Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..

Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..

Сообщений 211 страница 240 из 545

211

Ссыкло написал(а):

Чем хоть они занимались вчера весь день?

Я устала от дороги и лежу целый день одна в комнате ! только на море прогулялись оно тут рядом , а еще поднятся в лес хотели а там собаки как за рычали ..мы убежали обратно

212

а еще поднятся в лес хотели а там собаки как за рычали ..мы убежали обратно

Вот, очередное подтверждение  моим  словам  что собак надо  отстреливать. 

Люди, доминирующая  раса, не  могут пойти  куда  им вздумается,  потому что это, видите ли, территория  собак. 

Беспредел.

213

Ссыкло написал(а):

Ты потискала море?

Да ! Оно теплое, почти наверно как холодная вода из под крана

214

Севастьяна написал(а):

только на море прогулялись оно тут рядом

Там что не бывает зимы, раз он  возле моря живет?

215

Севастьяна написал(а):

Да ! Оно теплое, почти наверно как холодная вода из под крана

Выложи видео как это делаешь

216

Севастьяна написал(а):

только на море прогулялись оно тут рядом , а еще поднятся в лес хотели

Ну хоть пофотай местные пейзажи что ли, интересно, как там чо.

217

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Там что не бывает зимы, раз он  возле моря живет?

Щас теплынь вообще, плюс десять ! Я раздетая во двор выхожу и не холодно ни сколько, и цветы мелкие желтые вдоль дороги растут , тут мне больше чем в Адлере нравится, больше лесом пахнет  вокруг нас склоны все в лесе ..

218

Мандрагора написал(а):

Люди, доминирующая  раса, не  могут пойти  куда  им вздумается,  потому что это, видите ли, территория  собак.

Беспредел.

поддерживаю!!! я ненавижу стаи злых собак! все время приходится менять маршрут если впереди ОНИ!
Сева, астанакс живет в частном доме чтоли??

219

сегодня в Ялту ездили котаться на роликах я встал на ролики и начал всё время падать и мне сказали если я буду всё время падать то им придётся вызывать скорую, и тогда я снял ролики и Сева одна осталась кататься.

220

astyanax89 написал(а):

сегодня в Ялту ездили котаться на роликах я встал на ролики и начал всё время падать и мне сказали если я буду всё время падать то им придётся вызывать скорую, и тогда я снял ролики и Сева одна осталась кататься.

Ты там с Севой смотри - поосторожней) у нее сейчас в голову засела новая идея о детях, так что..)

221

Ницщеброд написал(а):

так что..)

так что пусть мамка купит презервативы на всякий случай

222

223

Святая вода
Спасибо! Ты теперь будешь моим редактором  :D  у меня с планшета трудно копировать ссылку

224

Мандрагора написал(а):

Да. Если бы у меня было оружие, то я бы не жалела патронов.

astyanax89 написал(а):

Ну ничего, идиоты всегда счастливые все равно. Двадцать пять лет чуду тоже.

225

У Севы такой безэмоциональный ровный голос, как будто говорит не человек, а робот)

226

Вот Астанакс здоровый o.O
А Сева сама как хиппи)) Семейное оказывается)

227

Ницщеброд написал(а):

У Севы такой безэмоциональный ровный голос, как будто говорит не человек, а робот)

Читала что у тех у кого синдром Аспергера безымоциональный ровный голос как раз..

228

А разве по закону хозяева собак не должны держать их на своей территории или хотя бы привязанными? Может проблема в невыполнении закона?

Может  проблема  в том  что многие  собаки  без хозяина?

Блин, как я ржал.  На пятой минуте  астанакс так  смотрит неподвижно.  Пухлик.  Нормальный такой  социофоб.

Лягушка-путешественница)) А-ха-ха-ха!  Она  щебечет-щебечет, они  молчат так)) А-ха-ха-ха!
Во, в натуре цирк. 

Телефон  постоянно  вибрирует  ещё.

Астанаксу говорит отсядь   а то я её  не вижу)))   Жирдяйчику страшно  стало, девушка  в доме, уселся  рядом с бабушкой) Ха-ха-ха!

229

Ницщеброд написал(а):

Она же вечно обдолбанная. Жизнь под кайфом.

Андреич написал(а):

Вот Астанакс здоровый

Кабана мама с ложечки кормит.

230

Мандрагора написал(а):

Астанаксу говорит отсядь   а то я её  не вижу)))   Жирдяйчику страшно  стало, девушка  в доме, уселся  рядом с бабушкой) Ха-ха-ха!

Видео не смотрела...

231

Андреич написал(а):

Вот Астанакс здоровый 
А Сева сама как хиппи)) Семейное оказывается)

Севастьяну вырастили хиппи?  o.O

232

я вот таким и представлял астанакса) бабуля такая тоже интересная ну и тигровый кот тоже харош)

233

бабушка так расспрашивает, так мило беседует ) как будто как с будущей невестой внука знакомится )

234

Кот офигенен.

Обычный, примитивный кот.

бабушка так расспрашивает, так мило беседует ) как будто как с будущей невестой внука знакомится )

Она ведь  так  и думает, я уверен.  Для  её  консервативного  мышления  не может  быть  иной  причины  приезда  девушки.

235

Мрачелло написал(а):

как будто как с будущей невестой внука знакомится )

ну да и Астанакс так без палева ещё начал комплиментами сыпать в адрес Севы)

236

Отправляю видео Севастьяны , по ее просьбе.

237

Посмотрела без звука. Пачка толще, чем на аватарке.

238

239

Блин, что за бред. =)

240

Ссыкло написал(а):

Хомяк.

у тебя явные симпатии к Астанаксу, может тебе стояло вместе с Севой к нему поехать http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif ?

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC