Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..


Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..

Сообщений 211 страница 240 из 534

211

Севастьяна написал(а):

только на море прогулялись оно тут рядом

Там что не бывает зимы, раз он  возле моря живет?

212

Севастьяна написал(а):

Да ! Оно теплое, почти наверно как холодная вода из под крана

Выложи видео как это делаешь

213

Севастьяна написал(а):

только на море прогулялись оно тут рядом , а еще поднятся в лес хотели

Ну хоть пофотай местные пейзажи что ли, интересно, как там чо.

214

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Там что не бывает зимы, раз он  возле моря живет?

Щас теплынь вообще, плюс десять ! Я раздетая во двор выхожу и не холодно ни сколько, и цветы мелкие желтые вдоль дороги растут , тут мне больше чем в Адлере нравится, больше лесом пахнет  вокруг нас склоны все в лесе ..

215

Мандрагора написал(а):

Вот, очередное подтверждение  моим  словам  что собак надо  отстреливать.

Люди, доминирующая  раса, не  могут пойти  куда  им вздумается,  потому что это, видите ли, территория  собак.

Беспредел.

поддерживаю!!! я ненавижу стаи злых собак! все время приходится менять маршрут если впереди ОНИ!
Сева, астанакс живет в частном доме чтоли??

216

сегодня в Ялту ездили котаться на роликах я встал на ролики и начал всё время падать и мне сказали если я буду всё время падать то им придётся вызывать скорую, и тогда я снял ролики и Сева одна осталась кататься.

217

astyanax89 написал(а):

сегодня в Ялту ездили котаться на роликах я встал на ролики и начал всё время падать и мне сказали если я буду всё время падать то им придётся вызывать скорую, и тогда я снял ролики и Сева одна осталась кататься.

Ты там с Севой смотри - поосторожней) у нее сейчас в голову засела новая идея о детях, так что..)

218

Ницщеброд написал(а):

так что..)

так что пусть мамка купит презервативы на всякий случай

219

220

Святая вода
Спасибо! Ты теперь будешь моим редактором  :D  у меня с планшета трудно копировать ссылку

221

Мандрагора написал(а):

Вот, очередное подтверждение  моим  словам  что собак надо  отстреливать.

Да. Если бы у меня было оружие, то я бы не жалела патронов.

astyanax89 написал(а):

сегодня в Ялту ездили котаться на роликах я встал на ролики и начал всё время падать и мне сказали если я буду всё время падать то им придётся вызывать скорую, и тогда я снял ролики и Сева одна осталась кататься.

Ну ничего, идиоты всегда счастливые все равно. Двадцать пять лет чуду тоже.

222

У Севы такой безэмоциональный ровный голос, как будто говорит не человек, а робот)

223

Вот Астанакс здоровый o.O
А Сева сама как хиппи)) Семейное оказывается)

224

Ницщеброд написал(а):

У Севы такой безэмоциональный ровный голос, как будто говорит не человек, а робот)

Читала что у тех у кого синдром Аспергера безымоциональный ровный голос как раз..

225

А разве по закону хозяева собак не должны держать их на своей территории или хотя бы привязанными? Может проблема в невыполнении закона?

Может  проблема  в том  что многие  собаки  без хозяина?

Блин, как я ржал.  На пятой минуте  астанакс так  смотрит неподвижно.  Пухлик.  Нормальный такой  социофоб.

Лягушка-путешественница)) А-ха-ха-ха!  Она  щебечет-щебечет, они  молчат так)) А-ха-ха-ха!
Во, в натуре цирк. 

Телефон  постоянно  вибрирует  ещё.

Астанаксу говорит отсядь   а то я её  не вижу)))   Жирдяйчику страшно  стало, девушка  в доме, уселся  рядом с бабушкой) Ха-ха-ха!

226

Ницщеброд написал(а):

У Севы такой безэмоциональный ровный голос, как будто говорит не человек, а робот)

Она же вечно обдолбанная. Жизнь под кайфом.

Андреич написал(а):

Вот Астанакс здоровый

Кабана мама с ложечки кормит.

227

Мандрагора написал(а):

Астанаксу говорит отсядь   а то я её  не вижу)))   Жирдяйчику страшно  стало, девушка  в доме, уселся  рядом с бабушкой) Ха-ха-ха!

Видео не смотрела...

228

Андреич написал(а):

Вот Астанакс здоровый 
А Сева сама как хиппи)) Семейное оказывается)

Севастьяну вырастили хиппи?  o.O

229

я вот таким и представлял астанакса) бабуля такая тоже интересная ну и тигровый кот тоже харош)

230

бабушка так расспрашивает, так мило беседует ) как будто как с будущей невестой внука знакомится )

231

Кот офигенен.

Обычный, примитивный кот.

бабушка так расспрашивает, так мило беседует ) как будто как с будущей невестой внука знакомится )

Она ведь  так  и думает, я уверен.  Для  её  консервативного  мышления  не может  быть  иной  причины  приезда  девушки.

232

Мрачелло написал(а):

как будто как с будущей невестой внука знакомится )

ну да и Астанакс так без палева ещё начал комплиментами сыпать в адрес Севы)

233

Отправляю видео Севастьяны , по ее просьбе.

234

Посмотрела без звука. Пачка толще, чем на аватарке.

235

236


Блин, что за бред. =)

237

Ссыкло написал(а):

Хомяк.

у тебя явные симпатии к Астанаксу, может тебе стояло вместе с Севой к нему поехать http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif ?

238

астанакс воистину хомяк!)) интересная история про сестру севы и про ее друга хиппи) когда сева сказала что он повесился мне почему то стало смешно... вот жизнь у людей!
уехали в индию на последие деньги и потом еще мама кредит брала http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
полюбому когда они ушли от бабки, бабка стала матери звонить и обсуждать будущую жену Игорени)))
Сева, а ты правда не употребляешь алкоголь, курево, травы, наркотики??? и никогда не употребляла?

239

Не досмотрел - не осилил (с))
Интересно, Астанакс давал "добро" на размещение видео о себе на этом форуме?

240

grahf написал(а):

Не досмотрел - не осилил (с))
Интересно, Астанакс давал "добро" на размещение видео о себе на этом форуме?

Он даже сам сказал можешь со мной репортажи снимать !


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно