Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..

Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..

Сообщений 361 страница 390 из 545

361

Видео от Севастьяны пощу.

362

Севастьяна странно что ты в крыму про болото ещё никого не спросила )

363

Serenity написал(а):

Вообще-то в Латвию нужна виза шенгенская. Парень походу тролль. А в Британию надо еще другую визу, так как она не в Шенгене. Кстати, посетившим Крым с территории России могут быть проблемы при получении визы...

:huh:   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Кстати расскажу как я тут билет покупала, сейчас же я сижу в комнате отдыха в Симферополе.. так вот сперва я пробовала купить онлайн в инете, записала туда свою карту, маэстро..количество ячеек не подошло, я поняла что маэстро значит нельзя .Заполняю заново, теперь уже визой классик . Все заполнила, но при последней кнопки "оплатить" страничка не перелистнулась,.Я думаю оплатилось или нет..легла спать. Потом звоню маме, она говорит на сайте тел должен быть ,звони туда.Хорошо хоть тел сразу нашла,позвонила .Говорят не оплатилось, что то неверно.Потом заполняю анкету заново , почта горит красным и не проходит,будто неверна..
Поменяла почту на другую.Заполняю заново .Открыла уже две почты, с ними все в порядке.
Звоню опять на сайт, обьясняю что не принимает почты...Работница говорит что такое бывает часто и дело в браузере.По каким то причинам система сайта не правильно считывает значки почты ..говорит зайдите с другого браузера...я говорю у меня на планшете только один...

Захожу далее с ноута мамы Астанакса .Почту принимает, все в порядке, заполняю дальше, все заполнила,проверила ...все верно , делаю кнопку Оплатить ..и в ответ - Данные устарели !!!
Я думаю че такое, может билеты закончились (вчера было написано что 7 штук осталось) Нахожу в инете номер авиа кассы в Симферополе.Звоню туда, называю рейс ...С билетами все в порядке, они есть .
Звоню опять на сайт , спрашиваю что за на, они говорят номер карты читается как неверный ! Хотя он верный . Короче далее откзываюсь покупать через онлайн (когда выезжала пыталась купить билет на поезд онлайн, заполняла вместе с мамой, и даже мама без меня, но тоже сперва номер карты не принемали, а потом в др день приняли, но код смску на тел не выслали. И тоже не получилось .

Короче т к решила покупать в живую, то мне нужны были снятые деньги . В Крыму карточки виза заблокированы. Выясняем с мамой как перечислить можно. Сперва пытаемся перечислить на карточку папы Астанакса. Говорю маме ее данные, но выясняется что нужны еще какие то номер счета отдельно в договоре. А номер никто не знает. Дальше думаю открыть карточку местного банка и перечислить туда, т к мне скажут все номера ..но потом выясняется что это тоже не со всех банков перечислить можно . А в Томске уже наступает вечер и банки закрываются. Тогда мама находит способ перечислить через вестерн юниун ...мы с Игорем и его мамой едем в Ялту , и я там предварительно нахожу адрес, который мама нашла в инете и где есть система вестерн этот . Только она говорит когда перечисляла ее почему то попросили указать Краснодар, так типо сработает .
И вот приезжаем мы туда ,я захожу и мне говорят - эта система Заблокирована по всему Крыму ! Я звоню маме и она начинает орать, что уже ночь в Томске , а я гоню ее искать неопределенный способ перечислить. тогда мама Игоря сняла мне свои деньги , спасибо ей и выручила меня с покупкой .

364

Выкладываю видео Севастьяны, когда она заезжала в Крым.

365

Ого вот это да, я был на том вокзале 3 раза никогда бы не подумал что там так тихо o.O

366

Serenity написал(а):

Вообще-то в Латвию нужна виза шенгенская. Парень походу тролль. А в Британию надо еще другую визу, так как она не в Шенгене. Кстати, посетившим Крым с территории России могут быть проблемы при получении визы...

Насчет визы, все верно. Но про приглашение Сева правильно написала. Моя мать 2 года назад отсылала такое своей сестре.
Не троль я, живу в Зиепниеккалнсе. Кстати, в Англии тоже бывал, первый раз- ровно 10 лет назад.

367

Serenity
Не забываешь родину, молодец. Возвращайся назад, в Латвии лучше.

368

Ссыкло
Это не город, а микрорайон Риги. Кстати, тебя я тоже жду в гости.

369

Севастьяна написал(а):

Кстати расскажу как я тут билет покупала, сейчас же я сижу в комнате отдыха в Симферополе..

"Visa и MasterCard больше не работают в Крыму" bbc  Новость от 26.12.2014
Может быть поэтому не вышло?

370

Севачка, ну рассказывай, как там проходит твое путешествие, еще видео будет? :)  Кстати, хотел спросить, почему ты поехала зимой? В том же Крыму летом в разы интересней. Искупалась бы в море, позагарала.

371

Во сне иль наяву написал(а):

Ссыкло
Это не город, а микрорайон Риги. Кстати, тебя я тоже жду в гости.

Оо ..а Кудряшку ждешь? Или нас троих ?

372

Севастьяна написал(а):

Во сне иль наяву написал(а):СсыклоЭто не город, а микрорайон Риги. Кстати, тебя я тоже жду в гости.Оо ..а Кудряшку ждешь? Или нас троих ?

Да, с радостью, только как с тремя управиться. :)  Только Ссыкло (неприятно так девушку называть) неприязненно ко мне отнеслась :( .
Кстати, ты так и не рассказала, где сейчас, как дела...

373

Ну опять. Ничего я не хочу. Я моно, а Севачка поли. Как мы с ней уживемся... Но я готов на жертвы.

374

Ну опять. Ничего я не хочу. Я моно, а Севачка поли. Как мы с ней уживемся... Но я готов на жертвы.

Да..давай мне в придачу Ссыкло, Кудряшку и Святую воду..и будем у нас гарем ,фобо-гарем  ;)

375

Севачка, а может лучше мы будем с тобой вдвоем.

376

Севачка, а может лучше мы будем с тобой вдвоем.

А где мы вообще будем?  Почему я всегда должна к кому то ехать, а не кто то ко мне, вот сам приезжай в Томск и будем..но не вдвоем а с девушкой какой нибудь еще..
кстати мы щас с Святой водой сели в поезд ..  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

377

Ну приеду, влюблюсь без ума, а если ребенка захочу, в детдоме возьмем?

378

Ну приеду, влюблюсь без ума, а если ребенка захочу, в детдоме возьмем?

Надо нам еще пообщаться в скайпе с видео например,  ты ж знаешь что я антисексуалка да?  По поводу ребенка можно рассмотреть любые способы , в том числе и рождение ребенка у второй жены !! Ты ж знаешь что я хочу две жены

379

Севастьяна написал(а):

Во сне иль наяву написал(а):Ну приеду, влюблюсь без ума, а если ребенка захочу, в детдоме возьмем?Надо нам еще пообщаться в скайпе с видео например,  ты ж знаешь что я антисексуалка да?  По поводу ребенка можно рассмотреть любые способы , в том числе и рождение ребенка у второй жены !! Ты ж знаешь что я хочу две жены

Да, я согласен. Только ты хочешь не две жены, а жену и мужа. :)

380

Еду щас в поезде со Святой водой и она фобится есть помидор...и еще она веганка и даже молочное не ест

381

Ссыкло написал(а):

Я не ем молочное вообще.

Ага, ты ж всякие йогурты ешь!
и сыр

Отредактировано Севастьяна (02-02-2015 19:00:22)

382

Ссыкло написал(а):

Йогурты не всякие. Кисломолочные не ем, а сыр да обожаю.

Ты что ль сыр не относишь к молочному и  данон всякие тоже  :D

383

384

О блин это она снимала скрытой камерой, я даже не знала  :D

385

Севастьяна написал(а):

О блин это она снимала скрытой камерой, я даже не знала

Ничего же не видно.

386

Святая, у тебя такой голос прикольный, три раза ролик пересмотрела :D Вам надо с Севой что-нибудь спеть для форума :idea:

387

Странница написал(а):

Святая, у тебя такой голос прикольный, три раза ролик пересмотрела  Вам надо с Севой что-нибудь спеть для форума

Я ей предлогала кстати

388

389

там такая маленькая каморка и вы в одной кровати спите? o.O

390

Странница написал(а):

там такая маленькая каморка и вы в одной кровати спите?

Нет, по-моему, приличная комнатка. Кровати поставлены вдоль стены, и у них высокие изголовья. То есть мы не в одной спим.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC