Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..


Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..

Сообщений 181 страница 210 из 534

181

Блин тут темень такая , как потом еще до Астанакса 20 минут за город ехать, он за городом живет...то то он говорил надо до темноты успевать... http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif тут еще чемодан кто то забыл в автобусе, едем уже около трех часов,это обычный автобус с многими остановками по городу, но щас за городом он уже почти пустой....и чей то чемодан

182

Афигенно, как я люблю - в темноте.

183

Давай Астанакс ! на тебя вся надежда.
может у тебя получится распечатать

184

Севастьяна написал(а):

.и чей то чемодан

там бомба!

185

Матильда написал(а):

там бомба!

там куча денег

186

Матильда написал(а):

там бомба!

пессимист

~КуДрЯшКа~ написал(а):

там куча денег

оптимист

реалист подумал бы что шмотки

187

Мрачелло написал(а):

Давай Астанакс ! на тебя вся надежда. может у тебя получится распечатать

можно ставки делать  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

188

Мрачелло написал(а):

пессимист

оптимист

реалист подумал бы что шмотки

:D

Матильда написал(а):

там бомба!

Оптимист-суицидник  :D
Я уже у Астанакса, они с мамой встретил меня на машине, чемодан к счастью не взорвался ) а то мало ли что мож подумать , может украинцы решили крым себе возращать..
Вот сидим в разных комнатах щас, фобимся...

189

Севастьяна написал(а):

Центральная междугородняя дорога и освещается только фарами самого автобуса

Украинское отключили электричество а русское еще не провели?
Мне интересны политические настроения в Крыму в данный период времени

190

Севастьяна
А мама его форум читает ? )
А то я тут такие вещи пишу...
Но мама я думаю в этом случае даже в плюс будет. Она должна понимать что сыночка надо как то в жизни определять, а тут невеста сама приехала ) думаю будет сталкивать вас лбами ) через пару дней можно будет вместе стелить вам !

191

Мрачелло написал(а):

А мама его форум читает ? )
А то я тут такие вещи пишу...
Но мама я думаю в этом случае даже в плюс будет. Она должна понимать что сыночка надо как то в жизни определять, а тут невеста сама приехала ) думаю будет сталкивать вас лбами ) через пару дней можно будет вместе стелить вам !

У меня как раз двухспальная кровать!

192

Севастьяна написал(а):

Я уже у Астанакса, они с мамой встретил меня на машине, чемодан к счастью не взорвался ) а то мало ли что мож подумать , может украинцы решили крым себе возращать..
Вот сидим в разных комнатах щас, фобимся...

Почему я фоблюсь я не фоблюсь то как раз, я просто в комп играю

193

astyanax89 написал(а):

Почему я фоблюсь я не фоблюсь то как раз, я просто в комп играю

Ну Славик ты чё !? Не теряйся, соберись, успокойся. Всё у тебя получится. Бросай задротить к тебе же девушка приехала.

194

astyanax89 написал(а):

Почему я фоблюсь я не фоблюсь то как раз, я просто в комп играю

в комп ты всю жизнь играешь, а сева не каждый день приезжает! играй лучше с ней во что нибудь)) карты например, отличная игра для фобов))))

195

и вообще, вы обещали репортажи!!! давайте снимайте и выкладывайте)
Мрачелло, я думала он Игорь o.O

Отредактировано Матильда (17-01-2015 05:00:52)

196

Севастьяна написал(а):

они с мамой встретил меня

С мамой. Лол.

197

Матильда написал(а):

и вообще, вы обещали репортажи!!! давайте снимайте и выкладывайте)
Мрачелло, я думала он Игорь

Отредактировано Матильда (Сегодня 05:00:52)

Да Игорь..

198

Матильда написал(а):

Мрачелло, я думала он Игорь o.O

я не знаю как его зовут )

Севастьяна написал(а):

Да Игорь..

а ну вот теперь знаю

Матильда написал(а):

играй лучше с ней во что нибудь)) карты например, отличная игра для фобов))))

на раздевание
иначе не по фобски

199

astyanax89 написал(а):

Почему я фоблюсь я не фоблюсь то как раз, я просто в комп играю

Оставь свои герои 6 и поиграй уже с Севой наконец то)

200

Эй фобы, кто знает как с планшеты на ю туб видео выложить, напишите мне поэтапно своими словами

201

Севастьяна
легче неверное скинуть на комп и с компа уже отправить

202

Севастьяна написал(а):

Эй фобы, кто знает как с планшеты на ю туб видео выложить, напишите мне поэтапно своими словами

Заходишь на ютуб через браузер, клацаешь в левом верхнем углу, в выпадающем меню, внизу, выбираешь "Версия для ПК". Дальше как обычно.

203

Ссыкло написал(а):

Этот жмот с тобой даже компом не поделится.

Нет ты че ..я просто не разобралась там как перебросить,кажись планшет не определился

204

Will написал(а):

Заходишь на ютуб через браузер, клацаешь в левом верхнем углу, в выпадающем меню, внизу, выбираешь "Версия для ПК". Дальше как обычно.

Спасибо, только очень очень медлено грузилось 2тысячи с чем то минут одно видео, я отключила, у меня через симку мтс, это влияет ? Еще там окошко было что для более быстрой что то настаивать можно,кодеки какие то ,чтоб как то по частям грузило, но это в амом планшете чтоль я не поняла это
Может через вай фай лучше загружать ? Но я его не смогла подключить, там кнопка отмена только горела, а кнопка подключится серой была и не нажималась

205

Севастьяна написал(а):

Спасибо, только очень очень медлено грузилось 2тысячи с чем то минут одно видео, я отключила, у меня через симку мтс, это влияет ? Еще там окошко было что для более быстрой что то настаивать можно,кодеки какие то ,чтоб как то по частям грузило, но это в амом планшете чтоль я не поняла это
Может через вай фай лучше загружать ? Но я его не смогла подключить, там кнопка отмена только горела, а кнопка подключится серой была и не нажималась

Конечно через вайфай нужно загружать. Не знаю, что у тебя за инет через симку, но скорее всего долго именно поэтому. Или подключайся к вайфаю или скидывай Астанаксу на комп и загружай с него.

206

В натуре  лошидзе  есть законченные. Гостья  приехала, ПО ЕГО  ЖЕ ПОЧИНУ, а он в комнате заперся за компом.

Зачем тогда звать  было?  В натуре, я задрот, но эта рожа ещё задротистее.

207

Ссыкло написал(а):

Чем хоть они занимались вчера весь день?

Подпись автора

    Зафобилась;)

сидели по разным комнатам каждый в своем интернете)))

208

Ссыкло написал(а):

Чем хоть они занимались вчера весь день?

Я устала от дороги и лежу целый день одна в комнате ! только на море прогулялись оно тут рядом , а еще поднятся в лес хотели а там собаки как за рычали ..мы убежали обратно

209

а еще поднятся в лес хотели а там собаки как за рычали ..мы убежали обратно

Вот, очередное подтверждение  моим  словам  что собак надо  отстреливать. 

Люди, доминирующая  раса, не  могут пойти  куда  им вздумается,  потому что это, видите ли, территория  собак. 

Беспредел.

210

Ссыкло написал(а):

Ты потискала море?

Да ! Оно теплое, почти наверно как холодная вода из под крана


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно