Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..

Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..

Сообщений 421 страница 450 из 545

421

Мрачелло написал(а):

что-то не заметил )

в чате это видно больше всего

422

Матильда написал(а):

в чате это видно больше всего

да тоже вроде нет
чужих в основном ) у которых и так фотки в интернете в открытом доступе

423

Тут только  рожу  Мрачелло  в основном  осуждают.

424

Ну да. Я такой плохой просто кошмар ! Никого не может быть хуже

425

Ну да. Я такой плохой просто кошмар ! Никого не может быть хуже

Ты не плохой, но больно  уж ведомый.  Вот, тёлки-тёлки, знакомства, я вчера  прикольное  от  тёлочи услышал, гештальт, кстати сиськи у неё  хорошие,  новая  мода, крутая фишка.

Ты состоишь  из: тёлки, работа, поверхностные рассуждения.  Меня раздражает  что ты до сих  пор  не нашёл  себе тёлку.  Полагаю, градус подросткового  квохтанья   существенно  уменьшится  с этим  событием.

426

Святая вода, почему тыт так медленно говоришь?

427

капелька написал(а):

Святая вода, почему тыт так медленно говоришь?

Чтобы меня было понятно.

428

Святая вода написал(а):

Чтобы меня было понятно.

У тебя странная речь, заторможенная. Очень необычно. А вот у меня иногда, напротив, быстрее нормы.

429

Святая вода написал(а):

капелька написал(а):Святая вода, почему тыт так медленно говоришь?Чтобы меня было понятно.

Почти как в сказке про Красную шапочку))

430

Мандрагора написал(а):

Ты не плохой, но больно  уж ведомый.  Вот, тёлки-тёлки, знакомства, я вчера  прикольное  от  тёлочи услышал, гештальт, кстати сиськи у неё  хорошие,  новая  мода, крутая фишка.

Ты состоишь  из: тёлки, работа, поверхностные рассуждения.  Меня раздражает  что ты до сих  пор  не нашёл  себе тёлку.  Полагаю, градус подросткового  квохтанья   существенно  уменьшится  с этим  событием.

Какие телки то ? Я бы хотел серьезных отношений с одной единственной девушкой. И то не сейчас пока что, планы поменялись.

431

капелька написал(а):

А вот у меня иногда, напротив, быстрее нормы.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Сними видео один раз чем сто говорить какой голос

432

капелька написал(а):

У тебя странная речь, заторможенная. Очень необычно. А вот у меня иногда, напротив, быстрее нормы.

У меня быстрее в разговорах, например, с начальством или какие-то деловые официальные. Говорю быстро, все слова наперекосяк и заикаюсь.

433

Ницщеброд написал(а):

Она как будто текст читает. =)

Учиха_Итачи написал(а):

Сними видео один раз чем сто говорить какой голос

Не о чем мне видео снимать, у меня нет Севастьяны.

Святая вода написал(а):

У меня быстрее в разговорах, например, с начальством или какие-то деловые официальные. Говорю быстро, все слова наперекосяк и заикаюсь.

Вот у меня всегда так, когда о чём-то увлечённо.

Отредактировано капелька (05-02-2015 19:34:37)

434

Ницщеброд написал(а):

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

435

О, точно, Сева, заедь еще к капельке.  :D

436

Dang написал(а):

О, точно, Сева, заедь еще к капельке.

Чтобы к Капельке заехать, надо слишком долго ехать по пересечённой местности от ближайшего крупного города, который далеко в стороне от центра страны. Тем более мне с Севастьяной будет тяжко, я разнервничаюсь и заставлю её стать сексуалкой.

437

Матильда написал(а):

я вот тут подумала, что никогда ни от кого не слышала обсуждений севиной внешности! хотя почти всех девушек тут обсуждают и выявляют недостатки(( интересно почему?

Лично мне нравится её внешность. Также при общении тоже всё нормально, но некоторые моменты я все же не совсем понимаю, например, чтобы она к вам пришла в гости, вы должны выполнить список требований, а не просто её пригласить. Например она любит прохладу, так и не понял на самом деле насколько холодно должно быть, также чтобы она заснула, нужно чтобы спали все и это еще одно требование, иначе она не заснет, в идеале ей нужна отдельная комната. Кровать желательно отдельная, или, что не очень приемлемо, - двухспальная (насколько я понял).

Отредактировано Экспортер (05-02-2015 21:12:08)

438

Экспортер написал(а):

Лично мне нравится её внешность. Также при общении тоже всё нормально, но некоторые моменты я все же не совсем понимаю, например, чтобы она к вам пришла в гости, вы должны выполнить список требований, а не просто её пригласить. Например она любит прохладу, так и не понял на самом деле насколько холодно должно быть, также чтобы она заснула, нужно чтобы спали все и это еще одно требование, иначе она не заснет, в идеале ей нужна отдельная комната. Кровать желательно отдельная, или, что не очень приемлемо, - двухспальная (насколько я понял).

Отредактировано Экспортер (Сегодня 21:12:08)

То есть она перед приездом выставляет райдер? o.O  А комната, обставленная мебелью из красного деревева и белыми орхидеями  в него не входит случайно?

439

Экспортер написал(а):

Также при общении тоже всё нормально

А говорит она в реале так же, как на камеру или свободнее?

Экспортер написал(а):

в идеале ей нужна отдельная комната. Кровать желательно отдельная, или, что не очень приемлемо, - двухспальная (насколько я понял).

Ну, как мы уже узнали, спать она может и вдвоем в односпальной, а помечтать не вредно.  :D

440

Dang написал(а):

В реале она говорит вполне обычным голосом.

Dang написал(а):

Экспортер написал(а):

Также при общении тоже всё нормально

Экспортер написал(а):

в идеале ей нужна отдельная комната. Кровать желательно отдельная, или, что не очень приемлемо, - двухспальная (насколько я понял).

Ну, как мы уже узнали, спать она может и вдвоем в односпальной, а помечтать не вредно.  :D

Ну вот видишь. По настроению похоже.

441

tsumaranaihito написал(а):

Вряд ли. Я всегда сплю с открытым окном. Зимой, зачастую, достаточно минимально возможной щели, а летом спасает только вентилятор или кондиционер. А иначе буду 2-4 часа валяться в постели без сна. Тишина и пространство вообще банальны.

Я уже писал, что работу пришлось бросить из-за плохого самочувствия, когда оно стало совсем уж критическим. Недавно случайно наткнулся на джетлаг, а потом погуглил нарушения сна и циркадных ритмов... К требованиям Севы отношусь с пониманием.

Ну да, кое-где переборщил, потом заметил. Ну вообще, если бы она приехала летом, всё было бы ок.

442

Заметил за Севой одну интересную вещь она очень любит снимать кого то на камеру а сама сниматься не очень то хочет (фобится типо) Хитренькая, как то это не хорошо! Надо чтоб и её тоже кто то заснял на видео и выложил в интернет.

Отредактировано Ялтинский дельфин (06-02-2015 11:11:46)

443

А я засыпаю только тогда, когда действительно хочу спать. Не вижу проблем в засыпании.

444

капелька написал(а):

А я засыпаю только тогда, когда действительно хочу спать. Не вижу проблем в засыпании.

А я когда даже очень хочу, но что то мешает ,например храпит кто то или нет потока свежего воздуха , то я не засыпаю... А если совсем не поспать долго , а там где я была плохие условия , то я засыпаю, но  только на несколько часов, а не на всю ночь , и этого не хватает чтоб выспаться конешно же..

445

Ялтинский дельфин написал(а):

Заметил за Севой одну интересную вещь она очень любит снимать кого то на камеру а сама сниматься не очень то хочет (фобится типо) Хитренькая, как то это не хорошо! Надо чтоб и её тоже кто то заснял на видео и выложил в интернет.

Уже. С этого все и началось, по ходу. Когда она к Фомину ездила, он везде за ней с камерой бегал, она то в туалете пряталась, то в комнате закрывалась, потом сбежала из его квартиры, а он так и преследовал ее до автобуса с камерой. Теперь у Севы психологическая травма, видимо, и она всем мстит.

446

Севастьяна написал(а):

А я когда даже очень хочу, но что то мешает ,например храпит кто то или нет потока свежего воздуха , то я не засыпаю... А если совсем не поспать долго , а там где я была плохие условия , то я засыпаю, но  только на несколько часов, а не на всю ночь , и этого не хватает чтоб выспаться конешно же..

Сева, я могу заснуть даже за компьютером, а потом через пару минут проснуться и или взбодриться, или доползти до кровати. А иногда могу на диван прилечь погрустить и уснуть. Я просто не соблюдаю режим. Пока мне совсем не захочется спать, я не готовлюсь спать.

Отредактировано капелька (06-02-2015 14:53:59)

447

капелька написал(а):

Сева, я могу заснуть даже за компьютером, а потом через пару минут проснуться и или взбодриться, или доползти до кровати. А иногда могу на диван прилечь погрустить и уснуть. Я просто не соблюдаю режим. Пока мне совсем не захочется спать, я не готовлюсь спать.

Отредактировано капелька (Сегодня 17:53:59)

Сколько у тебя часов бодрствования выходит между снами обычно?

448

Dang написал(а):

Сколько у тебя часов бодрствования выходит между снами обычно?

Когда как. Могу пару часов в сутки поспать, а могу все 12-13 часов высыпаться потом.

449

Ялтинский дельфин написал(а):

Заметил за Севой одну интересную вещь она очень любит снимать кого то на камеру а сама сниматься не очень то хочет (фобится типо) Хитренькая, как то это не хорошо! Надо чтоб и её тоже кто то заснял на видео )

У меня не получалось с Ялтинским дельфином завязать какой либо существенный разговор .Он обычно молчал все время, а если я первая что то о себе говорила, он либо молча выслушивал, либо задавал какой- то один допольнительный вопрос и дальше молчал..А такого чтоб развить тему, высказать свое отношение к ней или дать совет, такого не было ...
А когда я его что то спрашивала о нем, он тоже отвечал недлинно как правило, и ниче меня далее не спрашивал или отвечал не знаю , вообщем не развивал темы ...

450

Севастьяна написал(а):

Он обычно молчал все время, а если я первая что то о себе говорила, он либо молча выслушивал, либо задавал какой- то один допольнительный вопрос и дальше молчал..А такого чтоб развить тему, высказать свое отношение к ней или дать совет, такого не было ...А когда я его что то спрашивала о нем, он тоже отвечал недлинно как правило, и ниче меня далее не спрашивал или отвечал не знаю , вообщем не развивал темы ...

Ну типичная проблема фоба. Ты, получается, тоже диалог поддерживать не умеешь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC