Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..

Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..

Сообщений 451 страница 480 из 545

451

Dang написал(а):

Ну типичная проблема фоба. Ты, получается, тоже диалог поддерживать не умеешь.

По моему я вполне умею, со Святой водой же и с Экпортером у меня при встрече таких проблем не взникало .. ;)

452

Так же и вдвоем когда гуляла с Экспортером мы почти непрерывно говорили...

453

Севастьяна написал(а):

У меня не получалось с Ялтинским дельфином завязать какой либо существенный разговор .Он обычно молчал все время, а если я первая что то о себе говорила, он либо молча выслушивал, либо задавал какой- то один допольнительный вопрос и дальше молчал..А такого чтоб развить тему, высказать свое отношение к ней или дать совет, такого не было ...
А когда я его что то спрашивала о нем, он тоже отвечал недлинно как правило, и ниче меня далее не спрашивал или отвечал не знаю , вообщем не развивал темы ...

то как ты всё время молчала моему другу и моим родителям это было заметно.

Севастьяна написал(а):

По моему я вполне умею, со Святой водой же и с Экпортером у меня при встрече таких проблем не взникало ..

значит ты только со мной не разговаривала!

454

Ялтинский дельфин написал(а):

то как ты всё время молчала моему другу и моим родителям это было заметно.

Твоим родтелям я отвечала, если они первые спрашивали о чем то , но это было не часто!!  (я имею ввиду спршивали о жизни например, а не о то, буду л я есть )
А сама первая родителей я стесняюсь че то спрашивать  . А про друга я разговаривала немного все же, но я не знаю о чем с ним разговривать , у нас не пересекаются интересы с ним наверное

455

Севастьяна написал(а):

А сама первая родителей я стесняюсь че то спрашивать

ну вот с бабушкой вы вроде сразу как то так общались душевно, мне так показалось будто вы уже давно друг друга знаете.

456

Dang написал(а):

Ну, как мы уже узнали, спать она может и вдвоем в односпальной, а помечтать не вредно.

Вдвоем в одной комнате с двумя односпальными кроватями.

Надо чтоб и её тоже кто то заснял на видео и выложил в интернет.

Надо просто ее саму предупреждать, если сниматься не хочешь. Лично я ее предупреждала ни раз. Вообще каждый раз, когда она начинала съемку я говорила вежливо, чтоб не снимала меня вообще. Она еще не выложила свои видео, правда. Но я надеюсь меня на них не будет.
p.s. Севастьяна, прошу не выкладывай видео, где видно меня.

С Экспортером они больше разговаривали, когда мы втроем гуляли. У меня даже мысль пролетала, что я третий-лишний на их сходке. Наверно специально встали на остановке и торчали там пока я не замерзну и не уеду в хостел, чтобы вдвоем погулять.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

457

Святая вода написал(а):

Надо просто ее саму предупреждать, если сниматься не хочешь.

Сомневаюсь, что ее это остановит.

458

Экспортер написал(а):

нужно чтобы спали все и это еще одно требование, иначе она не заснет

и я также примерно.
у меня проблемы со сном возникают только тогда когда чужие в доме ) много раз такое было, что даже если все храпят то я не могу уснуть всё равно ( мне надо какое-то время пожить привыкнуть к людям прежде чем смогу нормально спать.

Экспортер написал(а):

Например она любит прохладу, так и не понял на самом деле насколько холодно должно быть, также чтобы она заснула

тоже можно понять. у всех разные организмы. я например тоже не могу уснуть, если мне холодно или жарко. правда у меня требования к климату вроде как и у большинства людей.
но знаю таких людей, которые дома в тапочках и в кофточках ходят ) и им норм и по кайфу так, специально такую температуру выставляют. Наверно градусов 18 не больше. а у меня даже руки холодными становятся ) не понимаю как можно в таком дубаке жить.

Serenity написал(а):

Ну там похоже на совсем запущенный вариант, особенно, если учесть, что парню 25 лет.

скорее всего ему и не хотелось особо
может он немного офигел от её странностей

я бы вот наверно вообще не смог бы с ней общаться ) если я с обычными то девками не хочу по дружески общаться, мне не интересно как-то ( да даже и с парнями. толи надоели эти обычные темы для разговора, толи скрытая депрессия та же то ли че ) Нету как-то такого вот знаете, живого детского интереса к общению. Редко с кем действительно хочется пообщаться. Как правило это люди старшего возраста.

459

Святая вода написал(а):

С Экспортером они больше разговаривали, когда мы втроем гуляли

Странно аж, ведь ты такой интересный собеседник )

460

Мрачелло написал(а):

скорее всего ему и не хотелось особо
может он немного офигел от её странностей

.

Навряд ли , он даже на видео сказал, что ему нравятся стронности как раз . Возможно он мало говорил из за таблеток которые щас пьет , т к он говорил что чувствует себя заторможенным от них .

461

Святая вода написал(а):

С Экспортером они больше разговаривали, когда мы втроем гуляли. У меня даже мысль пролетала, что я третий-лишний на их сходке. Наверно специально встали на остановке и торчали там пока я не замерзну и не уеду в хостел, чтобы вдвоем погулять.

Это мы с дедом там разговаривали ! Нам встретился по дороги такой дед, он заговорил с нами, сказал мол какая хорошая погода..А вы кто такие? А я говорю - мы социофобы !! А он удивился и начался разговор ..потом он говорил что любит ночевать в палатке в лесу и что нужно жить натуральным хозяйством, возделовать огород, и не думать о деньгах и соеденится с природой .. Я тогда говорю, а если путешествовать захочется , где деньги брать?  А он говорит , что не надо путешествовать самолетами и поездами, они вредят экологии. А путешествовать лучше путем выхода из тела, в астрал !  :huh: И объединившись с природой этого можно достичь..

462

Севастьяна написал(а):

А путешествовать лучше путем выхода из тела, в астрал !   И объединившись с природой этого можно достичь..

Еще поди грибочками хотел угостить.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

463

Севастьяна написал(а):

Нам встретился по дороги такой дед, он заговорил с нами, сказал мол какая хорошая погода

Почему вы его на скрытую камеру не сняли)?

464

Севастьяна написал(а):

Это мы с дедом там разговаривали !

А я говорю вообще про оба дня наших прогулок втроем: когда мы просто гуляли на территории кремля в первый день и когда просто гуляли во второй день. С дедом-то вы встретились при мне, с ним понятно все.

get lost написал(а):

То есть она перед приездом выставляет райдер?

Ну она например остановилась перед входом в наш хостел, так как там в кафе по соседству была громкая вечеринка. Стала искать в мобилке, где поблизости другой хостел есть. Но мы все-таки решили проверить этот. Зашли. Поговорили с администратором, посмотрели комнату. Сева проверила исправность форточек, закрылась в номере и проверила слышимость. Но потом мы решили все-таки проверить другой хостел, оставили вещи около администратора и пошли в хостел неподалеку. Там не было музыки. Шумная компания из молодежи на первом этаже. В одной комнате была хорошая слышимость из-за тонких стен. А другая комната была вроде бы нормальной. И когда мы уходили из того хостела, то "телки, вы куда?" послышалось нам вдогонку.
Так что решили уже заселяться в тот хостел первый. Но перед заселением, Сева еще раз проверила комнату. Тазики у них отсутствовали.

465

я бы ни за что в хостеле не осталась ночевать, лучше на вокзале) а еще лучше накопить на нормальную хату в центре с евроремонтом и путешествовать с комфортом

466

Учиха_Итачи написал(а):

Почему вы его на скрытую камеру не сняли)?

Он бы был против, потому что он был серьезный дед...

Матильда написал(а):

я бы ни за что в хостеле не осталась ночевать, лучше на вокзале)

Чем вокзал то лучше хостела ?

467

Матильда написал(а):

я бы ни за что в хостеле не осталась ночевать, лучше на вокзале)

Почему? На вокзале, мягко говоря, страшновато было, пока я ночью торчала там и ждала поезд до мск. Бомжики спят в зале ожидания или просто где попало лежат по углам, менты страшные ухмыляются ходят, все дела.
А в хостеле просто номер на ключ и спишь себе в чистой постельке.

468

Севастьяна написал(а):

А про друга я разговаривала немного все же, но я не знаю о чем с ним разговривать

вот видишь всё таки ты не знала о чём поговорить также и со мной а ещё говоришь будто бы разговаривала снами

Учиха_Итачи написал(а):

ну вот с бабушкой вы вроде сразу как то так общались душевно, мне так показалось будто вы уже давно друг друга знаете.

Бабушка рассказывала про Чернобыльских детей и про то что нужно было брать камни в руки  и сжимать их чтобы не укачивало  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Сева у нас любит всё подряд снимать а потом выкладывать в инет лижбы было так сказать! тока не понимаю зачем выкладовать видео с бабушкой если оно не имеет никакой ценности пустая болтовня и ничего больше!

А про то что ты со мной не разговаривала ещё в самый первый день когда мы ехали на машине вспомни я тебя спрашивал ты не отвечала совсем ещё скажи что такого не было

469

Как удалить лишнее сообщение заглючило и не отправлялось???

470

Как удалить лишнее сообщение заглючило и не отправлялось???

Никак, забей, это известный глюк

471

Спасибо!

472

вот видишь всё таки ты не знала о чём поговорить также и со мной а ещё говоришь будто бы разговаривала снами

Я разговаривала с вами, когда твои родители Сами первые что то спрашивали у меня !  Так что не надо придумывать.
.

А про то что ты со мной не разговаривала ещё в самый первый день когда мы ехали на машине вспомни я тебя спрашивал ты не отвечала совсем ещё скажи что такого не было

Я ж тогда объяснила что устала от Трех пересадок подряд, эта машина считай уже четвертая за день пересадка была, а выехала утром с Ростова,  и ты вроде понял почему я тогда  молчу, а щас то че это пишешь !

Отредактировано Севастьяна (08-02-2015 10:09:39)

473

мне бы в хостеле было страшно подхватить блох или кожные заболевания. и еще там гулянки всякие. а на вокзале села и сиди. я не видела там кучи бомжей. я раньше там ошивалась))
Сева давай еще видео! и где ты сейчас?

Отредактировано Матильда (08-02-2015 10:30:02)

474

мне бы в хостеле было страшно подхватить блох

У людей бывают блохи?

475

Андреич написал(а):

У людей бывают блохи?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

476

Андреич написал(а):

У людей бывают блохи?

человеческая блоха называется вошь! Если эта вошь селится на волосне в паху то она называется мандавошь или ядрена вошь)

477

Матильда написал(а):

мне бы в хостеле было страшно подхватить блох или кожные заболевания.

Тогда придется забыть про путешествия вообще, т. к. заразу можно подхватить в любой гостинице, съемной квартире, в гостях.

478

Dang написал(а):

Матильда написал(а):

мне бы в хостеле было страшно подхватить блох или кожные заболевания.

Тогда придется забыть про путешествия вообще, т. к. заразу можно подхватить в любой гостинице, съемной квартире, в гостях.

нет, в съемных квартирах среднего класса я готова ночевать. а хостел это ж притон настоящий! там шанс повышается. там и чурки любят селиться

479

Можно наверно возить с собой свое собственное пастельное белье, что бы както сдерживать блох. Но вообще наша с севой комнатка была с ремонтом и все современное, кровати, матрацы новые.

480

Матильда написал(а):

человеческая блоха называется вошь! Если эта вошь селится на волосне в паху то она называется мандавошь или ядрена вошь)

Как познавательно. А я думал блохи и вши разные твари)

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC