Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..


Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..

Сообщений 421 страница 450 из 534

421

капелька написал(а):

А вот у меня иногда, напротив, быстрее нормы.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Сними видео один раз чем сто говорить какой голос

422

капелька написал(а):

У тебя странная речь, заторможенная. Очень необычно. А вот у меня иногда, напротив, быстрее нормы.

У меня быстрее в разговорах, например, с начальством или какие-то деловые официальные. Говорю быстро, все слова наперекосяк и заикаюсь.

423

Ницщеброд написал(а):

Почти как в сказке про Красную шапочку))

Она как будто текст читает. =)

Учиха_Итачи написал(а):

Сними видео один раз чем сто говорить какой голос

Не о чем мне видео снимать, у меня нет Севастьяны.

Святая вода написал(а):

У меня быстрее в разговорах, например, с начальством или какие-то деловые официальные. Говорю быстро, все слова наперекосяк и заикаюсь.

Вот у меня всегда так, когда о чём-то увлечённо.

Отредактировано капелька (05-02-2015 19:34:37)

424

Ницщеброд написал(а):

Почти как в сказке про Красную шапочку))

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

425

О, точно, Сева, заедь еще к капельке.  :D

426

Dang написал(а):

О, точно, Сева, заедь еще к капельке.

Чтобы к Капельке заехать, надо слишком долго ехать по пересечённой местности от ближайшего крупного города, который далеко в стороне от центра страны. Тем более мне с Севастьяной будет тяжко, я разнервничаюсь и заставлю её стать сексуалкой.

427

Матильда написал(а):

я вот тут подумала, что никогда ни от кого не слышала обсуждений севиной внешности! хотя почти всех девушек тут обсуждают и выявляют недостатки(( интересно почему?

Лично мне нравится её внешность. Также при общении тоже всё нормально, но некоторые моменты я все же не совсем понимаю, например, чтобы она к вам пришла в гости, вы должны выполнить список требований, а не просто её пригласить. Например она любит прохладу, так и не понял на самом деле насколько холодно должно быть, также чтобы она заснула, нужно чтобы спали все и это еще одно требование, иначе она не заснет, в идеале ей нужна отдельная комната. Кровать желательно отдельная, или, что не очень приемлемо, - двухспальная (насколько я понял).

Отредактировано Экспортер (05-02-2015 21:12:08)

428

Экспортер написал(а):

Также при общении тоже всё нормально

А говорит она в реале так же, как на камеру или свободнее?

Экспортер написал(а):

в идеале ей нужна отдельная комната. Кровать желательно отдельная, или, что не очень приемлемо, - двухспальная (насколько я понял).

Ну, как мы уже узнали, спать она может и вдвоем в односпальной, а помечтать не вредно.  :D

429

Dang написал(а):

А говорит она в реале так же, как на камеру или свободнее?

В реале она говорит вполне обычным голосом.

Dang написал(а):

Экспортер написал(а):

    Также при общении тоже всё нормально

А говорит она в реале так же, как на камеру или свободнее?
Экспортер написал(а):

    в идеале ей нужна отдельная комната. Кровать желательно отдельная, или, что не очень приемлемо, - двухспальная (насколько я понял).

Ну, как мы уже узнали, спать она может и вдвоем в односпальной, а помечтать не вредно.  :D

Ну вот видишь. По настроению похоже.

430

tsumaranaihito написал(а):

Вряд ли. Я всегда сплю с открытым окном. Зимой, зачастую, достаточно минимально возможной щели, а летом спасает только вентилятор или кондиционер. А иначе буду 2-4 часа валяться в постели без сна. Тишина и пространство вообще банальны.

Я уже писал, что работу пришлось бросить из-за плохого самочувствия, когда оно стало совсем уж критическим. Недавно случайно наткнулся на джетлаг, а потом погуглил нарушения сна и циркадных ритмов... К требованиям Севы отношусь с пониманием.

Ну да, кое-где переборщил, потом заметил. Ну вообще, если бы она приехала летом, всё было бы ок.

431

Заметил за Севой одну интересную вещь она очень любит снимать кого то на камеру а сама сниматься не очень то хочет (фобится типо) Хитренькая, как то это не хорошо! Надо чтоб и её тоже кто то заснял на видео и выложил в интернет.

Отредактировано Ялтинский дельфин (06-02-2015 11:11:46)

432

А я засыпаю только тогда, когда действительно хочу спать. Не вижу проблем в засыпании.

433

капелька написал(а):

А я засыпаю только тогда, когда действительно хочу спать. Не вижу проблем в засыпании.

А я когда даже очень хочу, но что то мешает ,например храпит кто то или нет потока свежего воздуха , то я не засыпаю... А если совсем не поспать долго , а там где я была плохие условия , то я засыпаю, но  только на несколько часов, а не на всю ночь , и этого не хватает чтоб выспаться конешно же..

434

Ялтинский дельфин написал(а):

Заметил за Севой одну интересную вещь она очень любит снимать кого то на камеру а сама сниматься не очень то хочет (фобится типо) Хитренькая, как то это не хорошо! Надо чтоб и её тоже кто то заснял на видео и выложил в интернет.

Уже. С этого все и началось, по ходу. Когда она к Фомину ездила, он везде за ней с камерой бегал, она то в туалете пряталась, то в комнате закрывалась, потом сбежала из его квартиры, а он так и преследовал ее до автобуса с камерой. Теперь у Севы психологическая травма, видимо, и она всем мстит.

435

Севастьяна написал(а):

А я когда даже очень хочу, но что то мешает ,например храпит кто то или нет потока свежего воздуха , то я не засыпаю... А если совсем не поспать долго , а там где я была плохие условия , то я засыпаю, но  только на несколько часов, а не на всю ночь , и этого не хватает чтоб выспаться конешно же..

Сева, я могу заснуть даже за компьютером, а потом через пару минут проснуться и или взбодриться, или доползти до кровати. А иногда могу на диван прилечь погрустить и уснуть. Я просто не соблюдаю режим. Пока мне совсем не захочется спать, я не готовлюсь спать.

Отредактировано капелька (06-02-2015 14:53:59)

436

капелька написал(а):

Сева, я могу заснуть даже за компьютером, а потом через пару минут проснуться и или взбодриться, или доползти до кровати. А иногда могу на диван прилечь погрустить и уснуть. Я просто не соблюдаю режим. Пока мне совсем не захочется спать, я не готовлюсь спать.

Отредактировано капелька (Сегодня 17:53:59)

Сколько у тебя часов бодрствования выходит между снами обычно?

437

Dang написал(а):

Сколько у тебя часов бодрствования выходит между снами обычно?

Когда как. Могу пару часов в сутки поспать, а могу все 12-13 часов высыпаться потом.

438

Ялтинский дельфин написал(а):

Заметил за Севой одну интересную вещь она очень любит снимать кого то на камеру а сама сниматься не очень то хочет (фобится типо) Хитренькая, как то это не хорошо! Надо чтоб и её тоже кто то заснял на видео )

У меня не получалось с Ялтинским дельфином завязать какой либо существенный разговор .Он обычно молчал все время, а если я первая что то о себе говорила, он либо молча выслушивал, либо задавал какой- то один допольнительный вопрос и дальше молчал..А такого чтоб развить тему, высказать свое отношение к ней или дать совет, такого не было ...
А когда я его что то спрашивала о нем, он тоже отвечал недлинно как правило, и ниче меня далее не спрашивал или отвечал не знаю , вообщем не развивал темы ...

439

Севастьяна написал(а):

Он обычно молчал все время, а если я первая что то о себе говорила, он либо молча выслушивал, либо задавал какой- то один допольнительный вопрос и дальше молчал..А такого чтоб развить тему, высказать свое отношение к ней или дать совет, такого не было ...А когда я его что то спрашивала о нем, он тоже отвечал недлинно как правило, и ниче меня далее не спрашивал или отвечал не знаю , вообщем не развивал темы ...

Ну типичная проблема фоба. Ты, получается, тоже диалог поддерживать не умеешь.

440

Dang написал(а):

Ну типичная проблема фоба. Ты, получается, тоже диалог поддерживать не умеешь.

По моему я вполне умею, со Святой водой же и с Экпортером у меня при встрече таких проблем не взникало .. ;)

441

Так же и вдвоем когда гуляла с Экспортером мы почти непрерывно говорили...

442

Севастьяна написал(а):

У меня не получалось с Ялтинским дельфином завязать какой либо существенный разговор .Он обычно молчал все время, а если я первая что то о себе говорила, он либо молча выслушивал, либо задавал какой- то один допольнительный вопрос и дальше молчал..А такого чтоб развить тему, высказать свое отношение к ней или дать совет, такого не было ...
А когда я его что то спрашивала о нем, он тоже отвечал недлинно как правило, и ниче меня далее не спрашивал или отвечал не знаю , вообщем не развивал темы ...

то как ты всё время молчала моему другу и моим родителям это было заметно.

Севастьяна написал(а):

По моему я вполне умею, со Святой водой же и с Экпортером у меня при встрече таких проблем не взникало ..

значит ты только со мной не разговаривала!

443

Ялтинский дельфин написал(а):

то как ты всё время молчала моему другу и моим родителям это было заметно.

значит ты только со мной не разговаривала!

Твоим родтелям я отвечала, если они первые спрашивали о чем то , но это было не часто!!  (я имею ввиду спршивали о жизни например, а не о то, буду л я есть )
А сама первая родителей я стесняюсь че то спрашивать  . А про друга я разговаривала немного все же, но я не знаю о чем с ним разговривать , у нас не пересекаются интересы с ним наверное

444

Севастьяна написал(а):

А сама первая родителей я стесняюсь че то спрашивать

ну вот с бабушкой вы вроде сразу как то так общались душевно, мне так показалось будто вы уже давно друг друга знаете.

445

Dang написал(а):

Ну, как мы уже узнали, спать она может и вдвоем в односпальной, а помечтать не вредно.

Вдвоем в одной комнате с двумя односпальными кроватями.

Ялтинский дельфин написал(а):

Надо чтоб и её тоже кто то заснял на видео и выложил в интернет.

Надо просто ее саму предупреждать, если сниматься не хочешь. Лично я ее предупреждала ни раз. Вообще каждый раз, когда она начинала съемку я говорила вежливо, чтоб не снимала меня вообще. Она еще не выложила свои видео, правда. Но я надеюсь меня на них не будет.
p.s. Севастьяна, прошу не выкладывай видео, где видно меня.

Ялтинский дельфин написал(а):

значит ты только со мной не разговаривала!

С Экспортером они больше разговаривали, когда мы втроем гуляли. У меня даже мысль пролетала, что я третий-лишний на их сходке. Наверно специально встали на остановке и торчали там пока я не замерзну и не уеду в хостел, чтобы вдвоем погулять.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

446

Святая вода написал(а):

Надо просто ее саму предупреждать, если сниматься не хочешь.

Сомневаюсь, что ее это остановит.

447

Экспортер написал(а):

нужно чтобы спали все и это еще одно требование, иначе она не заснет

и я также примерно.
у меня проблемы со сном возникают только тогда когда чужие в доме ) много раз такое было, что даже если все храпят то я не могу уснуть всё равно ( мне надо какое-то время пожить привыкнуть к людям прежде чем смогу нормально спать.

Экспортер написал(а):

Например она любит прохладу, так и не понял на самом деле насколько холодно должно быть, также чтобы она заснула

тоже можно понять. у всех разные организмы. я например тоже не могу уснуть, если мне холодно или жарко. правда у меня требования к климату вроде как и у большинства людей.
но знаю таких людей, которые дома в тапочках и в кофточках ходят ) и им норм и по кайфу так, специально такую температуру выставляют. Наверно градусов 18 не больше. а у меня даже руки холодными становятся ) не понимаю как можно в таком дубаке жить.

Serenity написал(а):

Ну там похоже на совсем запущенный вариант, особенно, если учесть, что парню 25 лет.

скорее всего ему и не хотелось особо
может он немного офигел от её странностей

я бы вот наверно вообще не смог бы с ней общаться ) если я с обычными то девками не хочу по дружески общаться, мне не интересно как-то ( да даже и с парнями. толи надоели эти обычные темы для разговора, толи скрытая депрессия та же то ли че ) Нету как-то такого вот знаете, живого детского интереса к общению. Редко с кем действительно хочется пообщаться. Как правило это люди старшего возраста.

448

Святая вода написал(а):

С Экспортером они больше разговаривали, когда мы втроем гуляли

Странно аж, ведь ты такой интересный собеседник )

449

Мрачелло написал(а):

скорее всего ему и не хотелось особо
может он немного офигел от её странностей

.

Навряд ли , он даже на видео сказал, что ему нравятся стронности как раз . Возможно он мало говорил из за таблеток которые щас пьет , т к он говорил что чувствует себя заторможенным от них .

450

Святая вода написал(а):

С Экспортером они больше разговаривали, когда мы втроем гуляли. У меня даже мысль пролетала, что я третий-лишний на их сходке. Наверно специально встали на остановке и торчали там пока я не замерзну и не уеду в хостел, чтобы вдвоем погулять.

Это мы с дедом там разговаривали ! Нам встретился по дороги такой дед, он заговорил с нами, сказал мол какая хорошая погода..А вы кто такие? А я говорю - мы социофобы !! А он удивился и начался разговор ..потом он говорил что любит ночевать в палатке в лесу и что нужно жить натуральным хозяйством, возделовать огород, и не думать о деньгах и соеденится с природой .. Я тогда говорю, а если путешествовать захочется , где деньги брать?  А он говорит , что не надо путешествовать самолетами и поездами, они вредят экологии. А путешествовать лучше путем выхода из тела, в астрал !  :huh: И объединившись с природой этого можно достичь..


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно