Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..

Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..

Сообщений 181 страница 210 из 545

181

Севастьяна написал(а):

А о чем снять видео ?

Покажи нам море  ^^

182

Еду щас с Симферополя в Ялту ! Тут освещение похоже вообще отсутстыет, фонари потушены !! Это всего 7 ,35 вечера..

183

Центральная междугородняя дорога и освещается только фарами самого автобуса  :confused:

184

Блин тут темень такая , как потом еще до Астанакса 20 минут за город ехать, он за городом живет...то то он говорил надо до темноты успевать... http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif тут еще чемодан кто то забыл в автобусе, едем уже около трех часов,это обычный автобус с многими остановками по городу, но щас за городом он уже почти пустой....и чей то чемодан

185

Афигенно, как я люблю - в темноте.

186

Давай Астанакс ! на тебя вся надежда.
может у тебя получится распечатать

187

Севастьяна написал(а):

.и чей то чемодан

там бомба!

188

Матильда написал(а):

там бомба!

там куча денег

189

Матильда написал(а):

там бомба!

пессимист

~КуДрЯшКа~ написал(а):

там куча денег

оптимист

реалист подумал бы что шмотки

190

Мрачелло написал(а):

Давай Астанакс ! на тебя вся надежда. может у тебя получится распечатать

можно ставки делать  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

191

Мрачелло написал(а):

пессимист

оптимист

реалист подумал бы что шмотки

:D

Матильда написал(а):

там бомба!

Оптимист-суицидник  :D
Я уже у Астанакса, они с мамой встретил меня на машине, чемодан к счастью не взорвался ) а то мало ли что мож подумать , может украинцы решили крым себе возращать..
Вот сидим в разных комнатах щас, фобимся...

192

Севастьяна написал(а):

Центральная междугородняя дорога и освещается только фарами самого автобуса

Украинское отключили электричество а русское еще не провели?
Мне интересны политические настроения в Крыму в данный период времени

193

Севастьяна
А мама его форум читает ? )
А то я тут такие вещи пишу...
Но мама я думаю в этом случае даже в плюс будет. Она должна понимать что сыночка надо как то в жизни определять, а тут невеста сама приехала ) думаю будет сталкивать вас лбами ) через пару дней можно будет вместе стелить вам !

194

Мрачелло написал(а):

А мама его форум читает ? )
А то я тут такие вещи пишу...
Но мама я думаю в этом случае даже в плюс будет. Она должна понимать что сыночка надо как то в жизни определять, а тут невеста сама приехала ) думаю будет сталкивать вас лбами ) через пару дней можно будет вместе стелить вам !

У меня как раз двухспальная кровать!

195

Севастьяна написал(а):

Я уже у Астанакса, они с мамой встретил меня на машине, чемодан к счастью не взорвался ) а то мало ли что мож подумать , может украинцы решили крым себе возращать..
Вот сидим в разных комнатах щас, фобимся...

Почему я фоблюсь я не фоблюсь то как раз, я просто в комп играю

196

astyanax89 написал(а):

Ну Славик ты чё !? Не теряйся, соберись, успокойся. Всё у тебя получится. Бросай задротить к тебе же девушка приехала.

197

astyanax89 написал(а):

в комп ты всю жизнь играешь, а сева не каждый день приезжает! играй лучше с ней во что нибудь)) карты например, отличная игра для фобов))))

198

и вообще, вы обещали репортажи!!! давайте снимайте и выкладывайте)
Мрачелло, я думала он Игорь o.O

Отредактировано Матильда (17-01-2015 05:00:52)

199

Севастьяна написал(а):

они с мамой встретил меня

С мамой. Лол.

200

Матильда написал(а):

и вообще, вы обещали репортажи!!! давайте снимайте и выкладывайте)
Мрачелло, я думала он Игорь

Отредактировано Матильда (Сегодня 05:00:52)

Да Игорь..

201

Матильда написал(а):

Мрачелло, я думала он Игорь o.O

я не знаю как его зовут )

Севастьяна написал(а):

Да Игорь..

а ну вот теперь знаю

Матильда написал(а):

играй лучше с ней во что нибудь)) карты например, отличная игра для фобов))))

на раздевание
иначе не по фобски

202

astyanax89 написал(а):

Оставь свои герои 6 и поиграй уже с Севой наконец то)

203

Эй фобы, кто знает как с планшеты на ю туб видео выложить, напишите мне поэтапно своими словами

204

Севастьяна
легче неверное скинуть на комп и с компа уже отправить

205

Севастьяна написал(а):

Эй фобы, кто знает как с планшеты на ю туб видео выложить, напишите мне поэтапно своими словами

Заходишь на ютуб через браузер, клацаешь в левом верхнем углу, в выпадающем меню, внизу, выбираешь "Версия для ПК". Дальше как обычно.

206

Ссыкло написал(а):

Этот жмот с тобой даже компом не поделится.

Нет ты че ..я просто не разобралась там как перебросить,кажись планшет не определился

207

Will написал(а):

Заходишь на ютуб через браузер, клацаешь в левом верхнем углу, в выпадающем меню, внизу, выбираешь "Версия для ПК". Дальше как обычно.

Спасибо, только очень очень медлено грузилось 2тысячи с чем то минут одно видео, я отключила, у меня через симку мтс, это влияет ? Еще там окошко было что для более быстрой что то настаивать можно,кодеки какие то ,чтоб как то по частям грузило, но это в амом планшете чтоль я не поняла это
Может через вай фай лучше загружать ? Но я его не смогла подключить, там кнопка отмена только горела, а кнопка подключится серой была и не нажималась

208

Севастьяна написал(а):

Спасибо, только очень очень медлено грузилось 2тысячи с чем то минут одно видео, я отключила, у меня через симку мтс, это влияет ? Еще там окошко было что для более быстрой что то настаивать можно,кодеки какие то ,чтоб как то по частям грузило, но это в амом планшете чтоль я не поняла это
Может через вай фай лучше загружать ? Но я его не смогла подключить, там кнопка отмена только горела, а кнопка подключится серой была и не нажималась

Конечно через вайфай нужно загружать. Не знаю, что у тебя за инет через симку, но скорее всего долго именно поэтому. Или подключайся к вайфаю или скидывай Астанаксу на комп и загружай с него.

209

В натуре  лошидзе  есть законченные. Гостья  приехала, ПО ЕГО  ЖЕ ПОЧИНУ, а он в комнате заперся за компом.

Зачем тогда звать  было?  В натуре, я задрот, но эта рожа ещё задротистее.

210

Ссыкло написал(а):

Чем хоть они занимались вчера весь день?

Подпись автора

Зафобилась;)

сидели по разным комнатам каждый в своем интернете)))

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC