Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..


Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..

Сообщений 91 страница 120 из 534

91

От просмотра этих видео у неподготовленного человека (у меня) складывается ощущение какого-то инфернального звездеца. Главная героиня явно же не страдает никакой социофобией, а просто психически нездорова. Не знаю, может, если знать Севастьяну лично, ее поведение воспринимается как милое чудачество, и производимый эффект сглаживается. Со стороны же - просто ахтунг. Представила, как она обращается ко мне, и стало не по себе.

92

Lyse написал(а):

От просмотра этих видео у неподготовленного человека (у меня) складывается ощущение какого-то инфернального звездеца. Главная героиня явно же не страдает никакой социофобией, а просто психически нездорова. Не знаю, может, если знать Севастьяну лично, ее поведение воспринимается как милое чудачество, и производимый эффект сглаживается. Со стороны же - просто ахтунг. Представила, как она обращается ко мне, и стало не по себе.

Вот и мне так же кажется. И это далеко не первые её видео.

93

Lyse написал(а):

От просмотра этих видео у неподготовленного человека (у меня) складывается ощущение какого-то инфернального звездеца.

Я позитивно её воспринимаю, потому что знаю её диагноз, и делаю на него скидку. Она по-своему интересная, я бы с ней пообщалась в реале.

94

ONYX написал(а):

Я позитивно её воспринимаю, потому что знаю её диагноз, и делаю на него скидку. Она по-своему интересная, я бы с ней пообщалась в реале.

а ты откуда ?

95

сева, давай еще видео!!! мне интересно смотреть)

96

Чья это пятая точка в розовом в этом старом видео?? http://youtu.be/NZ7h7BFJh_o
Это просто бомба  :O

97

Che написал(а):

Чья это пятая точка в розовом в этом старом видео?? http://youtu.be/NZ7h7BFJh_o
Это просто бомба

Влюбился?

98

Che написал(а):

Это просто бомба

Ну моя это жопа и чё дальше? Без тебя знаю, что мне нужна липосакция в области бёдер, у меня жирные ляжки, а сама худая! Блядь, надо было в тот день тоже платье надеть и ничего не было бы видно!

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (01-01-2015 12:04:45)

99

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ну моя это жопа и чё дальше? Без тебя знаю, что мне нужна липосакция в области бёдер, у меня жирные ляжки, а сама худая! Блядь, надо было в тот день тоже платье надеть и ничего не было бы видно!

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (Сегодня 12:04:45)

Ты ничего не понимаешь в женской красоте)) худая и с большой задницей, многие только мечтают об этом

Отредактировано Che (01-01-2015 12:57:49)

100

Che написал(а):

худая и с большой задницей, многие только мечтают об этом

Нет она права.Худые ноги слишком дисгармонично смотрятся с большой задницей.

101

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ну моя это жопа и чё дальше? Без тебя знаю, что мне нужна липосакция в области бёдер, у меня жирные ляжки, а сама худая! Блядь, надо было в тот день тоже платье надеть и ничего не было бы видно!

заметь, он ничего плохого не написал про твою жопу, просто спросил, а уж ты сама окрасила этот вопрос в негатив) некоторым мужчинам нравятся именно такие попы)

102

В Бразилии любят круглые пышные попки. Кудряшка там была бы просто бомбой :)

103

Lyse написал(а):

От просмотра этих видео у неподготовленного человека (у меня) складывается ощущение какого-то инфернального звездеца. Главная героиня явно же не страдает никакой социофобией, а просто психически нездорова. Не знаю, может, если знать Севастьяну лично, ее поведение воспринимается как милое чудачество, и производимый эффект сглаживается. Со стороны же - просто ахтунг. Представила, как она обращается ко мне, и стало не по себе.

я понимаю, когда тебе 20-30 лет, это в общем-то нормально: молодость, дурачество, путешествия... но  что будет к примеру в 40, 50, 60 лет?

104

МакГонагалл написал(а):

В Бразилии

Да там не только попки любят,но и вообще пышные формы у женщин.Худышки там ни в почёте. :)

105

ONYX написал(а):

Я позитивно её воспринимаю, потому что знаю её диагноз, и делаю на него скидку.

Могла бы подлечиться, а не ездить надрачивать всяким фрикам. Так что не надо делать скидку на диагноз.

106

Меня  возбуждают  большие  задницы и большие  сиськи.  И длинные ногти.  Это нечто женско-беспомощное, это напоминает мне мать.  А мать меня родила, ей  я обязан жизнью как-никак.

Понимаете, да.  Большая  задница  это  нечто такое...  это  беспомощная  прекрасная  женщина.  Это красота.

107

phoby написал(а):

я понимаю, когда тебе 20-30 лет, это в общем-то нормально: молодость, дурачество, путешествия... но  что будет к примеру в 40, 50, 60 лет?

Да дело в общем-то не в путешествиях даже, против них ничего не имею. Если у человека есть такая возможность - то это здорово. Сама речь и интонации снимающей вызвали странные эмоции. По последующим сообщениям стало понятно, что к чему.

108

Lyse
А какая у меня интонация ?

109

Севастьяна написал(а):

А какая у меня интонация ?

Привет. Трудно описать. Интонации сорт оф "городская сумасшедшая", без обид. Конечно, роль играет не только интонация, но и что ты говоришь - всё это складывается в картину, непонятную стороннему наблюдателю. Представляю, если ко мне ты так обратилась, как к той тетке в тамбуре, я бы построила целый кирпичный завод. Хотя, повторюсь, при личном знакомстве, возможно, всё это выглядит не так пугающее.

110

Lyse написал(а):

Хотя, повторюсь, при личном знакомстве, возможно, всё это выглядит не так пугающее.

Наоборот.

111

Che написал(а):

Чья это пятая точка в розовом в этом старом видео??

и вы ещё в ютуб загружаете в открытую  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

112

капелька написал(а):

Могла бы подлечиться, а не ездить надрачивать всяким фрикам. Так что не надо делать скидку на диагноз.

Ты ей завидуешь, она колесит по стране, а ты не можешь.

113

Lyse написал(а):

Да дело в общем-то не в путешествиях даже, против них ничего не имею. Если у человека есть такая возможность - то это здорово. Сама речь и интонации снимающей вызвали странные эмоции. По последующим сообщениям стало понятно, что к чему.

Мож в тебе притаился годный клиницист-диагност?)

114

Ilya написал(а):

Мож в тебе притаился годный клиницист-диагност?)

Ilya давай мне диагностику..

115

Севастьяна написал(а):

Ilya давай мне диагностику..

Да не, зачем - это все лишнее...

116

ONYX написал(а):

Ты ей завидуешь, она колесит по стране, а ты не можешь.

Мне это не очень-то сейчас нужно, равно как и другая суета экстравертов. Просто эта шиза меня раздражает, как и ты тоже. Можешь колесить хоть до усрачки, все равно в столичке заднице удобней.

Отредактировано капелька (01-01-2015 23:01:19)

117

Ilya написал(а):

Мож в тебе притаился годный клиницист-диагност?)

Мож. Только с чего ты сделал такое предположение? Если из-за фразы

По последующим сообщениям стало понятно, что к чему.

то я лишь имела ввиду, что ниже товарищи писали про какой-то диагноз Севастьяны.

118

Lyse написал(а):

Мож. Только с чего ты сделал такое предположение? Если из-за фразы

Ну ты как-то "почувствовала" особенности  - эт не все умеют, если специально не замарачиваются.

119

Ilya
Ты серьезно так думаешь или пытаешься отстоять честь Севастьяны, думая, что я хочу ее обидеть? По-моему по видео всё понятно каждому, кто имел хоть какой-то минимальный опыт общения с людьми, и специально заморачиваться не надо.

120

капелька написал(а):

Просто эта шиза меня раздражает, как и ты тоже.

Ну ты уж там не нервничай особо. Нервные клетки, говорят, не восстанавливаются, зайка.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно