Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..

Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..

Сообщений 391 страница 420 из 545

391

Какая толстая кирпичная стена в проёме окна. Похоже здание очень старое. Может с привидениями даже

392

Андреич написал(а):

Какая толстая кирпичная стена в проёме окна. Похоже здание очень старое. Может с привидениями даже

Да да тоже так думаю..

393

Ссыкло написал(а):

Да, голос уникальный. Ей бы в певицы.

Нет, в дикторы новостей !

394

еще немного в поезде

395

Ссыкло написал(а):

Да, голос уникальный. Ей бы в певицы

это ты ещё не слышала как она смеётся  :D

Отредактировано Учиха_Итачи (03-02-2015 14:54:10)

396

Учиха_Итачи написал(а):

это ты ещё не слышала как она смеётся

:rofl:

Севастьяна написал(а):

Нет, в дикторы новостей !

Чтобы народ гипнотизировать...
А когда она сказала фразу "ты умрешь", мне не по себе стало :unsure:

397

хостел:

хера там гулянка)) не для фобов! а вы ваще в каком городе то??? и куда планируете?

Отредактировано Матильда (03-02-2015 16:26:37)

398

По мне так Святой воде с её голосом нужно АСМР видео записывать. Думаю отлично получиться.

Отредактировано Hope (03-02-2015 18:09:33)

399

Матильда написал(а):

хостел:

хера там гулянка)) не для фобов! а вы ваще в каком городе то??? и куда планируете?

Нижний Новгород. Сегодня весь день гуляли с Экспортером. Я замерзла и вот в номере отогреваюсь одна, а они гуляют все наверно.
Я в Москву в четверг в ночь возвращаюсь.

400

"Там по коридору ходят маленькие балерины")) практически арт-хаус))

401

Святая вода написал(а):

Нижний Новгород. Сегодня весь день гуляли с Экспортером. Я замерзла и вот в номере отогреваюсь одна, а они гуляют все наверно.
Я в Москву в четверг в ночь возвращаюсь.

А Сева поедет еще к кому то или тоже домой?

402

Щас к нам пришел Экспортер и начал снимать нас скрытой камерой и фотать, я теперь отвернулась и боюсь повернутся

403

снимайте его и выкладывайте сюда!!

404

Пока никого относительно мне интересного не сняли, кроме сестёр. Вспоминаю таких даже со второго раза, а некоторых и знать не знаю. Вся эта шелуда Московская особенно, которые ничем не отметились.

405

капелька, ну извинити  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

406

Севастьяна написал(а):

Щас к нам пришел Экспортер и начал снимать нас скрытой камерой и фотать, я теперь отвернулась и боюсь повернутся

Неприятно, да, когда с тобой так поступают?

407

руки ни чего такие, симпотные http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

408

Блин Экспортер начал ходить везде со скрытой камерой ..

409

Севастьяна написал(а):

Это он за тобой или за св тоже)?

410

411

Севастьяна написал(а):

Вы просили ничего не снимать, я ничего и не снял. Тем более там не видно почти ничего. Да и для норм съемки надо было брать Galaxy S3 )

Отредактировано Экспортер (04-02-2015 22:21:09)

412

Девушки что-то отмечали похоже. Ахахаха четыре веселых девушки на машине. Им Мрачелло не хватает))))

413

414

По-видимому, вам  хорошо и весело вместе,значит, можно за вас порадоваться, вы нашли друг друга http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

415

Ездить в другие города в гости, это правильно, улучшать навыки общения и борьба с проблемой, больше друзей реальных :)

416

Я уже возвращаюсь в москвабад. Еду в поездочке. Путешествовать с Севой понравилось.

417

Севачка со свечкой! :love:  Ты сводишь меня с ума.

418

я вот тут подумала, что никогда ни от кого не слышала обсуждений севиной внешности! хотя почти всех девушек тут обсуждают и выявляют недостатки(( интересно почему?

419

я вот тут подумала, что никогда ни от кого не слышала обсуждений севиной внешности! хотя почти всех девушек тут обсуждают и выявляют недостатки(( интересно почему?

Потому что  она  подаёт  себя как человек  вне  критериев  этой  оценки.

420

Святая вода написал(а):

...сексуалки...

а в конце видео такой вздох был ) как будто тоже такими же хочется быть

Андреич написал(а):

Им Мрачелло не хватает))))

Я бы не вписался ) Это что-то наподобии моих друзей, я слишком серьёзен и грустен для таких чаще всего.

Матильда написал(а):

хотя почти всех девушек тут обсуждают и выявляют недостатки

что-то не заметил )

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC