?

Это проблема рашкинского менталитета.Все любят совать свой длинный нос в не своё дело.

Мрачелло написал(а):

Жду недождусь когда свалю от мамки

Много кто ждёт...Много кто надеется...Но тех кто реально что то делает здесь единицы.

Мандрагора написал(а):

В Волгограде одна бабка  на меня орала:  вот другие парни, жили до тебя, они  зайдут на кухню, бабань, бабань,  давай чайку  сделаем, давай  пирожков  испечём, налей щей, бабань, а ты нелюдимый, ничего  не готовишь, на  кухню не выходишь, вечно  запертый  у себя  в комнате. 
            Я  ни  слова не  сказал, но внутри меня всё клокотало  именно от  этого  "бабань".   
            Бябянь, бябянь, ой, кякии мялядьци ани, лизяли твяю  стярюю  пизьдю, бябянь.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Мандрагора написал(а):

Другой  парень, не социофоб, сразу  уселся бы вместе с ними, активно  поддерживал разговор, всей  своей энергетикой показывал  что он успешный самец...

Да не факт.Если только экстраверт.А если ты интроверт то

Мрачелло написал(а):

будут общаться с тобой и задавать всякие стрёмные вопросы.

28

Faceless написал(а):

У меня всегда везде срач.Я не могу без него.Попрубуй мой ковер в комнате отстирать,я на него столько всякого говна пролить успел,что только химчистка поможет!

а я как-то привык убирать за собой. наверно так приучили. посуду сразу за собой мою, одежду сразу убираю как прихожу не разбрасываю.
из моих основных косяков это неубранные кружки на столе, носки где-нибудь в районе дивана или батареи ну и какая нибудь кожура от фруктов на столе (
а ковра у меня нет, проще пол протереть быстро специальной щёткой, чем пылесосить этот ковёр

29

Мрачелло написал(а):

а я как-то привык убирать за собой. наверно так приучили. посуду сразу за собой мою, одежду сразу убираю как прихожу не разбрасываю

Одежду могу даже не снимать,могу вней прямо в кровать брякнутся.Посуду тоже не мою.

Мрачелло написал(а):

из моих основных косяков это неубранные кружки на столе, носки где-нибудь в районе дивана или батареи ну и какая нибудь кожура от фруктов на столе (

Всё выше перечисленное имеется,только кожура от фруктов обычно на полу валяется, а не на столе.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

30

Faceless написал(а):

Кто он блядь такой,что бы воспитывать кого то?Пусть лучше за своими отпрысками следит

ну воспитывает это громко сказано конечно ) ну где совет даст или ещё какой пример расскажет из жизни.

Faceless написал(а):

Общество не лечит от СФ.Общество есть агрессор вируса под названием СФ.

пока ты так будешь думать, то будешь глубже и глубже опускаться на дно

Faceless написал(а):

Как грязную шлюшку использовали!Моя бы гордость мне такого никогда не позволит

какую грязную шлюшку )
просили, а я добрый и не отказывался помочь
гордость тут не при чем. просто нужно правильно делать выбор или ты хороший для других или хорошо тебе.
иной раз можно и помочь, только смотря кому )

Faceless написал(а):

Это проблема рашкинского менталитета.Все любят совать свой длинный нос в не своё дело.

ага. вот и сейчас мать с телефона не слазит всех поздравляет и все интересуются где же её сынок отмечать будет )
вот какое кому дело ? ( и ещё спрашивают начал наконец встречаться с девушкой или нет ))
прям бы вот трубку выхватить и спросить, а разве я с вами когда общался чтобы вы за меня так переживали ? )

Faceless написал(а):

Но тех кто реально что то делает здесь единицы.

хорошо что я в их числе


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Незваные гости.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно