Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..

Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..

Сообщений 511 страница 540 из 545

511

Севастьяна, а я не сразу догнал где вы там ))

512

Там было так, в Нижнем Новгороде.. Когда мы со Святой водой назначили встречу Экспортеру, мы одновременно назначили встречу еще одной девушки фобки. Я ее нашла на форуме Асексуалов. Она говорила что она асексуалка- социофобка.
При чем живет она в одном районе и даже на одной остановке с Экспортером!
Вот я написала что приехала и зову ее на встречу. Она предложила приехать к ней в район, т к ей ехать в центр далеко. Но я сказала что я уставшая от поездов и переезда и потому тоже не могу ехать далеко на автобусе,еще зимой в них все закрыто и меня от бензина тошнит в них. Она вроде кое как уговорилась приехать к нам в центр.. назначили место, едем туда с Водой
Потом она звонит, там ее мама берет трубку, говорит паникующим голосом: "Тут перед нами авария, все остановилось, автобусы не едут, тут пробка, нас теперь не выпустят, не назад, не вперед не проехать! Мы к трем часам не успеем! Все отменяется!  %-)  Я говорю нам не обязательно к трем, во сколько приедите во столько подойдем. Она говорит: Ничего не слышно, в автобусе не слышно, потом дает трубку этой девушки, та тоже говорит Ничего не слышно! Потом мама говорит тут такая пробка мы Никогда до вас не доедем!  %-)  И в итоге они так и не доехали..   
Еще эта девушка ничего не говорила, что она собирается поехать на сходку с мамой...

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

Отредактировано Севастьяна (23-02-2015 20:16:53)

513

дауж , постоянный смех без причины ...
Севастьяна отупела в край....
очень жаль.
когдато - года 2-3 назад я как помню она была более меланхоличной и адекватной.

514

tsumaranaihito, да. И тут тоже была.

Отредактировано Chisa (24-02-2015 07:53:50)

515

tsumaranaihito написал(а):

Просто запомнилась в связи с комментированием моей фотки, если я ничего не напутал.

А какого типа был тот комментарий не помнишь?

516

Учу Астанакса Болотному тренингу ))

Отредактировано Севастьяна (28-02-2015 13:58:50)

517

Севастьяна
а ты красавица оказывается :)
в каком это вы городе?

518

В Ялте.. это средина зимы в Ялте  ;)

519

Набережная Ялты  8-)
Я там был летом https://yadi.sk/i/4CW_1LmAewQHY

520

Прикольные видосы) Но зачем спрашивать у прохожих, любят ли они отдыхать на болоте? Это что, поможет снизить уровень сф? Лучше задавать нормальные вопросы, сколько время, как пройти куда-нибудь, ну если ставить целью снизить уровень фобии.

521

sand написал(а):

Но зачем спрашивать у прохожих, любят ли они отдыхать на болоте? Это что, поможет снизить уровень сф? Лучше задавать нормальные вопросы, сколько время, как пройти куда-нибудь, ну если ставить целью снизить уровень фобии.

Чтобы снизить, надо сначала повысить. Всё правильно делает.

522

infuzori_Я, вот о чем я тогда говорил:

капелька написал(а):

А Севастьяна какая-то механически-непосредственная, на мой взгляд, ей скажешь "я планирую захоронить свой тапочек в Монголии", на что она спросит "а на какой глубине", "а левый или правый".

523

капелька написал(а):

Чтобы снизить, надо сначала повысить. Всё правильно делает.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

524

Т.е. смысл тренинга в том, чтобы задавать именно нелепые вопросы?

525

sand написал(а):

Прикольные видосы) Но зачем спрашивать у прохожих, любят ли они отдыхать на болоте? Это что, поможет снизить уровень сф? Лучше задавать нормальные вопросы, сколько время, как пройти куда-нибудь, ну если ставить целью снизить уровень фобии.

согласна, болото это долбоебизм.. что лучше, когда люди думают что вы скромные или что умственно отсталые???

526

Матильда написал(а):

согласна, болото это долбоебизм.. что лучше, когда люди думают что вы скромные или что умственно отсталые???

От вопроса про болота они не думают что "умственно отсталые", скорее они думают что прикалываемся  ;)

527

Севастьяна написал(а):

От вопроса про болота они не думают что "умственно отсталые", скорее они думают что прикалываемся

Если устроишь опрос на форуме на тему "Кем вы считаете человека, который спрашивает вас про болота", я думаю результаты тебя удивят...

Отредактировано кот-мизантроп (01-03-2015 10:36:01)

528

Севастьяна написал(а):

скорее они думают что прикалываемся  ;)

Если ко мне с подобным вопросом подойдет молодая девушка, я могу подумать, что она прикалывается. Но если подойдет взрослый парень, я подумаю, что он или псих, или наезжает на меня. Парню я думаю такой ерундой не стоит заниматься, запросто отхватит люлей. Правильно парень в ролике отказался это делать.

529

sand написал(а):

Если ко мне с подобным вопросом подойдет молодая девушка, я могу подумать, что она прикалывается.

Вот пройдет лет 30, а Сева так и будет подходить к прохожим на улице и спрашивать про болото)

530

Нашла репортаж с Мамой Ялтинского дельфина , она дает советы для фобов !! Это в январе в Ялте..

:idea:

531

Ебать меня накрыло... красными ебучими инфернальными помидорами.
Маменький подпездыш.

Отредактировано Neutral (02-04-2015 23:25:39)

532

Не интересно.

533

люди на видео явно особенные*, но не фобы.  я как раз наоборот.

534

Первое с чего нужно начать Ялтинскому Дельфину - это перестать гулять с мамой, мне кажется. Если гиперопека продолжается со стороны родителей, нужно всеми силами стараться избавиться от нее. Иначе все другие действия по преодолению фобии бесполезны.

535

Ох какой миленький ялтинский дельфинчик, как плюшевая игрушка, а голосок-то какой тю-тю-тю ^_^
http://s1.uploads.ru/t/Rzj9u.jpg

536

Ссыкло написал(а):

Мама откормила дитя судя по всему, ведь маман у него не хомячиха)

Он говорил что полный в маму вроде бы..

537

Севастьяна написал(а):

Он говорил что полный в маму вроде бы..

Полный в пельмени со сникерсами.

538

А кто нибудь скажет по теме маминых советов, как вы считаете действенны ли они ?

539

Хорошая мама, все правильно сказала

540

не поможет ничего,будет меняться ,станет неадекватом как я

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC