Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..


Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..

Сообщений 301 страница 330 из 534

301

Может странная манера речи это побочный эффект разговора на камеру?

А какая там  странная манера речи?  Жеманная, отрывистая  манера, часто  у девушек встречается, я  в  институте  с этим повсеместно  сталкивался.

Что вообще в Севастьяне  странного, не пойму. Прям подурачиться нельзя, надо  с каменной  миной  на работу  ходить и детей  рожать.

302

Севастьяна написал(а):

так я спрашиваю это мамино мнение что она против того что оно на этот форум пойдет, или только твое

Где я писал, что у нее такое мнение? разумеется что поскольку наш разговор относится к абстрактной ситуации, а не к конкретной, я разговора на этот счет с ней не вел - с чего бы мне его вести?

303

Астанакс не обычный асексуал :O

304

Вы ХОХЛЫ ЧТО ЛИ?

305

Боженька Богоподобный написал(а):

Вы ХОХЛЫ ЧТО ЛИ?

Это ты к кому

306

Вы на Украинцев похоже.... Я Ко всем кто присутствовал на ваших видео, уважаемая....

Севастьяна написал(а):

Это ты к кому

307

Боженька Богоподобный написал(а):

Вы на Украинцев похоже.... Я Ко всем кто присутствовал на ваших видео, уважаемая....

Мы с Астанаксом что ли ?  :D а как Украинцы выглядят

308


Отредактировано Святая вода (21-01-2015 20:56:02)

309

Астанакс решил автостопом попутешествовать http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

310

Астанакс, а ты при севе себя уютно чувствуешь? все таки девушка. У вас было какое нибудь напряжение в общении или страх?

311

Serenity написал(а):

"Societies with food scarcities prefer larger female body size than societies having plenty of food. In Western society males who are hungry prefer a larger female body size than they do when not hungry."

"Общества с дефицит продовольствия предпочитают больший размер женского тела, чем общества, имеющих много еды. В западных мужчин общества, которые голодают предпочитают большую женскую размер тела, чем они делают, когда не голоден."
Наверное, они думают что у неё в закромах где-то спрятано много еды. =)

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Они с гет лост 47.

Как их ветром не уносит. У Гет лост вообще 166 вроде бы рост.

Dang написал(а):

Кого-то они мне напоминают...

Астянаксу мама разрешает пиво пить?

Матильда написал(а):

Астанакс, а ты при севе себя уютно чувствуешь? все таки девушка.

Ну девушка и что? С твоим либидо только радоваться надо было бы.

Мандрагора написал(а):

Что вообще в Севастьяне  странного, не пойму.

То, что она как робот... Мне бы было с ней не установить эмоциональный контакт, ну а рассуждать с ней обо всяких болотах и автостопщиках – тоже надо себя пересиливать.

312

капелька написал(а):

Ну девушка и что? С твоим либидо только радоваться надо было бы.

не поняла этой фразы. при чем тут мое либидо? я спрашивала про фобию вообще то, при девушках фобы некоторые вообще сильно фобятся.

313

Матильда написал(а):

не поняла этой фразы. при чем тут мое либидо? я спрашивала про фобию вообще то, при девушках фобы некоторые вообще сильно фобятся.

Ну он вроде и не говорил, что он фоб. Да и я не знаю, но больше боятся только знакомства и романтических отношения. А просто Севу-то чего бояться, это как кошку бояться. =)

314

капелька написал(а):

Астянаксу мама разрешает пиво пить?

Спроси у него.

капелька написал(а):

То, что она как робот... Мне бы было с ней не установить эмоциональный контакт, ну а рассуждать с ней обо всяких болотах и автостопщиках – тоже надо себя пересиливать.

А ты нет? У вас диагнозы-то похожи, вроде. Интересно, как ты в реале говоришь.

315

Матильда написал(а):

при девушках фобы некоторые вообще сильно фобятся.

это тоже может быть без палева )

316

"Привет пипл, здорова мужики, как дела?"

Забавно звучало

Святая вода написал(а):

Отредактировано Святая вода (Вчера 22:56:02)

317

Привет пипл :rofl: Забавное ребячество)
Места там красивые, но запущенные. Дорожное покрытие скоро в грунтовку превратится. В Крыму столько возможностей для занятий спортом. Сел на велосипед и по серпантину. Можно просто в поход в горы. Летом на пляж ходить. Но автостоп...

318

Dang написал(а):

А ты нет? У вас диагнозы-то похожи, вроде. Интересно, как ты в реале говоришь.

Да так же и говорю, шизоидным сарказмом в том числе. А Севастьяна какая-то механически-непосредственная, на мой взгляд, ей скажешь "я планирую захоронить свой тапочек в Монголии", на что она спросит "а на какой глубине", "а левый или правый". Мое лицо когда.

319

Сегодня мы с Астанаксом устоновили Реккорд !! Тем что ни разу не поговорили за весь день !!  :confused: вот сидим каждый по комнатам и фобимся....

320

может не по теме и сумбурно но:
моя приятельница как то устроила с парнем пикник на болоте http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
я не так давно тоже весила 47 при росте 166 но щас меня чет резко разнесло

321

Севастьяна, а как тебе удается собрать столько денег?

322

Севастьяна написал(а):

Сегодня мы с Астанаксом устоновили Реккорд !! Тем что ни разу не поговорили за весь день !!   вот сидим каждый по комнатам и фобимся....

Зарубитесь по сети в его любимую игрушку, так и разговоритесь.  :D

323

Lonely mist написал(а):

моя приятельница как то устроила с парнем пикник на болоте

их не засосало ?  :D

Dang написал(а):

Зарубитесь по сети в его любимую игрушку, так и разговоритесь.

А что делать если мне не интересны компьютерные игры вообще ?

324

Севастьяна написал(а):

их не засосало ?

неа) болото было засохшее

325

Севастьяна написал(а):

А что делать если мне не интересны компьютерные игры вообще ?

Нууу... Чем-нибудь еще займитесь, общих интересов у вас не нашлось?

326

Севастьяна написал(а):

Тем что ни разу не поговорили за весь день !!  :confused: вот сидим каждый по комнатам и фобимся....

сексуальное напряжение между вами )

327

Мрачелло написал(а):

сексуальное напряжение между вами )

С чего ты взял?

328

Севастьяна написал(а):

Сегодня мы с Астанаксом устоновили Реккорд !! Тем что ни разу не поговорили за весь день !!  :confused: вот сидим каждый по комнатам и фобимся....

найди нового фоба! и едь к нему) тебе наверное и самой уже не интересно там... сидеть молчать по комнатам.

329

Ютуб прикрыли из-за какого-то экстремистского ролика "невинность мусульман".
Сева, где теперь будешь ролики размещать?

330

Матильда написал(а):

найди нового фоба! и едь к нему)

если так дальше пойдет, то скоро все фобы закончатся)

glubina написал(а):

Ютуб прикрыли из-за какого-то экстремистского ролика "невинность мусульман".

хорошо, что хоть не из-за роликов Севы)


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно