Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..


Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..

Сообщений 331 страница 360 из 534

331

Ницщеброд написал(а):

хорошо, что хоть не из-за роликов Севы)

Подпись автора

    Рецепт счастья: принимать себя три раза в день.

А если бы так, то Сева стала бы знаменитостью :)

332

glubina написал(а):

А если бы так, то Сева стала бы знаменитостью

Да, почти как по Чехову))

333

Матильда написал(а):

найди нового фоба! и едь к нему) тебе наверное и самой уже не интересно там... сидеть молчать по комнатам.

У меня приступ фобии поэтому я сижу и играю в комп

334

astyanax89 написал(а):

У меня приступ фобии поэтому я сижу и играю в комп

к счастью, во многих играх есть кооперативный режим)

335

Мне кажется что имя Севастьяна Севе не подходит и его нужно сменить и ещё мне кажется ей нужно поменять причёску

336

Ссыкло написал(а):

Это отговорка, тебе посто она надоела и ты на нее уже покрикиваешь.

Мне кажется для того, чтобы что-то советовать, нужно хотя-бы схуднуть на пару кило, а не быть таким жир-тресом и хомяком.

Ну Астанакс собирается похудеть когда перестанет пить таблетки..

337

Serenity написал(а):

Ссыкло
Таблетки могут убивать мотивацию. Что он там принимает?

Что то что психиатр назначил..

338

найди нового фоба! и едь к нему)

Правильно.  Посмотрели  хомяка и хватит, давай другое  чё-нить.

339

Какая интересная девочка, мне кажется она себя найдет.

340

Yozhick написал(а):

Какая интересная девочка, мне кажется она себя найдет.

И где посоветуешь искать ? )

341

Севастьяна написал(а):

Yozhick написал(а):

    Какая интересная девочка, мне кажется она себя найдет.

И где посоветуешь искать ? )

Откуда же мне знать. Вижу, что ты не сидишь в закрытой комнате. Может тебе это и не так сложно, а может тебе нравятся трудности, а может ты каждый день воюешь с собой. Но мне очень нравится, когда человек что то делает, не смотря ни на что, не стесняясь себя, принимая себя. Мне себя сложно принять. А может я вижу, то что я хочу видеть=)
Вот такой из меня советчик))

342

Севастьяна
Ты такая милая девушка.
Приезжай ко мне в Ригу.

343

Во сне иль наяву написал(а):

Севастьяна
Ты такая милая девушка.
Приезжай ко мне в Ригу.

О а ты кто такой расскажи о себе.  :) .. К вам в Ригу кажись загран паспорт надо, или какое то присланное приглашение ?

344

Да, к нам не так просто добраться. Загранпаспорт нужен и приглашение тоже, но можно и без него.
А что рассказать? Я фоб, по желанию могу быть асексуалом :D . Немного старше тебя. И болото у меня тут рядом, 15 минут пешком.

345

Во сне иль наяву написал(а):

Да, к нам не так просто добраться. Загранпаспорт нужен и приглашение тоже, но можно и без него.
А что рассказать? Я фоб, по желанию могу быть асексуалом  . Немного старше тебя. И болото у меня тут рядом, 15 минут пешком.

А ты есть в скайпе ? Не нужно приглашение или не нужен загран ? У меня заграна нет

346

Я сам толком не знаю, но думаю загран обязателен, а без приглашения есть свои нюансы, минимум денег при себе и т.д.
Я есть в скайпе.

347

Отличные новости! Сева покоряет ЕС! Начало будет положено в Риге ;)

348

Андреич написал(а):

Сева покоряет ЕС! Начало будет положено в Риге

И так постепенно доберется и до Serenity :rofl:

349

Во сне иль наяву
Добавь меня owl-2-7

350

Севастьяна
Добавил. Так что жду тебя в гости. Когда теплее будет.

351

Видео от Севастьяны пощу.

352

Севастьяна странно что ты в крыму про болото ещё никого не спросила )

353

Serenity написал(а):

Вообще-то в Латвию нужна виза шенгенская. Парень походу тролль. А в Британию надо еще другую визу, так как она не в Шенгене. Кстати, посетившим Крым с территории России могут быть проблемы при получении визы...

:huh:   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Кстати расскажу как я тут билет покупала, сейчас же я сижу в комнате отдыха в Симферополе.. так вот сперва я пробовала купить онлайн в инете, записала туда свою карту, маэстро..количество ячеек не подошло, я поняла что маэстро значит нельзя .Заполняю заново, теперь уже визой классик . Все заполнила, но при последней кнопки "оплатить" страничка не перелистнулась,.Я думаю оплатилось или нет..легла спать. Потом звоню маме, она говорит на сайте тел должен быть ,звони туда.Хорошо хоть тел сразу нашла,позвонила .Говорят не оплатилось, что то неверно.Потом заполняю анкету заново , почта горит красным и не проходит,будто неверна..
Поменяла почту на другую.Заполняю заново .Открыла уже две почты, с ними все в порядке.
Звоню опять на сайт, обьясняю что не принимает почты...Работница говорит что такое бывает часто и дело в браузере.По каким то причинам система сайта не правильно считывает значки почты ..говорит зайдите с другого браузера...я говорю у меня на планшете только один...

Захожу далее с ноута мамы Астанакса .Почту принимает, все в порядке, заполняю дальше, все заполнила,проверила ...все верно , делаю кнопку Оплатить ..и в ответ - Данные устарели !!!
Я думаю че такое, может билеты закончились (вчера было написано что 7 штук осталось) Нахожу в инете номер авиа кассы в Симферополе.Звоню туда, называю рейс ...С билетами все в порядке, они есть .
Звоню опять на сайт , спрашиваю что за на, они говорят номер карты читается как неверный ! Хотя он верный . Короче далее откзываюсь покупать через онлайн (когда выезжала пыталась купить билет на поезд онлайн, заполняла вместе с мамой, и даже мама без меня, но тоже сперва номер карты не принемали, а потом в др день приняли, но код смску на тел не выслали. И тоже не получилось .

Короче т к решила покупать в живую, то мне нужны были снятые деньги . В Крыму карточки виза заблокированы. Выясняем с мамой как перечислить можно. Сперва пытаемся перечислить на карточку папы Астанакса. Говорю маме ее данные, но выясняется что нужны еще какие то номер счета отдельно в договоре. А номер никто не знает. Дальше думаю открыть карточку местного банка и перечислить туда, т к мне скажут все номера ..но потом выясняется что это тоже не со всех банков перечислить можно . А в Томске уже наступает вечер и банки закрываются. Тогда мама находит способ перечислить через вестерн юниун ...мы с Игорем и его мамой едем в Ялту , и я там предварительно нахожу адрес, который мама нашла в инете и где есть система вестерн этот . Только она говорит когда перечисляла ее почему то попросили указать Краснодар, так типо сработает .
И вот приезжаем мы туда ,я захожу и мне говорят - эта система Заблокирована по всему Крыму ! Я звоню маме и она начинает орать, что уже ночь в Томске , а я гоню ее искать неопределенный способ перечислить. тогда мама Игоря сняла мне свои деньги , спасибо ей и выручила меня с покупкой .

354

Выкладываю видео Севастьяны, когда она заезжала в Крым.

355

Ого вот это да, я был на том вокзале 3 раза никогда бы не подумал что там так тихо o.O

356

Serenity написал(а):

Вообще-то в Латвию нужна виза шенгенская. Парень походу тролль. А в Британию надо еще другую визу, так как она не в Шенгене. Кстати, посетившим Крым с территории России могут быть проблемы при получении визы...

Насчет визы, все верно. Но про приглашение Сева правильно написала. Моя мать 2 года назад отсылала такое своей сестре.
Не троль я, живу в Зиепниеккалнсе. Кстати, в Англии тоже бывал, первый раз- ровно 10 лет назад.

357

Serenity
Не забываешь родину, молодец. Возвращайся назад, в Латвии лучше.

358

Ссыкло
Это не город, а микрорайон Риги. Кстати, тебя я тоже жду в гости.

359

Севастьяна написал(а):

Кстати расскажу как я тут билет покупала, сейчас же я сижу в комнате отдыха в Симферополе..

"Visa и MasterCard больше не работают в Крыму" bbc  Новость от 26.12.2014
Может быть поэтому не вышло?

360

Севачка, ну рассказывай, как там проходит твое путешествие, еще видео будет? :)  Кстати, хотел спросить, почему ты поехала зимой? В том же Крыму летом в разы интересней. Искупалась бы в море, позагарала.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно